Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Загородное шоссе (южный выезд из Мишн-Сити)


Загородное шоссе (южный выезд из Мишн-Сити)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самая окраина провинциального города. По обеим сторонам шоссе с большими перерывами в виде рощиц встречаются частные постройки, не слишком респектабельные, если судить их по фасадам. В летний полдень здесь вряд ли встретишь живую душу, да и машин не слишком много - редкие грузовики, нагруженные продуктами, поднимают пыль на дороге. Чуть подальше, почти на самом выезде из города - несколько достаточно хороших гостиниц. По соседству - пять многоэтажек, построенных давным-давно. С тех пор город значительно перестроился и продвинулся на север. Комнаты в них снимают в основном приезжие из других стран и городская беднота, которым не хватает денег на приличное жильё. В противоположность благоустроенной северной окраине и перенаселённому центру эта часть города считается одной из самых заброшенных и почти неблагонадёжных, хотя, пожалуй, в начале пути кажется чистой и спокойной, особенно после суеты главных улиц Мишн-Сити.

0

2

<-----Закусочная "Трёхсотлетний дуб"
Кент села в машину и завела мотор. Убедившись, что все на месте она с лёгкостью вздохнула. И так, поехали. Ди выбрала дорогу столь тихую и уютную, даже для самой машины. Включив музыку она посмотрела назад, на Кейт. Малышка тихонько сидела в машине, что то воркуя. Из её уст вылетали такие слова как *папа и ля, ля, ля, ля* Очень интересно наблюдать за малышами, такие смешные. Но всё же надо следить и за дорогой. Кент немного надавила на газ и с лёгкостью объехала старенькую *Мазду*. В зеркало заднего вида показалась полицейская машина. Странно, я не видела как они выходили из кафе. Ну да ладно… Стоп! А куда ехать?
-Сара, я правильно еду? Просто, сразу не спросила куда надо выезжать.-Кент улыбнулась.
офф, простите за маленький пост, думка не работает.

0

3

<-----Закусочная "Трёхсотлетний дуб"

"Мы с ней обе совсем разнервничались..." - засмеявшись своим собственным мыслям и подмигнув в зеркало спокойно сидящей дочке, Сара повернулась к Кент и, ласково улыбаясь, совсем разболталась:
- Вот мы две сумасшедшие! Нам надо успокоиться, - закрыв глаза и сложив пальцы на манер индийских йогов, мисс Леннокс попыталась изобразить релаксацию, но не выдержала и сама захохотала. - Бывает! Признаться, я подумала, что мы едем к тебе... Странный район, честно говоря... Я хожу до кафешки, потому что здесь гораздо спокойнее, чем в центре, где мы живём... А вот тут, за городом, говорят, не слишком безопасно, - Сара кивнула на показавшуюся сзади полицейскую машину. - Видимо, патрулируют... Я слышала, что здесь изнасиловали и убили молодую девушку, и её призрак часто видят на обочине проезжающие... - молодая мама засмеялась на этот раз каким-то нервным смехом. - Такой бред! Но честно говоря, тут и сейчас, днём так безлюдно, что становится немного не по себе...
Мисс Леннокс выглянула в окно. Впереди совсем не было автомобилей, а по краям дороги - прохожих. Даже пролетающие мимо строения казались пустыми и заброшенными.
"Хм... И бывают же на свете такие неприятные места!"

0

4

<-----Закусочная "Трёхсотлетний дуб"

Отлично. Шоссе свободно, никого нет. Впрочем, если кто-нибудь и появится, убить лишних свидетелей будет не так уж и сложно.
Разогнавшись до максимума, Баррикейд не стал включать спецсигнал, чтобы не привлекать внимания местных жителей, а догнал машину с белковыми и, чуть выехав на встречную полосу, стал аккуратно теснить автомобиль к обочине, стараясь не опрокинуть и будучи готовым в любую секунду трансформироваться и схватить людей. Сзади показалась какая-то Ауди, но десептикон не стал беспокоиться из-за неё, решив, что водитель посчитает, что он стал свидетелем задержания преступников.
Хозяин будет доволен... Интересно, зачем именно эти ему на этот раз?

0

5

<-----Закусочная "Трёхсотлетний дуб"

Пристроившись за Мустангом, Сайдвэйс направился точно за ним, следя за каждым поворотом.
"Главное не упустить женщину. А тут очень просторно для захвата цели"
Баррикейду явно было нужно тоже самое, что и Сайдвэйсу.
Баррикейд стал оттеснять машину. "Умно"
Стал останавливатся готовясь к активным действиям со стороны Баррикейда  планы которого стали ясны, как тот принялся теснить Мустанг.
"Приказ есть приказ, придется по шуметь надеюсь никто против не будет из белковых"

0

6

Кент развеселили свалов Сары и она вновь улыбнулась. В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями мудрейшие люди очень часто высказывают весьма слабые суждения, потому что разговор с другом - это тоже самое, что мысли вслух. Но на самом деле место и вправду было мрачным. Вдруг Лоренс заметила полицейских в зеркале заднего вида. Странно это же та машина которая была на стоянке. Может они патрулируют.... От греха подальше Кент сбавила скорость.
-Сара, вот ты сказала что твой муж военный, а он что делает, он моряк?-Немного нервно и сковано произнесла Кент. Ей нужно было поговорить, так как внутри образовалось странное чувства преследования.

Отредактировано Kent De Lorence (2010-04-25 08:22:35)

0

7

- Нет... Как же объяснить... - бросая нервные взгляды в стекло заднего вида и в окно через кресло, Сара пыталась сообразить, что сказать, чтобы и не соврать, и не особенно разглагольствовать по поводу всё-таки секретной работы мужа, в которой она сама понимала чуть больше, чем ничего. - Он... Действительно военный... Специальное подразделение, тесно связанное с Пентагоном... Они по полгода безвылазно служат в Индийском океане... Раньше был простой командир отряда десанта, служил на Ближнем Востоке, сейчас за проявленную в боях храбрость повышен до майора, а это... Нет, в этом есть плюс, у них сейчас самая передовая военная техника, в том числе самоуправляемая... Эм... Что-то вроде роботов! И денег у нас теперь больше. Но ведь видимся только по веб-камере...
"О, чёрт, что я мелю?" - полицейская машина, неотступно следовавшая за автомобилем Кент, вопросы про работу Уилли, этот неблагополучный район немного испугали мисс Леннокс. Обернувшись к дочери, Сара почувствовала холод в груди и захотела крепко обнять свою дочку, но почему-то не решилась, обернулась к своей новой знакомой, мило улыбнулась ей и отвернулась к своему окну. - "Патруль за нами... А вдруг... Она преступница... И ведь внешность не из невинных... А я... О, Боже! Кейт!"

0

8

Ауди упорно шёл позади, а Мустанг, напротив, снижал скорость и прижимался к обочине. По краям дороги - редкое явление - не было домов, хотя разноцветные крыши блестели на горизонте, в перспективе приближаясь. Кроме легковой, лишних свидетелей не было.
Сейчас и этого не будет.
Негромкие звуки трансформации перекрыл скрежет металла - принимая робоформу, Баррикейд затормозил достаточно спокойно идущую машину, оторвал переднюю дверцу автомобиля с белковыми и швырнул её в лобовое стекло Ауди, рассчитывая, что тот, уворачиваясь, слетит на обочину, и водитель разобьётся. Впрочем, добить его в любом случае вышло бы гораздо легче, чем гнаться по всему шоссе.
Аккуратно вынимая девушек - в который раз десептикон убедился в ювелирности своей работы - робот на секунду остановился, услышав громкий испуганный писк маленькой белковой.
А что делать с этой? Саундвейв ничего на её счёт не говорил... Тоже, что ли, забрать...

0

9

"Баррикейд, вот везёт то как. Вокруг вроде нет никого, кроме стражей порядка пора начинать захват цели."
Как вдруг замеченная раннее авто полиции начало трансформацию и затормозив десептикон оторвало дверь Мустанга и швырнул её.
От неожиданности Сайдвэйс с маневрировал в сторону, уйдя от угрозы столкновения с дверью, ауди вдавилго по газам на ходу трансформируясь.
-Баррикейд отпусти белковых. -Завершив трансформацию Сайдвэйс влетает в десептикона.
"Надеюсь, он их удержит в манипуляторе и мне не придётся корячиться на шоссе."

офф: извиняюсь за не большой пост, ЦП не варит сегодня.

Отредактировано Сайдвэйс (2010-04-25 12:35:23)

0

10

-Здорово...-Лоренс снова улыбнулась и это ей жутко понравилось. Класно, служить да и ещё такая техника, вот бы взглянуть... Кент снова глянула в зеркало заднего вида, полиция не отставала.-Сара, а ты сама видела, этих, ну робото... Что за.-Лоренс резко нажала на тормоза. Вместо патруля в зеркале уже отразился исполинских размеров робот. Кент сначала подумала что ей показалось, но после резко обернувшись назад, она поняла, что зрения её не обманывает. По всему телу тут же разлился адреналин, а сознание выдало только одну команду, бежать. Но было поздно..... Робот, схватил машину, и выдрав дверь, возле которой сидела Кент, вышвырнул её на дорогу, на встречу аудио. Внутри Кент всё сжалось от страха, она знала, что сейчас что-то случиться очень плохое. Вед страх определяют как ожидание зла. Закрыв глаза, Лоренс почувствовала, как на её талии сжимается холодный метал. Пусть я останусь в живых. А уже через несколько минут, она с силой ударилась о что-то твёрдое, теряя сознание.

≈≈≈≈⇒ Свалка

Отредактировано Kent De Lorence (2010-05-06 14:48:36)

0

11

- Конечно нет, я же не была там ни ра... Ааааааааа!!! - Сара собралась было засмеяться, оборачиваясь к своей мирно лепечущей дочке, когда увидела за стеклом... Нет, нет, нет, это невозможно описать словами! Следовавшая за ними машина полиции каким-то чудом превратилась в... Сложно описать словами это существо. Если бы мисс Леннокс могла рассуждать здраво, она бы решила, что это робот, ведь что ещё может получиться из металла и пластики? Но молодая мама так испугалась приблизившегося монстра, одним рывком отодравшего дверь со стороны водителя и метнувшего её в летящую навстречу легковую, которую, кажется, девушка видела ещё из окна кафе, что определила его не меньше, чем демона. Тем временем непонятное существо тянулось своими конечностями в салон и уже схватило Кент...
- Кейт!!! Кейт, малышка моя!!! - последнее, что могла вскрикнуть Сара. Потом в её глазах всё редко потемнело... Мисс Леннокс не была самой храброй на свете, произошедшее то ли наяву, то ли в бреду повергло её в шок, и молодая мама просто потеряла сознание...

Далее: Свалка

0

12

Дальнейшие события происходили с неимоверной скоростью. Пока Баррикейд доставал белковых из Мустанга, сзади на него что-то обрушилось, заставив неслабо приложиться об асфальт. Первая мысль, которая возникла в процессоре - живы ли девушки, - подсказала слабо сжать в манипуляторах людей. Одна ладонь была высоко приподнята над зёмлёй, второй трансформер чуть проехался по дороге...
Это ещё что за самоубийца решился напрыгнуть, да ещё и сзади?
Со всей силы пнув ногой незнакомого трансформера - хотя пока не было понятно, точно ли Баррикейд его не знает, - десептикон бросился к Мустангу, положил в него не двигающихся то ли от удара, то ли от стресса девушек и аккуратно сдвинул автомобиль на обочину.
- Не знаю, кто ты... - перестраивая манипулятор в циркулярную пилу, робот медленно оборачивался к своему противнику. - Хотя и вижу отличительный знак десептикона... Но раз ты посмел меня остановить во время выполнения специального приказа Хозяина... То не стоит и узнавать.
Быстро скользнув работающим манипулятором по дороге и поднимая в воздух куски асфальта, Баррикейд бросился в атаку, намереваясь разрезать Юникрон знает откуда появившегося наглеца пополам.

0

13

Сбив Баррикейда Сайдвэйс получил здачу но уже в вертикальном положении. Встав Сайдвэйс со стороны наблюдал как десептикон заботясь о безопасности девушек, положил их обратно в Мустанг и подвинул машину к обочине, но белковые не двигались, возможно, от потери сознания, что намного облегчило задачу Сайдвэйсу. Противник явно не собирался отдавать их даром. Слегка усмехнувшись, десептикон вымолвил.
-Я, Сайдвэйс и не хочу тебя разочировывать но я прибыл за ними указал манипулятором на Мустанг. -По приказу Повелителя , а это значит что они пойдут со мной перевел взгляд с Баррикейда на Мустанг. "Саундвейв совсем запылился и заржавел в космосе раз процессор так глючит что не способен передать задание Повелителя правильно." Снова усмехнувшись
-Ну что вперед и с песней... Медленно обнажил пилы на манипуляторах не спуская с оптики десептикона который, не медля, кинулся в атаку подбрасывая асфальт в воздух. "Ха, как ты наивен." На одном из манипуляторов активировалась винтовка, после чего в воздухе зазвучал шум собирающейся заряда, Сайдвэйс прицелившись в атакующего десептикона и спустил курок, выстрелив в Баррикейда.

0

14

Только этого не хватало... То ли съехавший с процедуры, то ли... То ли Хозяин мне больше не доверяет.
Противник, не забыв представиться и заявить какие-то совершенно непонятные права на задание Баррикейда, начал стрельбу. Первая пуля попала прямо по пиле. Оскалившись, десептикон остановился. Кажется, силой брать бесполезно.
- Хорошо... Хорошо! Давай попытаемся договориться... - медленно приближаясь, робот развёл манипуляторы в сторону, как бы показывая, что не намерен больше нападать. - Я Баррикейд, если ты меня не знаешь... Мне это задание передал Саундвейв, а вот про тебя он ничего не говорил...
Так, отлично... Стой на месте... Вон какой-то тягач несётся...

0

15

Попавший снаряд в Баррикейда остановил его и тот начал вести речь о попытке договорится перед эти разведя манипуляторы в стороны. "Что то как то не убедительно он говорит, и мирная договоренность не в его репертуаре это у него на оптике написано, лжец да и только" Удивленно сверкнув оптикой Сайдвэйс спрятал винтовку ,но пилы далеко убирать не собирался
-Договорится? Баррикейд как нестранно Саундвейв, мне тоже передал это задание и так же ничего не упомянул о тебе. Мирно разойтись? Возможно, но как вариант не нахожу его подходящим для обеих сторон. Последние лова прозвучали как вопрос, в ожидании варианта Баррикейда. "Какие варианты глупость в это точно есть подвох..." Как вдруг какой-то тягач на ходу не сумев уйти полностью от столкновения цепляет Сайдвэйс который только на пару шагов отлетел после столкновения и снова благополучно вскочил на ноги ,а тягач перевернулся у обочины.

0

16

Да, да, убирай оружие и разговаривай... Ещё немного осталось...
- Значит, не самый лучший вариант? Тогда пусть нас рассудит время... - Баррикейду всё-таки удалось на время заболтать соперника, пока тягач, водитель которого, естественно, увидев на дороге двух столь огромных роботов, от шока не справился с управлением и краем задел Сайдвейса. Не дожидаясь развязки этой истории, десептикон бросился к Мустангу...
Юникрон! Самую маленькую тоже надо достать...
Быстро сняв с автомобиля вторую дверь, трансформер, изо всех сил сосредоточившись и стараясь не помять и не убить белковую - а это было сложно, она была раза в три меньше остальных, - доставал малышку из машины, от напряжения оставив без внимания двух остальных...

0

17

-О, спасибо, что предупредил Баррикейд кинулся к машине с белковыми очень торопясь "Мирно? Что же тогда он кинулся к Мустангу как ошпаренный."  Куски асфальта посыпались во все стороны. Сайдвэйс активировав пилы, шагая на встречу Баррикейду, заметив в манипуляторе Баррикейда, детеныша белковой.
-Ну что мирно разберемся или как? постепенно приближаясь "Козявка, зачем она ему нужна? Что он совсем с Кибертрона рухнул что бы с мелочью возится, ведь приказ был о доставке Sarah Lennox ,а ни этого" Подойся к машине и глядя на десептикона в ожидании как тот кинется в атаку или ещё что ни будь, удумает, Сайдвэйс схватил машину манипулятором и потянул её на себя, а другой манипулятор почти искрился от напряжения заряда. "Ну, давай, вперед, приказ есть приказ"

Отредактировано Сайдвэйс (2010-05-07 10:18:11)

0

18

Вот ведь неугомонный... Мало его тягач задел... Хочет мою славу себе присвоить... И что делать? И так уже один манипулятор в полурабочем состоянии... Как начнёт стрелять - пиши пропало...
Медленно двигаясь вперёд за отходящим вместе с Мустангом, который он тащил, Сайдвесом, Баррикейд напряжённо представлял варианты выхода из этой ситуации. Все пока были явно не в его пользу. И сейчас излишняя безлюдность трассы, такая удобная при начале похищения, только мешала, потому что никаких отвлекающих моментов не было.
- Мирно. Я не против, чтобы ты забрал одну из девушек. Но это моё зада...
Оглушительный взрыв где-то не так уж и далеко позади заставил Баррикейда инстинктивно метнуться вперёд и прижаться к асфальту. Если бы не многолетний опыт работы, десептикон бы, наверное, раздавил маленькую белковую, но ему удалось аккуратно накрыть её вторым, раненым манипулятором и даже не ударить об землю, хотя сам трансформер отлично приложился об асфальт. Оглянувшись, робот увидел, что слетевший с дороги тягач, бывший несколько секунд назад бензовозом, взорвался, прихватив и подняв в воздух часть трассы позади.
Только этого мне не хватало... О, мелкая жива, плачет... Так, как там остальные?
С трудом после не самого приятного падения поднимаясь, Баррикейд оглянулся в поисках своего потивника, но вокруг всё стало затягивать тёмным дымом.

0

19

"Забрать по одной девушке каждый? Одна из них не подходит. Так что нет" Как в этот момент что взорвалось, Сайдвэйс успел прирыть голову манипуляторами. Горящее колесо о перевернутого бензовоза чуть не попало в десептикона и все было в дыму "О Юникрон не слабо рвануло" Взглянул на эпицентр взрыва Сайдвэйс попытался разглядеть его сквозь дым, но всё было тщетно. Всё в дыму, противник на асфальте, машина с белковыми рядом, причем они ещё и без сознания это было Сайдвэйсу только лучше. "Вот и всё момент лучше не упускать" Схватившись за крышу машины, лобовое стекло разлетелось в крупинки лишь дернув крыша слетела так же легко если застегнуть молнию на куртке. "Иди сюда мелочь пузатая" схватив девушек Сайдвэйс мгновенно трансформировался, а девушки были пристегнуты в солоне как ни в чем не бывало. Серебристое Ауди газануло, выскочив из облака дыма и сразу же скрылось за поворотом.

Далее: Свалка.

0

20

Исчез... Ничего не пойму... Проклятый дым...
Передвигаясь больше на ощупь, поскольку после взрыва окружающий мир раскрасился в одинаковый серый цвет, и оптика была бесполезна, раненым манипулятором Баррикейд нащупал Мустанг с уже оторванной крышей.
Забрал девушек и уехал... Мерзавец! Эта мелкая ещё ревёт! Юникрон, как же больно... Мне срочно нужен ремонт... А, ладно, сперва догнать подлеца!
Трансформируясь и аккуратно перекидывая белковую в салон, где её сразу перехватил ремень безопасности, десептикон выехал из облака дыма и помчался вперёд, подключаясь к рации и пытаясь как можно более точно объяснить Саундвейву, что произошло, чтобы в свою очередь узнать, куда ехать теперь.

Далее: Свалка

0

21

Через полчаса на место взрыва бензовоза подтянулись пожарные и полиция, мгновенно оцепившая окрестности. Но без вездесущих журналистов не обошлось, несмотря на самые строжайшие запреты приближаться к южному шоссе.
Молоденькая корреспондент, поправляя волосы, покрутилась перед камерой и, услышав команду: "Снимаем!", с обворожительной улыбкой заговорила:
- Дневные новости Мишн-Сити, и с вами я, Диана Уэст. На южной трассе при въезде из нашего города произошёл взрыв необычайной силы - на обочину слетел огромный бензовоз. По предварительным оценкам экспертов авария случилась из-за столкновения грузовика с автомобилем "Форд Мустанг", найденным неподалёку. Предполагается как минимум две жертвы, так как пока что трупов или частей тела, даже обгоревших, найдено не было. Движение в этом районе полностью остановлено, потому что трасса пострадала достаточно сильно и, как утверждают эксперты, потребуется как минимум несколько месяцев на её восстановление.

Локация уничтожена. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Загородное шоссе (южный выезд из Мишн-Сити)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно