Темы данного раздела представляют собой воспоминания героев, то есть то, что, согласно общему сюжету, происходило в прошлом. Количество игроков, задействованных в каждом отдельно взятом квесте, не ограничено ничем, кроме сценария и здравого смысла. Поскольку отыгрыш свободный, доводить его до конца необязательно, а заставлять играть никто не имеет права, однако помните, что раздёл всё-таки входит в игровую зону, поэтому описанное в постах не должно противоречить событиям основного сюжета, а, напротив, обязано подтверждаться в основной игре.
Для начала следует найти партнёра для игры (сделать это можно через специальную тему), а после создать тему, оформив первый пост по следующему образцу:

Время:

Место:

Участники:

Краткий сюжет:

Код:
[quote][b]Время[/b]:

[b]Место[/b]:

[b]Участники[/b]:

[b]Краткий сюжет[/b]:[/quote]

Пожалуйста, постарайтесь оформить краткий сюжет двумя-тремя предложениями, а вот описание местности, даже если оно включает в себя несколько крупных локаций, дайте как можно более подробное.
Далее можно начинать отыгрыш, однако не забывайте об основном сюжете (администрация может в любой момент поправить игроков, если они слишком отошли от основного сценария). Приятной игры!