Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Arcee
они сигнальные. хотя разик сбить надо, чтобы больше не улетал!!!

0

42

*Достаёт бооооольшой контейнер боеприпасов и....* ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯ!!!! ДО ЗДРАВСТВУЕТ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР!!!!!

0

43

СТОП! Мы начинаем уже флудить, ребятки. Я на это закрыла оптику *И быстро в слепую побежала во флудилку*

0

44

Ну, зачем ты так? :'( Я просто испугалась, меня раньше никогда не взламывали... Знаю, оправдание очень слабое, но... Пожалуйста, вернись, я уже с ума почти сошла, постоянно пересматриваю "Армаду"... Пожалуйста, вернись...  :'(

0

45

СКРИМ!!!! *Палит из всех сигнальных ракет*

0

46

*Воет волком*

0

47

:'( Я себе завтра малахитовый медальон сердечком куплю, сегодня видела. Всё, я сумасшедшая. Вернись, вернись!!! :'(

0

48

Арайвис и Arcee
Девочки мои...
Арайвис
*Восхищённо* Пантера... *Подходит, спускается на одно колено и ласково чешет за ушком, другим манипулятором гладя вдоль спины*
Arcee
Звёздочка! *С нежной улыбкой подлетает, подхватывает на манипуляторы, и, кружась, поднимается в воздух*
Jazz
Не подозревал, что ты будешь по мне скучать... :D Приятель, ты лучший! ^____^

Уильям Леннокс написал(а):

он в Лондон полетел...

Спасибо, кэп! Ой, то есть майор... Майор Очевидность. ^______^
Anna Elizabeth Fisher
*Встаёт на колени*
Yeah, it's plain to see,
That, baby, you're beautiful...
And it's nothing wrong with you...
It's me – I'm a freak,
But thanks for loving me,
Cause you're doing it perfectly...

There might have been a time,
When I would let you step away...
I wouldn't even try, but I think
You could save my life...

Just don't give up,
I'm working it out...
Please don't give in,
I won't let you down...
It messed me up, need a second to breathe...
Just keep coming around...
Hey! What are you want from me?
What are you want from me?
What are you want from me?
...

0

49

Старскрим
Значит ты остаешься, да? *Подбежала и обняла Старсика*

0

50

Arcee написал(а):

Значит ты остаешься, да? *Подбежала и обняла Старсика*

Да куда он денется

0

51

Старскрим
СКРИМ!!!! *Увеличивается до самого большого размера и с диким мурчанием начинает обнимать друга.

0

52

Старскрим
Старскрим
если я правильно тебя поняла - останься и не уходи больше!!!!! умоляю, н енадо... я очень виновата, это я сумасшедшая истеричка... прости!!! прости и останься!! больше ничего. всё, что сам скажешь, толкьо не делай так больше...

0

53

Arcee и Арайвис
*Улыбается и целует своих красавиц* Что вы тут без меня? С Джаззом гуляли, ммм? *Коварная усмешка*
Megatron
А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! *Внаглую лезет обниматься, оптика блестит как у сумасшедшего* Как я скучал!!! Я так скучал!!! Всё вспомнил, всё передумал!!! Я был неправ!!! ВСЕГДА!!! Я туп, как... Как... Как пьяный Френзи! Но... Но... Мегатрон!!! *Не в силах сдерживать себя рыдает*
Anna Elizabeth Fisher
Ты ни в чём не виновата. По двум причинам. Первая - у меня есть своя жизнь за пределами Интернета, и иногда у меня не будет возможности тут появляться. А во-вторых - лучше поздно, чем никогда, но игра продвинулась за время моего отсутствия. Вечно флуд не может существовать, и моя фантазия не безгранична.

0

54

Старскрим
ты меня простил?..

0

55

Старскрим
Тогда пиши, что ты вернулся и, закроем на этом тему.

0

56

Старскрим написал(а):

Что вы тут без меня? С Джаззом гуляли, ммм?

Обижаешь! Нет, конечно же. Я хотела на дискотеку сходить, но он опять замолчал, в принципы как всегда. *Мило улыбнулась, обняла и поцеловала в щечку* Как же я тебе рада, Старсик, ты даже не представляешь!

0

57

Anna Elizabeth Fisher
Ещё раз. Я не обижался. Как обидеться на такую кавайную малышку? ^____^
Arcee
Я вернулся. *Улыбается и млеет от поцелуя* Так какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Звёздочка...

0

58

Старскрим
Дорогой, Старсик! Давай мы вот это

Старскрим написал(а):

Я вернулся. *Улыбается и млеет от поцелуя* Так какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Звёздочка...

Отыграем фо флуде, а не будем флудить там где не стоит.

0

59

Старскрим
эх, приятель... и всё-таки рад видеть, очень рад!

Старскрим написал(а):

Спасибо, кэп! Ой, то есть майор... Майор Очевидность. ^______^

:D это идея!

всё, не флужу. может, эту тему лучше куда-нибудь в архив, а завести новую?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно