Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Энциклопедия » Другие группировки и персонажи вне группировок


Другие группировки и персонажи вне группировок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помимо автоботов, десептиконов и людей, во Вселенной живут другие разумные существа. В данной теме указаны некоторые группировки, их члены, а так же одиночки.

0

2

Описание квинтессонов (Quintessons)

Имя:

Квинтессоны (Quintessons).

Сторона:

Юникрон.

Функция:

Принудители.

Описание:

"Каждый - виновен, пока не доказана его невиновность и даже после этого!"

Квинтессоны - жители Вселенной трансформеров, считающиеся создателями автоботов и десептиконов. Родной планетой является Квинтесса. Жестоки, как горностай, играющий с добычей, настойчивы, как овчарка, идущая по следу беглого преступника. Квинтессоны безжалостно навязывают всем волю Юникрона. Они охотятся за тем, кто пытается скрыться от гнева Юникрона. Как только жертва схвачена, она обречена. Всех, виновных и невиновных, ждет один приговор - смерть. Квинтессоны включают в себя Стражников, Конвоиров и пятиголового Судью. Они являются жестокими хозяевами бесчисленных легионов шарктиконов, которые приводят в действие приговоры квинтессонов. Ходит легенда, что когда-то давно эти существа создали на Кибертроне заводы по созданию роботов. На заводах изготавливались роботы двух типов: автоботы-рабочие и десептиконы-воины. Спустя некоторое время роботов стали наделять искуственнм интеллектом. При этом сами квинтессоны практически все обязанности по содержанию завода свалили на роботов. Для развлечения они устраивали гладиаторские соревнования между роботами. Жесткое обращение и жестокие игры породили недовольство среди последних, что и привело к восстанию. Слово "Квинтессон" происходит от "Квинта" — пять, и отражает то, что у квинтессонов пять лиц. Впрочем, реально пять лиц есть только у судей.

Виды квинтессонов:

1. Судьи (Judges):

Данная раса квинтессонов является расой руководителей. Представляют из себя яйцо, передвигающееся на энергитическом луче, с пятью лицами по периметру яйца. Каждое лицо судьи имеет смысловую нагрузку. Судья поворачивается к собеседнику тем лицом, которое наиболее выражает настрой судьи. Лица (в скобках второстепенное значение): смерть, гнев (ярость), смех (война), раздражение (мудрость), сомнение (суд). Судье Делибирата (Judge Deliberata) автоботы угрожали смертью, за что остальные квинтессоны приговорили его к смерти (ранее были приговорены все автоботы) и кинули вместе с автоботами в яму шарктиконов.

2. Приставы (Bailiffs):

Часто присутствуют как слуги у судей;

3. Исполнители (Executioners);

4. Обвинители (Prosecutors);

5. Ученые (Scientist):

Похожи на обвинителей, имеют более человеческое лицо.

А) Эль-Бадур (Al-Badur) - квинтессон-осужденный, в качестве приговора посланный в Ледяной мир (Ice dimension) - другое измерение;

Б) Мара-аль-Уфа (Mara-al-Atha) - был обвинен в волшебстве и сослан в Менонию (Menonia), где научился волшебству и захватил власть в свои руки под именем «Красный волшебник»;

В) Амердейн — квинтессон, осужденный и в качестве приговора посланный в Мир без физической субстанции - другое измерение;

6. Другие виды:

А) Трёхлицие учёные (three-faced scientist).

Слабые стороны:

Из-за своей малочисленности Квинтессоны страшно боятся Шарктиконов. Если последние взбунтуются, Квинтессоны не смогут их остановить.

0

3

Описание шарктиконов (Sharkticons)

Имя:

Шарктиконы (Sharkticons).

Сторона:

Квинтессоны.

Функция:

Палачи.

Описание:

"Нашей добычей может стать любой!"

Ростом шарктиконы невысоки, преобладающий цвет экзоскелета - сиренево-серый. На голосе у них имеются две антены в виде усиков. Сильно отличаются от остальных трансформеров тем, что служат и подчиняются только Юникрону. На их корпусе не имеется никакой эмблемы. Она у них полностью отсутствует. Грузные, круглые, мощные, практически безмозглые шарктиконы являются совершенными боевыми машинами, и, следовательно, идеально подходят на роль исполнителей приговоров квинтессонов. У них имеются острые как лезвия зубы, мощные и хваткие челюсти. Они настолько сильные, что могут перекусить шестидюймовый стержень из сплава титана и стали за 0,23 секунды. Усеянный шипами хвост пробивает любую броню. Но настоящая причина непобедимости заключается в их ошеломляющем количестве. Подобно пираньям шарктиконы набрасываются на жертву, не обращая внимания на понесенные потери. Они ничего не умеют больше, только разрушать, убивать, уничтожать. И справляются со своим делом идеально. Многие трансформеры боятся их и стараются держаться как от самих шарктиконов, так и от квинтессонов - их руководителей. Шарктиконы словно саранча  - поглощают всё металлическое, что движется и  не движется, не оставляя за собой ничего. Вечно голодные и дикие, они рыщут по космосу в поисках еды. 

Слабые стороны:

Из-за недостатка ума шарктиконы могут нести огромные потери, даже не понимая, что происходит. Никаких проблем не возникает, если они выступают против одиночного врага, но при сильном ответном сопротивлении их не может выручить даже огромная разрушительная сила.

0

4

Описание Криотека

Имя:

Криотек

Принадлежность:

Лидер предаконов.

Краткая биография:

Криотек - одна из наиболее смертоносных и мистических фигур в истории Кибертронского криминального мира. Хотя его когда-то считали одним из самых одаренных инженеров планеты, Криотек становился всё более и более неудовлетворенным действиями правящего класса предаконов - лидеры, которые, он чувствовал, слишком быстро оставили классические основные десептиконской философии завоевания и обмана, не устраивали робота. Полагаясь на более незаконные возможности, доступные для него благодаря его уникальным навыкам и интеллекту, Криотек в конечном счете стал одним из самых опасных преступников на Кибертроне - путь, который позволял применить его научные таланты к неблагородному использованию вымогательства, воровства и погрома. Логический ум Криотека и прагматическая склонность сделали его чрезвычайно успешным гангстером, тем, кто приближается к каждому новому "деловому предприятию" с дисциплиной обученного исследователя. Однако Криотек находит время получать большое удовольствие от его работы. Изобретательный преступник, стоящий за воровством легендарного Золотого Диска и один из самых ранних наставников Мегатрона, он исчез где-то на просторах Вселенной.

Способности:

Кроме его внушительного интеллекта и научной сообразительности, Криотек вооружен множеством смертельного оружия и в животном виде, и в робото-форме. В любом способе Криотек способен к выстрелу переохлажденным аммонием из проектора инея, установленного в его голове дракона; точный контроль Криотека над этим оружием позволяет ему замораживать или высушивать почти любой объект на его пути. Смертельные челюсти Криотека также способны к выстрелам двух независимо наводимых плазменных торпед, каждого с эффективным диапазоном нескольких сотен миль. Его самое смертельное оружие, возможно, основано на одном из его самых дорогих изобретений - экстракторе Искры - и установлено на хвосте его формы животного. Проходя через сражение как ледяной демон, Криотек будет часто оставлять на одном из его врагов следы бронированных обнаженных когтей, только чтобы яростно вырвать все еще пульсирующую Искру от их тела - оставляя его таргетмастеру, Хро, подобрать останки. Несмотря на интеллект и логичность до крайности, Криотек - всё еще чрезвычайно порочный борец.

Слабости:

У Кротека нет никаких серьёзных физических слабостей, явно из-за улучшений, которые он сделал к своей уже внушительной суперструктуре "Трансметала-2". Если его тщательно положенным планам мешают, Криотека можно послать в интенсивные периоды изоляции и недуга - хотя его планам не часто мешают!

0

5

Описание богусов

Богусы (от англ. "Bogus" - фиктивный, поддельный) - космическая раса энергетических паразитов. Откуда прибыли, когда и как возникли - не известно. Путешествуют по галактикам в поисках осколков Искры, о которой узнали, как утверждают, случайно. По прибытии на планету, населённую разумными существами, объявляют, что явились с мирными исследовательскими целями, и, действительно, некоторое время занимаются именно тщательным фиксированием различных сведений о планете, после чего, если найден осколок или совершенно точно установлено, что его здесь нет, она уничтожается вместе с её населением. Богусы говорят, что это повышает ценность данных о погибшем мире. Подобное, чересчур рациональное, отношение к информации выдаёт в них небелковое происхождение. Представляют собой сгустки разумной плазмы, свободно передвигающиеся в любой среде, не имеющие никакой конкретной формы и принимающий четкие очертания только для общения с другими расами. Используя энергетические ресурсы Искры, богусы научились воздействовать на мозг белковых сильным СВЧ-излучением и ультрозвуком, что доводит их жертв до слуховых галлюцинаций, но из-за истощения последнего осколка, которым пользовались слишком долго, не способны распространять своё влияние более чем на пять существ одновременно. Богусы работают четвёрками - один анализирует собеседников, другой отвлекает внимание разговорами, третий и четвёртый воздействует на мозги людей. Соединясь вместе, образуют очень мощный гештальт, способный контролировать до двадцати представителей других рас и создавать мощнейшее энергетическое оружие, за несколько секунд разрезающее любой металл и неметалл, включая алмаз. Поскольку трансформерам тоже нужна Искра, а контролировать их процессоры возможности нет, таких конкурентов богусы решают просто уничтожить, но для начала, конечно, изучить, и именно по этой причине немного потянуть время, обещая автоботам устроить примирение с людьми и десептиконами, а десептиконам - уничтожить автоботов и людей. Впрочем, богусы всё-таки способны оказывать воздействие на расу разумных роботов: создавать помехи в приёме-передаче сигналов между собой и предлагать плазменную обработку металла, повышающую износостойкость. На Землю прибыло шестнадцать особей.

© Starscream

0

6

Арайвис (Araivis)

====В разработке====

0

7

Охотница (Huntress)

====В разработке====

0

8

Гарруда (Garruda)

====В разработке====

0

9

Ша-Кумни Анголд (Sha-Kumny Ungold)

====В разработке====

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Энциклопедия » Другие группировки и персонажи вне группировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно