Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Игровые посты


Игровые посты

Сообщений 41 страница 80 из 119

41

Megatron написал(а):

(Адекватных слов нет)

так я в смысле, нерадостная перспектива была

0

42

Bumblebee написал(а):

Вон наш гордый флот! И не менее гордый командир! И совсем гордый Айронхайд!

У автоботов всё от А до Я крутое и пафосное. И я таким стану, когда к ним приду...

0

43

Starscream написал(а):

И я таким стану, когда к ним приду...

*Записала в блокнот* застрелится сразу после этого.

0

44

Starscream написал(а):

И я таким стану, когда к ним приду...

Никогда ты таким не станешь! Никогда!

0

45

Megatron
Вот теперь точно стану. >_______<

0

46

Bumblebee написал(а):

- Мы поедем помогать Айронхайду. Ему без нас - никак. Он без нас - никуда! ... мы с ним по рации по пути свяжемся, он так рад будет! Он мне всегда говорит: "Би, если что - я вас всегда рад видеть. Вот хоть ночью разбудите - и всё равно рад буду. Вы мне как родные. Оба! Всегда жду и скучаю!" Так что мы к нему, а то как он без нас?

:D интересно, что бы сказал на это Айрон :D

0

47

Starscream написал(а):

Вот теперь точно стану.

Я тебя тогда лучше убью!

0

48

Уильям Леннокс написал(а):

интересно, что бы сказал на это Айрон

Слова Айрона: Да пошли бы вы знаете куда... До Юникрона и обратно. А если его поднять среди ночи, то лучше бежать без оглядки. Там, ты не только узнаешь о себе много нового, но и увидишь свой новый облик.

0

49

Jazz написал(а):

Да серьёзно я тебе говорю! Что тут сидеть? Мы поедем часов в восемь вечера, а пока? Я тут от скуки заржавею... Пошли! Никто не будет говорить командирам. Пошли!

Да чё ты очкуешь? Я те говорю - всё нрмально будет! (с) ^______^

Sarah Lennox написал(а):

Потом резко выпрямившись, стала, глядя прямо на одного из них, самого огромного, читать молитву на идише.

Я, кстати, на имя сначала внимания не обратил, а в анкете упустил этот момент, и только сейчас дошло... ^______^

Сайдвэйс написал(а):

Сайдвэис включил голограмму, так как машина без водителя выглядит странно.

Просто Капитан Очевидность! ^______^

0

50

Starscream написал(а):

Да чё ты очкуешь? Я те говорю - всё нрмально будет! (с) ^______^

а чё, правда похожи?  :D

0

51

Megatron написал(а):

Вдруг совсем рядом, раздался звука мотора знакомых машин, а уже через несколько минут, перед Мегатроном уже стояли Сайдвэйс и Баррикейд с двумя девушками и ребёнком в  руках. Одна из девушек истошно вопила. Отлично, значит, второй план уже можно тоже пустить в действие. Повелитель десептиконов мысленно улыбнулся.
-Отлично.-Спокойно и уверено произнёс он.-Я рад что у вас всё получилось. Будете пока смотреть за ними, и если они вдруг сбегут, то я убью вас обоих.-Так же спокойно закончил Мегатрон и с умиротворенно глянул на подчиненных.

Хозяин так невозмутим... Мне кажется, даже если бы мы ещё штук пятнадцать белковых принесли, он бы не стал на нас ругаться.  :cool:

0

52

Jazz написал(а):

а чё, правда похожи?

На Славика и Димона? Только в этом посте. ^________^

Barricade написал(а):

Хозяин так невозмутим... Мне кажется, даже если бы мы ещё штук пятнадцать белковых принесли, он бы не стал на нас ругаться.

Он бы меня за это избил. Всё канонично. >________<

0

53

Barricade написал(а):

Хозяин так невозмутим... Мне кажется, даже если бы мы ещё штук пятнадцать белковых принесли, он бы не стал на нас ругаться.

А какая разница белковым больше, белковым меньше, я всё равно всю планету уничтожу!

Starscream написал(а):

Он бы меня за это избил. Всё канонично.

:suspicious:

0

54

Barricade
и зачем вы так старались? притащили бы какую-нить левую бабу. их на дороге много стоит, они ещё и сами в салон лезут)))

0

55

Уильям Леннокс
И где же ты раньше был с этим советом?

0

56

Megatron
неееее, я ж не дурак))) пусть Сара у вас поживёт вместе со своими сковородками))) это я ему на будущее)))

0

57

Уильям Леннокс
Предатель. Ну ладно, я тебе это ещё припомню. Кстати, я решил твоему другу любимому ногу сломать!

0

58

Megatron
не знаю, которому из двух, но сразу согласен!!!

0

59

Уильям Леннокс
А кто у тебя друзья? А то мне кажется что мы с тобой на разных волнах разговариваем

0

60

Megatron
Старскрим, ага, лучший друг и товарищ я имел в виду либо Гэлоуэя (это который представитель президента), либо Купера (это который служит у меня)

0

61

Уильям Леннокс
Ну раз ты первого написал Гэлоуэя, значит он самый лучший друг, так что я ему и сломаю)

0

62

Megatron
атлична))) а то зачем мне хромой солдат

0

63

Уильям Леннокс
Мне бы хотелось ему шею сломать, но кто тогда скажет тебе о моём плане. Ну хромой ещё ладно, Старскрим вон больной на ЦП ну ничего же, в армии состоит, да ещё и командир.

0

64

Megatron
он мне как раз ничего рассказывать не будет. расскажет Мэгги. так что можешь ломать его. но не до смерти))) в этом, между прочим, ты виноват

0

65

Уильям Леннокс
А почему не до смерти? Почему это я?

0

66

Megatron
я ж говорил, он у нас в списке основных персонажей. зато клерков можешь вволю рвать на части и ломать))) ну, не я же его командиром сделал

0

67

вот смотрю я и думаю - это только у десептиконов шпионов километра за три не только видно, а ещё и слышно, причём последствия от их тайной работы такие... ювелирные?

0

68

Уильям Леннокс
Жаль. Это ты сейчас на что намекаешь?

Уильям Леннокс написал(а):

вот смотрю я и думаю - это только у десептиконов шпионов километра за три не только видно, а ещё и слышно, причём последствия от их тайной работы такие... ювелирные?

Это ты сейчас к чему?

0

69

Уильям Леннокс написал(а):

Разгуливая по своей каюте с пледом на плечах, накинутым кем-то из женского персонала корабля, майор разговаривал по специальной телефонной линии с Пентагоном

Ты же обещал его сжечь!!! >_____<

0

70

Starscream написал(а):

Ты же обещал его сжечь!!! >_____<

Да! Кстати, это нелегал!

0

71

Starscream
Арайвис
вы мне ещё нелегальный перевоз пледов через границу припишите)))

0

72

Уильям Леннокс
А уран уже закончился?

0

73

Megatron написал(а):

А уран уже закончился?

Ну....*Смяла за спиной кусок динамита*

0

74

Starscream написал(а):

Дневные новости Мишн-Сити, и с вами я, Диана Уэст.

Starscream написал(а):

Том Тэтч специально для BBC.

Starscream написал(а):

С места событий специальный корреспондент Адам Найтли.

Я вот думаю. А что в США кроме журналистов и военных больше никого нет?

0

75

Megatron
просто уран мы продавали в одни страны))) а пледы теперь продаём их врагам))) я ж на Скриме не зря пледы испытывал, лучшее средство от всякой радиации)))

0

76

Megatron
согласись, появление штатских на Диего-Гарсия и территории Пентагона как-то странновато. да и на месте взрыва бензовоза, там же всё оцеплено.

но вообще да, Старс, давай-ка в дальнейшим ещё кого-нить)))

0

77

Уильям Леннокс написал(а):

просто уран мы продавали в одни страны))) а пледы теперь продаём их врагам))) я ж на Скриме не зря пледы испытывал, лучшее средство от всякой радиации)))

Вот теперь то я понимаю почему Прайм в вечной запое...

0

78

Просили, кажется, официальную реакцию властей США и то, как увидят произошедшее простые люди... А как они его увидят, кроме выпуска новостей?
Мне без разницы, я могу отыгрывать и от лица простых прохожих, ФБР-щиков, пожарников, врачей, служащих - кого угодно.

0

79

Megatron
и почему же?
Starscream
короче, делай по ситуации)))

0

80

Сайдвейс написал(а):

лейтенант начал стрелять первым, заряды мгновенно покрыли асфальт кокой льда и десептикона  тут же потянуло в сторону, но Сайдвэйс вовремя трансформировался, смягчив посадку встав как оловянный солдат на ноги "Глобальное потепление странная штука, во чёрт" фемка стала стрелять выпустив пару снарядов от которых Сайд ушел сделав пару элегантных движений в сторону.

А в следующем посте он исполнит танец а-ля "Майкл Джексон", потом использует свой фирменный приём и размажет всех по асфальту! ^___________^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Игровые посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно