Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 2


Флудилка 2

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Арайвис
Да баньте, что я теперь сделаю? Что я вообще могу сделать?
Anna Elizabeth Fisher
Спасибо. Я вижу, ты успокоилась, стала следить за тем, что печатаешь. И так хладнокровно, без всякой жалости, меня убила. Одним словом... Остаётся только улыбнуться...

0

42

Arcee
Обжора.. Будем ждать!

0

43

Старскрим
Ты одного моего друга напоминаешь...он вечно говорит "Да кто я такой?! Что я тут могу?!" =)))) Ладно...не ссорьтесь.

0

44

Arcee
Да достали меня уже ею!!! Хватит мне навязывать!!! Я думала, что ушла от Сайбер, и больше не буду играть строго по чужой указке, моё мнение тут будут слушать и не против будут мои задумки в квест вписывать, а вы... тЫ ЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ПАРОЛЬ ОТДАЛА, ДА?
Старскрим
НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ПОХОЖ!!!

0

45

чего за шум, а драки нет?
Anna Elizabeth Fisher
ты чего орёшь?

ну вы, народ, флудить... новая тема)))

0

46

Так всё...*Прыгнула с крыши, планер раскрылся и резкий порыв ветра поднял фемку над базой* НУ НИФИГА СЕБЕ!!!! *Реви парила над базой, тут ветер кончился , и Реви грохнулась в сугроб около базы*

0

47

Anna Elizabeth Fisher
Хорошо, я уйду. Ты будешь довольна?

0

48

Старскрим
*Бьёт кулаком по столу* Ну только попробуй....

Если сейчас кто-нибудь скажет "Да" Я порву его на месте...Морально...

Отредактировано Арайвис (2010-03-19 18:39:30)

0

49

Арайвис
Делайте что хотите.

0

50

Anna Elizabeth Fisher
Старскрим
Короче ссорьтесь сколько хотите...я вам мешать не буду...

0

51

да чего случилось, мне кто-нить скажет?

0

52

Уильям Леннокс
На старом флуде случился глюк...А Анна думает что это Скрим подстроил...

0

53

Старскрим
Ну, всё понятно. Это идеально. Сейчас на меня набросятся все. Потому что ты тут - звезда, тебя все любят, ты всех каждый день развлекаешь,, каждый день в новом образе, девочек катешь, с парнями дерёшься, веселишь, радуешь, расстраиваешь. А я? Да меня тут сживут со свету через пять минут после твоего ухода все, даже Леннокс! Ненавижу, прсото ненавижу таких интриганов, как ты!!! НЕНАВИЖУ!!!
Уильям Леннокстебя ещё черти принесли!!

0

54

Anna Elizabeth Fisher
ТЫ **** О ЧЁМ ГОВОРИШЬ? ТЕБЯ ТУТ ВСЕ ЛЮБЯТ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ!!!! А ваще...чо я лезу? Я же "Не вмешиваюсь" *Снова приняла невозмутимый вид*

0

55

Арайвис
майбб вообще очень тупой хостинг, и глюки тут бывают постоянно... борда гораздо лучше. серьёзно.

*задумчиво* всё зло от баб старскрима... но я не хочу действительно не хочу, чтобы ты уходил. с тобой весело, приятель)))) без тебя этот флуд бы давно превратился в такой же, как у Сайбер. чат "привет-пока"

Anna Elizabeth Fisher
*вздохнул* попал под горячую руку... ладно, вернусь, когда оба остынете.

0

56

Уильям Леннокс

Уильям Леннокс написал(а):

всё зло от баб старскрима..

РРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! ПОВТОРЯЮ!!!!
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья они начинают летать на мётлах!!!!

Отредактировано Арайвис (2010-03-19 18:52:40)

0

57

Уильям Леннокс и Арайвис
Спасибо... Нет, серьёзно... Я просто не хочу, чтобы вы разошлись раньше того, как начнётся игра, поэтому и стараюсь поддержать что-то вроде миниквестов, полусёрьёзных-полушутливых...
Anna Elizabeth Fisher
*Молча стоит на коленях, сил оправдываться уже нет*

0

58

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

тЫ ЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ПАРОЛЬ ОТДАЛА, ДА?

Простите за такие слова! Но фига мне ему пароль, чей то, кому-то давать!? Я что дура, по-твоему!?

Anna Elizabeth Fisher написал(а):

Ну, всё понятно. Это идеально. Сейчас на меня набросятся все. Потому что ты тут - звезда, тебя все любят, ты всех каждый день развлекаешь,, каждый день в новом образе, девочек катешь, с парнями дерёшься, веселишь, радуешь, расстраиваешь. А я? Да меня тут сживут со свету через пять минут после твоего ухода все, даже Леннокс! Ненавижу, просто ненавижу таких интриганов, как ты!!! НЕНАВИЖУ!!!
Уильям Леннокстебя ещё черти принесли!!

Никто, на тебя не набросится, ты не провоцируй на ругань и все. Я никому пароли не раздаю. Игра, есть игра, и я ее с реальностью не путаю. Старс здесь игрок, как и ты, и я... Так что все успокоились и помирились. Уходить не стоит никому. Это был глюк, я и не такое на серваках и сайтах видала. Так что все нормально. Если я админ, это еще не чего не значит. Я и на другом сайте тоже админ и модер, и мне доверяют там все, спроси хоть кого, я и пароли знаю и сама даже предлагаю им, но под них не разу не заходила и никому не чего не давала. Я за справедливость!

0

59

Старскрим написал(а):

Спасибо... Нет, серьёзно... Я просто не хочу, чтобы вы разошлись раньше того, как начнётся игра, поэтому и стараюсь поддержать что-то вроде миниквестов, полусёрьёзных-полушутливых...

Чисто из-за этих квестов я тут и сижу...

0

60

Анна! Хочешь, я про тебя стих напишу? Глупо, знаю, но больше я ничего не умею...

0

61

Мдя... *разлегся у ног Скрима, положив голову ему на колени*

0

62

Всё! Немогу больше! Потом поговорим, когда успокоюсью уменя руки трясутся уже

0

63

Охотник
*Показала зубы и подумала* Это мои приоритеты...

0

64

Anna Elizabeth Fisher
Успокаивайся сестрёнка....Мы будем ждать.

0

65

Anna Elizabeth Fisher
Бедняга ты наша! *Подошла к сестре и пожалела ее*

0

66

Арайвис написал(а):

*Показала зубы и подумала* Это мои приоритеты...

*начал тихо урчать, изредка потираясь о корпус Скрима... хитро глядя на Арайвис*

Отредактировано Охотник (2010-03-19 19:08:28)

0

67

Арайвис
Пошли продолжать!
*Я подошла к сестре и жалостливо посмотрела* Прошу, возьми и меня с собой! Пожалуйста!

0

68

Хэй... А кто мя примет, вконце то концов??

0

69

Охотник

Охотник написал(а):

*начал тихо урчать, изредка потираясь о корпус Скрима... хитро глядя на Арайвис*

*Хмыкнула, повернулась задом и села*

Отредактировано Арайвис (2010-03-19 19:13:23)

0

70

Arcee
Ну хорошо...*Сняла планер и закрепила на сестре* Ну теперь на крышу, а потом вниз...Планер не управляется....*Посмотрела на Арси*

0

71

Арайвис
Ура! *радостно воскликнула* Сейчас полетим с ветерком... *Посмотрела на сестру и подмигнула* Ну, с Праймусом!

0

72

Охотник написал(а):

Хэй... А кто мя примет, вконце то концов??

Куда?

0

73

*Стонуще вздохнула* Давай уже...Ползи на верх...я тут тебя ловить буду....

0

74

Ненавижу себя. Нет, это могло случиться только со мной. Почему когда я сажусь рядом с другом, а с другой стороны садится его девушка, они обязательно вчера поссорились и посреди пары начнут бить друг друга, а мне, посередине, больше всего достанется? Почему по грёбаной журналистике задали четыре конспекта, я сделаю три, а меня обязательно спросят четвёртый? И самое - почему если я выхожу из такси зимой с красивой девушкой, расположения которой добиваюсь уже полгода, я, бл, обязательно поскользнусь и упаду почти под колёса! *Бьётся башкой об стенку*

0

75

*шипя обвился вокруг корпуса Скрима*

0

76

Arcee написал(а):

Куда?

Как куда... Я анкету для чего вывесил а?

0

77

Старскрим
*Филосовски* Закон подлости...Так всегда бывает...

0

78

Старскрим Anna Elizabeth Fisher
Успокойся! Хватит уже, вам, что ругаться нравится. Вы кайф от это-то получаете какой-то что ли, я понять не могу!?

0

79

ну всё, отлично. всё, накрылись медным тазом все задумки. бл, почему не могло глюкануть на кого-нибудь другого?!

0

80

Арайвис написал(а):

Ты не вывесил.

Досье на Охотника

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно