Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » "NEST" » Диего-Гарсия, прибрежная зона (База "NEST")


Диего-Гарсия, прибрежная зона (База "NEST")

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Полоса суши в непосредственной близости от базы, между ней и водной гладью океана.

http://www.tour-tour.ru/Images/Seychelles%20islands/fregate%20island.jpg

0

2

Тигрица быстро приблизилась к берегу перестала посылать сигнал, и взмахнув своими огромными крыльями приземлилась подняв огромные клубы пыли...
-Вот он..Диего-Гарсия? Странно  тигрица огляделась вокруг ...
-Предпологала что он более защищённый... Арайвис хмыкнула и оглядевшись вокруг отсканировала местность...
Так тут есть трансформеры! По крайней мере трое...куча людей, техника...хммм.... Арайвис принюхалась и учуяла автоботов и ещё кого-то...
-Кумни... Позвала тигрица...ответа не было...
-Тогда надо ждать... Арайвис замаскировалась в цвет песка, и распластавшись по земле казалась холмиком песка...

0

3

=Военная база «NEST»=

Резко развернувшись и затормозив как-то боком, Джазз подняв  в воздух огромную волну песка. Выпрыгнув из салона, солдаты присели и взяли на прицел своих автоматом мелкого десептикона, которого Арси затавила своими выстрелами танцевать что-то вроде канкана.
- Просто мастер брейк-данса какой-то! - засмеялся автобот, наблюдая за прыжками кассетника. - Ладно, - добавил он в сторону солдат, трансформируясь в режим робота, - я сейчас его поймаю, и мы его допросим, как сюда попал и что они там замышляют. А вы смотрите по сторонам, а то Баррикейд вполне даже может появиться и напасть сзади.
- А этот кассетник точно всё расскажет? - засомневался один из людей.
- Жить захочет - ещё как расскажет... - как-то крайне безжалостно отозвался автобот и медленно стал приближаться к Арси и Френзи.
- И когда вы только успели выучить такие модные в этом сезоне на всех танцевальных площадках США и Европы движения? - улыбаясь, поинтересовался автобот у мелкого десептикона. - Научите?

0

4

=Военная база «NEST»=
Через какое-то время вдали на дороге в клубах пыли появляется Джаз. Он быстро добрался до фемботки, позади него столбом тянулась дорожная пыль.  Но через минуту вся пуль исчезла, и воздух снова стал прозрачным и чистым.
-Ну наконец-то, вы приеха! –Восторженно произнесла и показала на кассетника. –Вот, забирайте уже поскорее этого маленького десептикона. –Люди быстро вышли из машины и достав оружие наставили его на Френзи. Солдаты окружили десептикона и стали ждать дальнейших указаний от Джаза и Арси.
-И когда вы только успели выучить такие модные в этом сезоне на всех танцевальных площадках США и Европы движения? –Фемка засмеялась , но через секунду опомнилась и тихо произнесла.
-Джаз, у нас тут новые проблемки… -Показала на свою панель на руке, где было показано, что найден новый сигнал. Но из-за того, что Арси, не успела быстро его отследить, сигнал был потерян и место расположение не было вычислено. –Прости, Джаз, я не успела… -Виновато посмотрела на бота. –Если бы я стала заниматься сигналом, то тогда бы упустила кассетника. А в нашем случае, лучше Френзи в руках, чем сигнал из неоткуда… Ты обо всем случившемся доложи Оптимусу и Леннокксу, пускай приведут подмогу. Ведь я даже не знаю, кто и откуда посылал этот странный сигнал, и как оказался здесь Френзи. Может он и не один здесь. Мне начинает казаться, что это ловушка. -Вздохнула фемботка. – Как он мог здесь оказаться?! Ведь даже Баррикейда я ни разу так и не встретила.  –Осмотрелась. –Интересно, здесь еще есть десептиконы!? –Произнесла высматривая оптикой врагов. –Вот только жаль что Френзи, нам этого не может скажет, кто здесь и сколько их, -медленно потянулась фемка, -но если я их встречу, то точно устрою драку! -Грозно сказала и сверкнула оптикой. Потом немного успокоилась и перевела взгляд на своего товарища бота. –Ты только в штаб не забудь сообщить. Да, и пока ты тут будешь допрашивать задержанного, я пойду разбираться с сигналом. И как только что нибудь узнаешь новенького, сразу же введи меня в курс дела, –спокойно произнесла, и подмигнула.
"Чем дальше мы продвигаемся, тем больше мне начинает это нравится... Это как игра в прятки: Кто не спрятался, я не виноват! " -Фемботка обратно убрала пушку, и показав жестом автоботу, что она уходит, быстро трансформировалась в мотоцикл и поехала…
Арси, немого из-за это расстроилась. Передав десептикона солдатам и автоботу, фемка быстро отправилась на поиски странного сигнала. Она даже не знала, был ли это сигнал о помощи, ловушка или чья-то просто злая шутка… Девушка-бот ехала как можно быстрее и осторожнее, ведь никогда не знаешь, что впереди тебя может подстерегать...

0

5

/Военная база «NEST»/

На побережье положение маленького десептикона только ухудшилось. Поддержки не было видно, Арси продолжала стрелять, а некоторое время спустя подъехал Джазз, засыпавшей песком из-под своих колёс всё вокруг, и человек пять вооружённых автоматами белковых, которые сразу взяли кассетника на мушку.
Выслушав издёвки автобота и его разговор с фэмботкой, которая засекла неизвестный сигнал (как же бедный Френзи надеялся, что это его командование дало приказ к наступлению!), маленький десептикон решил молчать во что бы то ни стало, поэтому, как только девушка-трансформер перестала стрелять и поехала дальше патрулировать базу, он перестроился в бумбокс и замер. Надежды на то, что его оставят в покое, если он сделает вид, что он теперь безобидный магнитофон, не было никакой, но кассетник рассчитывал на то, что в этом режиме ему будет менее больно, когда начнут бить и пинать. Долгая шпионская карьера отчасти подтверждала это наблюдение.

0

6

Арайвис резко моргнула оптикой и увидела трёх трансформеров и людей...
-Опа! Кто это тут у нас...  Реви всё ещё казалась кучей песка, она осмотрела трансформеров и всё что было рядом с ними, тут незнакомая Реви фемка трансформировалась и покатилась прямо на неё...У Арайвис не было желания стать транспортным шоссе и прямо перед мотоциклом Арайвис рыча вскочила подняв огромными крыльями горы песка и пыли...Она была возмущена что куча гигантов нападают на одного, да ещё и маленького трансформера.
-Эй! А не хотите сразится с кем-нибудь своего размера!? Прорычала тигрица и встала в боевую позу...
-Одна я их не одолею...но можно попытатся... Реви включила глушитель сигналов, и начала шарашить по трансформерам "глушащим рыком" Затем решила перейти в рукопашную, и клыки засветились неоновым светом...тигрица активировала вирус...

0

7

Внимательно выслушав фэмботку уже без тени улыбки, Джазз слабо качнул говолой в знак того, что он с ней согласен и ни в чём не винит.
- Вот только жаль что Френзи, нам этого не может скажет, кто здесь и сколько их...
- Ещё как скажет, и не только это! - нахмурился автобот. - Но будь осторожна, вполне возможно, что этот сигнал подают десептиконы, чтобы нас запутать. Кстати, мелкий поганец устроил погром в пункте слежения этого сектора и убил операторов, поэтому церемониться мы с ним тут не будем...
Арси трансформировалась и поехала, а обернувшийся Джазз увидел, что Френзи перестроился в бумбокс и спокойно лежит на песке.
"Ах, так?" - совершенно разозлился автобот. - "Отлично, тебе же хуже."
- Интересно, откуда тут магнитофон взялся? - Джазз поднял кассетника и принялся нажимать все кнопки. - Да ещё и сломанный? Может, вот так починится?
Легонько припечатав Френзи об землю, автобот принялся его трясти, приговаривая людям, наблюдавшим за его действиями:
- Не понимаю, что могло в нём сломаться... Может, брак при изготовлении?
Внезапный шум сзади отвлёк его внимание. Обернувшись, Джазз увидел, что откуда-то снизу вылетело нечто - что именно, понять было тяжело именно из-за поднявшегося стеной песка, - и напало на фэмботку.
- Арси, острожно!!!
Через несколько секунд что-то вроде взрывной волны отбросило и Джазза на несколько шагов назад. Кинув Френзи военным, которые тут же принялись стрелять, автобот активировал криптоизлучатель, направив его на неизвестного трансформера, в роборежиме напоминавшем тигра с крыльями.
- Ни с места!

0

8

Фемка быстро ехала по песчаной дороге, и все думала о том странном сигнала, вдруг внезапно перед ней стала подниматься песчаная гора, она становилась все больше и больше… Потом послышался громкий рык и что-то выпрыгнула из песка. Это был огромный крылатый тигр, с которого сыпался песок .
-Десептикон!? –резко затормозила и трансформировалась в робота. Фемботка вытащила пушки и направила на незнакомого трансформера. –Кто ты? –Громко и не доброжелательно спросила Арси. Автоботка отходила назад, ее движения были плавными и спокойными, понимая, что перед ней стоит противник, и каждый неверный шаг может для Арси, может оказаться последним…
-Что ты забыла на этой земле? - спокойно, но холодно задала следующий вопрос. По-прежнему держав тигрицу под прицелом, не спуская не на секунду с нее глаз. Отойдя на приличное расстояние, она встала и оглядела тигрицу с лап до головы.
"Черт, вот сейчас мне только этого еще не хватало,"-пронесло¬сь в ЦП у фемботки. –Я, не хочу с тобой драться… -по-прежнему спокойно произнесла и опустила оружие.

0

9

Нет, конечно же, автоботы не могли его не бить. Это превратилось практически в традицию - Френзи проникал в стан врага, проводил там диверсию, после которой его обязательно догоняли и жестоко избивали. Потом ремонт, восстановительный срок... И снова всё сначала.
Сейчас, когда огромный Джазз колотил бедного кассетника об землю и тряс так, что микросхемы еле-еле держались на своих местах, маленький десептикон думал только об одном - о подмоге, которая не могла, по его мнению, не прийти.
И действительно, она пришла, правда, совсем не оттуда, откуда её можно было ожидать. Хотя сначала Френзи, конечно же, ничего не понял, просто увидел, что на автоботов кто-то напал - кто-то такой же по размерам, как и его враги. Потом, когда Джазз бросил его военным, и кассетнику пришлось трансформироваться, чтобы уворачиваться от пуль белковых, он увидел неизвестного трансформера.
- Помощь!!! - отчаянно запищал маленький десептикон, и что было сил рванул к незнакомому роботу, из-за поднявшихся суматохи и песка так и не сумев как следует рассмотреть гиганта.

0

10

Арайвис посмотрела на фемку и ухмыльнувшись резко ударила лезвием крыла сбив фемку с ног, и прижала её лапой.
-Не зли меня! Затем придвинувшись прямо к лицу фемки сверкнула глазами и спросила
-Скажи...Тебе страшно? Затем тихо посмеялась и глянула в сторону бота наставившего на неё орудие.
-Убери с меня прицел! Я не люблю быть на мушке... Тигрица увеличилась до максимума и стала ростом на несколько метров выше автобота. Арайвис рычала и закрывшись крыльями от слабых пуль белковых посмотрела на мелкого трансформера...
-Беги от сюда мелочь! А-то я передумаю тебе помогать и сожру вместе с контактами... Тигрица толкнула Френзи за спину и поглядела на автобота...
-Ты так и не убрал оружие?! Ну тогда держись!!! Тигрица с громким рычанием включила невидимость и отойдя от своей "добычи" прыгнула на наглого автобота и выпустив когти шарахнула своими смертоносными когтями прямо по корпусу, а затем не дожидаясь реакции отскочила в сторону.
-Я ненавижу неравный бой! Пусть он и десептикон к которым я не питаю ни капли уважения но бой не на равных! Тигрица схватила Френзи и резко взмыла в небо подняв клубы пыли
-Ну мелочь..ты в порядке? Не думай что ты на мне так будешь кататься..я тебя на ближайших скалах высажу...О КВИНТ!!!
Автобот изловчился и выстрелил Реви прямо в крыло, которое тут-же сковал лёд.
-АААРРРРР!!!! Реви рычала её подбили, и тигрица медленно с ледяным крылом начала падать...
-Нет! Нет! Нет! Тигрица начала интенсивнее махать крыльями и постепенно начала набирать высоту, но она всё-ещё была очень низко, и близко к острову.

(Затем придвинувшись прямо к лицу фемки сверкнула глазами и спросила
-Скажи...Тебе страшно?)
http://s56.radikal.ru/i151/1004/12/748b66942c83.jpg

0

11

Неизвестный трансформер напал на Арси, и Джазз уже собирался выстрелить, когда сзади послышались отчаянные крики белковых и звук непрекращающейся пальбы. Обернувшись, автобот увидел, что Френзи опять перестроился и убегает в сторону незнакомого робота.
- Ах, ты мелкий поганец, будешь тут ещё под ногами путаться... - совершенно разозлившись, Джазз решил просто раздавить жутко надоевшего кассетника, раз десептиконы уже напали, когда вдруг чужой трансформер напрыгнул на него, свалил на песок и, неслабо оцарапав, взлетел.
"Какое странное ощущение..." - попытавушись подняться, Джазз почувствовал, что процессор выдаёт какую-то необычную ошибку. - "Нет, нет, на рассуждения нет времени!"
Быстрым рывком поднявшись, автобот сумел настроиться из почему-то размывавшей изображение оптики и попасть из криптоизлучателя в крыло врагу (оно мгновенно замёрзло под струёй жидкого азота). Шатаясь от абсолютно непонятной слабости, Джазз поднялся и подбежал к фэмке.
- Ты в порядке, Арси? Френзи... Попытался сбежать, но я их подбил...
Оптика начала рябить...

0

12

-Скажи...Тебе страшно? -Фемка оскалилась и сказала. -Угадала, боюсь аж колени трясутся...
Пронзительным голубым светом сверкнули ее окуляры, заглянув Арайвис прямо в оптику. Заметив, что тигрица перевела свой взгляд на другого автобота, быстра, выросла в размерах, прыгнула на Джаза и тяжело ранила его. Потом она схватила Френзи и взмыла в небо. В тоже время, Джаз поднялся с земли и стал тоже стрелять в тигрицу. Попав ей в другое крыло, оно быстро замерзло и Реви пришлось совершить вынужденную посадку...
Тут к фемке подошел Джаз и спросил.
- Ты в порядке, Арси? -Фемботка медленно встала и тихо произнесла. -Кажется, все функционирует... а значить буду жить, -оглядела бота с ног до головы. -А ты та, сам как? Она сильно тебя задела? -Испуганно спросила автоботка. Быстро осмотрелась вокруг и не увидев не Френзи, не Реви, Арси спокойна сказала. -Может ты пойдешь на базу, там тебя осмотрит Рэтчет. Я просто не хочу, чтоб ты шел на сражение в таком состояние.... –Автоботка увидела, как к ним направляются солдаты.
"Как хорошо, что ее сейчас нет рядом, а то бы нас совсем несдобровать." -Незаметно вздохнула.
Солнце по прежнему жарило, а ветер был теплым и песчаным. Стояла не выносимая жара.
-Я не уверена, что тебе вообще, стоит со мной идти за этой тигрицей. Твое состояние и так тебя выдает, а тут еще солнце, ветер с песком... Ты, так долго не продержишься. Твои системы могут всего этого не выдержать, начнется перегрев, куллеры просто не будут успевать охлаждать твои внутренние механизмы. -Аккуратно взяла за манипулятор и с надеждой в голосе сказала. -Ради Праймуса, прошу, возвращайся на базу! Я сама пойду на ее поиски, да и к тому же, Оптимус вряд ли разрешит мне пойти в одиночку на этого  трансформера. Он все равно прикрепит ко мне кого нибудь бота. -Отпустила манипулятор и посмотрела в оптику. –Все будет хорошо. Обещаю, что не стану на нее нападать. И вообще, я наверное лучше всего прослежу за ней. Мы хотя бы будем знать, кто она такая, откуда и что ей надо… Может она как нибудь связана с десептиконами, может она работает на них. Или нет... Она сама один из этих мерзких десептиконов. В крайнем случае, я это смогу выяснить и доложить, только по прибытию на базу. -Подозвала главного из солдат и сказала, чтоб те связались с базой и доложили, что здесь произошло. И что один из ботов ранен и его срочно нужно доставить к Рэтчету.
Фемботка спросила у солдат в какую сторону она улетела, но они разводили руками, так как нечего не видели из-за пыли, песка и сильного ветра. Арси перевела взгляд на автобота и спросила.
А ты видел, куда она полетела? В какую сторону? –Трансформировалась и "разогрела" двигатель.

0

13

К собственному ужасу, Френзи достаточно быстро осознал, что помогающий ему трансформер - не десептикон, да к тому же фэмка. Но деваться было некуда, тем более, что белковые продолжали стрелять и попали по одному из манипуляторов, а этот робот был ещё крупнее Джазза и Арси, поэтому сначала она легко зашвырнула кассетника за спину, и потом, атаковав автоботов, вовсе схватила его в зубы и взлетела.
Отчаянно пискнув, Френзи замер - он услышал, что враги стали стрелять в небо. Судя по тому, что фэмка вздрогнула, в неё попали. Трансформер обещала высадить кассетника на ближайших скалах. Кажется... Посадка обещает быть трудной.
- Не надо!!! - завизжал маленький десептикон и снова трансформировался в бумбокс, хотя сейчас в этом не было никакой необходимости. Просто так... От страха.

0

14

/Побережье Египта/

"Ну, автоботы, держитесь... Я уже рядом! Вы ещё будете кричать от ужаса, когда небеса обрушатся на вас..."
Полёт не был слишком долгим. Ещё издалека Старскрим засёк на берегу трёх трансформеров, не считая белковых. Протокол десептикона выдавал только одну мысль - сеять ужас и панику, убивать и разрушать, чтобы Мегатрон больше никогда не говорил, что командир авиации не оправдывает его надежды. Приготовившись выстрелить, Старскрим стал снижаться и ещё раз просканировал местность.
"Старые знакомые... Джазз, Арси... Сейчас тут будет очень много металлолома... А это кто летит? Впрочем, неважно, подбили... До свиданья, малыши, мне некогда с вами возиться. Интересно, горят ли коралловые рифы? Сейчас проверим... Проклятый Мегатрон, после разговоров с ним я думаю о каком-то бреде! Ненавижу!!! Всех ненавижу!!!"
Две управляемые ракеты ворвались в песок, сея вокруг разрушение и смерть.

0

15

---- Побережье Египта (переход для двоих)

Охотник, как и говорил использовал телепортацию всего два раза, дабы ускорить поездочку. Он заметил, что Блеку все же тяжело перевозить его. "Мдаа... Надо было выбирать зверя полегче.... Блеки, Блеки..."
- Да знаю, что бродячая... Но все же иногда, тоскливо становилось без нормальных подобных ситуаций. Я тебе, можно даже сказать слегка завидую. Но все же рад за тебя, что ты цел и невредим. И знай я всегда прикрою, тебе спину если что. Как ни, как ты для меня как брат.
Спрыгивая вниз и на лету телепортируясь на землю. Трансформируясь в зверо-мод и раскрывая капюшон, готовясь к атаке. Так же ища место, откуда был послан сигнал и определяя приблизительное местоположение.

0

16

---- Побережье Египта

Блэкаут и Охотник прибыли позже Старскрима, хоть и использовали телепортацию наёмника.
- Ты тоже можешь на меня всегда рассчитывать. Это хорошо, что автоботы выбрали такой маленький островок для своей базы и собрались все вместе, да ещё и с белковыми! Уничтожить их одним ударом, стереть этот клочок суши с лица Земли - что может быть веселее? Обожаю убивать людей, они так отчаянно кричат!
После бомбёжки Старскрима Блэкаут опустил Скорпонога на землю, а сам взлетел и осмотрелся. Взрывной волной убило всех белковых на берегу, а судьба мелких автоботов его интересовала мало, раз подвернулся такая отличная возможность расправиться со своими ещё более маленькими, хотя и очень хитрыми врагами... "Наверное, они в тех зданиях неподалёку... Сейчас устроим тут кровавое месиво!"
Стреляя, десептикон круто развернулся и полетел в сторону построек.

---- Военная база «NEST»

0

17

Арайвис с громким рыком падала вниз, крыло было заморожено и им было не возможно махать. Тигрица рыча рухнула в скалах.
-ШЛАК! Выругалась тигрица и начала бить крылом по камням, лёд разлетелся на куски, но крыло было повреждено.
-Мы прилетели козявка... Обратилась Реви к Френзи и пихнула лапой магнитофон.
-На этом моя помощь заканчивается...Удачи...Десептикон...Тигрица гигантскими прыжками побежала в ту сторону где её обнаружили.
-Активация "Химеры!" рыкнула тигрица тут её тигриный хвост трансформировался в дельфиний, и Реви прыгнув со скал "торпедой" мчалась к острову, и снова запустила свой чёткий сигнал. Тигрица доплыла до берега и тут увидела.
ДЕСЕПТИКОНЫ! Ну теперь повеселимся!
-Всем привет! Рыкнула Арайвис по тигрице ударила большая волна, и реви поднырнув под неё активировав клыки вырвалась из толщи воды, и тут увидела своего врага.
-Рептилия... Тигрица издала оглушающий рёв, вызывая противника на бой.
-Ну теперь не уйдёшь! Я тебя в клочья порву! Реви встала в боевую позу, и приготовилась нанести удар.

0

18

Охотник с раскрытым капюшоном, совершил бросок в сторону тигрицы, обвивая её корпус кольцами своего тела. Сдавливая корпус в тисках своего тела. Стоило сбросить одно кольцо Охотника, как уже два кольца охватывали снова кошку. Скользил, уворачивался от любого соприкосновения с клыками Арайвис.
- Киска, как же я ждал снова встретиться с тобой в бою... Ты самый интересный боец, хоть и фемка. - прошипел Охотник, ломая одно крыло по неосторожности, сжав кольцо чуть ниже лопаток.

0

19

Арси уговаривала Джазза вернуться на базу и обратиться к Ретчету. Автобот и сам чувствовал правильность её слов, но продолжал смотреть в небо, откуда стремительно падал подбитый им трансформер.
- Ты права, конечно... У меня рябь какая-то в окулярах и странный шум в слуховых анализаторах...
- А ты видел, куда она полетела? В какую сторону?
- Конечно. Вниз она полетела. Я её подбил. Но всё-таки... О чёрт, как говорит майор Леннокс! Это же десептиконы!
Схватив трансформировавшуюся Арси, Джазз крикнул в сторону людей:
- Бегите! Спасайтесь!
И вместе с фэмкой бросился в море. Как раз вовремя - подоспевший Старскрим выпустил на землю, хоть и не очень близко к автоботам, две ракеты, а Блэкаут просто обстреливал окрестности. Сильной волной их с Арси отбросило от берега, но не повредило. Высунувшись из моря, автобот увидел, что все люди на берегу погибли. "Вы за это ответите!" - с ненавистью подумал он и осмотрелся. Трансформер-тигр, оказавшаяся фэмкой, почему-то устроила драку с другим трансформером, похожим на огромную змею, Старскрим набрал высоту, а спущенный улетевшим Блэкаутом Скорпонок пытался закопаться, но у него пока ничего не получалось - всё-таки коралловый риф, а не пустыня.
- Мы должны вернуться на базу спасти людей, Арси! Быстрее! А эти пусть убьют друг друга! - несмотря на усиливающуюся рябь в окулярах, Джазз трансформировался и ускорился в сторону "НЕСТа".

=Военная база «NEST»=

Отредактировано Jazz (2010-04-10 06:45:56)

0

20

Автобот Джаз, взял на манипуляторы фемку и быстро направился в сторону моря. В это время Старскирим с Блэкаутом устроили свинцовый дождик, в котором погибли все люди.
Арси увидела, что весь отряд был уничтожен, она пыталась сдержаться, чтоб не крикнуть, но не смогла. -Нееет... -Громко крикнула фемботка, находясь в холодной воде. -Да я этих десептиконов на металлолом пущу... Они у меня узнают, с кем связались, мерзкие десептиконы! -Злобно прорычала, выплыла из воды, и увидела, как тигрица Арайвис сражалась с огромной змеей. Он тоже оказался трансформером, и сюда по тому с кем он сюда пришел, это нас не обрадовала.
"Похоже он десептикон. Но я такого на Кибертроне раньше не видела... Хм... Откуда же он!? Хотя, сюда по их объятьем с тигрице, все понятно, что они злейшие враги. А значит и наверное с одной планеты..." -Услыхала как Джаз крикнул, что мы нужны в НЕСТе...
- Мы должны вернуться на базу спасти людей, Арси! Быстрее! А эти пусть убьют друг друга! -Осмотрела поля, где лежали тела людей, по ее стальному телу пробежали маленькие заряды тока. Она вздрогнула и вспомнила, что раньше было на Кибертроне.
"Нет... Нет... Я не хочу, что бы и эта планета вместе с ее населяющими обитателями, так же погибла как и наша." -Отойдя от воспоминаний, фемука увидела как автобот направился в сторону НЕСТа. -Хорошо! Я уже еду, еду... -Крикнула ему в след, быстро трансформировалась и поехала за Джазом.
=Военная база «NEST»=

0

21

Что именно происходило вокруг, Френзи не понимал, да и не стремился понять - грохот, вой турбин и треск мощного пропеллера в небесах, слабые вскрики людей, вой ударной волны и вплески моря полностью его дезориентировали, а фемка просто напугала своим неадекватным поведением до последнего винтика. Плюхнувшись во вздыбившийся песок, кассетник немного полежал, надеясь в какой-то налетевшей глупости, что всё ещё для него обойдётся, а потом трансформировался и бросился в сторону построек - пролетающий в небесах и какой-то особенно сегодня страшный Старскрим вряд ли бы стал рассматривать столь маленького десептикона, поэтому следующий удар командира авиации заставил бы Френзи разлететься на мельчайшие частички. Пожалуй, бедный кассетник никогда ещё так не бежал, при том, что надежда на спасение уже не держалась в его крохотном, хотя и столь умном процессоре.

/Военная база «NEST»/

0

22

"Кажется, маленькие автоботы утонули... Жаль, что удар достиг только белковых. Впрочем, я занимаюсь какой-то ерундой. Давно пора оставить от базы одно воспоминание... Пусть наёмник добьёт выживших, раз такие остались, и докажет, что он с нами заодно, а я... Я сотру "NEST" с лица Земли и узнаю наконец, горят ли коралловые рифы..."
Гигантский истребитель вновь набрал высоту и ускорился в сторону, собственно, человеческих построек. Старскрима не интересовала судьба тех, кто оставался на берегу: десептикон разрезал горячий воздух только с одной мыслью - как можно скорее и масштабнее доказать Мегатрону, что он не может подвести. Все системы были готовы к ведению крупномасштабного боя и полному уничтожению противника.
"Он увидит, на что я способен... Я воин! Лучший воин! В небе мне нет равных! Огонь... Я им всем покажу, что такое огонь... Огонь!!!"

/Военная база «NEST»/

0

23

Реви громко зарычала, когда почувствовала что ей сломали крыло.
-Ах ты гад ползучий! Тигрица изловчилась и вырвав одну лапу из колец змея активировала вирус, и заехала Охотнику по морде.
-Я тебя узлом завяжу! Тигрица рванулась, и окончательно освободившись из колец Охотника, прыгнула на кобру и воткнула саблезубые клыки до упора чуть ниже головы, и упивалась сладостью чувства когда тигрица разрывала врага. Оптика светилась красным цветом, а клыки и когти светились от вируса.
-Не-на-ви-жу те-бя! Под-ла-я га-ди-на! Каждый слог сопровождался ударом по башне.
Тут тигрица отпустила жертву и отпрыгнув от гигантской кобры на несколько метров громко зарычала смотря прямо в оптику врагу.
-Рада что меня помнишь...Вижу сменил орсенал, но я тоже не дремала... Арайвис снова встала в боевую позу.
-Мой вирус который ты к несчастью не успел опробовать на старой планете, в больших дозах сносит систему телескопии и координации движений...через 10 минут ты будешь полностью обездвижен, и я порву тебя на части Когда Реви говорила эти слова взор её радостно пылал, в предвкушении расправы над врагом...

0

24

Охотник не ожидал, что кошка все же вывернется из его колец и атакует его. Он помнил упоминание о особенностях её клыков когтей, но ни разу не испытывал их на своей шкуре. "Этот вирус... Надеюсь, что мои системы справятся с ним. А мне я считаю, надо бы атаковать её вновь." Он вновь кинулся на ходу трансформируясь в робо-мод и атакуя её в ближнем бою. Мощным пинком в бок, отшвырнул в сторону моря.
А сам отошел на пару шагов назад, припадая на одно колено. Он ощущал, что вирус еще "живой" мысленными приказами блокировал его, но он вновь и вновь блокировал координацию Охотника.

0

25

Тигрица с рыком отлетела к воде и перекувырнувшись в воздухе приземлилась на все 4 лапы. Реви трансформировалась в фемку и прокрутив в манипуляторах свои "ядовитые" клинки самодовольно ухмыльнулась.
- Весёлое ощущение верно? И твои мысли здесь тебе не в помощь... Реви улыбаясь ходила кругами вокруг врага, и в один прекрасный момент трансформировалась в тигрицу и с рыком накинулась на трансформера.
-Я тебе давно обещала что убью тебя! И я никогда не откажусь от своих слов!Даже если сейчас я умру, я заберу тебя с собой! Тигрица снова активировала вирус, и приготовилась пустить его в ход.

0

26

Переборов слабость Охотник вновь атаковал её, как же так... Он великолепный боец, а не может справиться с такой простой задачей... Нанося мощные удары по её корпусу... но вскоре он начал ощущать, что руки словно немеют и их не чувствуешь. Охотник ни когда ранее не поддавался панике, но в этот раз был почти у её начала. Он вновь отпрыгнул, но неудачно подкосившись упал. Так как по пояс заблокировалось движение, и удерживал себя одной рукой над землей.

0

27

От сильных ударов корпус тигрицы был смят, и даже кое где виднелись искрящиеся трещины, силы мало помалу покидали Арайвис она понимала что долг не протянет, но Реви не собиралась отступать, в тот самый момент когда противник был практически повержен! Тигрица знала что осталось всего-ничего пока её жертва не сможет сопротивляться и с радостью ждала того момента когда сможет прекратить мученя змея.
Арайвис подпрыгнув взметнулась в воздух, и яростно рыча приземлилась прямо на охотника, и снова рванула змея когтями оставив длинную борозду.
-Ну что Охотник- Ледяным тоном молвила тигрица- Проси пощады- Реви отпрыгнула от трансформера, и крокоча уставилась прямо ему в оптику.

0

28

- Я ни когда не буду просить пощады... Так что выбор у тебя только один. - спокойным тоном ответил Охотник. А потом резко, одной рукой полмял под себя и навалившись, когтями манипулятора разодрал ей бок.
Он не собирался сдаваться и отчаиваться, тянул время и отвлекал её. Сам же запустил программу начала изменения протоформы в новую структуру. После его временной блокировки, он уже изменится.

0

29

Реви громко зарычала бок искрился, и тигрица была в ярости! Реви без раздумий кинулась в атаку и не жалея энергии молотила активироваными вирусом когтями, а затем совсем выйдя из себя реви выдвинула "Саблезубые клинки" и запустила вирус на полную мощность, так, что клыки стали сиять ярче оптики, тигрица попыталась напасть, и вонзить смертельное оружие  в Охотника но немного промазала, и вместо головы трансформера воткнула их до упора в грудь.
-Да ты прав выбор один! Тигрица яростно рычала и вонзалаклыки и когти всё глубже.

0

30

Охотник все же отшвырнул её в сторону, системы сбоили и выдавали ошибки. Клыки прошли не задев камеру с искрой, приходили предупреждения о перегрузках в разных местах корпуса Охотника, но он их игнорировал и снова приподнявшись с помощью мыслей использовал песок, изменив его структуру в острейшие клинки. Отправил их в полет в тигрицу, раньше Охотник так редко это использовал... Использовать использовал, но забыл что уровень энергии ниже нормы был и так. И он  из-за этого вышел во временную блокировку.

Отредактировано Охотник (2010-04-11 22:33:46)

0

31

Тигрица обернулась, но было поздно один из клинков просвистел мимо, а другой со свистом по рукоятку воткнулся прямо в плечё Реви. Тигрица болезненно завыла, и резким движением челюстей выдрала клинок вместе с куском меховой обшивки, но увидев что соперник ушел в блокировку медленно рыча подошла к Охотнику.
-Привет Ол Спарк...прошипела Арайвис и воткнула его же клинок в его же бок, а за тем тихо рассмеялась подумав о том как же он ошибается, уйдя в перезагрузку. Реви наклонилась и прошептала.
-Ты это зря затеял...Вирус плотно засел в твоём ЦП... Он приспосабливается, и чем больше ты запускаешь антивируса, тем сильнее его делаешь... Арайвис встала и с минимальной энергией направилась туда, откуда доносился шум битвы.
-------База "НЕСТ"-----------

0

32

Системы Охотника активировали программу "защита и обновление организма", выбрав подходящую форму из множества, определив новое строение типа: фьюзор. Внутренние системы начали перестройка, полуорганические и металлические детали изменяли рассположение и структуру. Вокруг тела Охотника создался энергококон, который светился зеленовато-желтым светом. Охотнику какзалось, что время замерло, но нет он начал меняться. Все програмы благодаря изменениям очистились полностью от "вируса". Когон начал пульсировать и вскоре рассыпалсяот того, что что-то из него стремилось выползти. Если б кто-то был рядом, то его взору предстала бы, такая картина: Кокон схожий по строению с яйцом, рассыпался прямо на глазах... Одно крыло, затем второе ... Скрежещущий звук и вот взгляду предстал Охотник во всем своем новом великолепии.
Он открыл глаза светящиеся желтым светом и усмешка, расцвела на его лицевой пластине.
- Меня не так легко убить киска... - прошептал Охотник.
http://s44.radikal.ru/i106/1004/b4/3f6f27f50ffbt.jpg

-------База "НЕСТ"-----------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » "NEST" » Диего-Гарсия, прибрежная зона (База "NEST")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно