Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation


New Generation

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

*Всё-таки представил, как Блэк танцует танец живота, и почувствовал тошноту* Что-то мне не хорошо... >_______<

0

42

Starscream написал(а):

*Всё-таки представил, как Блэк танцует танец живота,

*Сама представила и через пару секунд послышался громкий грохот, Реви упала со стула и корчилась на полу от смеха*

0

43

*Отдышавшись села на стул но снова представив этот УЖАС начала смеяться как потерпевшая*

0

44

*представил Блэка танцующего танец живото, от смеха упал на пол и стал ржать*

0

45

Сайдвэйс
*Заливаясь истеричным смехом* Ты тоже да? *Ржёт дальше пока сама не падает на пол* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

46

Арайвис
Дв. *Смеётся как ненормальный*  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

47

Только ему не говорите. Потому что он реально додумается и начнёт!!! *Залпом выпивает энергон*

0

48

Сайдвэйс
*Смеётся уже через силу, и тихо постанывает от боли в животе*

0

49

Starscream написал(а):

Потому что он реально додумается и начнёт!!!

Я его *Смех* Убью...*Смех* Если это начнётся, нам только этого не хватало...*Снова истеричный смех*

0

50

Арайвис
Боюсь, ты умрёшь от смеха раньше, чем успеешь его убить... >_________<

0

51

Starscream написал(а):

Боюсь, ты умрёшь от смеха раньше, чем успеешь его убить... >_________<

Боюсь *Смех* Ты прав... *Снова смех* О ФОЛЕН УДАРЬТЕ МЕНЯ ЧЕМ НИБУДЬ!!! *Смех* НЕНАВИЖУ БЛЭКА!!!! *Смех*

0

52

Starscream написал(а):

Только ему не говорите. Потому что он реально додумается и начнёт!!! *Залпом выпивает энергон*

Старскрим успокойся, я щас сдохну от смеха. *Представил как Блэк напьется и начнет танцевать*  :D  :D  :D

0

53

Арайвис
*Сам начинает смеяться* И знаете, что мне нравится больше всего? Его сейчас здесь нет - а сколько счастья принёс! *Хохочет*

0

54

Starscream
Сейчас ты лишишся двоих*Смех*...нет *смех* троих! * истеричный смех* Я сначала убью Блэка а по...*Смех*...том умру сама *Катается по полу*

0

55

Starscream написал(а):

Загляни в предложения по сюжету и форуму, мы тебя там ждём.

Уже засветился!

0

56

*на сцене тем временем погасли прожекторы, стало совсем темно, полилась тихая саунд-трек к фильму «Стриптиз»... Когда огни осветили сцену снова, на ней находился стул, на котором, сложа руки на спинку, сидела Охотница*

0

57

*Резко перестала смеятся* Так...Давай ты это на тусу оставишь.*Встала и отвернувшись от сцены завязала глаза, и воткнула в уши наушники*

0

58

*Разворачивается к сцене и с улыбкой хлопает в ладоши* О, вечернее шоу! ^_________^

0

59

*...медленно, в такт музыке, она начал приподниматься со стула и обходить его кругом. Охотница, скользившая по лакированному полу, неожиданно откинулась спиной на спинку стула, прогибаясь, словно под напряжением, вытягивая гибкое тело как струнку. Затем поднялась на ноги, повернулась спиной к зрителям и медленно спустила с рук часть брони....*

0

60

Пока этот ужас не кончится я постою на фэйс контроле *Вышла громко хлопнув дверью*

0

61

*Счастливо вздохнул, неотрывно глядя на сцену*

0

62

И чё заткнулись? Дописывайте мне вернутся хочется...

0

63

*....плавно подошла к шесту на краю сцены и коснулась холодного металла рукой, резко прижав тело к шесту. Обхватила его ногами и поскользила телом вверх-вниз змееподобными волновыми движениями, вызывая бурные крики. Держась одной рукой за шест высоко над головой, Охотница подпрыгнула и покрутилась вокруг своей оси, по-прежнему страстно обнимая шест ногами. Встав на колени, лицом к зрителям, она прогнулась назад в спине и медленно стала облизывать пальцы. После чего её рука прошлась от шеи до пояса по груди, слегка лаская паховую пластину....*

0

64

УРА МЕГЗ ПРИШЁЛ!!!!!

0

65

Что не ждали санинспекцию?

0

66

Megatron
Ждали! Но не думали что так быстро.

0

67

Megatron
Он пришёл!!! *Напрыгивает сзади и обнимает за плечи*

0

68

Арайвис
Ну так всегда бывает)
Starscream
Я смотрю ты тоже по мне соскучился?

0

69

Starscream написал(а):

*Напрыгивает сзади и обнимает за плечи*

Знаете я бы тоже сейчас так сделала, но не могу, меня он убьёт...

0

70

Megatron
Ага. *Улыбается и продолжает висеть на шее*
Арайвис
А меня нет, меня он любит. ^__________^

0

71

Starscream написал(а):

А меня нет, меня он любит.

^__________^

0

72

Арайвис
Ну и что произошло пока меня не было?

Starscream написал(а):

А меня нет, меня он любит

Starscream написал(а):

Ага. *Улыбается и продолжает висеть на шее*

ЧТО?!

0

73

Megatron
Да так ничего особенного Я слопала кого то... но это не важно...Самое главное что нам надо найти клуб, в котором будем тусить...

0

74

Megatron написал(а):

ЧТО?!

Моя лампочка! *Поцеловал и сам умилился* Я так скучал! ^^

0

75

Starscream
*Закрыла морду лапой*

0

76

Охотница
НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ВОВРЕМЯ!!!!!

0

77

Арайвис написал(а):

надо найти клуб, в котором будем тусить...

Зачем?
Starscream
о_О ЧТО опять?! Блин, я же только из дурки вернулся!

0

78

Megatron написал(а):

Зачем?

Ну мы все уже давно планируем вечеринку... А всё никак и мы со Скримом решили всё обустроить так как ждать надоело, а для этого нужен клуб...Сечёшь связь?

0

79

Megatron
Ага! *Со счастливой улыбкой погладил по голове*

0

80

Starscream
Понеслось... :D

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно