Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Джолт. Автоботская служба спасения.


Джолт. Автоботская служба спасения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:

Jolt - Джолт.

2. Возраст:

1034768 лет.

3. Принадлежность к группировкам:

Автобот.

4. В кого трансформируется, вооружение и назначение:

Джолт воин и помощник Ретчета. В робоформе ростом около 7 метров, цвет экзоскелета – серо-синий. Вооружён двумя пушками, выстреливающими кумулятивными снарядами, и длинными плетьми из материала, обладающего сверхпроводимостью, с помощью которых автобот не только помогает своему руководителю проводить операции, но и может атаковать противника, приведя во временное бездействие. Трансформируется в ярко-синий «Chevrolet Volt». На Chevrolet Volt могут быть установлены различные двигатели, например, работающие на Е85 (смесь 85 % этанола и 15 % бензина), Е100 (100 % этанол) или на биодизеле. На Chevrolet Volt установлен электродвигатель мощностью 120 кВт с моментом 320 Нм. Литий-ионные аккумуляторы с пиковой мощностью 136 кВт. Время зарядки от сети 110 вольт — 6—6,5 часов, от сети 240 вольт — 3-4 часа. Ускорение до скорости 60 миль/час 8,0-8,5 сек. Максимальная скорость — 190 км/ч. Volt работает в режиме электромобиля вплоть до состояния неполной разрядки (30 % от ёмкости аккумуляторов). На автомобиле установлен генератор электроэнергии — двигатель внутреннего сгорания мощностью 53 кВт, объём 1 литр, 3 цилиндра. Volt работает в режиме электромобиля до скорости 160 км/ч. После этого, при работе двигателя внутреннего сгорания, может включаться генератор для подзарядки аккумуляторов. Топливный бак — 45 литров. Этого топлива и полной зарядки аккумуляторов достаточно для пробега 1000 км (640 миль). Аккумуляторы также запасают энергию рекуперативного торможения. Стоимость пробега 100 миль составит $2,75. В версии с топливными элементами на борту вместо двигателя внутреннего сгорания, топливные баки хранят 4 кг водорода. (Простите, картинок нет…)

5. Характер:

Джолт добродушный и весёлый, но никогда не дурит, как Джазз, Бамблби или Сайдсвайп. Он позже остальных прибыл на Землю, поэтому до сих пор мало ориентируется в обычаях людей, и многие штуки его очень удивляют. Автобот легко заводит себе друзей, хотя никого как лучшего друга не выделяет. В работе расторопен, все задания Ретчета выполняет с большой точностью, аккуратностью и скоростью. Не боится вида ранений, давно привык чинить своих приятелей. Сильно злится, когда кто-нибудь мешает или лезет под манипулятор, может накричать. В бою смел, но руководитель всегда следит, чтобы Джолт не лез в самое пекло, ведь врач в бою должен помогать раненым, а не прыгать под снаряды.

6. Биография:

Джолт родился на Кибертроне. Его строение и специализация сразу указывали на его мирное предназначение. И обучение он проходил на механика, хотя в своё время это была не слишком распространённая и нужная профессия.
Но вот началась война. Джолт, примкнувший к автоботам, хотя возможность присоединиться к десептиконам была достаточно высока, сразу попал под руководство более опытного Ретчета. Много битв было на Кибертроне, много раненых трансформеров, много работы для ремонтников.
Когда Оптимус Прайм и группа лучших автоботов отправилась на Землю за Кубом, Джолт оставался на родной планете на посте главного медика. Во время поиска Матрицы Лидерства его и других лучших из оставшихся вызвали, чтобы поддержать борьбу с Фолленом. Он опоздал – когда прилетел на Землю, Прайм уже погиб, да и люди стали относиться к автоботам настороженно, хотели даже изгнать.
Позже, когда командир был оживлён силой Матрицы, помог провести операцию по созданию гештальта между Оптимусом и Джетфайером, а после – по восстановлению и без того еле живого бывшего десептикона.
Сегодня стал полноправным участником группы «НЕСТ».

6. Как с Вами связаться?

igor-chekhin@rambler.ru

7. Как часто будете посещать?

Редко буду исчезать на два-три дня.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую?

Секунду…

9. Пробный пост:

0

2

Джолт
Жаль, что картинок нет... Что ж, поищем. -____^ И обязательно рекламить.
Пробный пост: Первый день на Земле.

0

3

Starscream
Да, поищите пожалуйста. Я отрекламил.

Вызванный группой, которая базировалась на Земле, помогая местным жителям уничтожать оставшихся в живых десептиконов, Джолт приземлился в районе-Сан-Франциско и сразу же подал сигнал о своём прибытии. Аккуратно высунувшись из кустов, помощник Ретчета отсканировал мчавшийся по трассе тёмно-синий автомобиль и сразу же выехал на твёрдое покрытие.
Через полчаса за ним приехали уполномоченные военные, погрузили и увезли к себе на базу. "И вот как будто я не могу своим ходом!" - обижался Джолт, когда его накрывали каким-то материалом. Но поездка не была долгой и окончилась невесело - сразу по прибытию автобот узнал о смерти своего командира. Да и люди, которые ему сразу показались слишком агрессивными для своих размеров и белковой оболочки, начали окружать помощника Ретчета и его товарищей. Хотя некоторые из них наоборот, выступали за десептиконов. Поговорив с Сайдсвайпом после ухода агрессивно настроенных белковых, Джолт узнал, что так было не всегда. Только недавно руководство людей решило, что автоботы опасны. "Удивительно глупые существа... Как они могут справиться с десептиконами при такой несовершенной технике, которая у них есть? Даже командир погиб..." - вздохнув, Джолт ушёл в ангар, где собирались все автоботы перед выселением с планеты.

0

4

Джолт
http://s15.radikal.ru/i188/0908/c2/6193bd621d8d.jpg
Пока робоформы нет, но мы постараемся найти. -_____^
Итак, принят! ^_______^

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Джолт. Автоботская служба спасения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно