Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Если вы вынуждены покинут ролевую на кокое-то время, вы должны отписаться здесь, что бы Ваш аккаунт не удалили.

0

2

Простите... Простите все, если чем-то обидел. Мне нужно немного отдохнуть. Сколько... Не знаю. как получится. Роль не занимаю. Надеюсь, что ещё увидимся, а если нет... То пусть новый Старскрим будет лучше меня. А пока... Пару слов...

Арси, нежная-нежная, какая красивая и такая хрупкая... Знаешь, почти как хрустальная ваза с алыми розами... Держишь в руках, и дух захватывает...
Реви, и как только тебе удаётся это сочетать? Опасная, почти смертоносная, но добрая, почти домашняя... И разорвёшь, и приласкаешь... Кошка! Ты ею была, есть и будешь. Кошка...
Охотник, и что бы тебе не взять женскую роль... И... всё-таки ты потрясающий художник.
Мегатрон, повелитель, я был слишком... Слишком... Просто слишком. Но вы меня простили и пощадили... Не раз и не два... Не знаю, за что... Наверное, вы гораздо лучше, чем я предполагал.
Леннокс, ты... *Слов нет, тупо лезет обниматься* США может спать спокойно. Мир может спать спокойно!!! Продолжай в том же духе, пожалуйста! Я на тебя надеюсь, друг...
Джазз, ты крут, приятель! Кто ещё так умеет так зажечь? Эта планета просто создана для того, чтобы на ней можно было прикольно оттянуться! Покажи им класс!!!
Прайм, Мегатрон мне что-то неправильно наговорил на ваш счёт... Но мы же пришли к консенсусу, да? -__^
Анна, это могло бы стать началом прекрасной дружбы, но я чего-то не учёл и не понял... Я всего лишь хотел видеть маленькую фею, танцующую на моих ладонях... Прости, ты оказалась большим, а я... Я со своей высоты не заметил.

Вот и всё... Пойду, разгромлю здание МИ-6 напоследок... Жаль, флаг снегом занесло... Свободу Ирландии от экономического контроля королевства!!! Да-а-а-а-а-а-а!!! *Взлетает и исчезает в небе ярко сверкнувшей звёздочкой*

+1

3

Старскрим написал(а):

Джазз, ты крут, приятель! Кто ещё так умеет так зажечь? Эта планета просто создана для того, чтобы на ней можно было прикольно оттянуться! Покажи им класс!!!

нет, мне канешн, очень приятно, но
ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ??? КУДА??? ЗАЧЕМ??

0

4

Старскрим

Старскрим написал(а):

Реви, и как только тебе удаётся это сочетать? Опасная, почти смертоносная, но добрая, почти домашняя... И разорвёшь, и приласкаешь... Кошка! Ты ею была, есть и будешь. Кошка...

Не уходи!

0

5

Ты не посмеешь вот так взять и уйти!? Ты нужен нам! Пойми мы команда, и когда уходит один рассыпается все остальные. Сперва один, потом второй и третий и тд... Вот все, конец всему!
У меня было уже такое, когда я ушла из команды (игра Таймшифт) то вся группа стала распадаться, я пришла посмотреть через месяц, а там пустота, лишь одна Вера и Люба изредка заходят. Меня один из наших нашел, и сказал, чтоб я все обратно вернула. А я что сделаю теперь, если все разбежались кто куда. Еще на другом сайте, там даже Сайбер играет в ролку, тоже команда распалась и всего лишь из-за одного человека. Мы так все друг к другу привязались, не смотря не на что. И ругались, и вешались (образно), и влюблялись (тоже самое,) и что только не делали. А стоило одному помахать ручкой как все разошлись. Это все равно что у человека отобрать сердце или мозг. Каждый играет свою роль в это маленьком коллективе!
Прошу подумай хорошо! 
Так что, я тебя завтра жду, сыграем на ОТЛИЧНО!

0

6

Скрим, вернись, пожалуста.. так нельзя..
Анна.. зачем ты его так.. я не понял, чё произшло, но всегда можно решить мирно..

0

7

Jazz
Анна подумала, что Скрим взломал ее пароль на сайте, зашел поднее и написал сообщение во флуде. Вот с этого все и началось, но это был обычный глюк сайта!

# Anna Elizabeth Fisher
*Ушёл в себя, ничего вокруг не видит* Мы нарисуем агитационные плакаты. В списке претендентов буду я и... Мегатрона припишем... Потом надо будет провести различные акции и мероприятия... Заплатим... Ну, я у Мегатрона возьму... И пригласим зэстрадных исполнителей, чтобы они проводили концерты в мою поддержку... А потом, вечером, устроим вечеринку и пригласим абсолютно всех! Танцы, девушки, фейрверк, энергон! *Оптика блестит, как у последнего сумасшедшего*
# Anna Elizabeth Fisher
Это что такое?
# Старскрим
0_0

0

8

Старскрим
да! да! похож! доказал всем, и ей тоже! лучше невозможно было выкрутиться! именно так как ты хотел, в точну! практически полное копирование, не считая личных нюансов
и чего теперь? как мы, скотина ты себялюбивая, без теперь тебя будем? "привет-пока-чмоки всем в этом чате"? вот она завтра придёт, я тебе гарантирую, реветь будет. и чего с неё взять, с дуры? ты над нами издеваешься. ты ж сам прекрасно знаешь, что подобного тебе игрока днём с огнём не отыскать. и после стольких надежд бросать! как Арайвис не скажит - это по-депсиконски.
я не представляю, когда ещё посижу, завёрнутый в плед и жалеющий мегатрона? когда и где? такие планы рушишь... нет, нет, отходи от этого состояния, мы ей мозги промоем (давно хочу ккакую-нибудь бабу в человека превратить, теперь знаю, с кого начну), а ты возвращайся. примем любого.
так ведь, камрады?

0

9

Уильям Леннокс написал(а):

вот она завтра придёт, я тебе гарантирую, реветь будет.

Это ты про кого?

0

10

Arcee
догадайся, блин. последняя в его списке.

Старскрим

Пойми, что способ "Нет человека - нет проблемы" не самый лучший. Закрыть тему гораздо проще, чем реально решить проблему и либо помириться окончательно, либо окончательно разбежаться.

вот чего нашёл... нет, я с тобой не согласен. нельзя так делить жизнь на чёрное и белое, есть ведь ещё серое и цветное. надо было остановиться и закрыть тему.

0

11

Уильям Леннокс
Ты думаешь, мы не пытались их помирить и во всем разобраться, остановить!? Зря так думаешь. Давай остановимся пока мы еще не поругались!? МИР?

0

12

Arcee
ладно. молчу.

0

13

Уильям Леннокс
да, плачу. да, дура. всё? нет больше воросов?э
Старскрим
похож, Дима, похож! но зачем уходить? ты их наказал, а они все за тебя были...
и куда мне теперь? за тобой, к террористам? Хорошо. Только вернись. Лучше я уйду.

0

14

Anna Elizabeth Fisher
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будут звезды,
Пусть всегда будем МЫ!!!
А это значит, что все: Ты, Я, Арайвис, Леннокс, Мега, Охотник, Джазик и Старсик!

0

15

Arcee
:'( я согласна но его надо срочно вернуть!

0

16

Anna Elizabeth Fisher
Вернем! Куда он от нас, нет… от меня денется! *Трансформировалась и поехала его искать*

0

17

да... *побежала покупать билеты в Ирландию*

0

18

Anna Elizabeth Fisher
он в Лондон полетел...

0

19

Уильям Леннокс
А что он там забыл, Леннокс?

0

20

Arcee
здание МИ-6

0

21

Точно, точно... Он ведь в каком-то сообщение это писал. Щас найду.

0

22

Уильям Леннокс
*сРОЧНО ПОБЕЖАЛА МЕНЯТЬ БИЛЕТЫ*

0

23

Anna Elizabeth Fisher
Ты так точно разоришься, сестренка. Садись, я тебя сейчас подвезу!

0

24

Arcee
давай! Но продолжим во флуде, я не могу сюда больше заходить...

0

25

Уильям Леннокс написал(а):

нет, я с тобой не согласен. нельзя так делить жизнь на чёрное и белое, есть ведь ещё серое и цветное. надо было остановиться и закрыть тему.

Полностью тебя поддерживаю в этом!

0

26

Arcee понятно,бывает! ну, хорошо, одна опомнилась, ждём второго..

0

27

Уильям Леннокс написал(а):

последняя в его списке.

А это еще что такое!? Что за список?

0

28

Jazz
Хорошо бы, что то тоже вернулся как можно быстрее. *пытается улыбнуться но не получается*

0

29

Arcee
такое ощущение, что никто его сообщение не читал... здание МИ-6 никто не заметил, что у него после "пару слов" список форумчан - тоже никто не видит...

0

30

Уильям Леннокс
Сори!

0

31

Arcee
в смысле "sorry" или в смысле "сотри"???

0

32

Уильям Леннокс
В смысле " извини". Я не так поняла те слова, я подумала про другой список, о котором я еще не знаю. Так что, до меня дошла, про что ты говорил.

0

33

Arcee
Я от сюда никогда не уйду...дело чести...

0

34

Арайвис
Спасибо, сестренка! Хотя бы ты останешься со мной!

0

35

Уильям Леннокс написал(а):

как Арайвис скажет - это по-депсиконски.

Вот вот...*Мигом починила крылья, взмыла в небо и маша флагом США орала* СКРИМ!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

Отредактировано Арайвис (2010-03-20 15:40:42)

0

36

Arcee я никуда не уйду! я ушёл только от САйбер, мне нечего там делать..
*трансформировался и на полной скорости умчал искать Скрима*

0

37

СТАРСКРИМ!!!!!!! *Машет флагами по азбуке морзе*

Отредактировано Арайвис (2010-03-20 18:21:16)

0

38

http://i02.fsimg.ru/6/gallery_box/10568/10568689.jpg?20091220182426

0

39

Arcee
понял

_______________________________
*достал сигнальные ракеты* возвращайся, хуже будет...

0

40

Уильям Леннокс написал(а):

*достал сигнальные ракеты* возвращайся, хуже будет...

Это ты для Старсика, ракеты достал?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно