Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Досье на Охотника


Досье на Охотника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Охотник / Hunter

2. Возраст (в пределах разумного, конечно):
не известно

3. Автобот или Десептикон:
Предакон

4. В кого трансформируется и назначение (например: шпион. так же пишем модель машины и фото):
Связь, разведка и диверсии.
Как выглядит на данный момент:
http://s55.radikal.ru/i148/1004/41/91ad085261ba.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1003/c0/c299475e8847.jpg
Подвижный и ловкий, преобладающие цвета корпуса: зелено-желтый с серебристыми вставками. Лицо прикрывает лицевая пластина-маска.
Длина мода - 15 метров
Высота - 6 метров
Масса - 16 тонн
Грузоподъемность - 16 тонн

Змее-мод - мод огромного боевого змея (кобра).
Длина мода - 14 метров
Масса - 16 тонн
Грузоподьемность - 12 тонн

В робоформе:
- «Лямбда Привод» (Дает способность сделать мысли Охотника и его эмоции оружием. Например, если он хочет блокировать нападение, он может остановить оружие или даже отразить это назад, только думая об этом.)
- «Телепортация» (Телепортируется на расстояние до 5 км, но зато очень быстро)
В звероформе: клыки и когти, хвост.
Скорость передвижения:
змее-химер - до 200 км\час, робот - до 120 км\час

5. Характер (не менее 4 строк):
Для разных "людей" Охотник сам разный. Кто-то видит его исключительно серьезным, волевым "человеком" с холодным разумом, который руководит всем лишь логикой, не считаясь с собственными эмоциями. На "работе", при своих подчиненных и партнерах по работе, Охотник всегда держится гордо, не прогибаясь под чье-то чужое мнение. Ему важно выглядеть "человеком" не заинтересованным в ком-то, а тем, в ком заинтересовались. Все свои проблемы он решает сам. Помощь для него равноценна признанию собственной слабости. И у него, своеобразное чувство юмора.

сильные стороны: прочная броня, вооружение, маневренность. Неплохо сражается в рукопашной. Способен высоко прыгать, уникальные суставы и высочайшая скорость реакции дают не виданную ловкость и проворство.
слабые стороны: слишком любит одиночество и очень часто выполняет особо важные миссии в одиночку, что может привести к катастрофическим последствиям для него (но при этом всегда выходит практически живым).

6. Био (не менее 5 строк):
Родилась, живёт, умирать в обозримом будущем не собирается. Охотник по рождению была фемкой, но неудачно сканировав, корпус у неё стал мужским и менять его снова ей не хотелось. Она и привыкла откликаться в мужской вариации её имени. Особых подвигов за нем не числится, провалов тоже. Нередко выполнял поручения по охране грузов и даже других трансформеров, по совместительству опять же осуществляя связь. Он лучше всего работает в одиночку. Он - исчадие ночи и осуществляет свои смертоносные планы только ночью. Другие десептиконы часто и не подозревают, где он находится, но ничего против этого не имеют, так как знают, что Охотник не способен заниматься ничем хорошим. Легко превосходит других десептиконов по коварству и способен быстро разработать новую, еще более смертоносную стратегию борьбы с десептиконами. Он не стремится к общению с другими, но своими подвигами сумел заслужить всеобщее уважение. Исключительно эффективная машина для убийства, но потом исчез после того, как Мегатрон отправился вслед за Кубом. Охотник скитался и вот путь его, привел на планету Земля.

6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail):
377810477

7. Как часто будете посещать:
К/Д

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):
http://knightriderzadaniya.spybb.ru/vie … d=97#p2653
http://fireinthesky.rolka.su/viewtopic.php?id=52#p144
http://lifedragon.icebb.ru/viewtopic.php?id=20#p169

9. Пробынй пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер)

Отредактировано Охотник (2010-04-18 18:59:18)

0

2

в принципе, хорошо, только вот значение предложения не понятно

Охотник написал(а):

Исключительно эффективная машина для убийства, но потом исчез после Мегатрона.

что "после Мегатрона"? появления, столкновения с ним, скандала или чего?
тема:

Охотник написал(а):

слабые стороны: слишком любит одиночество и очень часто выполняет особо важные миссии в одиночку, что может привести к катастрофическим последствиям для него (но при этом всегда выходит практически живым).

вот, пожалуйста, один из таких случаев и расскажи)))

0

3

Стояло раннее утро. Солнце еще только-только выглядывало из-за горных вершин на горизонте, озаряя всю долину огненным светом. Небо было абсолютно чистым, ни одно облачко так и не посмело выбраться на небосвод и закрыть от наблюдателя всю красоту утренней зари. Впрочем, в противном случае, наверное, получилось бы даже прекраснее, появись несколько из них на горизонте. Свет солнца не проходил бы сквозь, а создавал эффект почти магического свечения. Да, было бы красиво...

Местность вокруг была по большей части гористая и пустынная. Лишь здесь, в долине , рельеф примерно показывал, на что похожа ровная поверхность Земли. Видимо, этим уже успели воспользоваться неизвестные строители сооружений, находящихся на этом сглаженном участке посреди хаоса скал и сухой почвы. Но, похоже, что работа их оказалась в конечном счете невостребованной, и в конце концов плод их труда остался здесь покинутым доживать свой век. Почти занесенная песком и глиной взлетная полоса, огромные полуразрушенные ангары и бункеры - все говорило о том, что здесь когда-то была военная база. Один из ангаров был скрыт в тени возвышающейся перед ним величественной скалы. Внешне он выглядел гораздо целее всех остальных: в потолке не зияли огромные дыры, а стены все еще могли надежно укрыть все, что находилось внутри.

Через мгновение послышался громкий шум от ломающихся перекрытий и лязг металла, это не выдержали перекрытия ангара который Охотник избрал местом наблюдения. Там, где еще несколько секунд назад был военный ангар, что простоял здесь бог весть сколько, теперь виднелась куча всякого хлама, из которой торчали хвост и голова. Недалеко стоящие Дезертиры, а точнее группа обьеденившая приличное количество ботов и десов, атаковала его. Но он храбро и ожесточенно сражался с ними, конечно смог прихватить нужные ему данные. Конечно Охотник пострадал, довольно таки серьезно, когда прибыл на базу, успев передать данные... прежде чем ушел во временную блокировку.

Отредактировано Охотник (2010-03-23 22:40:19)

0

4

Охотник
принят

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Досье на Охотника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно