Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Предложения по сюжету и форуму 2


Предложения по сюжету и форуму 2

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Здесь можно высказать свои пожелания относительно того, что бы Вы хотели изменить в самом форуме или сюжете ролевой игры.

0

2

Сайдвейс написал(а):

Вот начало конца правления Мегатрона если он не примет мер но он ведь не настолько глуп чтоб допустить бунт....

Смерть в белковом виде от руки Леннокса не позволит ему не допустить этого. ^___________^

0

3

Ну ты даешь! А еще десом называешься! Он правая рука Мегатрона. Когда Мега улетел на Землю, то он оставил Шоквейва за главного на Кибертроне. Самый верный и преданный солдат из всех!

Ну конечно, пусть прилетает на Землю и там посмотрим как долго он продержится :D

0

4

Сайдвэйс написал(а):

Ну конечно, пусть прилетает на Землю и там посмотрим как долго он продержится

Под напором моих аргументов. ^__________^

0

5

Starscream написал(а):

Смерть в белковом виде от руки Леннокса не позволит ему не допустить этого. ^___________^

Ждемсь твоего бунта и ты там со своими чарами не переборьщи ,а то Блэкаут нам ещё нужен...

0

6

Сайдвэйс написал(а):

Ну конечно, пусть прилетает на Землю и там посмотрим как долго он продержится

Он то тебе быстро ЦП обратно вправит, вот увидишь!

Starscream написал(а):

Под напором моих аргументов.

Кто кого еще. Вот на этот бы я посмотрела. Ведь если Шоки и Скрим встретятся и начнут забрасывать друг друга аргументами, то тут такое будет зрелище, что похлеще Меги и Оптимуса, или Меги и Скрима.

0

7

Сайдвэйс
К счастью, Блэкаут настолько туп, что даже если я его облучать чем-нибудь буду, на процессор, да и потом на мозг это никак не повлияет, ибо нет там ничего. ^_______^

А бунт обязательно будет, я же обещал Мегатрону причину, по которой он меня изобьёт практически до смерти...

0

8

Arcee написал(а):

Он то тебе быстро ЦП обратно вправит, вот увидишь!

Ждемсь...

Arcee написал(а):

Кто кого еще. Вот на этот бы я посмотрела. Ведь если Шоки и Скрим встретятся и начнут забрасывать друг друга аргументами, то тут такое будет зрелище, что похлеще Меги и Оптимуса, или Меги и Скрима.

Согласен, будет по хлеще Апокалипсиса...

0

9

Arcee написал(а):

Кто кого еще. Вот на этот бы я посмотрела. Ведь если Шоки и Скрим встретятся и начнут забрасывать друг друга аргументами, то тут такое будет зрелище, что похлеще Меги и Оптимуса, или Меги и Скрима.

Я имел в виду разумные слова, а не боеголовки... >________<

0

10

Арайвис
А ты когда у же в Японию прилетишь

Starscream написал(а):

К счастью, Блэкаут настолько туп, что даже если я его облучать чем-нибудь буду, на процессор, да и потом на мозг это никак не повлияет, ибо нет там ничего.

:D Там всегда было, есть и будет пусто!

Сайдвэйс написал(а):

Ждемсь...

Жди, жди... Только у нас нет такого перса, точнее людей, которые бы играли за него. Я бы взяла, но не могу играть за десов. Либо я всех переубиваю, кроме Меги, либо перейду на сторону автоботов.

0

11

Arcee написал(а):

Жди, жди... Только у нас нет такого перса, точнее людей, которые бы играли за него. Я бы взяла, но не могу играть за десов. Либо я всех переубиваю, кроме Меги, либо перейду на сторону автоботов.

А это уже придательством попахивает...

0

12

Starscream написал(а):

Я имел в виду разумные слова, а не боеголовки...

А я и то и другое имела в виду. Все равное, будет очень хороший фильм, и к тому же бесплатный.

Starscream написал(а):

А бунт обязательно будет, я же обещал Мегатрону причину, по которой он меня изобьёт практически до смерти...

Как ему нравится когда его избивают, это просто ужас какой-то. Он что от этого кайф какой-то ловит, или что!?

0

13

Arcee написал(а):

Он то тебе быстро ЦП обратно вправит, вот увидишь!

Нет...Он мне скажет это сделать...А я умею с инсценировать "вправку ЦП... "

Arcee написал(а):

А ты когда у же в Японию прилетишь

Я уже там..Вот думаю как получше атомный взрыв изобразить :D

0

14

Сайдвэйс написал(а):

А это уже придательством попахивает...

Стоп... Но я же автобот - это раз. А два, у нас запрещено иметь 2 персов. Ну, кроме Скрима и Хоти. Мы их уже в игру внесли. А три, я же сказала, что за деса не буду играть. Мне автоботы больше уносят!

0

15

Arcee написал(а):

Как ему нравится когда его избивают, это просто ужас какой-то. Он что от этого кайф какой-то ловит, или что!?

Просто это - единственная причина, после которой я могу перейти к автоботам. Всё остальное, как сказал Сайд, действительно предательство, а так будет жажда мести.

0

16

Сайдвэйс написал(а):

А это уже придательством попахивает...

Сказал Сайдвэйв....*Смеётся*

0

17

Арайвис написал(а):

Я уже там..Вот думаю как получше атомный взрыв изобразить

*Плачет от жалости* Второй раз!!!

Arcee написал(а):

А два, у нас запрещено иметь 2 персов. Ну, кроме Скрима и Хоти. Мы их уже в игру внесли.

Нет этого в правилах, я смотрел.

0

18

Арайвис написал(а):

Я уже там..Вот думаю как получше атомный взрыв изобразить

Ты там смотри, чтоб до нас 9автоботов) живой дошла, чтоб и нас хоть что-то перепала. А то все веселья десом достается, не честно...

0

19

Starscream написал(а):

, а так будет жажда мести.

Родственные души...Придумаем почему и у меня то-же будет но на оборот.

0

20

Starscream написал(а):

Второй раз!!!

Нехрен радиацию распускать!

Ладно всем спокойной ночи!

0

21

Starscream написал(а):

Нет этого в правилах, я смотрел.

Щяс будет! *Пошла вписывать*

Starscream написал(а):

Просто это - единственная причина, после которой я могу перейти к автоботам

Так, надеюсь ты не всю игру на стороне автоботов будешь? Ты же потом вернешься к десом?

0

22

Арайвис
Это были американцы! То есть Леннокс виноват!!! Пока. ^^

0

23

Арайвис
Споки, сестренка! Всего тебе хорошего и до завтра!  :flirt:

0

24

Arcee написал(а):

Так, надеюсь ты не всю игру на стороне автоботов будешь? Ты же потом вернешься к десом?

Он чё ещё и за вас собирается воевать?

0

25

Arcee написал(а):

Так, надеюсь ты не всю игру на стороне автоботов будешь? Ты же потом вернешься к десом?

Я вообще никогда не буду на стороне автоботов. И никогда не был. Я приду к вам, чтобы отомстить Мегатрону, неужели не понятно?

Arcee написал(а):

Щяс будет! *Пошла вписывать*

Да зачем? Если у человека есть время и возможность двух тянуть, почему бы нет? Чем мне этот Купер мешает, что я раз в месяц пост напишу? А Гарруда для Охотницы - вообще только на часть квеста!

0

26

Так, мне бы только вспомнить кто у нас из старых правила составлял. *пошла ворошить асю и искать старых пользователей*
Скрим, а кто правила исправлял у нас на сайте? Давай докладывай! Ты же у нас все знаешь, видишь и слышишь. От тебя ну, не чего не спрячешь и не скроешь...

0

27

Сайдвэйс написал(а):

Он чё ещё и за вас собирается воевать?

Временно. >________< И вообще, Мегатрон будет в этом виноват.

0

28

Starscream написал(а):

Я приду к вам, чтобы отомстить Мегатрону, неужели не понятно?

Где тоя это слышал или видел....

0

29

Arcee
Я думаю, ты или Леннокс. Потому что мне кажется, что Реви или Мегатрон не стали бы этого делать. Да, представь, специально посмотрел перед написанием анкеты.

0

30

Starscream написал(а):

Да зачем? Если у человека есть время и возможность двух тянуть, почему бы нет? Чем мне этот Купер мешает, что я раз в месяц пост напишу? А Гарруда для Охотницы - вообще только на часть квеста!

*Тихий мат про себя* У нас эти персы стоят, а что говорит о других. Ладно. проехали, а то еще поругаемся все тут из-за этого. Главное чтоб играли...

Starscream написал(а):

Я вообще никогда не буду на стороне автоботов. И никогда не был. Я приду к вам, чтобы отомстить Мегатрону, неужели не понятно?

Ну и хорошо!

0

31

Итак. В итоге долгих кровавых дибатов и одной добитой темы вопрос с превращением в белковых и обратно, как я понимаю, решён в положительную сторону? А так же убийство Мегатрона, Саундвейва и моя прогулка к автоботам.

0

32

Starscream написал(а):

И вообще, Мегатрон будет в этом виноват.

Ну конечно, сваливай теперь все на бедного и беззащитного Мегатрона.

Starscream написал(а):

Я думаю, ты или Леннокс.

Интересно девки пляшут. Я эти правила не трогала. Мега, Реви и ты тоже. Значит... Леннокс!  Ну парень, молодец какой. Прям золото, а не мальчик!

0

33

Starscream написал(а):

Итак. В итоге долгих кровавых дибатов и одной добитой темы вопрос с превращением в белковых и обратно, как я понимаю, решён в положительную сторону? А так же убийство Мегатрона, Саундвейва и моя прогулка к автоботам.

*Сквозь зубы* ДА! Но если Хотя вздумает еще и магией всякой пользоваться, или голышом заставит бегать, то я из нее сапоги себе сделаю и плащ сошью новый и сумочку!

0

34

Arcee написал(а):

Ну конечно, сваливай теперь все на бедного и беззащитного Мегатрона.

Я сволочь, конечно же, себялюбивая и эгоистичная, но не кровожадная.

Arcee написал(а):

Интересно девки пляшут. Я эти правила не трогала. Мега, Реви и ты тоже. Значит... Леннокс!  Ну парень, молодец какой. Прям золото, а не мальчик!

Да. А ещё он не трогал разделы, локации, темы, таблицу, список персонажей, шаблоны рекламы, анкеты... И игру не он поднимал, пока все сидели и гоняли меня по флуду. И темы, кстати, переполненные, не он в архив переносит, они сами туда относятся.
Я вообще не верю, что тут было бы что-то, если бы он не работал. Вы бы меня во флуде просто в какой-то момент достали, и всё. Хотя... Хотя может быть, и без меня всё было в шоколаде и даже лучше.

0

35

Arcee написал(а):

беззащитного Мегатрона.

Я бы так не сказал

Arcee написал(а):

Но если Хотя вздумает еще и магией всякой пользоваться, или голышом заставит бегать, то я из нее сапоги себе сделаю и плащ сошью новый и сумочку!

ОГО, это будет очень странно

0

36

Starscream написал(а):

Я вообще не верю, что тут было бы что-то, если бы он не работал. Вы бы меня во флуде просто в какой-то момент достали, и всё. Хотя... Хотя может быть, и без меня всё было в шоколаде и даже лучше.

Ну погоняли бы и перестали, надоела бы нам все это. Так всегда. Подурачились немного и снова за работу. Так что, что будь тебя, что нет, все равно бы сперва мотались во флуде, потом бы один начал бы на всех давить и пошло бы, я имею в виду работа! Надеюсь ты на эти слова не обидишься. Ведь, что меня, Меги, Реви или еще кого нибудь,не будь здесь. Просто бы первое время флудили бы от зари и до зари, а потом пошли бы все обустраивать. Так всегда была, есть и будет! Заранее извиняюсь!
Мы даже в таких-то темах флудим, а что говорит про другое... Сегодня не будем, а завтра опять начнем.

0

37

Arcee
Да. Вот и я думаю, что я тут не нужен и в принципе только мешаю.

0

38

Сайдвэйс написал(а):

ОГО, это будет очень странно

А что тут странного? Главное, что такого уже не у кого сто процентов не будет! А остальное уже не важно, поверь мне!

0

39

Arcee
мы разговаривали с тобой по поводу правил месяца два назад и ты сама сказала убрать этот пункт. там ещё был "нельзя мальчикам играть за девочек и наоборот", неужели не помнишь?
Starscream
что касается моего админства, оно временное и техническое. я сто раз говорил, что как всё оформим, можно будет убирать. в принципе, я сделал всё. убирать темы и своевременно менять данные в таблице можно и без меня)))

0

40

Starscream
хватит, а? я устал от ваших скандалов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Предложения по сюжету и форуму 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно