Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Свалка


Свалка

Сообщений 81 страница 120 из 131

81

С минуту Фоллен молча созерцал Мегатрона.
А потом резко схватил ученика за шею и швырнул через себя на землю, после чего сел сверху, не давая встать и заблокировав руки.
-Плохо. Очень плохо. - Фоллен говорил медленно и почти печально.
Падший ещё раз задумчиво осмотрел придавленного его весом трансформера.
Мегатрон был силен, и по-своему хищно-красив. Неудивительно, что до войны фемки за ним бегали толпами и штабелями ложились к его ногам.
-Итак, дорогой мой ученик. Я с выводами поспешил. - Фоллен, задумчиво чертя когтями по глифам на броне Мегатрона, больше рассуждал вслух, чем разговаривал с учеником. - Ты сильным очень стал. Горжусь тобой я очень. Но думать ты почти что перестал. И огорчил меня тем очень.
Надо же, стихи! - пронеслась истерично-весёлая мысль в процессоре Падшего.
-Мегатрон, ты же уже не неразумная бэта. Ты взрослый кибертронец. Ты Великий Лорд десептиконов. Вот скажи мне, старику: зачем ты так бездумно и бездарно вмешался происходящее? Теперь кошка вновь атакует твоих солдат, когда нужно, чтобы она грызла автоботов. Да и зачем ты собрался с ней драться? Твоя броня крепка, не спорю. Но против этой кислоты и она бы не устояла. Так скажи мне, дорогой мой ученик. Тебе что, жить надоело?

+1

82

Мегатрон ожидал от Фоллена чего угодно, но не этого. Оказавшись на земле под учителем, повелитель десептиконов, растерялся, и можно сказать даже смутился, но быстро взял себя в руки. Большую част слов, которые говорил Фоллен, Мегатрон просто не стал слушать. Он всё ещё злился, а попав в такую ситуацию, стал злится ещё больше. Фоллен всё очень хорошо просчитал. Из-под него не выбраться, но попытаться всё же стоит.
-Да!-Гордо ответил Мегатрон, пытаясь выбраться из под Фоллена.-Вот что ты хочешь что бы я тебя сказал? Что я дурак, что поступил опрометчиво. А вот Фиг тебе. Я поступил правильно. В отличие от тебя и наёмницы, я хоть что то решил сделать.-Повелитель десептиконов отвернулся от Павшего. Нужно было решить, как спихнуть с себя Фоллена и полностью отстоять свою точку зрения.

0

83

Фоллен задумчиво смотрел на ученика, скользя когтями по глифам на броне.
Мегатрон, судя по всему, "закусил удила", и сдаваться не собирался. С одной стороны, это было хорошо, он проявлял твердость, достойную вождя десептиконов. С другой стороны, он упорствовал в своей глупости. Это было плохо. Но как же это было... умилительно! Для Фоллена это было почти тем же, что и для матери, наблюдающей, как её сын - карапуз отказывается есть кашу, утверждая, что это  "не по-мужски".
Ладно, уж, пусть попробует. Но надеюсь, он хотя бы останется жив. Растить другого ученика у меня уже нет времени. - подумал Фоллен, решительно вставая с Мегатрона.
-Действие хорошо, только когда оно подкреплено зрелыми мыслями и решениями. Но поступай как пожелаешь. Мешать тебе я не буду. - сказал Падший.
Фраза "И помогать - тоже", не осязаемо но ощутимо повисла в воздухе.
Прайм уселся на стопку машин, и демонстративно развалился на новом "кресле", играясь с кубиками из железа, созданными тут же, по мановению руки.

0

84

Слова Фоллена прошлись по процессору колённым железом. Они били в цель, как брошенный камень в воду, и расходились волнами. Мегатрон тут же понял что спорит не по делу и решил покорится. Поднявшись с земли, повелитель десептиконов немного помявшись. "Да и вправду глупо как-то получилось." Ещё немного постояв в тишине, Мегатрон покорно произнёс.
-Прости меня Учитель.-Он присел рядом с Фолленом и опустил голову.-Я и вправду иногда действую опрометчиво. "Причём не иногда". Просто я не знаю что мне делать!- Выдавил из себя Мегатрон. Он знал что может выхватить от Фоллена и довольно хорошо, ну во-первых за то что сдался. Во-вторых, за то что вообще начал. Да и просто так может выхватить. На поле битвы что-то произошло, но отсюда было плохо видно, но то что может случится что-то неприятное прямо повисло в воздухе.

0

85

Фоллен искоса посмотрел на ученика.
Тот сидел склоня голову. Мило.
-Встань. Ты не бэтёныш, чтобы стоять перед кем-то на коленях. Ты, язви тебя в дюзы, Великий Лорд Десептиконов! - жестко произнес Фоллен. -Если не знаешь, что делать, наблюдай! Выясни слабое место у врага, чтобы потом поразить его! Выясни его слабые места, чтобы подчинить его! Выведай, что он хочет, чтобы стать его другом!Если не можешь первого, второго и третьего, то дай это сделать другим, чтобы присвоить их достижения!
Фоллен ощущал нарастающее чувство угрозы. Ученику-то он мозги вроде вправил, но вот кошка...

0

86

Мегатрон поднялся на ноги, но головы не поднял. Он внимательно слушал нравоучения Фоллена и как всегда выбирал и подчёркивал слова и фразы, которые мог повернуть против учителя. И такие нашлись. Дождавшись конца монолога, Мегатрон поднял голову и ухмыльнулся.
-Вы правы лорд Фоллен. Я последую вашему совету и обязательно буду применять третье к Оптимусу Прайму! Обязательно.-Хищно улыбнувшись, Мегатрон повернулся к Фоллену спиной и пошёл в сторону поля битвы. Он чувствовал, как на него и его Учителя что-то надвигалось. Это могла быть и сама кошка. "Если это она, то мне крупно не повезло. Она ударит прямо в луб и уйти от её удару будет очень сложно."

0

87

Фоллен прищурил глаза.
Забываешься, щеночек. - почти нежно подумал Падший.
Впрочем, глубоко в Искре старому десептикону было очень обидно.
Я уже стар. И хоть я вернулся из смерти, я не проживу долго. Сто лет. Может, двести. Для нас это не возраст, и я уже ощущаю дыхание смерти. А ученик... Почти что сын... Что же ты делаешь, Мегатрон?
-Ну, иди, иди к Прайму. И я посмотрю, что он с тобой сделает. Как ты будешь тряпкой у его трона. -презрительно фыркнул Фоллен, вновь сосредотачиваясь на своих игрушках.
Фоллену было почти так же больно как тогда, когда его братья отвернулись от него из-за этих белковых букашек.

0

88

Мегатрон резко остановился. Брошенный камень не только задел, он ранил, да ещё и убил Фоллена. Внутри всё защемило и заныло. Повелитель десептиконов обернулся и глянул на подавленного Учителя. "Не думал, что Фоллен так это всё воспримет. Не нужно было так" Развернувшись, Мегатрон протопал обратно к Фоллену и опустившись возле его ног произнёс не свойственным для него, нежным голосом.
-Фоллен, прекращай.-Он положил голову ему на колени.-Ты же знаешь, что я сделаю всё что ты пожелаешь, и пойду на всё что ты захочешь. Если потребуется, я ради тебя на детали разберусь.-Мегатрон обнял Фоллена за ноги.-Ты же знаешь, что  ты единственное, ради чего я сейчас живу.-Повелитель десептиконов поднял голову и заглянул учителю в глаза.

0

89

Фоллен удивился такому странному поведению ученика. Обычно тот вел себя совершенно иначе.
Наверное, стресс...
Падший потрепал ученика по голове.
-Эх, детёныш... Что же мне с тобой делать? И побить не могу, и убить рука не поднимается. Когда же ты поймешь, что все мои нравоучения от того, что тебя, дурака, снова с того света доставать мне не хочется?

+1

90

Мегатрон усмехнулся и отпустил Фоллена. Тяжело вздохнул, он встал и задумчиво произнёс
-Это ваша судьба Учитель.-Мегатрон кисло улыбнулся и сел рядом.-И что теперь мы будем делать с кошкой.-Перевёл тему он. Что может быть было и зря. Противное ощущение чего-то приближение всё нарастало и всё больше настораживало и это сильно раздражало. "Странно, что же это такое"

0

91

Фоллен устало провентелировал систему.
Наверное, стоило как следует промыть мозги ученику, но...
Что-то странное, незнакомое, иррациональное на самой грани сознания. Нечто сильное, своенравное, дикое существоала в тени разума и диктовала свои правила немного истеричным, наглым, и непреклонным тоном.
И почему-то, женским голосом.
Это было странно.
Этот голос, эта часть его, Фоллена, яростно утверждала, что ученика наказывать не надо. Более того, ему бунтарский и непреклонный дух Мегатрона нравился до экстаза.
...Красиво.... - мелькнула вдруг ясная и совершенно чужая мысль.
"Что... Кто ты?" - осторожно спросил Падший. В пределах видимости телепатов не наблюдалось, но на этой планетке ни в чем нельзя было быть уверенным.
...Я это ты...
"Не может быть. Я здесь и я себя контролирую!"
...Я это ты... Я часть тебя, что ты отверг...
"Что за бред? Что я отверг? Эти презренные учения своих братьев? И что ты здесь делаешь, если я тебя отверг?"
...Я существую теперь... Я теперь существую с тобой но отдельно... Смерть разделила нас... Смерть сделала тебя нами...
"Что за бред! Сгинь! Я не потерплю шизофрении у себя в голове!"
...Придется... Мое имя Нова...
- и призрачный голос затих.

Фоллен замер, не слушая ученика и невидяще смотря в одну точку.

0

92

Мегатрон задумчиво сидел на куче неорганического мусора подле Фоллена. Он ждал ответа своего учителя, но его всё не было. Минута, другая, третья. А его всё нет. Повелитель десептиконов аж начал волноваться. Выкинув из головы все мысли, он взглянул на Фоллена. Тот сидит какой-то напуганный, если можно было это так назвать. Хотя нет, скорее обеспокоенный и раздражённый. Он был полностью погружён в себя. Не редкое явление. Но очень какое-то неприятное.
-Фоллен.-Мегатрон окликнул его.-О чём вы задумались?

0

93

...О том, что ты мне нравишься, детёныш... - нежно сказала Нова.
Фоллен вздрогнул всем корпусом.
Его прогрессирующая шизофрения почему-то ощущалась все сильнее и сильнее. Словно она спал, и проснулась, и сила её распространялась как лесной пожар.
"Как это возможно? Почему ты, твою матрицу, женщина?!"
...Потому что я твоя суть, что ты отверг. В каждом из Праймов всегда сосуществовали Свет и Тьма, мужское и женское. Но они научились жить в гармонии с собой и миром. Ты - нет. Так появилась я...
"Тогда почему ты проснулась именно сейчас?!"
...Потому что пришло мое время...
"Что это значит?"
...Увидишь. А пока - ответь ребёнку...
"Он не ребёнок! И тем более - не твой и не мой!"
... И я искренне жалею об этом...

Нова замолчала.
Падший пытался дозваться до своей второй личности, но шизофрения молчала.
Мысленно пообещав выдрать её с корнями на досуге, Фоллен посмотрел на ученика.
-Скажем так, у меня возникли... Непредвиденные последствия возвращения с того света.

0

94

Мегатрону пришлось подождать, так же как и с первым вопросом  немало времени. С Фолленом творилось что-то странное. Он как будто, был здесь и одновременно где-то там далеко. "Что вообще с ним такое творится?" А ещё у Мегатрона складывалось ощущение, будто он мысленно с кем-то разговаривает. Но вот когда пришёл ответ, то у повелителя десептиконов, чуть челюсть не отвалилась....
-Что это значит?-Он наверное первый раз в жизни так испугался. Слова Фоллена были не просто дикими и пугающими, они прям сражали на повал.-Что значит  "непредвиденные последствия"?

0

95

"Да что же это такое, мне не дают взорвать эту малышку, а у если не взорву то послужу обедом этому и какой же вывод, бросить это и уйти в далеко глубины процессора и Охотница как выразился Лорд Мегатрон развела переговорный пункт от которого все хуже и хуже становиться и от крика повелителя ничего не изменилось." Сайдвейс проводил взглядом существо поедающее металл. "И почему оно ест именно металл, а не что подобное человеку?" Сайдвес все ещё держал мину в манипуляторе оставшись без двух лидеров которые растворись в воздухе. "Как я не люблю эти трюк, ну что же придется брать всю ситуацию на себя, в какой-то степени" Десептикон трансформировался и направился следом за обезумевшем кибетронцем, держась с другой стороны машин стоявших одна на другой.. "Главное не потерять эту тигрицу из виду"

0

96

Весь облик Фоллена выражал печаль и горечь. Подперев голову кулаком и положив копье на колени, он размышлял о подарках судьбы. Один из этих подарков резвился  в его подсознании и распевал русские матерные частушки в перемешку с испанскими любовными балладами. Перед мысленным взором Прайма то и дело мелькали цветы и рыбки, планеты и звезды. Нова становилась все сильнее, но, пока, не брала контроль над телом.
...Это только пока, уж поверь мне....
-Проблемы... Дорогой мой ученик, если я начну... неадекватно вести себя, то имей в виду, это временно, и... и пока я не знаю, как с этим бороться. - печально вздохнул Падший.
...Никак... только если себя убьешь... - фыркнула Нова. - ...А я давно мечтала о детях...
Впервые Фоллен искренне пожалел о своем падении.

0

97

Мегатрон сильно волновался. Выражения лица Фоллена, да и вообще всё его состояние было каким-то уж слишком неестественным. Падший вообще редко впадает в ностальгию, а сейчас он прямо искрил её. А это не хорошо. Когда Фоллен наконец решился ответить Мегатрону, это повергло повелителя десептиконов в окончательный ступор. Около пяти минут он сражался с собственными мыслями, что бы заставить их нормально работать и не создавать такой страшный хаос. Когда битва была выиграна, а мысли построились по линейке и отдали честь, Мегатрон вообще выпал из реальности. Ответ Фоллена никак не хотел состыковываться с привычным для Мегатрона.
-Что?-Единственное что он мог из себя выдавить, так как не только он, но и порядок в его голове тоже ничего не понимал.

0

98

Нова не просто набирала силы. Дождавшись, пока основной хозяин тела - Фоллен, отвлечётся на тигрицу, ощущаемую не так уж и далеко от них, вторая личность не побрезговала возможностью познакомится...
Падший внезапно встал. Человек бы мог и не увидеть ничего странного в этом действии, но вот для трансформера... В одно мгновение первый десептикон полностью, абсолютно изменил все свои жесты, мелкую моторику, выражение лица. Движения стали неожиданно скользящими, плавными. Часть фотосегментов в оптике сменила цвет с алого на фиолетовый, придавая глазам Прайма некий мистический оттенок...
...Нова с удовольствием потянулась, и сделала пару шагов, ощущая скрытую в корпусе мощь и ужас Фоллена, вдруг оказавшегося взаперти. Ученик выглядел удивленным, и фемка, доселе скрытая в глубинах чужого разума, впервые заговорила вслух.
-Этот старый хрыч имеет в виду, что иногда контроль над телом могу, и буду, захватывать я. - голос у неё оказался женским, приятным и чарующим.
-Мое имя Нова. Я та часть, что Фоллен предпочел забыть. Я та, что вернулась из смерти вместе с ним, но мы уже не целое, юный вождь десептиконов.
Нова внимательно наблюдала за реакцией Мегатрона.

0

99

Мегатрон ожидал какого угодна ответа или действия, но точно не это. То что произошло было чем-то не просто странным или пугающим, это вообще нельзя было назвать. Мегатрон просто слова такое даже не знал, если оно конечно и есть. Голос, повадки, движение. Всё это было не Фолленом а чем-то иным. Чем-то что пугало Мегатрона и восхищало одновременно. Надо было что-то сказать. Но что? Что можно сказать в такой ситуации, когда твой учитель в одно мгновение становится чужим и совершенно незнакомым для тебя существом. Открывая и закрывая рот, повелитель десептиконов впускал и выпускал воздух и больше ничего. Все слова и звуке застревали где-то внутри и перемешивались в страшный хаос. Но к счастью разум внезапно дал хороший пинок и всё тут же заработало.
-Меня сейчас интересует только одно, представляешь ли ты угрозу для существования Фоллена?!-Вот что само собой вырвалось. Вот что получилось из тысячи различных вопросов перемешенных воедино.

0

100

-О, это определённо интересный вопрос! - усмехнулась Нова.
В следующее мгновение она... он... уже вновь кружила по свалке, иногда поднимая некоторые предметы в воздух, или просто рассматривая их.
-Я не испытываю счастья, будучи вынужденной делить одно тело с этим старым извращенцем. Да и он не рад. - фемка прислушалась к гневным воплям Фоллена в подсознании. -Я не могу его вытеснить, я не могу его и убить, ибо тогда сама погибну. Кстати, он уже вырывается.
Нова словно со стороны смотрела, как Падший взламывает барьер в сознании, возвращая себе власть над телом.
-Кстати, ты красивый. - не без восторга в голосе заметила Вторая.
А потом Фоллен вновь вернулся.
...После пяти минут криков и ужасающих матов, Фоллен сел на машинку, уже порядком расплющенную и пригорюнился.
-И вот с ЭТОЙ мне теперь жить. - горестно простонал Прайм.

+1

101

Сейчас бы Мегатрон с большим удовольствием бы проснулся и выкинул бы весь этот бред из активной памяти. Но это был не сон, а настоящая суровая реальность. Так странно было наблюдать за Новай. Она кардинально отличалась от Фоллена и это пугала Мегатрона. Где-то внутри он понимал, что угрозы для существования нет, но всё же было как то не по себе. Слова и действия обновлённого учителя заставляли провалится под землю, но к счастью это продлилось не долго. Когда Фоллен наконец вернул себе власть над телом, по свалке прокатилась волна "страшного возмущения", и это вернула Мегатрона в колею.
-Лорд Фоллен...-Боясь ошибиться произнёс он.-Но может от этого можно всё же как-то избавится?-Он не мог сейчас сказать нравится ли ему Нова или нет. На данный момент он даже не знал, сможет ли Фоллен и в следующий раз вновь вернуть себе контроль над телом, или Нова навсегда им завладеет.

0

102

...Неа, не получится!... - жизнерадостно танцевала и пела Нова.
-Увы, мой ученик, я такого способа не знаю... - тяжко выдохнул Фоллен. -Пока эта... Нова развлекалась здесь, я посмотрел на ситуацию с её... половины. Если просто вырезать, неважно как, ту часть, где находится личность Новы, то это кончится смертью в лучшем случае. Уж слишком эта стерва срослась со мной... А я и не заметил...
Падший был в печали.
Нова действительно не соврала, извлечь её не получится. Где-то в лабиринтах его подсознания находился вход в другую его часть - там уже начиналась Нова, с её странными, абстрактными понятиями, принципами и симпатиями. Нова думала только о себе, но в тоже время она не считала нужным делать что-то в ущерб другим. Она поддерживала десептиконов, потому что они ей нравились, но и автоботы вызывали у неё симпатию. Ей хотелось сделать тысячи дел, и в то же время, она была слишком ленива, чтобы что-то делать.
И Фоллен искренне не понимал, как ему жить с такой... соседкой.

0

103

Ответ Фоллена не обрадовал Мегатрона. С одной стороны Нова  это вторая личность Падшего, но с другой стороны, она личность, которая угрожает нормальному существованию Фоллена. "Отлично, вот только двух Фолленов мне сейчас не хватает. Раздвоение личности у него видетели... А мне что теперь делать?" Мегатрон нервно выдохнул. Эта ситуация не устраивала его так же как и самого Фоллена. Нужно было что-то делать.
-Лорд Фоллен, а это случаем не....-Мегатрон замялся не решаясь дальше сказать, понимая что навлечён на себя беду.-Эм... А можно её как ни будь нейтрализовать, ну например запереть в сознании?

0

104

Оскорбленная Нова, прямо-таки пышущая негодованием, не замедлила выскользнуть на ведущую роль.
В следующее мгновение тряхнув головой, и проверив контроль над телом, фемка метнулась вперёд и припечатала Мегатрона к земле.
-Детёныш, меня нельзя ни запереть, ни уничтожить. Игнорировать - тоже не стоит. - хищный блеск ало-фиолетовой оптики не предвещал ничего хорошего. -Нам, тебе мне и этому старому козлу предстоит ещё много, очень много лет жить если не вместе, то рядом. - когти скользнули по боковой пластине лица лидера десептиконов. - И тебе решать, будет ли это приятно и конструктивно, либо я вам двоим устрою весёлую жизнь.
Нова встала, и как ни в чем не бывало отправилась рассматривать выброшенный на свалку прицеп-домик.

0

105

"Наш язык враг наш" Успел только вспомнить Мегатрон как оказался на земле под Новай. Она была обиженна и настроена весьма решительна. Мегатрон вдруг стал уверен в том, что вскоре она окончательно возьмёт верх над телом Фоллена. Когда Нова закончила свою многообещающую речь и встала, повелитель десептиконов решил что следует впредь выбирать выражения. Поднявшись с земли, он подошёл к фемке и точно сформулировав предложение с нервозой произнёс.
-А причём тут вообще я? Это у вас с Фолленом шизофрения. Это вы не можете поделить тело между собой. Эм... Нова... Может вас следует договорится кто из вас когда будет контролировать тело, а то у меня скоро процессор полетит...-Он осторожно коснулся плеча фемки разворачивая её к себе лицом.

0

106

"Ты что творишь, дура?!" - выл Фоллен.
...Что хочу, то и делаю... - Нова была непреклонна.
"Ты подрываешь авторитет!"
...Чей?...
"Мой и Мегатрона!!!!"
...И чё?...
"..."
От внутренних яростных споров их отвлек Мегатрон, очевидно, решивший хоть как-то договориться.
-О, да не вопрос! -жизнерадостно отмахнулась фемка. -Я слишком не люблю правила, поэтому буду брать контроль над телом, когда захочу. И так уж и быть, твоего учителя тоже буду выпускать порулить. Быть может, Фоллен хорош в телекинезе и боевых техниках, но так уж случилось, из нас двоих мастер-ментант это все-таки я.
После этого, Нова невозмутимо уступила место кипящему от негодования Фоллену.

0

107

Мегатрон с облегчением выдохнул, когда вернулся Фоллен. Нет, Нова ему нравилась, она чем-то даже напоминала ему себя, но все же она был уж слишком самовольной. От неё можно было ожидать чего угодно, и как раз это и не нравилось Мегатрону.
-Лорд Фоллен... Я даже не знаю что сказать. Ваша новая личность... Как я вынесу  вас обоих....-Мегатрон вдруг осёкся, понимая, что последняя фраза должна была остаться в мыслях. Всё внутри тут же как-то ощетинилось и заледенело. Если Фоллен в нерасположение духа, то эта фраза точно ему не понравится. "Если он сейчас решить меня прибить, то это точно будет посмертно"

0

108

Несмотря на то, что контроль над телом был у Фоллена, Нова по-прежнему могла получать информацию из"внешнего мира". Когда ученичок нечаянно высказал фразу, заставившую Фоллена внутренне замереть от ярости, фем-личность быстро поняла, что сейчас кому-то точно оторвут голову. И решила действовать.
...Ну что ты мон шер... выносить не надо, я согласна быть снизу!... - фраза была произнесена настолько игривым, и настолько откровенным тоном, что Падший замер во второй раз.
"Что?!"
...Что слышал, старый...
"Почему снизу?!"
...Приемная система у тебя есть, к тому же, поза "снизу" меня заводит...
"Ты с ума сошла? С Мегатроном?!"
...А почему нет? Он парень видный, лидер десептиконов как-никак. Да и вообще, ответь ему уже...
-Дорогой мой ученик... - медленно заговорил Падший, все ещё обмирая от ужаса и прислушиваясь к чужому насмешливому удовольствию. -Не знаю, как ты, а вот я с вами обоими - точно с ума сойду.

0

109

Приготовившись к страшной мучительной смерти, Мегатрон нервно сглотнув. Но вдруг выражение лица Фоллена мгновенно изменилось, принимая нотки ужаса и явного шока. "Похоже Нова что то опять выдумала" Выдохнув с облегчением, лидер десептиконов хотел было увести разговор в сторону, но ответ Фоллена его вдруг заинтересовал. Ему вдруг до боли было интересно, что же нова такого ему сказала, что его повергло в такой шок.
-Лорд Фоллен, я конечно знаю что не имею права вмешиваться в ваши мысли, но мне очень интересно, что же Нова устроила вам в этот раз?-Отступив немного назад он начал надеяться что эта фраза не подействует на Учителя как и та. Он стал с надеждой дожидаться ответа.

0

110

Услышав явное любопытство, Нова постаралась снова вырваться и пересказать разговор. Фоллен, почувствовавший её намерения, уперся всеми конечностями, и попытался загнать её обратно. Фемка фыркнула. Они находились в некой структуре, похожей на лабиринт. Только территория Падшего была багрово-черной, а территория Новы - фиолетово-золотой с прожилками синего. Фоллен воздвигал блоки двери, создавал тупики, а Нова выскальзывала из ловушек невесомым дымом, водяным потоком, отблеском огня.
Корпус Падшего, раскачивался из стороны в сторону, Оптика хаотично мигала, отображая внутреннюю борьбу двух личностей.
-Я сказала ему... Не смей этого говорить, дура!.... Сам дурак... Нет!.. О да!.. - голос Фоллена то и дело перебивался голосом Новы. Но если Падший уставал, то его расшалившаяся шизофрения даже не думала сбавлять темп.
"Успокойся, женщина!"
...Отстать, мужчина...
"Не смей этого говорить!"
...Не дождешься...
"Вы ведь почти не знакомы!"

Молчание.
...Ладно, уговорил. Я скажу ему это потом. И покажу тоже... - ощущение предвкушения.
Фоллен перевёл дух, и посмотрел на растопырившего локаторы ученика.
-От многих знаний много горя, Мегатрон. А уж от этой... женщины - тем более!!!
...Я все слышу...

0

111

Интерес. Вот что сгубило кошку. Вот что сейчас губила Фоллена.  "И зачем я только спросил?" Корил себя Мегатрон, смотря как его учитель сражается с самим собой.. Или самой? Мегатрон вообще ничего не понимал. На данный момент он выдел две абсолютно разных личности в одном теле. Говоря  что-то, он удовлетворял одну личность, а другую злил или наоборот. Когда Фоллен наконец справился с Новай, он ответил, но не так как ожидал повелитель десептиконов. Но главное хоть ответил.
-Простите повелитель. Мне и вправду не нужно было лезть не в своё дело. Простите.-Мегатрон виновато опустил голову. Сейчас он и вправду считал себя виноватым в том что сейчас произошло. Ещё один ценный урок.

0

112

Нова умилилась. От фем-личности исходили волны умиления, восторга и почти материнской нежности.  Как это все сочеталось с чисто женским интересом, и при этом было на удивление гармонично, Фоллен не понимал. Да и не хотел, если честно.
-Мегатрон... - он редко называл ученика по имени, но сейчас он слишком устал от внутренней борьбы. -Нова - слишком неподконтрольна и своенравна. К тому же - она подчеркнуто женская личность. Поэтому я совершенно не представляю, чего и когда от неё ожидать.
Падший сел на машину и устало пригасил оптику.
"Как я устал...."

0

113

Состояния Фоллена Мегатрону крайне не нравилось. С каждой минутой он всё больше и больше уставал от "Выкрутасов" Новы и это в восторг не вводило. Подойдя к Учителю, Мегатрон опустился на одно колено, и очень тяжело вздохнув, удручённо произнёс.
-Вот это меня и пугает Лорд Фолен... Я боюсь, что Нова может захватить окончательный контроль над вашем телом. И я не знаю, что тогда я буду делать... Как я смогу с ней справится, если она настолько без контрольна? Но из этого всего меня пугает то, что она может переметнутся к Прайму....-Мегатрон поднялся и представив себе эту ситуацию, и то что будет дальше впал в ностальгию...

0

114

...Детёныш, изучи бессмертное творение Малланага Ватьсьяяна... - мысленно посоветовала Нова, несколько обидевшись. -А ты, старый хрыч, передай ему, что я оскорблена его недоверием к моей скромной персоне. Оптимус, конечно, тоже мальчик исмпатичный, но он меня не воз... восхищает. И вообще, я спать пошла. - фемка затихла.
Некоторое время Фоллен прислушивался к тишине в подсознании.
-Она обиделась.
Старший Прайм почесал затылок.
-Возможно, это и хорошо, что она появилась. Она сильнее меня в ментальных искусствах, и кроме того, на вещи смотрит под другим углом, это может быть полезным.

0

115

-Мне жаль что я её обидел...-Мегатрон обернулся к Падшему. Он вновь начал чувствовать себя виноватым. Нова как ни как была одной из его сторонниц. Возможно. А тем более она была его учителем, ну только с другой стороны.-Не могу с вами спорить учитель. Это и вправду хорошие качества, но они ведь имеют побочный эффект.-Повелитель десептиконов вновь тяжело вздохнул. "Входит в привычку" Заметил она и хмыкнул. Вдруг внутри всплыло какое-то страшное чувство, что их знакомое неизвестное существо где-то совсем не далеко.-Лорд Фоллен, а кошка может понять где мы находимся?-Мегатрону вдруг стало ну очень не по себе от этого предчувствия. Оно его душило, предупреждая о том, что очень скоро случится что-то страшное.

0

116

Десептикону в процессор лезли мысли о безысходной погоне. "А смысл гнаться, с её то данными на данный момент оно может сделать что угодно. Мина, пила или что то другое, да ну это чудо механики." На Ауди появились очертания которые мгновенно зашевелились и машина приобрела вид скользящего по земле трансформера который держал в манипуляторе мину.
- Оле оп.
Вымолвил десептикон кинув снаряд в щель меж трансформерами и та проскользнула в неё, десептикон трансформировал следом, как вдруг прогремел взрыв опрокидывая машины, от взрывной волны Ауди занесло, но с данной проблемой десептикон справился сразу же и стараясь как можно быстрей направился на поиски лидеров десептиконов.

0

117

-Думаю, да. - вяло отозвался Фоллен.
Ему уже было глубоко безразлично, что сейчас случится. Сражение с Нова было быстрым и почти незаметным для стороннего наблюдателя. А вот для него поединок мысли вылился в многочасовую борьбу на пределе возможностей. Поэтому Падший лишь пассивно наблюдал за развитием событий.
-Ладно, быть может я смогу достучаться до Новы, чтобы она попробовала проломиться в мозги к кошке...

0

118

-Было бы не плохо...-Мегатрон мысленно улыбнулся. Способности Новы были очень полезными особенно сейчас. Вдруг произошёл мощный взрыв. "Что за... Сайдвес... Ну идиот же..." Через несколько секунд послушался рёв мотора и визг шин.
-Сайдвес!-Крикнул Мегатрон..-Ну кусок бесполезного ржавого метала! Ты что вообще с процессора съехал!? Хочешь что бы нас белковые козявки засекли?!-Он гневно глянул на гнавшею в его сторону Ауди.
-Лорд Фоллен...-Шёпотом заговорил повелитель десептиконов в слуховой анализатор своего учителя.-А вот теперь стоит сдерживать Нову. Если она появится при этом дурне, проблем не оберёмся.-Мегатрон разогнулся и вновь взглянул на Сайдвеса

0

119

Заметив Мегатрона и Фоллена Десептикон направился к ним, но Повелитль встрелил шпиона с криками о белковых козявках. "Да что же это за время такое пошло, крики вопли." Подъехав десептикон с небольшим заносом трансформировался на ходу и подойдя в Мегатрону не мог решить толи молчать или сказать, что  по делу.
- Лорд Мегатрон это существо надо было остановить иначе бы оно снова кем нибудь подкрепилась.
"Юникрон, интеоресно осталась ли она цела, если да то это только усложнит все."
- Её надо было остановить. - Снова повторил десептикон.

0

120

-Да конечно я не дурак как ни как знаю!-Мегатрон начинал злится.-А ты жидкость тормозную с себя слей! А то она тебе думать мешает! Ты не подумал что твоя бомба для неё как для меня дробина. Ей абсолютно пофиг... Хотя нет, она от этого только больше злится! И вообще где белковых ты дел?-Повелитель десептиконов вдруг вспомнил о грандиозном плане который был уже на стадии выполнения. А если с белковыми женщинами что-то случится, то всё прахом рухнет, да ещё и проблем больше станет. Но проблема тут была не только с белковыми... Нова тоже могла объявится в любую секунду, и тогда со свидетелем прейдётся распрощаться раз и навсегда!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Mission City » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно