Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Maggie Madsen


Maggie Madsen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа на русском и латинском:

Maggie Madsen. Она же Мэгги Мэдсон.

2. Возраст, начиная с 2007 года:

26 лет

3. Внешность (не менее 3 строк):

Мэгги склонна к полноте, и с этого стоит начать. Это одно из её самых ужасных недостатков. Чтобы скрыть лишние килограммы, отражающиеся даже на пухлых щёчках, всегда распускает свои пышные крашенные белые волосы. Черты лица у девушки очень крупные, особенно пухлые губы, красится тоже очень ярко, хотя и старается держать меру. Глаза - ярко-голубые, но не стоит обольщаться - это контактные линзы. Мэгги испортила своё зрение из-за постоянного сидения за компьютером и разбирания различных кодов и шифровок. В одежде никакого определённого стиля, может прийти в короткой юбке и топе с вырезом, а может сидеть в потёртых джинсах и старом свитере - тут просто дело настроения и свободного времени. В целом - средний рост, достаточно яркая внешность и... буйный характер!

4. Характер, умения, способности, навыки, привычки (не менее 5 строк):

Мегги - прекрасный криптолог. Она знает порядка двадцати различных языков, включая большинство европейских, китайский, японский, арабский и другие. Может разбирать программные коды, но сама ничего не пишет. Поскольку её, девушку, по её работе никто не хочет воспринимать всерьёз, часто злится и срывается на друзьях, но в целом достаточно серьёзный, ответственный работник, а как показали события 2007 года - очень даже смелый человек. В целом не так уж плоха, хотя наверное не производит впечатление самодостаточного и ответственного человека. Любит ходить по грани (наверное, поэтому дружна с многими известными Пентагону хакерами), а ещё над всеми подшучивать. Родные говорят, что она очень ранимая девочка, потому что не раз заставали её за просмотром фильмом или слушанием песен, над которыми Мегги рыдала, но в целом... Большинство считают, что она слишком стервозна, а некоторые - слишком несерьёзна для своей работы или даже грубовата характером. Как обстоит действительно дело, не знает даже сама Мэгги. Ах, да! Просто ненавидит Египет и всё, что с ним связано.

5. Биография (не менее 7 строк, желательно писать всё в подробностях):

Мэгги родилась в Нью-Йорке, ходила в обыкновенную американскую школу и жила жизнью обыкновенной американской школьницы. Особых успехов ни по чему, кроме математики и информатики, не проявляла, прогуливала уроки, чтобы посидеть в компьютерном клубе с друзьями-мальчишками... А вот уже в университете у неё начались серьёзные проблемы. Нет, училась она достаточно хорошо, потому что поступила на криптолога - необычная и редкая профессия, связанная с так манившими её хакерством и тайной правительственной работой. Даже была лучшей ученицей! Но... родители не одобрили её выбор, посчитав сумасшедшим, а любимый молодой человек, покрутив пальцем у виска, ушёл к другой, заявив напоследок, что Мэгги страшна, как нильский крокодил. Это совсем выбило бедняжку из колеи, и она засела за учёбу и Интернет. Нет, внешностью своей тоже занялась, но весьма своеобразно - то одевалась и красилась, как какая-нибудь роковая женщина, то, шутя, приходила в короткой юбке, а то, совсем себя забросив, прибегала в универ в старых джинсах и растянутой водолазке. Несмотря на то, что круг её общения ограничивался программистами и хакерами, ею заинтересовались агенты из правительства и завербовали после окончания учебного заведения на работу в Пентагон.
Да, за ней следили. Да, посадили нескольких её друзей, а она не знала и даже пыталась им помочь. Да и всегда просто старалась сделать хорошо свою работу. В том числе и когда на Землю прилетели трансформеры, и пришлось спасать отряд майора Леннокса и отбиваться от Френзи.
В данный момент продолжает работать в Пентагоне, хотя мечтает оказаться на базе "НЕСТ" с трансформерами... Так было бы гораздо интереснее, но... пока никак не получается.

6. Как с Вами связаться? (ISQ или e-mail):

643244625 или dina-ves@rambler.ru

7. Как часто будете посещать:

Буду стараться каждый день.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):

Ваша реклама

9. Пробный пост (не менее 10 строк, тему даёт администрация):

0

2

Maggie Madsen написал(а):

Да, посадили нескольких её друзей, а она не знала и даже пыталась им помочь.

Расскажите, пожалуйста, в пробном посте подробнее про один из таких случаев.

0

3

Мэгги взяла телефонную трубку и испуганно посмотрела на своего друга - худого, бледного, с длинными чёрными засаленными волосами.
- За что? - спросила коротко, хотя отлично понимала, за что.
- Они меня вычислили... тройная защита, прокси-сервера... никакого толку...  они как будто всё знали... просто приехали, арестовали ноут и системник... за что, Мэг, за что?!!!
- Спокойно, - сказала уверенным голосом. - У меня есть деньги. Мы наймём адвоката. И за предков не беспокойся, с ними всё в порядке.
Парень плакал, криптолог смотрела на него с жалостью. "Бедолага! Впрочем, такая уж хакерская судьба..."
- Всё знаешь!- внезапно всхлипнул в трубку и уставился на неё невидящими красными глазами. - А ты не одна из них, случаем?!!!
- Ты с ума сошёл!
В остальном встреча прошла нормально, и лишь дома, вспоминая эти первые слова, Мэг как будто обожглась. "Одна из них, да? Ну да... Но разве я их сдавала? Нет, они знали на что идут, а я никогда и никому не говорила... Это неприятно. Неприятно. А всё-таки что-то есть... Пентагон... Друзья... Как-то это не клеится..."

0

4

Maggie Madsen
Приняты. ^____^ Советую сразу же в тему обсуждения сюжета, чтобы без проблем вписаться в квест. -___^

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Maggie Madsen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно