Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя на русском и латинском: Megatron/Мегатрон
2. Возраст (в пределах разумного, конечно): 3280000
3. Автобот или Десептикон:  Лидер десептикон
4. В кого трансформируется и назначение (например: шпион. так же пишем модель машины и фото):  Мегатрон очень высокий. Совсем не пропорциональный. Руки и ноги очень длинные. Особой трансформы, у Мегатрона нет, так что он выглядит как настоящий житель Кибертрона, а точнее имеет приятный серебристый цвет, и полностью состоит из родных деталей. Так как он принимает разные формы, а точнее гоночный болит Кибертронского состояния, на ногах у него вместо ступней шиповатые гусеницы. Так же у Мегатрона есть приспособление напоминающее жало или меч с пушкой, который автоматически образуется вместо руки. Сами руки, а точнее кисти напоминает механический манипулятор. По мимо гоночного болита, Мегатрон может трансформироваться в истребитель, той же коалиции.
5. Характер (не менее 4 строк): Мегатрон удивительно силен и умен. По этим качествам он равен лидеру автоботов Оптимусу Прайму.  Любовь, сострадание, жалость не имеют для Мегатрона никакого значения. Место лидера он занял благодаря сочетанию грубой силы, хитрости, беспощадности и свирепости. На Кибертроне он командовал операциями против автоботов, получив титул "Прародитель страха", которым гордился. Изгнание на Землю усилило ему злость и раздражительность. На Земле, Мегатрон не только несчадит автоботов, но и своих же десептиконов, подтверждая своё прозвище.
6. Био (не менее 5 строк): Мегатрон первый десептикон на планете Кибертрон. Считается что вся денастья десептиконов пошла именно от него. Но на самом деле над Мегатроном стоит ещё и его повелитель Фолен, который как раз и самый первый десептикон. На Кибертроне Мегатрон убивал всех кто не имел хотя бы дальних отношений с десептиконами, а точнее всех автоботов. Когда пришло известие о том, что великая искра исчезла, он самый первый отправился на её поиски, попав при этом на землю. Впав в анабиоз, Мегатрон проспал несколько десятков лет, при этом встретив учёных, которые доставили его в цивилизацию, а точнее начали с него цивилизацию. В конце концов, повелитель десептиконов очнулся от многолнего сна, и как полагает "Прародителю страха", начал крушить всё на своём пути, дабы вернуть Куб и покончить с Праймом. Но из-за вмешательства людей и их технологий, Мегатрон потерпел поражения и пал. Через несколько лет, десептиконы, выкрав последней кусочек великой искры, вернули его к жизни. Но и здесь Мегатрона встретила полоса неудач. Не поймав мальчишки, не выкрав матреци лидерства и не продержав позицию, что бы не воскрес Прайм, Мегатрон собственными глазами видел как погиб его повелитель. В данный момент, повелитель десептиконов тайно проживает в писках Каира, готовя план мести.
6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail): stepa876@mail.ru
7. Как часто будете посещать: Каждый день
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно): Ваша
9. Пробынй пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер)

Отредактировано Megatron (2010-03-17 14:02:47)

0

2

Megatron
Молодец Мегатрон! Мне очень понравилась анка. Ты только исправь "земля" на "Земля". Укажи возраст и асю или мейил или скайп, что там у тебя имеется. И после этого ты можешь писать пробный пост.

0

3

Всё

0

4

Побный пост (тему дает админ)
*Первая встреча Мегатрона с Оптимусом Праймом на Земле.*

0

5

Arcee
Ты что кино не видела?
P.S. Кризис мыслей это страшное дело(
Пост:
Мегатрон быстро нёсся между улиц в форме истребителя. Отовсюду слышались людские крики, различные взрывы, и свист снарядов. Война, которую устроили автоботы и десептиконы,  была уже в полном разгаре. Резко завернув, Мегатрон оказался между двух зданий, которые образовывали узкий проход, в которой он мог с лёгкостью протиснутся. С лёгкостью пройдя между двух зданий, повелитель десептиконов оказался на широкой улице, на которой был эпицентр битвы. Вдруг где-то совсем близко раздался знакомый голос командира автоботов. Не медля и секунды, Мегатрон устремился на голос, и уже через несколько секунд увидел Прайма. Не сбавляя скоростью, он понёсся на него, врезаясь и тоща за собой. Ни на что не обращая внимания, Мегатрон врезался во всё что было у него на пути, включая высотку, через которую и Прайма с собой протащил. Вывалившись на улицу, он несколько раз врезал командиру автоботов, а после отшвырнув от себя, грозно произнёс.
-Люди не заслуживают жизни.
-Они заслуживают право выбора.-Серьёзно ответил Прайм поднимаясь с асфальта.
-Тогда ты умрешь с ними.-Рыкнул Мегатрон, отправляя мощный выстрел Прайму в грудь.
Не успев увернуться, лидер автоботов отлетел на несколько метров и с большим грохотом рухнул на землю.

0

6

Megatron написал(а):

Ты что кино не видела?

А ты бы не по фильму написал, а сам придумал! Что, кризис мыслей!?

0

7

Arcee написал(а):

А ты бы не по фильму написал, а сам придумал! Что, кризис мыслей!?

Да, причём полный(

0

8

в чём проблема? пост нормальный, картинки с танком и истребителем бы только добавить.

0

9

Уильям Леннокс написал(а):

с танком и истребителем бы только добавить.

Танк есть, истребителя нет(

0

10

Megatron
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e4/F-117_Nighthawk_(2152066098).jpg
так, чисто по виду необычный))))) Скрим, конечно, себе забрал самый крутой из истребителей, считай, пятое поколение... но у тебя всё равно не земная техника.

ладно, принят))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно