Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Флудилка 5

Сообщений 961 страница 998 из 998

961

Арайвис
Как красиво горит... *Улыбается*
А ты читала на другом моем сайте, какой прикол про Скримчика выложили? УЖАС, да и только... *Пошла писать комент*

0

962

Arcee
И не только на том...Я его скопировала, он и у нас есть...Кстати ты фанфики читала?

0

963

Арайвис написал(а):

Кстати ты фанфики читала?

Какой и на каком сайте?

0

964

Arcee
На нашем ЭТОМ форуме в разделе "Парк атракционов" я выложила дофигища фанфиков...Мне понравился "Маленькая бета -большие проблемы" ..прочитай советую, над Мегой и Скримом оборжёшся...

0

965

Арайвис
Хорошо. *Полетела читать фанфики*

0

966

Arcee
Достаточно про Бету прочитать, и всё...

0

967

Арайвис
Я раньше читала На другой стороне..., По внешнему виду трансформера... (название не было), Поцеловались (забавный фанфик, но не про любовь) и тд...

0

968

Arcee
Ясно...А меня всё же убила "Маленькая бета -большие проблемы"  и "Охота на Старскрима"

0

969

Арайвис
Если я их найду, то залью, но не обещаю что это случиться в ближайшее время. Та как я до сих пор разгребаю в компе папки с картинками, музыкой, играми и файлы... Я уже около месяца ищу 5 жалких картинок, которые обещала показать девчонкам с другого сайта.

0

970

Arcee
Там есть эти фанфики, я их УЖЕ залила.

0

971

Арайвис
Читаю и катаюсь со смеху по полу... Ну и беточки...

0

972

Арайвис
Я только читаю про Бету. Как ты и сказала, что лучше с нее начать, вот и начала не раздумывая.

0

973

Arcee
Я сама в восторге! Я представила себя в виде бэты...Какого-то котёнка в корзинке...

0

974

Арайвис написал(а):

Я представила себя в виде бэты...Какого-то котёнка в корзинке...

Да уж... Мы же тут все... точнее десептиконы по вешаются, Блэк застрелится, Барик отравит себя, Саундвиик бросится под колеса Девостатора, а Мега в психушку попросится... *Представила себе такую картину и широко улыбнулась*

0

975

Arcee
А давай...Сюжет для игры будет что надо! И главное война то кончилась...

0

976

Арайвис
Война, кончится, но тогда скучно будет жить без наших десептиконов. На кого мы тогда будем все зло вымещать, кого тогда будем защищать, кого будем пинать и кому будем пропеллеры отрывать, мммм?
Хотя... найдем с кем это можно будет сделать.

0

977

Arcee
Я тя умоляю..десы они везде десы...А пинать мы найдём кого..тех же самых богусов, или как их там...

0

978

Арайвис
Сестренка, я через полтора часика  приду, обещаю. Мне нужно постирать, погладить и приготовить поесть. А то родители снова за меня возьмутся, и тогда я точно без компа останусь, а уж про интернет я вообще забуду, и во сне только буду видеть...

0

979

Arcee
БЕГИ СЕСТРА!!! Тогда через полтора часика в скайп, а я тут пока буду флуд от разгрома сторожить...

0

980

Арайвис написал(а):

Я тя умоляю..десы они везде десы...А пинать мы найдём кого..тех же самых богусов, или как их там...

Ну так то, это верно. Десы и в Африке, десы... Вот только богусов не по пинаешь, за то постреляешь...

0

981

Арайвис
Хорошо. В скайп, так в скайп!  :flirt:

0

982

Arcee
Я придумаю кого можно попинать...

0

983

Арайвис
И кого же? *Хищно посмотрела и улыбнулась*

0

984

Megatron
Привет, Мега! Как жизнь?

0

985

Arcee
Хорошо)

0

986

Megatron
Оооо... Сейчас будет праздник... У Меги хорошее настроение!

0

987

Arcee
Да) А знаешь почему?

0

988

Megatron
Потому что Скрима нет?

0

989

Arcee написал(а):

Потому что Скрима нет?

Нет, со Старскримом я померился, тут совсем другое дело)

0

990

Megatron
Тогда скажи мне пожалуйста, из-за чего у тебя такое расхорошее настроение, мм?

0

991

Arcee
Та тут знаешь, сижу я значит в монитор смотрю, кнопочки всякие клацаю. Слышу жучёк с стекло бьётся. Я посмотрел на улицу просится, мне стало его жалко. Ну я его поймал и выкинул в окно. А потом уже понял кого я спас. Так что теперь сижу и воняю, так как жучёк оказался вонючкой. И что самое плохое в этой ситуации, как бы я руку не мыл вонь не отмывается(

0

992

Megatron
*Умирает от смеха...*

0

993

Арайвис
А я уже час как ржу! Никогда больше не буду помогать жучкам)

0

994

Megatron
Ну ты даешь...  :D
Арайвис
Теперь мы всех десов будем этими жучками пугать. Как только решать напасть на город или базу, а мы как их выпустим... И когда десептиконы начнут по ним стрелять, то им капец придет (десам). Мало того, что от этой вони целый месяц нельзя будет отмыться, дак жучки еще не просто будут вонять и стрелять, а до самой базы преследовать станут...

0

995

Megatron
Я сейчас сдохну! перечитываю твою историю и просто немогу!

0

996

Arcee
Да я что знал, он вроде бы не похож был на вонючку, да ну и чёрт с ним. Арси, иди отписывайся!

0

997

Арайвис написал(а):

Я сейчас сдохну! перечитываю твою историю и просто немогу!

^^

0

998

Megatron написал(а):

Арси, иди отписывайся!

Тебе где мой автограф поставить? На лбу, броне или где?

Арайвис написал(а):

Я сейчас сдохну! перечитываю твою историю и просто немогу!

Какую историю, которая в скайпе?

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Флудилка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно