Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Файл Гарруды


Файл Гарруды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Гарруда / Garruda

2. Возраст (в пределах разумного, конечно):
не известно

3. Автобот или Десептикон:
Максимал

4. В кого трансформируется и назначение (например: шпион. так же пишем модель машины и фото):
Связь, разведка.
"Дракон" он же и робоформа
http://i055.radikal.ru/1003/e5/cb7e98150ae8.jpg
Длина мода - 16 метров
Высота - 7 метров
Масса - 16 тонн
Грузоподъемность - 25 тонн

Плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах (стреляют обычными и самонаводящимися ракетами, их можно запускать во врага, а потом дистанционно подрывать). Зубы и когти, хвост.

- «Телепортация» (Телепортируется на расстояние до 5 км, но зато очень быстро)
Способности/сильные стороны:
Неплохо сражается в рукопашной. Способен высоко прыгать, уникальные суставы и высочайшая скорость реакции дают невиданную ловкость и проворство. Субъект необычайно силен, подвижен и защищен.  Острый слух и хороший нюх.
Слабости:
Часто впадает в депрессию и ведет разговоры за жизнь (причем только за свою жизнь), в этот момент раздражителен и теряет бдительность. При использовании всего оружия сразу, происходят большие энергозатраты.

5. Характер (не менее 4 строк):
Действуем по заданной линии: Гарруда в первую очередь ящер. Это во многом отразилось на его характере, как то – он вечно всем не доволен, ворчит, рычит, огрызается, лезет в драку, как болонка на слона. Во вторую очередь, Гарруда – вечный подросток. Он упрям, несносен в некотором отношении, самонадеян, вспыльчив и демонстрирует всему миру только худшие свои качества. Если и есть в Гарруда что-то хорошее, то это преданность друзьям. Он может ворчать, но никогда плохого слова о нем не скажет, чего не получают остальные представители живых существ. Он не прочь пожаловаться и съесть чего-нибудь на халяву за беседой. Да, он любит покушать, и несколько не разборчив в еде, аппетитом обладает отменным. В моменты трапезы даже улыбается.

6. Био (не менее 5 строк):
Родился, живёт, умирать в обозримом будущем не собирается. О кибертронском прошлом Гарруды ничего не известно. Известно только, что он присоединился к Автоботам и стал одним из самых преданных бойцов Оптимусу. Гарруда считается, по праву, одним из лучших воинов. На Земле появился еще со времен Максималов и Предаконов. Капсула или Кокон в котором он находился, после того как метеоритом столкнуло с орбиты, был замурован в морском дне возле Храма на миллионы лет. Землетрясение оголило часть морского дна, в том числе и местонахождение кокона. В результате этой аварии произошла ошибка в ЦП протоформы, он активировался. Единственная проблема у него, так это при сканировании была ошибка, то есть отсутствие робоформы.

6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail):
Охотник знает.

7. Как часто будете посещать:
К/Д

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):
http://knightriderzadaniya.spybb.ru/vie … d=97#p2653
http://fireinthesky.rolka.su/viewtopic.php?id=52#p144
http://lifedragon.icebb.ru/viewtopic.php?id=20#p169

9. Пробынй пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер)

Отредактировано Гарруда (2010-03-20 19:34:25)

0

2

тема:

Гарруда написал(а):

В результате этой аварии произошла ошибка в ЦП протоформы, он активировался. Единственная проблема у него, так это при сканировании была ошибка, то есть отсутствие робоформы.

момент пробуждения, пожалуйста))))

0

3

Странное ощущение невесомости. Придя в себя от сигнала проникновения в Храм, первым делом запустил диагностику... Результаты ее были странными. Во-первых, в стазисе он пробыл довольно долго. Во-вторых, он был полностью отремонтирован, системами кокона. В-третьих - будучи не в состоянии прийти к какому-то однозначному выводу, включил оптику. Система видео-захвата некоторое время сбоила, а потом все-таки выдала обычную четкость. Кокон раскрылся, Гарруда оглянулся и медленно поворачивая тяжелую голову, четко осознал, что это место ему знакомо но очень смутно... Память не желала, выдавать свои "тайны", но вскоре все встало на свои места.
- Как я тут оказался и вообще, что я тут делаю... Последнее, что я помню - это всплеск сильной энергии. - проговорил себе под нос Гарруда.
Аудиосенсоры уловили звуки борьбы... Поднялся и выйдя из помещения в котором оказался, огляделся и сенсоры уловили всплески искр.

0

4

ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Файл Гарруды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно