Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Гостевая книга » Бюро справок


Бюро справок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте свои вопросы администрации, мы всегда постараемся на них ответить.

0

2

Здрасте. Можно у вас претендовать на роль Микаэлы? Я видела что такой персонаж уже зарегистрирован и подал анкету, но всё же он долго не появляется и я решила спросить.

0

3

Гостья
Подожди ещё пару дней. Если наша Микаэла не вернётся, то можешь на неё претендовать.

0

4

Хорошо я подожду.

0

5

Привет) так как я сдесь совсем не давно, мне неловко спрашивать, но... Я вообще в первый раз участвую в ролевой и не мог бы мне кто-нибудь помочь? Я, окаянная, не знаю где и как создаются каноны и куда их писать. Если кому-нибудь не лень убивать на меня время - просветите меня. Заранее спасибо за прочтение этого системного глюка.

0

6

white arrow
Здравствуйте. Хочу сразу узнать, Ваш персонаж - человек или трансформер? Здесь не чего сложного нет. Все очень легко и просто. Заходите в раздел Регистрация » Шаблон анкеты и выбираете тот шаблон к которому Ваш персонаж относится. Копируете шаблон анкеты. После чего создаете свою темы под названием "Анкета (имя персонажа)", вставляете скопированные вами шаблон и начинаете отвечать. Если возникнут, какие ни будь вопросы по анкете, то спрашивайте, мы всегда рады будем вам помочь.
В ролевую вы сможете вступить только после того, как Вашу анкету проверять и одобрят. Так же обязательно прочитайте Правила В правилах оглашается написание постов, регистрация, анкетирование и общие правила сайта. Надеюсь что вопросы после этого, сразу же отпадут.
Удачного написания анкеты!

0

7

Кхм... я снова тут. Хотелось бы уточнить, принят ли мой пост. Знаю, что написоан он в таропях и не много не продуман... Так же имею пораллельный вопрос на счет Профиля. Имея на счету первый комковый блин с регестрацией я не разобралась с Группировкой. Сейчас снова влезть и изменить пустое место не получается... я в смятении.

0

8

white arrow
как часто будете заходить?

0

9

white arrow написал(а):

Кхм... я снова тут. Хотелось бы уточнить, принят ли мой пост.

Приняли.... И тебя приняли...

white arrow написал(а):

Сейчас снова влезть и изменить пустое место не получается... я в смятении.

Это тебе админ поставит, тобишь я. Так что не волнуйся

0

10

Заходить обещаюсь аз в неделю

0

11

Здравствуйте. У меня тут такая проблема. я зарегалась, а пароль на мыло не пришёл. Не могли бы вы дать мне новый?

0

12

Bamblebe
Отправил на мыло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Гостевая книга » Бюро справок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно