Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь Вы всегда можете высказать своё мнение о форуме, а мы обязательно прочитаем его и примем к сведению.

0

2

Админ форума Ойкумена. Ваша реклама у нас уже была представленна, а вы сделали ейё повтор.

На самом деле фиг с ним повтором. Но ваш баннер у нас стоит (внизу страницы), вот нашего я у вас не вижу. Невежливо, собратья.

0

3

Vacius
Прошу прощение. Не досмотрели. Сейчас же поставим....

0

4

Спасибо за внимание и понимание ^^

Заходите в гости, будем всем вам рады. )

0

5

Vacius
Обязательно зайдём....

0

6

Оптимус Прайм уже ваш на веки. Может пора бы уже снять с доски объявления " NEST разыскивает Прайма живым или мертвым"?! Давайте уже других искать!

0

7

white arrow написал(а):

Оптимус Прайм уже ваш на веки.

Вот поймаю я тебя на этом. Поймаю обязательно.

white arrow написал(а):

Может пора бы уже снять с доски объявления " NEST разыскивает Прайма живым или мертвым"?! Давайте уже других искать!

Я давно об этом думаю. Сейчас снимем тебя с доски.

0

8

Megatron написал(а):

Вот поймаю я тебя на этом. Поймаю обязательно.

Ха, от меня вы уже не отделаесь. Даже не старайся!

Megatron написал(а):

Я давно об этом думаю. Сейчас снимем тебя с доски.

Благодарю пакорно

0

9

Здравствуйте, я к Вам с вопросом такого характера:
Честно говоря, о трансформерах я ничего не знаю. Смотрела только первый и третий фильмы (немного посматривала мультики по комиксам). В ролевые игры в принципе не играла. Но хочется попробовать. Но, к сожалению, до меня бывает долго доходит и мне нужно все объяснять...
Вопрос: с такими вот данными у меня есть шанс вступить в вашу ролевую игру?

0

10

Не волнуйся) Никто не рождался с данными))) Так что ты всему научишься)))) Вступай)

0

11

При желании могу взять под крылышко персонального бетинга и вырастить в грамотного автора)
К сожалению, я тут, по ходу, один грамматикой и орфографией заморачиваюсь, остальные спокойно пишут как попало...*беззлобно ворчит*

0

12

Iron Hide написал(а):

К сожалению, я тут, по ходу, один грамматикой и орфографией заморачиваюсь, остальные спокойно пишут как попало...*беззлобно ворчит*

*Дал хорошего пинка* Я лично заморачиваюсь только в постах!

Новичок написал(а):

Вопрос: с такими вот данными у меня есть шанс вступить в вашу ролевую игру?

Арайвис написал(а):

Не волнуйся) Никто не рождался с данными))) Так что ты всему научишься)))) Вступай)

Потверждая слова Реви могу сказать что все через это прошли. Каждый из нас вот так впервые попал на свою первую ролевую. Лично я вообще ничего не знал о тематике своей первой ролевой, и при этом умудрялся играть за канонического персонажа)

0

13

Не волнуйся) Никто не рождался с данными))) Так что ты всему научишься)))) Вступай)

Потверждая слова Реви могу сказать что все через это прошли. Каждый из нас вот так впервые попал на свою первую ролевую. Лично я вообще ничего не знал о тематике своей первой ролевой, и при этом умудрялся играть за канонического персонажа)

Уря! ^_^ Спасибо. Я, честно говоря, и не надеялась.

К сожалению, я тут, по ходу, один грамматикой и орфографией заморачиваюсь, остальные спокойно пишут как попало...*беззлобно ворчит*

Ну, я стараюсь писать грамотно...Насколько знаю русский язык.

При желании могу взять под крылышко персонального бетинга и вырастить в грамотного автора)

Лично я была бы очень признательна. =)

0

14

Кстати, все хочу спросить, Бамблби занят или нет? В списке персонажей его имя на русском белым, а на английском красным шрифтом написано и я как-то теряюсь...

0

15

Новичок написал(а):

Ну, я стараюсь писать грамотно...Насколько знаю русский язык.

Совершенству нет предела) А вообще, если ты умеешь внятно излагать свои мысли - я буду счастлив и буду любить пуще всех) Хотя бы потому, что я перестану каждый раз при виде чьего-нибудь нового поста кричать страшным голосом и втягивать глаза в череп.

Новичок написал(а):

Лично я была бы очень признательна. =)

Велкам в ЛС, или почту.
А Бамблби, в принципе, свободен, так как сейчас за него играет кто придется. Но я бы рекомендовал взять десептикона - каноничных у нас недостаток, а вот всякого шушья навалом. Надо бы исправить ситуацию)

Отредактировано Iron Hide (2011-07-06 08:37:52)

0

16

Но я бы рекомендовал взять десептикона - каноничных у нас недостаток, а вот всякого шушья навалом. Надо бы исправить ситуацию)

Да, это, конечно, не порядок) Просто, если я хоть как-то знакома с автоботами, то десептиконов я вообще не знаю...Поэтому и подумала о Бамблби.

0

17

Ну, как раз для таких вопросов я и пояснил: иди ко мне в личку, все расскажу, покажу и помогу написать) Если никто из админов не возьмется за тебя раньше, конечно. Но, думаю, они уступят мне эту честь)
Люблю я возиться с адекватными новенькими))

0

18

Iron Hide написал(а):

Люблю я возиться с адекватными новенькими))

Ладно бери)

Новичок написал(а):

Просто, если я хоть как-то знакома с автоботами, то десептиконов я вообще не знаю...Поэтому и подумала о Бамблби.

Если вы ещё не решили кем играть, то можете пока зарегистрировать любое имя, мы потом вам исправим на то которое выберете)

0

19

Люблю я возиться с адекватными новенькими))

Эм...По-вашему я адекватна? О_о

Если вы ещё не решили кем играть, то можете пока зарегистрировать любое имя, мы потом вам исправим на то которое выберете)

Хорошо) Спасибо) Буду мучиться с регистрацией...(еще никогда не получалось нормально зарегистрироваться с первого раза)

0

20

Новичок написал(а):

Эм...По-вашему я адекватна?

Не проблема, тут все ненормальными становятся.... Так что не волнуйтесь, скоро он так думать не будет)

Новичок написал(а):

Хорошо) Спасибо) Буду мучиться с регистрацией...(еще никогда не получалось нормально зарегистрироваться с первого раза)

Не волнуйтесь, всё у вас получится)

0

21

Так что не волнуйтесь, скоро он так думать не будет)

Ну, конечно, обычно с первого взгляда все меня считают нормальной...))

Не волнуйтесь, всё у вас получится)

Получилось =) Ура!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно