Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плац

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

*марширует и подпевает под настроенное караокео*

0

42

*Трансформируется в робо мод и думает* Да...Мы точно победим с таим боевым духом...

0

43

Короче, слушайте мою команду! Я объявляю нашу технику, вы появляете в транспортном или зоорежиме, летите-едете и перед самым уходом с площади трансформируетесь и маршируете! Сначала пехота, потом авиация. Последним появляется Мегатрон и говорит заключительное слово. Все меня поняли?

0

44

*Достала видеокамеру и приготовилась снимать это зрелище*

0

45

Starscream
ну типо того

0

46

Starscream
Так точно! *ушёл в колонну к секретным войскам*

0

47

Буду изображать омон...

0

48

да! но флаг я несу один!!!!!! пусть Гриндор тащит герб!!!!!!!!

0

49

*Врубил "Имперский марш" по всем колонкам и громкую связь* Раз-два... Раз-два... Итак, торжественный парад войска десептиконов, посвящённый разгрому врага на Диего-Гарсия, можно считать открытым!
И открывает наш парад гордость десептиконского войска, его пехота - Брол и Бонкрашер! *На плацу появляются танк и бронетранспортёр*

0

50

*дерёццо с Гирдором из-за флага*

0

51

*Посмотрел на Блэкаута и решил убить его по окончанию парада* Гордо подхватывают эстафетную палочку наши конструктиконы - Миксмастер, Скэвенджер, Оверлоуд, Хайтауэр, Скраппер, Рэмпэйдж и Лонг Хоул! *На площади ровным строем появляется строительная техника* Особо ценны тем, что могут образовывать гештальт - Девастатора! *Перед самым уходом с плаца конструктиконы собираются в гештальт и уходят уже в виде Девастатора*

0

52

Blackout написал(а):

*дерёццо с Гирдором из-за флага*

*Разнимает* НУКА!!! ДЕСЫ, ЭТО ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД?!

0

53

*шёпотом* Мне кажется, авиация полетит без флага...

0

54

*отнял у Гринда флаг и успокоилсо*

0

55

*Сам с собой* Интересно, а секретные войска надо показывать? Ай, ладно, пусть боятся... *Вслух* Следом гордо шествуют наши специальные подразделения. Впереди - Саундвейв и его кассетники Скорпонок, Френзи, Реведж и Ридмен! Далее - наши высококлассные шпионы Баррикейд и Сайдвейс, а так же лучший в этой Вселенной телохранитель Демолишер! *Шёпотом* Ребята, выходите!!!

0

56

Наш выход... *трансформировался, включил мигалки и спецсигнал и выехал на плац*

0

57

Barricade
Дорогу ментам...*Смется*

0

58

*трансформировался, выехал на плац* *шепотом* Баррикей смотри фБР приехало

0

59

Barricade
Дорогу ментам...*Смется*

0

60

Пора в дорогу дальнюю...
Дальнюю, дальнюю иду.
Над порогом ласковым
Махну серебрянным крылом.
*поклонилась и исчезла*

0

61

Сайдвэйс
*тоже шёпотом* Они за тобой. *трансформировался и, гордо маршируя, покинул площадь*

0

62

*шепотом* так и знал, на шоссе свидетиля оставил *покинул площадь*

0

63

*Любуется на марширующие секретные войска, вытирая оптику, шёпотом произносит* Молодцы, не подвели! *Вслух* Медицинская служба в составе Доктора и Скрэпметала появляется на плацу! А следом две прекрасные фэмконки - Элис и Тэкна! *Шёпотом* Блэкаут, готовься, сволочь!!! *В сторону* Реви, удачи!

0

64

*трансформировалсо и взлетел с флагом, следом в воздух поднялся Гриндор с гербом*

0

65

Ладно я пошел. Всем Пока, может ещё и вернусь что мало вероятно на сегодня...*убежал от ФБР*

0

66

*уже в стороне от плаца* Ну, нормально прошло... Пока всем! *трансформировался и уехал ловить нарушителей*

0

67

Ита-а-а-ак, подошло время авиации! Первыми в воздух поднимаются наши смелые вертолёты! Блэкаут демонстрирует всем флаг десептиконов, а Гриндор - наш герб! *Шёпотом* Пошёл! *В сторону* Сайд, Барри, удачи!

0

68

*летит, как король, флаг развиваеццо на ветру. следом тащиццо Гринд с гербом*

0

69

*Шёпотом* Блэк, вот только попробуй что-нибудь вытворить... Убью...

0

70

*приземлилсо, держа флаг над собой. следом плюхнулсо Гринд. умаршировали с площади*

0

71

*Облегчённо вздохнул и продолжил* Специальная авиация - ночные ведьмы, те самые, что наводят ужас на противника, налетая внезапно и молниеностно уничтожая противника! Задержите дыхание - над площадью прекрасные фэмконки Арайвис и Охотница! *Любуется*

0

72

*достал энергон, бухает, смотрит в небо и плачет* Хотииииииинькаааааа!!!!!!!!!

0

73

И завершает наш парад командир авиации десептиконов, гордость войска и просто лучший трансформер из существующих - Старскрим! *Взлетает, перестраиваясь в прыжке, и, выделывая фигуры высшего пилотажа, пролетает над площадью*

0

74

*бухает и плачет, бухает и плачет* верниииите в небо Хотииинькуууууу!!!!!!!!!!!!!

0

75

*На секунду оторвалась от съёмки и с улыбкой помахала рукой самолёту*

0

76

*Приземлился, чётко отмаршировал и ушёл комментировать дальше* Итак, парад принимали повелитель десептиконов Мегатрон с супругой Кент Ди Лоренс! *Трибуна подсветилась со всех сторон* На этом мероприятие считается закрытым! Ура-а-а-а! *Взрываются фейрверки*

0

77

УРРРАААААААА!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!! *рыдая и запивая своё горе энергоном, ушлёпал*

0

78

*Доснимала фейерверки и выключила камеру* Вау. Спасибо за шоу! Обязательно покажу видео автоботам. *Улыбнулась и стала собираться*

0

79

Maggie Madsen
*Засуетился* Тебя проводить? На улице темно и холодно... >______<

0

80

эх ты, ничего себе, что  я пропустил((( *побежал перчитывать*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно