Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Комната Администраторов и Модераторов


Комната Администраторов и Модераторов

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Megatron
а почему общежитие так нужно? они разве вообще в США распространены? по-моему, это вообще какой-то русский город

0

42

Уильям Леннокс написал(а):

а почему общежитие так нужно?

Блин, Леннокс, я имел в виду город

Уильям Леннокс написал(а):

по-моему, это вообще какой-то русский город

Я не знаю чей это город, но раз ты такой умный, найди мне американский город и что бы не было понятно что это Лос-Анджелес или ещё какой-нибудь знаменитый город.

0

43

Megatron
ладно, извини, не хотел обидеть((( просто хрущёвки немного раздражают

Шарлотт, Северная Каролина
http://vrn.best-city.ru/storage/myself/ … rlotte.jpg
http://www.usnews.com/dbimages/master/1 … igh-nc.jpg
http://www.usnews.com/dbimages/master/1 … tte-nc.jpg

0

44

Уильям Леннокс
Это ты сбегал туда и сфотографировал?

0

45

Megatron
да. с фоторужьём. я полз за ними, а эти домики от меня убегали. еле догнал. с тех пор клей не нюхаю.

вот скажите, те старые участники, которых не удалили, собираются возвращаться, что ли?

0

46

Уильям Леннокс написал(а):

да. с фоторужьём. я полз за ними, а эти домики от меня убегали. еле догнал. с тех пор клей не нюхаю.

А ты ацетона понюхай и ещё будешь ползать, что бы им фотографию отдать)

0

47

1. кто в курсе, куда пропали Ша-Кумни и Феникс?
2. Rikello и Eydyxey надо удалить, всё равно ж мы их не приняли
3. Jetfire, Hysterics, =SideSwipe= и ~HotRod~ - эти господа собираются возвращаться, поэтому их не удалили?
4. надо опять рекламить. и можно через баннерообмен, если кто-нить наконец баннер сделает.

0

48

Уильям Леннокс написал(а):

1. кто в курсе, куда пропали Ша-Кумни и Феникс?

Я не знаю, где они и почему не появляются

Уильям Леннокс написал(а):

2. Rikello и Eydyxey надо удалить, всё равно ж мы их не приняли

Удаляй, я разрешаю!

Уильям Леннокс написал(а):

3. Jetfire, Hysterics, =SideSwipe= и ~HotRod~ - эти господа собираются возвращаться, поэтому их не удалили?

Напиши на мыло, если откажутся играть или в течение 4-5 дней не ответят, то удялим

Уильям Леннокс написал(а):

4. надо опять рекламить. и можно через баннерообмен, если кто-нить наконец баннер сделает.

Рекламлю, рекламлю...  :sceptic:

0

49

Arcee написал(а):

Рекламлю, рекламлю...

спасибо, что откликнулась и занялась. ты умничка)))

Arcee написал(а):

Я не знаю, где они и почему не появляются

блджад, надоели уже эти исчезновения. Ша-Кумни, по-моему, привела Охотница, Феникс - Реви. неужели и они не знают?

Arcee написал(а):

Напиши на мыло, если откажутся играть или в течение 4-5 дней не ответят, то удялим

ладно, займусь на днях.

0

50

Уильям Леннокс написал(а):

Феникс - Реви. неужели и они не знают?

Я не знаю что у неё на уме... Она не откликается...

0

51

Арайвис
я смотрю, она вчера приходила... короче, давайте в правилах напишем, что пропадать без вести на срок больше двух недель нельзя. и на написание анкеты дня три дадим. а то надоела уже такая безответственность

0

52

Уильям Леннокс написал(а):

кто-нить наконец баннер сделает.

КАРТИНКИ!!!! КАРТИНКИ!!!!!!!!

0

53

меня достали игроки, которые ни с чем не хотят считаться и никого слушать. всё, вношу правки в правила.

0

54

Так короче Феникс, и ещё пару игроков я удаляю так как я две недели назад отправила им сообщение с просьбой отписаться а им пофигу...

0

55

Арайвис
вот и правильно. а то какой-то проходной двор устроили. регятся все, а играть остаётся гораздо меньше.

0

56

Уильям Леннокс
Феникс мне открыто заявила что не справится, а остальные тупо проигнорировали 5 писем на мыло...короче я их удалила.

0

57

Арайвис
ну и ладно. что там Ша-Кумни?

0

58

Уильям Леннокс написал(а):

что там Ша-Кумни?

Если не придёт, то заменим это дыхание на какой нибудь военный эксперимент.

0

59

Арайвис
поговори с Охотницей, она же его привела, надеюсь, найдётся)))

0

60

Уильям Леннокс написал(а):

поговори с Охотницей, она же его привела, надеюсь, найдётся)))

Я её ща просто достану....

0

61

Так...надо рекламить....

0

62

Арайвис написал(а):

Я её ща просто достану....

и как успехи?

Арайвис написал(а):

Так...надо рекламить....

+1000000000000000000

0

63

оформил, наконец, раздел с рекламой. и вот у меня какой вопрос возник - у меня одного баннер не отображается?

0

64

Уильям Леннокс
Что то я тоже этой хрени про баннер не понимаю...Я ща проверю настройки. но всё равно идиотизм какойто....

0

65

Арайвис
хорошо.))) если не получится, попробуй картинку перезалить на другой хостинг.

в принципе, если не считать того, что хотелось бы в список персонажей картинки добавить, осталось только энциклопедию хорошо оформить, все остальные технические вопросы мы решили)))

0

66

Уильям Леннокс
Я не знаю! Я на всех хостингах даже на платных перезалила, нихрина не видно....Ну короче я задолбалась и сделала тот ужас который у нас внизу...А свою форму я дорисовываю...только я слишком на человека похожа....

0

67

Арайвис
ладно, подумаем над этой проблемой...
ты ж химера, значит, почти претендер)))

0

68

Уильям Леннокс
Ну да...Короче я выложу и всё обясню если вопросы будут.

0

69

1.
Tim-J.O.
Jatr
эти господа анкеты писать не собираются? удалять их?
2. Кент, слава Богу, вернулась, на трассе доиграют. Прайм, значит, до пятницы... а что с Ша-Кумни? всё так же болеет? хорошо хоть в основной сюжет не успел вписаться...(((

0

70

Уильям Леннокс
Я с Tim-J.O. поговорю. Я хочу чтоб он стал трансформером, вот только он что-то мешкается. Он хотел изначально быть Оптимусом, но тут уже был ОП. да и анкету он уже почти в то время написал, только пост оставался...  Могу Джетфайра притащить, если тот в инет в ближайшее время выйдет, а то он пропал, и 3 неделю уже не видно...

0

71

Arcee
короче, пытай обоих.
Jatr - удаляю? какой-то непонятный субъект, зарегился и пропал.

0

72

Уильям Леннокс
Так точно, майор Леннокс! *Пошла искать инструменты для пыток*

0

73

Ravage
Скорострел

удаляю этих господ, ибо анкет до сих пор нет.
Ша-Кумни благополучно пропал. ну, спасибо ему за то, что в сюжет не ввязался и не застопорил его))) отметим, как исчезнувшего, вернётся - всегда рады видеть)))

0

74

Arcee
что там с твоими двумя?

0

75

перенёс тему сюда. мне кажется, гостям не надо читать решение технических вопросов.

господа, надо рекламить. я рад, что с игрой и энциклопедией дело движется потихоньку, но без рекламы - никуда.

Arcee
что там твои Тим и Джетфайер?

0

76

Уильям Леннокс
Ну, с Тимкой не знаю, а вот Джетфаера не будет. Так как он в сети очень редко стал появляться. Учеба, да и родители от компа его отрезают. Так что, один уже в пролете.

0

77

Arcee
понятно(((

0

78

Arcee
чего там твой Тимка? чего делать с его профилем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Комната Администраторов и Модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно