Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » "NEST" » Здание Пентагон


Здание Пентагон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здание Министерства обороны США, выполненное в форме пятиугольника. Находится в штате Виргиния, неподалёку от Вашингтона. Крупнейшее офисное здание в мире. Длина каждой из пяти сторон здания равна 281 м, периметр — около 1405 м, суммарная длина коридоров — 28 км, а общая площадь пяти этажей — 604 000 м². Пентагон имеет пять надземных и два подземных этажа, высота надземной части — 23,5 метра. В здании насчитывается 7754 окна. Здесь работают около 26 000 человек. У здания есть внутренний двор, в котором располагается продуктовый магазин, обслуживающий сотрудников ведомства, и растут в основном дубовые деревья. В вестибюле здания расположено множество магазинов, офисов банков и других организаций, ориентированных на обслуживание работников министерства. Рядом друг с другом расположены цветочный, кондитерский и ювелирный магазины.

0

2

- Вот поэтому, я считаю, что просто необходимо выучить язык трансформеров, - закончила свою речь и села. Наверное, её доводы глупы до смеха, но Мэг стойко улыбалась и смотрела в глаза своему начальнику. Нет, всё её: "Это наш долг гостеприимных хозяев, им будет приятно, что мы проявим интерес к их культуре, бла-бла-бла..." никому не интересны. Давить надо только на одно - всегда быть начеку, инопланетным пришельцам не верить... И поэтому перехватывать и расшифровывать их сигналы. Эту мысль она повторила в своём выступлении трижды и теперь ждала, что они скажут.
Переглянулись. Видимо, решили, что пока это не нужно. И улыбаются так загадочно... А может, уже и без неё всё давно сделано? И никому её помощь не нужна... Видимо, так и есть...
Внезапно открывшаяся дверь и появившаяся голова какого-то до смерти напуганного мужчины прервала попытку начальника Мэгги дать ей вразумительный отказ.
- НЕСТ атакован...
Как же все сразу заметались! Повскакивали с мест, чуть стулья не уронили. Мэг никто никуда не пустил. А что она... Села, провела пальцем по бумаге, вспомнила свою встречу с маленьким десептиконом...
"Держитесь, ребята... Только держитесь..."

0

3

Стоя у окна, водила пальцем по стеклу. Все перепуганы, вот уже третья девушка роняет какие-то бумаги на пол. Нет, конечно не секретные, иначе бы упала рядом...
"Ох, и страшно сейчас, наверное на Диего-Гарсия... А у нас скука. Подавились бы вы все уже своей штатской работой!"
- Мы получили от них сигнал бедствия и краткие сведения о том, что произошло... Помощь с военной базы на Шри-Ланке уже в пути, но...
- Что но?
- Мы потеряли сигнал. По всей видимости, уничтожено здание, из которого налаживается связь.
- Поторопите помощь!
- Они уже над океаном!

Двое степенных, тяжело дышащих мужчин в распахнутых пиджаках быстро удалились.
"Ребята... Неужели мы всех своих там потеряли, и даже автоботы не смогли помочь?"

0

4

До: Военная база «NEST»

Выпрыгнув из джипа, на котором его подвезли к зданию Пентагона, мистер Леннокс, окружённый оставшимися в живых и способными стоять на ногах подчинёнными, а так же военными из Эверетта, направился к начальству. Он был в непонятном ему самому озлобленно-энергичном состоянии.
"Что сейчас будет, даже знать не хочу... Как-то у меня пожизненно не складываются отношения с чиновниками. И не надо было вообще ехать. Отправить кого-нибудь вместо себя... Сказать, что не могу оставить автоботов, когда Джазз на грани жизни и смерти... Ведь и так буду нервничать из-за него всё время. А, чёртовы коридоры, чёртово здание, чёртовы штатские..." - стараясь успокоиться, Уильям кивал головой на вопросы какого-то курьера, провожающего его до главного центра управления, и ничего не говорил. Вокруг мелькали лица людей, работавших в Пентагоне, некоторые даже были немного знакомы... Не без небольшого сомнения шагнув за открывшуюся дверь, майор решил, что ответит так, как должен ответить в данной ситуации, а не так, как всем будет удобнее.

После: Главный Центр Управления (ГЦУ Пентагона)

0

5

Утро следующего дня. Очередной рутинный день на работе. Мэгги, изнывая от скуки, тащила бумаги в соседний отдел.
"Даже знать не хочу, что там. Потому что и так знаю. Ничего. Сейчас от, к примеру, России и Китая ничего интересного засечь не получится. А ведь я бы могла заниматься настоящим делом... Изучать язык трансформеров, работать с ними... Как майор Леннокс... Майор Леннокс?"
Вздрогнула. Так точно, он, прошёл мимо, в окружении других солдат. Все потрёпаны, сразу видно - только что из боя. Но живы, это не может не радовать.
"Значит, наша взяла, атаку десептиконов отбили! Интересно, он меня заметил? Узнал? Да нет, откуда, давно встречались... Странно. Я ведь знаю их тайны. Я должна быть с ними. Но я тут... Ну, о чём я думаю? Они живы, надо радоваться, а я о себе и о себе..."
Открыв двурь в другой отдел, быстро отдала бумаги и пулей вылетела в коридор. Но военных уже не было - ушли в ГЦУ, не иначе. Побрела в свой кабинет медленно - хочется знать, что сейчас творится на самом деле, в чьих руках судьба мира... А ничего не узнаешь.

0

6

До: Военная база «NEST»

Выпрыгнув из военного джипа, в котором её подвезли к Пентагону, Анна не без удовольствия подставила лицо свежему ветру. Её волосы, наконец-то распущенные за такое долгое количество времени, развевались, как тёмно-коричневый флаг. Пристроившись в нестройную колонну с солдатами и малочисленными служащими, оставшимися в живых после атаки десептиконов, она шла, гордо подняв голову. Две проведённые на корабле удачные операции приободрили её. По коридорам главного здания США она шагала, как победитель. Ей было плевать на всё, что посмеют сказать эти люди, такие далёкие от боли и крови.
"Я доказала, на что способна," - с твёрдой уверенностью в собственных силах подумала она и даже улыбнулась какой-то блондинке с папкой в руках, шедшей навстречу. - "Больше никто и никогда не скажет, что я не достойна памяти своего отца."
Вместе с людьми мистера Леннокса она зашла в ГЦУ.

После: Главный Центр Управления (ГЦУ Пентагона)

0

7

Конец рабочего дня. Мэгги засобиралась домой, когда внезапно здание сотрясло словно от землетрясения. Взвыла сирена. Выбежав на улицу, мисс Мэдсен увидела необычайное зрелище - огромный трансформер, по дальнейшим действиям однозначно угадываемый как десептикон, вытащил из толпы бегущих служащих одного храбреца и, искалечив его, выбросил на землю. Робот-гигант пригрозил автоботам и заявил, что у них в плену дочь и жена того самого майора Леннокса, с которым два года назад Мэгги оборонялась от нападения маленького, но кровожадного инопланетянина.
"Вот чёрт! Ведь они только из самого пекла! Это действительно подло... Бедняга..."
Пробираясь через толпу, глазеющую на улетающего десептикона, остановилась как вкопанная. Двое мужчин в дорогих костюмах поодаль от всех разговаривали.
- Как хорошо, что мы успели выйти, мистер Баначек... Вы видите, оно уничтожило ГЦУ... Что теперь, звонить Ленноксу? И как там мистер Гелоуэй?
- Нет, звонить Ленноксу не стоит. Он может наделать сотню глупостей, поймите и войдите в его положение, уважаемый министр обороны. И даже более - нужно срочно увезти его из Эверетта. А Гэлоуэй... Видите, военные подъезжают и скорая помощь? Помогут...
- Но как же так, совсем не сообщать?
- Совсем. Представьте, что этот человек может устроить за жену и дочь, если так эмоционально реагировал на мистера Гэлоуэя. Автоботы помочь не смогут, вы же знаете, что произошло на Диего-Гарсия. Мне кажется, нам давно пора сказать свою слово в их войне на нашей планете...

Медленно стали отходить к подъехавшим военным. Мэгги сжала кулаки.
"Как так - не сообщать? Разве можно? Подлецы! Куда большие, чем десептиконы... Что же делать? Как помочь?"
Пошла, продираясь через толпу. Мелькнуло знакомое лицо.
"Неужто он?"
- Мистер Симмонс! Мистер Симмонс! - отталкивая людей, пробралась к бывшему специальному агенту. - Ничего не спрашивайте, мир в опасности. Мне срочно нужен телефон мистера Леннокса. Срочно!
Тот не стал спорить, лишь попросил рассказать, в чём дело, и протянул свой мобильный. Долго искала в списке контактов, но наконец нашла. Длинные гудки...
"Только бы взял, только бы взял..."

0

8

Длинные гудки... Напряжённое и удивлённое лицо мистера Симмонса - он ждёт, когда Мэгги расскажет, что случилось. Провела рукой перед своим лицом, предлагая очень внимательно слушать и так всё понять. Мимо проходят клерки, пожарники, полицейские, врачи... Шип в трубке... Приятный, хотя и несколько напряжённый мужской голос:
- Слушаю...
- Здравствуйте, мистер Леннокс! Не кладите, пожалуйста, трубку, пока не дослушаете. Я Мэгги Мэдсен... А хотя... Не помните, конечно... Два года назад, плотина Гувера, маленький десептикон, министр обороны, хакер, блондинка-криптолог... Вот последнее я и есть. Я взяла ваш номер у агента Симмонса, думаю, его вы знаете хорошо... Итак, слушайте крайне внимательно. Только что на Пентагон совершил налёт огромный десептикон. Представился Мегатроном. Сказал... Он сказал, что похитил ваших родных. А эти из министерства решили вам ничего не сообщать. И даже хуже - они хотят вас увезти с базы, чтобы вы ничего не могли сделать. Будьте осторожны, я вас умоляю! Пусть автоботы вам помогут!
Замолчала, убрала ладонь от лица и с надеждой посмотрела на Симмонса.
"Этот понял. Поймёт ли тот?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » "NEST" » Здание Пентагон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно