Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Flashback » Smoke on the Water


Smoke on the Water

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время: Сто лет назад, считая от земного 2009 года.

Место: Планета Акварис. 99 % покрыто водой. Редкие голые островки выглядывают из громадного океана. Живые существа прячутся от света обогревающей планету звезды на глубине. Пустынна, поэтому часто используется разумными космическими путешественниками для проведения нелегальных сделок.

http://s14.radikal.ru/i187/0911/fb/aba9993e2aaa.jpg

Участники: Охотница (как Охотник), Blackout, Арайвис.

Краткий сюжет: Блэкаут и недавно объявившийся в стане десептиконов наёмник Охотник прибыли на планету Акварис, чтобы принять и доставить особо ценный груз для Великого Лорда. Внезапно стройное течение событий нарушает объявившаяся максимал Арайвис.

0

2

Приземляясь на маленький клочочек суши, Блэкаут быстро трансформировался и отпустил Охотника. Работа в команде, да ещё и с никому толком не известным наёмником, пусть даже и по приказу Великого Лорда, его не сильно радовала. На островке их уже ждали два трансформера. Один из них быстро перестроился из формы пассажирского самолёта, вынимая из себя какие-то ящики. Второй, легковой автомобиль, доставленный, судя по всему, сюда первым, как можно было понять по отличительному знаку, был перебежчиком из стана автоботов.
Шагнув вперёд, Блэкаут оказался перед незнакомцами.
- Великий Лорд велел нам забрать это, - кивнув в сторону ящиков, десептикон чуть пригасил яркий свет оптики и бросил взгляд на Охотника. - Надеюсь, вы на хвосте никого не привели?
И зачем мне здесь помощник? С этими двумя я справлюсь без проблем в случае чего... Наверное, чтобы нести ящики тяжелее было...

0

3

Охотника нанял Мегз для выполнения задач, связанных с охроной и доставкой ценных грузов... Как раз в одном из заданий следовало забрать груз и доставить, максимально быстро на базу. Охотник ни когда не интересовался о каком виде груза идет речь. Ему платили и он выполнял, всегда вовремя доставляя заказанное. Так же Мегатрон заставил или лучше сказать приставил нянку в виде бойца Блекаута. Охотник оставил свой корабль на орбите среди астеройлного кольца. Когда приземлились Блекаут высадил Охотника и яон настароженно огляделся, готоввясь в случае чего к защите или обороне. Наблюдая за торговцами-контрабандистами, он знал о их поведении и предполагаемых особенностях связанных с нелегальной торговлей. По закрытому каналу Охотник связался с Блеком:
/Проверь товар, а то они могут и с жельничать. Поверь я знаю в подобных делах толк./

0

4

Реви в образе химеры тигра и дельфина, быстро плыла к островку. В её отряд максималов поступил приказ, перехватить особо важный для десептиконов груз, Арайвис была отправлена на Акварис чтобы выполнить эту операцию. Тигрица всю дорогу продумывала план действий, а когда в голову ничего не пришло, решила действовать по ситуации.
  Арайвис связалась с базой по неуловимой коммуникационной связи со штабом. //Максималы, это Арайвис передаю свои координаты 332. 41. 67. Двигаюсь по направлении к цели. Выйду на связь после завершения операции "перехват"...// А затем поразившись своему пафосу пошутила - //Привезу сувенирчики// - Реви подпрыгнула дельфином, и уйдя на глубину принялась сканировать местность... И после 15 минут работы засекла вражеский самолёт. А вот и вы... подумала Арайвис, и включив режим маскировки сигнала, и абсолютную невидимость, встала из воды держа глаза и уши над водой она должна была убедится что груз доставлен, и только потом атаковать.

0

5

Услышав по каналу радиосвязи совет наёмника, Блэкаут оскалился.
Во-первых, такого приказа не было. Во-вторых, я сам могу догадаться, что сделать в такой ситуации.
Но неуверенность пустила корни в процессоре десептикона. "Пожалуй, действительно надо проверить..."
- Я посмотрю, - кивнув головой в сторону ящиков, трансформер угрожающе, но пока более-менее спокойно зажужжал винтом. Роботы не стали с ним спорить, сделав шаг назад. Нагнувшись к ящикам, Блэкаут открыл один из них, усмехнулся и передал наёмнику: "Всё в порядке. Товар на месте."
- Отлично, - медленно поднимаясь, десептикон с улыбкой кивнул испуганным контрабандистам. - Теперь плата.
Резко взметнувшись в воздух, робот трансформировался и двумя точными ударами разнёс автобота-перебежчика.

0

6

Охотник быстро телепортировался ко второму торговцу, пропарывая когтями броню и вырывая Искру. Оскалившись в улыбке Охотник поднес её к лицу, принюхиваясь. "Искра наверняка так же вкусна... Как и многие другие, ранее поглощенные мной. "- подумал он. Затем просто напросто, поглотил её и своего рода подзарядился, облизывая пальцы с остатками энергона на них.
- Жалкие боты, они даже не боевого типа... Хотя раз груз получен, можно и возвращаться. - произнёс Охотник, оскаливаясь на второй труп.
И пока Искра у него не потухла, подошел и выдрал у него, снова поглотив энергию Искры.
- Не обращай внимание Искры для меня изысканный деликатес. - кротко улыбнувшись пояснил Охотник.

0

7

Реви хладнокровно наблюдала за этим зверством а когда оба перебесчика были уничтожены Арайвис резко выпрыгнула из воды. Проверка грузов! Вы что там белые тапочки контрабандируете?! Реви сделав кульбит воткнула в один из ящиков заранее заготовленную плазменную стрелу. Стрела мгновенно сдетанировала и один из ящиков был уничтожен. -Ой какая жалость! - посмеялась тигрица и врезав по второму ящику отправила его в плавание...Так надо уничтожить все ящики... Арайвис громко зарычала и активировав клыки встала в готовую для боя позу.

0

8

С беззвучным смехом Блэкаут наблюдал за действиями наёмника.
- Ну ты и юморист! Что, всегда так питаешься? И что, автоботы вкусные? Интересно, что... Что за?! Юникрон меня раздери, это что ещё?!
Из воды, поднимая огромный фонтан брызг, выпрыгнул ещё один трансформер и, воспользовавшись своей внезапностью, уничтожил два ящика с ценным грузом.
Я был прав насчёт хвоста! Так, по голосу фэмка... Ну, это тоже будет нетрудно. Нет, Великому Лорду потеря части груза явно не понравится... А всё Охотник! Если бы он не отвлекал меня своими действиями, я бы заметил слежку! Разберусь с ним после...
Круто развернувшись в воздухе, десептикон послал две ракеты в сторону врага.

0

9

- А вот и фемка! И как ты еще раньше не появилась? Ты уже давно за нами наблюдаешь Максимал! Даже забавно, ни разу не встречал уникальной Искры, как у тебя! - не поворачиваясь произнес Охотник.
Но потом все же развернулся, глядя на фемку....
- А ты тип Химера, не так ли? Ну за уничтоженные два ящика, ты мне заплатишь... Глупо нападать на превосходящие силы противника... - Охотник не глядя воздвиг, защитное поле вокруг оставшихся ящиков.
- Ты не моя цель, а значит ты помеха на пути к цели.
Охотник дал приказ кораблю лететь на его сигнал, вскоре в небе показался корабль и атаковал химеру. Вокруг корабля так же активировалось защитное поле.

0

10

Реви прошипела...Так...план Б... тигрица увернулась от двух ракет. Ну что ребятки..этот протоновый щит вас не спасёт, я хорошо читала ваше досье десептиконы, и усовершенствовала оружие... Арайвис кинула на землю дезориентирующие гранаты с очень густым дымом, и трансформировалась в робо мод, в ту же секунду черенки крыльев соединились и образовали лук. -Так, три в право...три влево...отражение... Арайвис выстрелила. Стрела снабжённая "расщипителем полей" разделилась на 5 частей, 2 из них прошли через защитное поле и подорвали половину груза. Есть попадание... Арайвис снова трансформировалась так как она не любила показывать свой робо мод. Остался корабль....

0

11

- Юникрон меня раздери! - фэмка, которую попытался остановить по-прежнему невозмутимый наёмник, увернулась от ракет Блэкаута и, прорвав защитное поле корабля Охотника, уничтожила половину груза.
Этот бесполезный трансформер хоть на что-то способен, кроме того, чтобы быть мне обузой? Всё. Убью обоих.
Воспользовавшись тем, что фэмка, постоянно менявшая трансформы, занята ящиками, десептикон круто развернулся в воздухе и, снижаясь чуть под углом, подлетев на достаточное расстояние, использовал электромагнитный импульс. Максимала отбросило в воду, которая, какой-то овальной стеной поднимаясь в воздух, на время скрыла врага из вида. "Надеюсь, её понравится ржаветь на дне этого океана. Так, теперь второй..."
Поднимаясь вертикально выше, Блэкаут хрипло прокричал наёмнику:
- Что мы скажем теперь Великому Лорду, как ты думаешь?

0

12

"Такс... Праймус побралбы эту фемку... На кой её понадобилось, на нас нападать то!? Да мегатрон нас по головке не погладит, из-за половины потерянного груза. Да еще и Блек под ногами крутится... Если б не он, давно бы доставил груз к Мегатрону. Без проблем и потерь, а тут... Все квинту под хвост! И как теперь выбираться то, из этой переделки?" - думал Охотник оценивая шансы, выйти из переделки, желательно побыстрее.
- Что мы скажем теперь Великому Лорду, как ты думаешь?
- Ты сам виноват, что поперся со мной... Да и надо было встречу устраивать в космосе, на каком нить астеройде. Я бы быстрее справился! - прорычал в ответ Охотник.
Он телепортировал оставшееся товар на корабль, усиливая динстанционно щиты на максимум защиты. Орудийные установки палили гравитационным зарядом по фемке, причиняя серьезные раны.

Вид корабля:
http://s41.radikal.ru/i091/1005/89/33ee79ff674d.jpg

Отредактировано Охотница (2010-05-05 23:55:01)

0

13

Реви медленно погружалась на дно, которое было ещё далеко. В процессоре мелькало куча мыслей "И что? Это конец?" ,"Я провалилась...", "Какой ужас..." А в добавок корабьл палил в воду и иногда снаряды попадали по фемке. Это что за мысли тупое животное!? - Говорила себе тигрица- Ты должна...Нет! ОБЯЗАНА выполнить это задание и плевать какой ценой, груз не должен попасть к десептиконам.... Арайвис резко выровнялась в воде. Энергию на максимум! сказала себе тигрица и сложив крылья "волнорезом" ,тараном понеслась на корабль - Я никогда не сдаюсь! - Прорычала Реви и изо всей силы начала молотить по защите корабля, одновременно уворачиваясь от обстрела - Юникрон...Меткая сволочь...- Реви крутилась чтобы очередной зауп не разнёс её на куски. И тут её осенило...- Активация маскировки сигнала- энергетический сигнал Реви пропал с радаров корабля. - Активация "хамелеон"- Тепловой сигнал и видимость Реви тоже исчезла со сканера. Ну держитесь детки...- Реви била всем чем только можно по щиту и через какое то время тот начал мерцать, показывая низкий уровень защиты... На секунду в щите появилась брешь Реви не задумываясь прыгнула внутрь, и начала лезть к правой турбине.
   -Как говорят люди...Аривидерчи птичка!- Реви трансформировалась в робо мод и выстрелила в правый двигатель...шатл начал терять высоту....

0

14

Ответ наёмника был неимоверно дерзким. Блэкаут в сотый раз пожалел, что согласился лететь с этим делитантом, мнящим из себя профессионала.
- Что ты сказал?!! Да если бы не я, эта фэмка до сих пор бы на тебя прыгала!!! Ты с ней не смог сделать вообще ничего!!! - взбешённый десептикон уже решился атаковать напарника, когда фонтан холодной воды обдал его сверху донизу. Развернувшись и с трудом рассматривая окружающий мир из-за капель чересчур солёной воды, попавших в кабину пилота и оптику, Блэкаут увидел вынырнувшую из воды максимала, вновь напавшую на корабль.
Проклятая фэмка!!! Живучая тварь!!!
Приготовившись стрелять, десептикон проворонил момент, когда противница прорвала защиту шаттла, и тот стал стремительно терять высоту, вертикально падая именно туда, где разворачивался, готовясь напасть, Блэкаут.

0

15

Охотник глядел на падающий корабль, слегка усмехаясь. "Это интересно, и ужастно глупо было с твоей стороны Максимала... Время для удивлений настало!" - подумал Охотник, подпрыгнув - динстанционно отсоеденил двигатели корабля...
- Слияние! Трансформация! - проговорил Охотник и соеденился с кораблем, становясь по росту еще больше, чем раньше... На руки и на ноги закрепились детали корабля, за спиной закрепились двигатели с крыльями. "Вот и пригодилось... Правда чуть раньше." - хмуро подумал Охотник. Он сразу же атаковал фемку, из всех орудий и используя свои способности.

Отредактировано Охотница (2010-05-13 20:44:42)

0

16

Арайвис увидела слившегося змея, и шатл. Эй! Абгрэйдится не честно читер!. - Да Арайвис! Ты меня поражаешь! И как мне теперь вырваться из гравитационного щита?! - Змей начал атаку, и тигрица была вынуждена бежать по слившемся механизмам, уворачиваясь от выстрелов.-Супер! Бегать по врагам, так повышает тонус!- Кубарем закатившись за очередное возвышение Реви начала судорожно соображать, как ей поступить, придумав план действий максимал решила попробовать...-Я ненормальная...- заключила Реви и выпрыгнув из укрытия шарахнула плазменной стрелой по двигателю наёмника, стрела с детонировала сразу при встрече с обьектом.(Как 567 килограм тротила) - Ну давай! Поймай меня соплежуй! - сказав это Реви выпустила вторую стрелу, - Что?! Труба тонка?! Не можешь? Червяк недоделанный! - Реви трансформировалась в трансформу. Охотник начал палить по Арайвис, тигрице только этого и надо было. 5 выстрелов в одну точку и вновь в гравитационном щите брешь, Реви очертя - голову влетела в эту щель, которая стремительно закрывалась. И оставив изрядное количество шерсти между щитом и свободным пространством соколом метнулась в низ.

0

17

С удивлением и некоторой долей восхищения Блэкаут смотрел, как над его головой совсем было рухнувший корабль соединился с наёмником, образуя серьёзный гештальт, который тут же атаковал максимала. "Отлично! Так её! Я поторопился с выводами о непрофессионализме... Но! Юникрон меня раздери... Живучая! Ну, что ж, не хотел этого делать, а придётся..."
Фэмка рухнула вниз от повреждённого ею шаттла. На полной скорости десептикон рванул за ней, трансформируясь в робомод прямо в воздухе. Пропеллер, яростно крутившийся, прошёлся лопастями по одному из крыльев врага.
Удачная атака, однако, чуть не окончилась плохо для самого Блэкаута - пока трансформировался обратно в вертолёт, он чуть не упал в океан, откуда бы самостоятельно точно не выбрался. Успел затормозить робот прямо у самой кромки воды, даже чуть намочив шасси.
Ух... И как только у Старскрима так легко получается менять альтформы в воздухе? Чуть в воду не рухнул...
Набирая высоту, десептикон на время утратил внимание и задумался о собственной неповоротливости...

0

18

Охотник даже в гештальт-моде был невероятно подвижен и маневренен. Он способен был изпользуя все оружие, оставить котлован в 10 км. Но он редко, испольковал такую мощь. Охотник вновь атаковал фемку, разворачивая гравитационную пушку и выстреливая по ней (Эта пушка способна разорвать бункер на куски).
/Думаю, что надо уходить... Да и Мегатрон не обрадуется, что груз потерян. Надо было мне свои связи потрясти, было бы быстрее./ - по внутренней связи с Блеком.

0

19

*Реви тихо рыкнув, трансформировалась в дельфино-мод. И выпустив пару разрядов в Блэкаута грохнулась в воду. - так..Всё не так уж и плохо...МАТЬ МОЯ СИГМА!!! ЧТО ЭТО!!!?- Реви шарахнулась в сторону от снаряда пущенного Охотником, снаряд рванул где-то глубоко внизу, и тигрице пришлось ещё и уплывать от взрывной волны, которая огромным гейзером взметнулась в верх. Проплыв на самое дно, Арайвис увидела здоровенный кратер- Надеюсь флаер не пострадал...- взволновано рыкнула тигрица, на её счастье на краю кратера стоял мини флаер. Арайвис заплыла во вход, вода тут же была слита. Реви вышла на связь с командыванием -Максималы, задание выполнено груз уничтожен...Нужен небольшёй ремонт- Реви ты как всегда всё сделала...А где сувениры?- Раздался насмешливый голос.- Прости Слай...Все сувенирные магазины были закрыты...- из динамика раздался звучный смех, и Арайвис его выключила. Подняв свой флаер, Реви вылетела из воды и крикнув в громофон двум десам -Аривидерчи! Лузеры! - скрылась в космосе.
Я выхожу из флэшьбэка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Flashback » Smoke on the Water


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно