Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Эксперимент детектед


Эксперимент детектед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа на русском и латинском: Ша-Кумни Анголд / ShaKumny Ungold
Принадлежит к экспериментам, или же мутант. Или как его обозвали, драконид.

2. Возраст (дд.мм.гггг), начиная с 2007 года: 03.05.1986

3. Внешность (не менее 3 строк): Высокий, под 3,6 метра высотой, для человека. Слишком худощав, но это ему не мешает маневрировать среди препятствий. Выглядит устрашающе, по людским меркам естественно. Голову украшают рога и лиловые глаза со злобным оскалом. На всём теле можно увидеть лиловые сегменты. На самих лапах пальцы короткие, но это компенсируется энерго-когтями, способными разрезать практически любой метал (кроме мощных сплавов). Крылья хоть и меньше самого Кумни, ему это не мешает.
http://s12.radikal.ru/i185/1003/8c/48f66e969ff3.jpg

4. Характер (не менее 5 строк): Очень спокойный и обожает музыку, упорен и последователен, умеет четко расставлять приоритеты. Старается понимать, что делает и анализировать события. Уверен в себе и не редко когда отступает. Всегда знает чего хочет и добивается этого всеми силами. В бою старается идти по пути наибольшего веселья, то есть все снесём одни останемся, не боится проявлять физическую силу. Плюсами можно считать целеустремленность и смелость, но а главным минусом является то, что он себе на уме. Замкнут, и немногие догадываются, что творится у него на душе. Взгляд на жизнь: нейтрален и неагрессивен. Смерть противника не доставляет ему удовольствия, а вот растерянность и испуг… Безжалостный, великолепный военный стратег и хладнокровный боец.

5. Био (не менее 7 строк, желательно писать всё в подробностях): Ша-Кумни был создан в ходе секретных правительственных экспериментов, цель которых была неизвестна. Собственно, он даже не знает, какое конкретно правительство создало его, но лично считает, что это была Япония, которая собиралась создать армию суперсолдат для чего извлекла из окаменелостей тиранозавра рекса набор ДНК и создала гибрида этого древнего ящера и человека. Сам он не знает, увенчался ли этот эксперимент успехом в полной мере - конечно, он остался жив и работал на правительство той страны почти 25 лет, однако все общение с ним происходило через вмонтированный в основание черепа передатчик. Затем, по какой-то неясной причине, этот передатчик пропал - однажды, проснувшись он обнаружил, что его больше нет, а шею прорезал шрам, оставленный каким-то сверхострым ножом, который в последствии неоставил следов благодаря регенерации. Год мирной жизни показал ему что его призвание это война и разрушение, потому что сильно чесались лапы, дабы набить кому нибужь морду или лицо.

6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail): ася 566252040

7. Как часто будете посещать: КД, если игра будет хорошей.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно): Пока не рекламил.

9. Пробный пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер):

Отредактировано Ша-Кумни (2010-03-21 18:55:29)

0

2

Ша-Кумни
1) Ну начнём... к какой рассе вы принадлежите? Люди, десы, боты..кто вы?
2)

Ша-Кумни написал(а):

Год мирной жизни показал ему что его призвание это война и разрушение.

Что вы хотите под этим сказать? Опишите событие из-за которого вы это поняли.
3)

Ша-Кумни написал(а):

6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail): Кину в ЛС

Напишите мэйл, и скройте.
Исправьте пока это.

0

3

Исправил

0

4

Пробный пост:
"Ваше первое появление на земле в виде ящера." Что чувствовали, о чём думали...расскажите.

Отредактировано Арайвис (2010-03-21 19:39:21)

0

5

Кхмм... Окееее...

Ша-Кумни открыл глаза.
-А? Где моя ванна?
Огляделся. Похоже он был в какой то канализации. Несло смрадом и гнилью. Чуткий нос сморщился и драконид чихнул оглушительно. На чих выбежал какой то человек. На крик человека выбежалоещё несколько. Ша догадался, что это были лишь мародёры. Так и есть. Некоторые достали пистолеты и начали пальбу. Пули больно впилис ьв тело и драконид ловко увернулся от очереднйо порции. Достал из под водыкамень и кинулв одного. Тот не успел увернутся и его голова была почти пробита камешком.
-Чёрт! Бежим!
Остальные побежали, но и не забыли раненого. Ша-Кумни пошёл за ними. Те смотались куда то, но оставили буры и не доделанный проход. Драконид хмыкнули пошёл туда, куда убежали люди. Вскоре он вышел на улицы и перед его глазами предстали тысячи огней вывесок и окон. Он охнул и подумал, что попал в какое то магическое место. ноуспокоившись и поразмыслив, понял, что это лишь вывески и машины и окна небоскрёбов. Ведь это он уже где то видел, да? Да. Где то. В прошлой жизни человека.

0

6

Ша-Кумни
Хорошо моё принят! Ждём Арси

0

7

принят.

рекламим и прямиком в обсуждение сюжета.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Эксперимент детектед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно