Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета лидера автоботов


Анкета лидера автоботов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Оптимус Прайм (Optimus Prime)
2. Возраст:
2636025
3. Принадлежность к группировкам:
Автобот
4. В кого трансформируется и назначение:
Рост: 8,5 метров
Цвет глаз: Голубой
Цвет скелета: Синий, с дополнением красного.
В виде робота Прайм очень похож на человека, так как его тело по строению идентично человеческому. Его корпус — из кобальтового супер сплава, который делает его устойчивым практически к любым ударам и взрывам. В обычном виде, грудь Оптимуса закрывают двери от грузовика. На коленях небольшие выступы вроде брони, а на голове два маленьких нароста. Со стороны напоминает то ли ушки, то ли рожки, а на самом деле это антенки. Лицо постоянно закрыто защитной пластиной. Прайм трансформируется в шестиколёсный грузовик Peterbilt с двигателем мощностью 850 лошадиных сил и максимальной скоростью 400 км/ч, оборудованный 39 пушками и пусковой установкой ракет «земля-воздух». Цвет грузовика синий, с аэрографией красного пламени.
5. Характер:
Оптимус Прайм — «рыцарь без страха и упрёка», идеальный командир. Он лишён недостатков. Родись он на Земле, он стал бы врачом, механиком, ученым и воином. Но на Кибертроне нет разницы между этими профессиями. Таким образом, Оптимус Прайм использует свое мастерство на то, чтобы лечит и ремонтировать, на то, чтобы усовершенствовать окружающий мир и, если необходимо, сражаться. Ему нет равных ни по силе, ни по уму. Он похож на Авраама Линкольна. Может быть безмерно добрым, проявлять сострадание ко всему живому, включая жителей Земли. В то же время он ведет беспрестанную войну, направленную на защиту слабых. Он понимает, что для достижения этой цели необходимо навсегда разгромить десептиконов. Поэтому, Оптимуса Прайма можно обвинить в слишком сильном сострадании и тревоге за безопасность других. Он добился бы лучших результатов в качестве военачальника, если бы был более безжалостным. Но в этом случае он перестал бы быть Оптимусом Праймом.
6. Биография:
Как и все трансформаторы, Оптимус родом с планеты Кибертрон. Он был рождён во время гражданской войны трансформаторов между двумя кланами: Автоботов, считавших, что вселенную надо покорять, втираясь в доверие к местным жителям и Десептиконов, считавших, что намного проще всех тупо завоевать. В ходе войны трансформаторы израсходовали почти все ресурсы на планете и самые умные из них решили поискать природные ресурсы где-нибудь ещё. Таким образом Оптимус, вместе с другими автоботами попал на планету Земля. Узнав, что на этой планете есть большой источник энергона, а точнее сам Куб, Оптимус решил найти его, задействовав при этом мальчика по имени Сэм. Битва за энергия была жестокой и кровопролитной, но в конце концов, автоботы одержали победу на Мегатроном, но к несчастью уничтожали Куб.
В дальнейшем Прайм присоединился к секретной организации под названием НЕСТ, и стал помогать им уничтожать остатки десептиконов. Сразившись с Фоленом, Оптимус одержал победу, но это у него бы не вышло без помощи друзей автоботов и Сэма. Сейчас Оптимус Прайм мирно проживает на островах Диего Гарсия, на базе НЕСТА. 
6. Как с Вами связаться?:
Через мыло jony342@list.ru или Мегатрона
7. Как часто будете посещать:
Раз в два дня
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую:
вот здесь
9. Пробный пост:

Отредактировано Optimus Prime (2010-03-29 12:36:14)

0

2

Optimus Prime написал(а):

и самые умные из них решили поискать природные ресурсы где-нибудь ещё.

Типа большинство автоботов и десептиконов оказались тупыми, раз остались там!? Они не разделились на тупых и умных, они просто начали искать Куб, чтобы вернуть родную планету! Ладно, проехали...

Optimus Prime написал(а):

была жестокой и кровопролитной

сцены насилия ты еще забыл приписать...  :D

Optimus Prime написал(а):

Как с Вами связаться?:
Через мыло jony342@list.ru или Мегатрона

Обязательно, через папу свяжусь с тобой, вот он как обрадуется, аж до потолка будет прыгать от радости.

Optimus Prime написал(а):

Как часто будете посещать:
Раз в два дня

Каждый день, и попробуй мне только не появись, я с тебя командирство сниму и себе заберу!  :angry:
Можешь писать пост.
Пробный пост (дает админ) не по фильму (сами придумайте, а то во флуде фонтаном плещет, а как до ходит дело до анки, так все, все ваши гейзеры высыхают)
Планета Кибертрон. Оптимус в долгих раздумьях ходил по базе и не мог  поверить в то, что десептиконы все же захватили базу "НУП", которая было хороша спрятана от врагов, и маленький городок КиберСлот, где проживала на данный момент около 5 тыс автоботов... На экране появился лидер десептиконов - Мегатрон. Он сказал, что всех убьет, если ему не отдадут кристалл "Смерти". Командир автоботов, еще сильнее сжал кулак и грозно посмотрев на автоботов, а потом резко перевел взгляд на Мегатрона и сказал...

0

3

Optimus Prime написал(а):

вселенную надо покорять, втираясь в доверие к местным жителям

ты такой альтруист, я не могу :D почему втираясь-то? договариваясь и сотрудничая, может? или прямо точно покорять?

но это так, больших ошибок не вижу)))

0

4

P.S. Арси, я не могу сказать, вдруг на форуме маленькие дети.

Оптимус тяжело вздохнул. Ситуация в которой он находился была абсолютно безвыходной. И что бы её решить, нужно было действовать быстро. Но это было сложно. С одной стороны на тебя смотрят обескураженные войны, а с другой стороны довольный лидер врагов.
-Ну так что ты решил Прайм?-Нагнетал ситуацию Мегатрон.
-Нет!-Громко и серьёзно отозвался Оптимус выстреливая в монитор, разнося его в щепки.
-Ты хоть знаешь что только что обрёк 5 тысяч автоботов на мучительную смерть?-Грозно заявил Центурион.
-Оставь его!-Вмешался Айронхайд.-Думаешь такое решение легко было принять… Оптимус, ты сам то как?
Нечего не ответив, командир автоботов  тихо вышел из помещения, идя в неизвестном направлении.

0

5

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета лидера автоботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно