Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Сайдвэйс (Sideways)


Сайдвэйс (Sideways)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском: Сайдвэйс/Sideways
2. Возраст: неизвестно
3. Принадлежность к группировкам: Десептикон
4. В кого трансформируется и назначение: Воин, Разведчик. Роста (примерно 6 метров). Броня легкая. Преобладающий цвет экзоскелета - серебристый, серый. Вес - примерно 5 тонн. Трансформа: Audi R8.
Вооружение:
Пулемёт-встроен в левый манипулятор
встроенная пила-на обеих манипуляторах
плазменная винтовка-дальность поражения (3-5 км) в , выстрел способен пробить прочнейший сплав, встроена в правый манипулятор.
Мины, находящиеся в специальном, тщательно замаскированном отсеке в районе пояса. Имеют механизм хамелеона, т.е. при попадании на темный фон приобретают темный цвет и т.п. Притом, при притягивании от них невозможно избавиться. Но сам Сайдвейс, как правило, просто кидает их во врага, увеличивая вероятность радостной встречи автобота с этой крошкой. На минах установлен таймер, поэтому они начинают притягиваться к своей жертве спустя определенное время. Детанируя они как и любая мина взрывается, но при этом после дитонации создают помехи для механизмов разнообразных размеров и сложност конструкции.
5. Характер: Гордый, самодовольным тип, иногда возмущается по поводу слишком легких или слишком тяжелых заданий. Он вовремя может понять наступившую опастность и смыться. Благо, скорость авто позволяет. В бою не храбр. Конечно, Сайд часто зазнается и пытается доказать, что он крутой, могучий и все в этом роде, но иногда приходится все же спасаться бегством. В последующих битвах Сайдвэйс старается уничтожить, разорвать на куски свидетелей его позора. К своим товарищам он относится вроде бы дружелюбно, но на самом деле не доверяет им.
6. Биография: Сайдвэйс был создан на Кибертроне. Учился в кибертронской академии, позже вступил в отряд десептиконов. Он не доверяет почти никому, кроме Мегатрона, Фоллэна и еще нескольких отдельных личностей. Верно служит им (Мегу и Фоллу) и пытается оправдать их ожидания, хотя возлагают ли две могущественные фигуры свои ожидания на какую-то пешку? Сам же Сайдвэйс пешкой себя не считает, но перечить повелителям не станет. Всё это время он находился на Земле, скрывая своё лицо и ожидая момента для возвращения в ряды десептиконов. Он решил что лучше поздно чем никогда. Теперь Сайдвэйс попытается доказать свое могущество. Если получится..
6. Как с Вами связаться?: sanek-klimov@yandex.ru или 579222755
7. Как часто будете посещать: Постараюсь каждый день
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую: http://transformersrob.spybb.ru/viewtop … =177#p6302
9. Пробный пост:
Решение: Связист, Рядовой или Разведчик
Сайдвэйс блуждая по Академии сегодня в ней зависала пустата как казалось Сайдвэйсу, от скуки он задумался о завтрашнем дне. "Что бы выбрать разведчик, связист или рядовой нет рядовой это плохо замочат ещё кому какое дело до рядового" завернул за угол, где было также пусто, "связист это лучше, но мне как то не очень хочется быть простым связистом, а вот разведчик это лучший вариант да буду разведчиком. Сайдвэйс разведчик классно звучит." Подойдя к платформе, стоявшей в коридоре Сайдвэйс сел на неё и снова погрузился в раздумья, "а может, нет может связист или для начала пусть рядовым буду." Просидев пару часов он решил, вскочил и сказал. -Всё таки остановлюсь на разведчике как вдруг из а угла вышла толпа и чувство пустоты у Сайдвэйса развеялось. "Надеюсь что день промчится незаметно" и стараясь больше не думать пошел к себе предвкушая завтрашний день, но в глубине искры он понимал, что он является 3в1

Отредактировано Сайдвэйс (2010-04-07 17:15:58)

0

2

Сайдвэйс
анкета хороша, но я бы попросил добавить картинку трансформы - хочется посмотреть, как ваша Ауди выглядит)))
так же прорекламьте (пункт 8 анкеты), пожалуйста, ролевая ещё достаточно молода, нам очень требуется реклама.
что касается пробного поста - тему задаёт администрация, хотя и ваш хорош, и я бы попросил:

Сайдвэйс написал(а):

В последующих битвах Сайдвэйс старается уничтожить, разорвать на куски свидетелей его позора.

рассказать подробнее об этом. какой-нибудь один из случаев. хотя бы вкратце.

больше претензий нет, исправляйте и будете приняты)))

0

3

Сайдвэйс был до сих пор на взводе после его позора, он предвкушал бой реваншь.
*** *** *** ***
Сайдвэйс и Штурмовик были отправлены на дальний рубеж для уничтожения отряда автоботов.
Уже прибыв на место, они пошли по рыхлой почве. Вдруг вдалеке показались двое автоботов, один из них был тот, кому удалось унизить Сайдвэйса. -Тот, что слева мой. Подобравшись поближе, они начали вести открытые боевые действия. Не успев начать бой один автобот пал от прицельных выстрелов напарника. В этот момент Сайдвэйс уж подобрался в плотную и начал наносить удар за ударом ,но автобот ответил сильнейшим удалом, в результате Сайдвэйс упал на колени стараясь решить что будет дальше. Автобот засмеялся и подошел в плотную -Очень смешно стоя на коленях, он резко встал с активированное пилой и нанес удар по искре, которая заискрилась и расплылась на корпусе. Сайдвэйс встал на мертвого автобота и начал кромсать его корпус и контакты пилой.
*** *** ***
-Ладно, пошли это был последний.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как то так.

0

4

Сайдвэйс
Приняты. Прошу в обсуждения сюжета. -____^

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Сайдвэйс (Sideways)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно