Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Остров Бинтан


Остров Бинтан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Остров Бинтан является частью архипелага Риау (Riau), состоящего из 3200 островов, и омывается водами Южно-Китайского моря. Бинтан - крупнейший остров этого архипелага, расположенный на перекрестке многих морских путей, которые издавна обеспечивали безопасный путь для кораблей из Европы, Индии и Китая. Площадь острова – 1075 кв.км. Он расположен вблизи экватора, вследствие чего здесь тропический климат с влажной теплой погодой (среднегодовая температура – 30-32 градуса) круглый год. Влажность колеблется от 61 до 96 процентов. Сезон дождей – с ноября по февраль, однако и в сезон дождей выпадает небольшое количество осадков, дожди преимущественно идут рано утром или ночью, в течение дня обычно светит солнце. Этот остров откроет обилие и многообразие жизни мангрового леса. Если повезет, то можно увидеть редчайших животных, встречающихся только здесь, а также приобщиться к традиционному укладу жизни местных рыбаков, живущих в келонгах - домах, построенных на сваях на воде.

http://aziarest.ru/online-control.imager/java13.jpg

0

2

----Появление----
Яркая звезда стремительно приближалась к земле. С каждой секундой звезда становилась ярче...через две секунды она с небольшим взрывом рухнула в джунгли...Деревья разлетелись в дребезги, а всякое зверьё разбежалось кто-куда.
Из небольшого кратера вышла тигрица, она была золотисто рыжего цвета и пристально осматривала местность своими жёлтыми окулярами...
-Эта планета изменилась...Но она та-же Земля.... Арайвис потрогала землю лапой и вздохнула.
Арайвис прилетела на эту планету перехватив сигнал командира автоботов "приглашение" в команду под названием НЕСТ...Тигрица была не настроена вступать в неё...но она знала что если тут есть автоботы, то есть и десептиконы...А значит она может на славу повеселится наблюдая за их "детской вознёй"...
- Тут недалеко была "Лесная лаборатория"... Надеюсь она сохранилась...
Клубы пыли и дыма всё ещё стояли над местом падения капсулы Реви, а сама тигрица не пошевелив ни листика тихо растворилась в джунглях...

0

3

--> Начало <--

Ша-Кумни гонялся за живностью, пока его не отвлёк странный звук.
-Няуррр?
Посмотрел наверх. Только успел отбежать, как грохнулось нечто. Нечто тигроподобное. Но и не тигр, это точно. Он заметил странную ёмкость, почти схожую с его "банкой", как её окрестил драконид. Он побежал за неизвестной, надеясь выяснить, кто она и почему упала с небес. Он старался не шуметь и это получалось таки хорошо.
-Надеюсь меня не увидят...
-Увидят!
-Цыц, Ша.

Он тихо прокрался к ней, наблюдая за неизвестной.

0

4

Тигрица услышала тихий шум...
-За мной следят...Ну хорошо вы сами напросились... Арайвис резко развернулась и прорычала
-Кто бы ты ни был выходи! И прими бой если ты мой враг! Арайвис выпустила световые когти и клыки и принялась вглядыватся в то место где стоял неизвестный, её оптика пылала огненными цветами...
Реви не увидела существо но её сенсоры точно ей говорили что это нечто 3м в высоту, крылатое и не металическое...
-Считаю до 5 и начинаю атаку! Выходи я сказала! Арайвис издала громкий рык и встала в боевую позу готовая к бою если он потребуется...

0

5

-Значит ты ещё одна, Павшая С Небес.
Улыбнулся и вышел, возвращая удлинённым когтям прежний вид.
-Хммм... А штучка ничего-о-а-а...
-Цыц, а то отправлю на мясокомбинат.

Подсознание заткнулось и Ша-Кумни мог думать нормально.
-Можно вопрос? Почему такие бронированные, как ты падают с Небес? Вы носители Рёгана (Конец Света)?
Стал её разглядывать, соглашаясь с подсознанием. Довольно хороша, жаль, что металлическая.

0

6

Убрала когти, Реви поняла что ей ничего не угрожает...
-Мы не носители Рёгана...Мы просто родом не с этой планеты...Я прилетела сюда в поисках таких-же как я... Арайвис слегка прищюрилась и начала сканировать существо, её сканеры начали бесится, они не знали такого существа.
-Кто ты? Зачем следил за мной? Спросила тигрица и уменьшившись до размера существа ,так что смотрела ему прямо в глаза...Начала ходить вокруг драконоида кругами, изредка шевеля хвостом и крыльями...
-На этой планете по моим данным живут люди...ты на них не похож... Арайвис медленно ходила вокруг существа и ждала ответов...

0

7

-Я? Я типо местной живности.
Улыбнулся ей вовсе 48 клыков. Скрестил лапы на груди и дёрнулся крыльями слегка. Стал осматривать её внимательней.
-Следил из любопытства. Я вблизи никогда не видел вас, Падших С Небес.
Убрал улыбку и стал входить параллельно незнакомке. Когти мерно оставляли следы.слегка взрыхливая землю. Но это ничуть не мешало самому мутанту.
-Считай меня человеком. И я сам прекрасно знаю, что не похож. А от их камневидных снарядом уже рога скоро обломаются.
Он сейчас мысленно собой гордился. Наконец вспомнил человеческую речь.

0

8

Арайвис кивнула "человеку" и перестав кружить задала новый вопрос...
-Как твоё имя?
Арайвис поняла что существо не собирается на неё нападать и слегка, еле заметно улыбнулась...
-Я тоже раньше не видела таких как ты надеюсь узнать о вас побольше... Тигрица чиркнула лапой по земле и трансформировалась в робо-мод...который был ростом с самого драконойда...Затем глянула на небо...солнце едва касаясь верхушек деревьев поднималось над Землёй...Реви понравилась эта картина но она решила продолжить разговор с существом...Арайвис улетела со своей планеты во время большого взрыва где погиб весь её отряд...Фемка давно ни с кем не разговаривала...

0

9

-Ша-Кумни. Имя двойное по одной причине.
Усмехнулся.
-Мне от силы почти 30 лет. Так что неудивительно, что вы не видели мне подобных на Земле.
Встал поровней и стал оглядывать антро-тигро-сталь. Усмешка опять. Глаза опять засветились лиловым и повалил лёгкий астральный туман из них.
-На-на-на-на! Кумни, могет харэ болтать? Могет смоемся? Вон добыча!
Ша-Кумни резко повернул голову. Выстрелил из пасти кое чем, что напоминало сгусток чёрного тумана. Но жертва в виде какого то оленя, упала, прокатившись по земле. Или удар был сильным, или сама концентрация плевка. Подошёл к трупику и легко поднял на плечо. Понёс обратно, что то крутя на шее. Собрал подобие костра и разрезал тушку когтями. Дыхнул уже небольшим огоньком и насадил на деревянные "шампуры" кусочки мяса. И сделал на подобие мангала. Мясо стало жариться.

0

10

-Я Арайвис... Сказала тигрица.
Реви молча и с каким-то непонятным чувством наблюдала за Кумни...Она не видела ничего подобного, но поняла что у собеседника кончился интерес к разговору...Тигрица тихо встала и отсканировала местность.
-Мне надо идти на северо восток...Решила Реви... Так я через пару дней доберусь до места...Но это не сейчас
Тигрица уменьшилась до размеров кошки и взлетев в самую крону деревьев оглядела остров...

0

11

-Кушать будешь?
Окликнул её, чуть усиливая голос. Хоть она и странная, но... Он и сам необычен.
-Арайвис, садись есть. Надеюсь ты любишь мясо.
Наложил на очищенные камни мяса, что бы оно не спадало. Сам принялся есть свою порцию, изредка поглядывая на механоида-животное.
-Любопытная она...
-Мдэ... Уж лучше её оприходовать, а пото-о-о-ом... Ур-р-р... Мнямсь!

На этом словарный запас Ша иссяк. И он благополучно заткнулся.

0

12

Реви не ожидала приглашения...Но отказываться было невежливо тем более что тигрица находилась в капсуле очень долгое время и была голодна...
Тигрица плавно кружась спустилась с дерева и приземлившись рядом с драконоидом и принюхалась.
-Хорошо что я полу белковая...Думала Реви. Иначе я бы долго искала на этой планете энергон...
-Спасибо за приглашение... Арайвис благодарно кивнула Кумни и слегка улыбнувшись принялась аккуратно отрывать от мяса мелкие кусочки, мясо было вкусное и необычное и Арайвис очень понравилось...
-Спасибо Кумни...Очень вкусно... Арайвис по кошачи облизнула щёки и принялась лапой мыть за ушами.
-Кстати...Тигрица улыбнувшись прищурилась...
-Зови меня Реви...

0

13

-Учту, Реви.
Усмехнулся и тряхнул головой, сгоняя нависающий к голове чёрный туман. Закрыл блаженно глаза и улёгся на землю, греясь.
-Многие меня хвалили за готовку. А ведь всё дело в моём дыхании. Вот в этом.
И он метко плюнул вторым сгустком в пролетавшую птицу. Вокруг неё обвились тени и она упала, недоумённо чирикнув. Но смертельный снаряд всё же убил её.
-Иногда я могу менять дыхание на огненное и на ледяное. А так у меня тенево-электрическое дыхание. Не буду хвастать, но у меня в глотке что то концентратора силы. Он мне и позволяет дышать этим. И не причинять вреда самому себе.
-Иш, как раскаркался!
-Цыц, Ша.

Подсознание опять заткнулось, удивительно легко.

0

14

Реви тихо просмеялась...
-Да готовишь ты правда здорово...Но птичку ты всё-же зря прибил... С сочувствием посмотрела в сторону птичужки...
-Я по сравнению с тобой ничего не умею...Но всё же мои приорететы это маскировка... Арайвис включила генератор и исчезла из вида. Только следы на лесной подстилке выдавали Реви...
-Так Арайвис ну-ка СТОП! Прекратила живо! Чему тебя учили наставники...Скромность!
-Но и это долго не может продолжатся...Тигрица появилась на том же месте где только-что стояла, слегка смущённая что показала свою модификацию...
-Я ищу НЕСТ... Ты случайно не знаешь где находится этот...НЕСТ? Арайвис легла на землю и вопросительно посмотрела на Кумни, она не думала что тот знает об этом месте...Но всё-же хотелось продолжить разговор...

0

15

-"НЕСТ"? Что то знакомое. Может и знаю, но наврядли вспомню.
Вздохнул и сел нормально.
-Примерно я помню как выглядит оно внутри. Доводилось там быть. Мозгами. Ога.
Улыбнулся и расправил крылья. Кости хрустнули, разминаясь. Выдохнул чуть огонька в костёр.
-Но воспоминания уже стёрлись. С такой то шизофренией.
Улыбнулся и потыкал себя в висок указательным когтём. Ша взбесился.
-Это я то шизофрения?!!
-Угу...
-Гад!

На этом он опять заткнулся. Походу не мог подобрать побольше эпитетов.

0

16

-Ясно...Тогда завтра я выхожу на поиски... Твёрдо решила Реви.
Тигрица встала и огляделась...Джунгли...Люблю джунгли...Арайвис блаженно вонзила когти в землю. Тигрица обдумывала план своих действий...Ей надо было решить что она будет делать когда найдёт НЕСТ...Присоеденится к автоботам? Станет воевать с десептиконами? А смысл?! Реви не нравилась ни одна сторона она считала что раз уж они развязали войну, то и у тех ,и у других огалённые контакты в голове!
Реви села и обхватив морду лапами начала думать...

0

17

-Угумс.
Закрыл глаза и стал думать. Чего то не хватало. Определённо. Он взглянул на звёзды и его глаза засветились всё тем же туманом.
-Странно...
Но тут из его глотки вырвался хрип, более схожий с драконьим.
-Согласен.
Улыбнулся и маньячный взгляд и туман исчезли.Ша-Кумни вздохнул и встал, разминая мышцы и танцуя одновременно.

0

18

Арайвис решила не тянуть до рассвета, тихо встала и посмотрела на Кумни.
-Кумни мне надо идти...Меня ждёт один враг..С которым я ещё не свела счёты... Тигрица прижала уши к голове...И оптика сверкнула...Мелькнуло воспоминание воспоминание об огромной кобре...
- Ты можешь пойти со мной...Если сможешь бросить свой остров... Арайвис сделала шаг и обернулась на драконоида.
-Или я ухожу одна выбирай...это твой выбор...
Арайвис мягко ступая лапами медленно пошла вперёд...

0

19

-Это не мой остров.
Улыбнулся и догнал её. Неуверенно погладил по голове.
-К тому же я задолбался здесь сидеть и ничего не делать.
Убрал лапу и пошёл рядом с механоидом.

0

20

-Кумни...Запомни правило...Тигрица сверкнула оптикой
-Я не земная кошка! Я машина для убийств...Меня нельзя гладить.. Арайвис разбежалась и взлетела в небо...Ветер сразу захлестнул тигрицу и приятный аромат океана успокаивающе действовал на харрактер Реви...Тигрица взлетела и подождала Кумни который бвл позади.

0

21

Драконид потрепал крылья. Резко взлетел на метра три обогнав тигрицу.
-Зато ты красивая и милая. Не удержался, уж прости.
Улыбнулся ей и рыкнул весело.
-Уж такой вот я. Вижу что нибудь красивое, так и хочется прикоснуться.
Стал реже махать крыльями. но на его перемещение это никак не повлияло.

0

22

Реви относилась к комплиментам нейтрально...ей было плевать что о ней думают...
-Вот а ты удерживай! Я как нибудь без меха останусь увидишь какая я "красивая"... 
Тигрица резко взмахнула крыльями и поднялась выше..
-Океан... Красота...Реви прищюрила оптику и тут вспомнила что о ней тут никто не знает...
-Ну что трансформеры...Я ТУТ!!! Реви пустила мощный энергетический сигнал.
-Ну теперь попробуй ускользни рептилия... прошипела Реви и сложив крылья камнем рухнула в океан...

0

23

Арайвис вошла в воду ей не понравилось это сырое ощущение но что-то заставило её плыть дальше...Она получила ответный сигнал...Убить, убить, убить... пронеслось в процессоре.
-Ты здесь! Я найду тебя! Прорычала под водой тигрица, и с тихим рыком вырвалась из толщи воды.
   Арайвис определила местоположение сигнала...Он шёл чуть южнее от того места куда Реви держала путь...
-Я не могу изменить курс... Мне очень надо попасть в НЕСТ...Но я не могу игнорировать его присутствие, всё равно...
Тигрица пустила "глушащий рык" (Удар на расстоянии) средней мощности ,в сторону змея, она знала что попадёт в цель...
-Увидимся рептилия... глаза тигрицы сверкнули бешеным огнём, а морду озарило предвкушение битвы...
------НЕСТ-----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Earth » Остров Бинтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно