Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » "Шпионские новости"


"Шпионские новости"

Сообщений 81 страница 120 из 125

81

Blackout написал(а):

вот исчо придёшь ко мне, скажешь - возьми мя жОсско, - а я скажу - иди отсюда!!!!!!!!!!

Что!? Я никогда тебя об этом не просила! Сам бежишь...  :angry:

0

82

А где же выпуск за вчерашний день?

0

83

Maggie Madsen
Мы просто отдубасили репортёра, и из травм-пункта но не успел отослать выпуск)))) :rofl:

0

84

Arcee
исчо попросишь, погоди!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Blackout
Разбежался!

0

86

Arcee
вот посмотрим-посмотрим!!!!!!!!!!!!

0

87

Blackout
Все... Побежала уже упрашивать!

0

88

Arcee
а я уже готов отказать!!!!!!!!!!!

0

89

Blackout
*Обиделась*

0

90

Arcee
а я обиделся раньше!!!!!!!!!

0

91

Что тт у вас произошло......?

0

92

Сайдвэйс
она меня геем обзывает, за то, что я хочу фотки голых фэмок!!!!!!!!!!!! ревнует!!!!!!!!!!

0

93

Blackout написал(а):

она меня геем обзывает, за то, что я хочу фотки голых фэмок!!!!!!!!!!!!

Скаких это пор геи интересуются голыми фемками?

0

94

Арайвис
Он точно в травмпункте? Что-то долго нет новых выпусков... Может, в морг перевели? *Смеётся*

0

95

Maggie Madsen написал(а):

Может, в морг перевели?

Блин...А я то думаю что там на койке венок с надписью "Пусть земля тебе будет пухом"  :rofl:

0

96

Я В ПОЛНОЙ ЖО*Е

0

97

Сайдвэйс написал(а):

Я В ПОЛНОЙ ЖО*Е

В чём прикол?! Ты уволился из кориспондентов?!

0

98

Сайдвэйс написал(а):

Я В ПОЛНОЙ ЖО*Е

В чем дело, Сайд?

0

99

Arcee написал(а):

В чем дело, Сайд?

Не в чем, выпуск будет если информация (компромат) появится....

0

100

Сайдвэйс
А ты подними самый первый флуд! Там такое было!
ТУТ
Это когда мы все только только сюда пришли...

0

101

Выпуск 3
У нашей редакции полный кризис пичем во всех смыслах этого слова, итак приступаем к новостям которых нету. У нас недавно случился наплыв автоботов ну и десептиконов. Повсюду тишина которая завтра прервется учениями и Воскресенском крово пролитной или алкогольной проливной вечеринкой в 20:00 вечера по Московскому времени. Больше ничего масштабного не произошло у или я об этом не слышал. Это был ваш журнаюга Сайдвэйс до скорых встреч.

0

102

Это что тут такое?  :huh:

0

103

Anna Elizabeth Fisher
Газета "Шпионские новости"  :D

0

104

Anna Elizabeth Fisher
последний оплот демократии и гласности на этом форуме  :D здесь говорят правду, правду и ничего, кроме правды)))))))))))

0

105

"Шпионские новости - Самый первый флуд "
Сегодня нашим корреспондентам стало известно что группа трансформеров (в составе Арси, Арайвис, Мегатрона, Старскрима, Джаза,Охотницы) и людей (в составе Анны Элизабет Фишер, и майора Леннокса) нелегально переехала на этот форум, и скрываются от властей (Сайбер-Шот). Наши медики оценивают состояние героев.
Мегатрон с ужасом обнаружил что заразился смертельным вирусом "доброты", обвиняет в этом своего зама и готовит покушение, медики оценивают его состояние как крайне критическое. Ведётся расследование. Старскрим отрицает все факты своей виновности, и открывает в себе талант к пению. Майор Леннокс убедился в правоте своих мыслей по поводу того, что девушки не могут решать свои проблемы мирным путём более трёх дней, и вынес эту теорию на всеобщее решение, его оппозиция была проиграна. Арси открыто заявляет что вывести её из себя возможно только тремя годами пыток и полной изоляции, корреспондентам кажется, что внешнее спокойствие выражено мощным клиническим шоком. Крайне тяжёлое моральное состояние у Арайвис, она сдвинулась, и строит атомный реактор (совет на время всем спустится в бомбоубежище). Джаз решил попробовать себя в новом виде спорта, прохода через стены, пока это получается не очень профессионально, и стены не выдерживают напора. За то эффектное появление на славу. Анна доползла до порога форума, и предоставила всем информацию о том, что она решила экономические задачи, и принялась расписывать рецепты сумасшедшим. Охотница нагло сперев компетенцию Арайвис "Лежать на коленях" попыталась прилечь на Мегатрона, где была несправедливо спихнута на пол.
С вами была газета !Шпионские новости" и её новый корреспондент Арайвис, до новых встреч.

0

106

Арайвис
а давай таким ударными темпами ещё информацию с флудов добавлять?)))))))))

0

107

Bumblebee
Ща сделаю.)

0

108

Арайвис
О, космос, были же времена... ^^

0

109

Starscream
Ща вторая серия будет)

0

110

Арайвис
Жду! ^^

0

111

"Шпионские новости - Самый первый флуд " Второй выпуск.
Здравствуйте, с вами снова "Шпионские новости - Самый первый флуд " и их репортёр Арайвис.
Сегодня Анна Элизабет Фишер провела психологическую консультацию Старскрима. Они поговорили о том, о сём и выяснилось что Скрим всё-же не шизофреник. Это очень обрадовало Мегатрона, который отчаявшись собирал манатки.
Мегатром с ужасом впоминает сколько ему осталось жить с этой "заразой" как мы уже знаем из предыдущего выпуска он заразился вирусом "доброты", и решил сходить к психиатру.Мы взяли у него интервью:
-Здравствуйте Мегатрон. Ну как помог психиатр?
-Он долго нёс всякую чушь, и я его пристрелил)
-0.о И что же?
-И это помогло)))
Кхэ-кхэм..0.о вернёмся к теме...
Между Старскримом и Джазом прошла патасовка. Они долго выясняли кто из них сильнее и в конце концов пришли к решению что это Арси. Так же на ТСВЧФ (тайное собрание всех членов форума) был вынесен вопрос. "Почему мы сюда переехали?" Народным голосованием было решено что от нечего делать. Так же Скрим и Арси решили выйти погуляться. Старскрим в силу своих возможностей дотащил фемку до ближайшей крыши, что вызвало страшное негодование Леннокса, и ему пришлось задействовать своё самое последнее средство...плед.
Необъяснимо но факт! Придя в себя осле психической неактивности Арайвис ничего не помнит, но нагло заявляет что ЗНАЕТ что творилось на крыше ночью, так же Реви заявила, что не позволит делать гадости своим друзьям, и преподнесла не хилый список администрации, с прозьбой обеспечить им защиту.  Увидив там имя Мегатрона и Старскрима вся городская дума подала в отставку.
С вами были "Шпионские новости - Самый первый флуд " До новых встреч!

0

112

Арайвис
^^

0

113

Starscream
Я дописала.

0

114

Арайвис
:D

0

115

Starscream написал(а):

:D

^^

0

116

Арайвис
:cool:  :D Ждем, ждем, ждем, следующего выпуска!

0

117

Arcee
Завтра следующий)

0

118

"Шпионские новости"
Здравствуйте, с вами снова "Шпионские новости" и их репортёр Арайвис.
Сегодня бригада скорой помощи, выводила из шока Сайдвэйса. От растяжения форума его оптика разъехалась в разные стороны. После немедленной смены стиля его оптика вернулась к обычному состоянию...Кучкой.
Реви долго исправляла косяк который устроила на форуме. По не мысленным причинам он растянулся в двое! До прихода следственной бригады в составе Мегатрона и Леннокса, Реви успела 2 вещи: Устранить часть косяка, и спрятать труп Сайдсвайпа, не весть откуда взявшийся в баре.
Баррикейд догадался что Анна умеет стряпать аватарки, хотя следствие разясняет, что было-бы куда страннее если бы он НЕ догадался об этом.
Ленокс подал документы на увольнение с админского поста. На что ему был показан большой фиг комиссии.
Анна странным образом запихнула себя в багажник и ушла. Реви решив что это её долг решила вытащить её от-туда, и собрав все нужные вещи отправилась в путь. За сохранность Анны элизабет Фишер Реви не отвечает, и клянётся, что если она не убьёт её, то покалечит точно.
С вами были "Шпионские новости" До новых встреч!

0

119

Прогноз погоды на сегодня.
Сегодня наш метеоцентр предсказывает, что по десептиконскому фронту пройдёт штормовое предупреждение, Мегатрон с громом и молниями будет бушевать примерно часа 3, кулаки будут летать со скоростью 6 метров в секунду. Так же сегодняшний ливень обеспечен Блэкауту, если тот не напишет посты во флэшь бэке и на свалке. Для остальных сегодня солнечная погода. Желаю удачи. С вами был прогноз погоды.

0

120

Я боюсь метеорологи не врут....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » "Шпионские новости"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно