Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Сара Леннокс


Сара Леннокс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа на русском и латинском: Sarah Cooper aka Lennox. Сара Леннокс, в девичестве Зильбер
2. Возраст, начиная с 2007 года: 28 лет
3. Внешность: Высокая и чуть худощавая. сара отнюдь не считает себя красавицей, но уверена, что что-то притягательное в ней точно есть, и это как минимум задорыне и очень добрые серые глаза, скрытые прозрачными контактными линзами. Лицо девушки очень узкое, щёки впалые, а губы маленькие и аккуратные. Вся она несколько маленькая и хрупкая, чем-то похожа на топ-модель, но слишком часто не держит осанку и голову прямо. В одежде любит светлые и позитивные тона, носит в основном свитера, маечки и потёртые джинсы.
4. Характер, умения, способности, навыки, привычки: В целом очень милая и добрая девушка. Уильяма любит очень сильно, часто теряется, когда он шутит и только искренне, от всей души смеётся. Не менее сильно любит дочку Кейт. Хорошая мать, всегда старается следить за ребёнком. Человек жизнерадостный и разговорчивый, с людьми сходится очень легко. По образованию - программист, причём очень хороший. Есть заветная мечта - тоже работать в "НЕСТ". Знает о трансформерах очень мало, в основном по скупым рассказам мужа, крепко-накрепко запретившего что-либо кому-либо о них говорить, и жутко хочет их увидеть огромных роботов (по её мнению, одобренному мужем, - грозное секретное оружие американских военных, долгие годы разрабатывавшееся во времена Холодной войны как ответ СССР) вживую. Также в юности ходила на курсы арабских танцев живота и до сих пор не забыла основные движения.
5. Биография: Сара - урождённая еврейка, хотя у неё было очень много родственников в США. До пяти лет она жила с родителями в Тель-Авиве, потом перехала с ними в Мишн-Сити. Хотя родители - врачи, Сара всегда больше тянулась к компьютерам, даже математику, в отличие от всех сверстников, любила и решала самые сложные задачки с горящими от интереса глазами. В институте отучилась на программиста, но никак не могла устроиться по специальности. Однажды, уже совсем отчаявшись найти работу, она шла с очередного собеседования и встретила на улице молодого человека - Уильяма Леннокса. Они познакомились, он оказался военным... Через месяц они стали встречаться, после расписались. Сейчас Сара воспитывает маленькую дочку Кейт. Зарплаты мужа им вполне хватает, Уильям Сару любит, но... Долгими расспросами, слезами своими и дочери она всё-таки узнала, что он работает с настоящими огромными роботами. Для неё, как для программиста, увидеть в действии такие машины - просто верх счастья, но пока... Пока Уильям никак не хочет поговорить с руководством о том, чтобы её тоже приняли на работу, хотя бы как штатного программиста, оправдываясь тем, что роботы всё ещё на испытательном сроке и потенциально опасны для людей, да и вообще, дочерью надо заниматься. Поэтому сейчас Сара в основном одиноко гуляет по Мишн-Сити с дочерью и... мечтает...
6. Как с Вами связаться?: 392093212
7. Как часто будете посещать: постараюсь каждый день
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую: вот там
9. Пробный пост:

0

2

да. это намного лучше, чем я рассчитывал. очень и очень))) и всё-таки выбила чуть-чуть про трансформеров, сумела))))
тема:

Sarah Lennox написал(а):

днажды, уже совсем отчаявшись найти работу, она шла с очередного собеседования и встретила на улице молодого человека - Уильяма Леннокса.

солнце, а ты помнишь во всех подробностях, как это было?))))

0

3

Солнечные лучи плыли по окнам огромных многоэтажек, отражались от стёкол и больно резали глаза. Сара шла, почти не разбирая дороги, поэтому постоянно натыкалась на прохожих и слышала в свой адрес нелестные отзывы. А какая теперь была, в сущности, разница? На работу её вновь не приняли, и осознание собственной ненужности никому на свете больно резало сердечко. Сейчас опять придти домой, разложить вещи, позвонить родителям и попросить денег...
- А почему в такой прекрасный солнечный день мы плачем, а? - внезапно раздался чуть смеющийся, но очень приятный мужской голос. Сара обернулась. перед ней стоял молодой, крайне симпатичный брюнет. Тёмные глаза его приветливо сверкали.
- Просто... грустно... - девушка попыталась улыбнуться, но это было слишком сложно сделать.
- Так не бывает, - совершенно уверенно заявил молодой человек. - Кстати, меня зовут Уильям.
- Сара, - с милой улыбкой произнесла мисс Купер и почему-то засмеялась. Новый знакомый тоже усмехнулся и ласково её приобнял, внезапно начав рассказывать весёлые истории о том, как в жизни простая грусть в итоге оборачивалась смешной ситуацией. Это было слишком нагло и так неожиданно, что девушка могла только смеяться и вытирать слёзы, которые по инерции продолжали литься из глаз.
Так, полунесерьёзно, полудоверчиво началась её новая жизнь.

0

4

Sarah Lennox
ну, куда же я денусь, принята))))

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Сара Леннокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно