Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Damn, I'm good.


Damn, I'm good.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Сайдсвайп (Sideswipe)
2. Возраст:
около 1267835 лет.
3. Принадлежность к группировкам:
автобот.
4. В кого трансформируется, вооружение и назначение:

http://www.cardesign.ru/files/gallery/photo/part_11/111560/res/1__X05CH_CR088__520_371.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1005/fc/4d1ac93ffedb.jpg

Воин. Имеются лазерная винтовка и два меча, в которые он превращает свои манипуляторы. В режиме автобота способен манипуляторами забивать сваи. Сила удара достигает 8000 фунтов, частота ударов доходит до 5 ударов в секунду. Такие способности делают его особенно ценным в рукопашном бою и при разрушении оборонительных сооружений. Ракетный ранец может поддерживать его в воздухе в течение 2 минут, после чего требуется дозаправка топливом. Установленные на плечах сигнальные фосфорные огни видны на расстоянии 18 миль ясной ночью. Мечи, в которые он превращает свои манипуляторы, способны разрубить противника с достаточно слабой бронёй. Его трансформа цвета «Металлик» "Shevrolet Corvette Concept" уникальна - такие в серийное производство ещё даже и не собираются запускать.

5. Характер:
Является умелым воином, отличается малым хладнокровием. Получает истинное наслаждение от самого начала боя до его конца, в котором применяет все мыслимые уловки и трюки. На родном Кибертроне такое поведение являлось его жизненным стилем - получить от жизни все возможное, наслаждаться ею до предела. Переезд на Землю изменил не стиль поведения, а только цель жизни. Сейчас его действия направлены не на достижение преимуществ для самого себя, а на завоевание свободы для всех. Действуя часто безрассудно, но всегда смело, он мало заботится о личной безопасности. Главной причиной всех недостатков является безрассудство. Часто действует, не задумываясь о последствиях, и особое удовольствие получает, попадая в крайне опасные ситуации. Чаще других автоботов попадает в руки начальника медицинской службы Ретчета. К своим ранениям, естественно, относится без особого беспокойства.
6. Биография:
«Рождённый ползать легко и быстро передвигается»
Несмотря на то, что автоботы всегда были мирными роботами, Сайдсвайп с самого рождения чувствовал в себе скрытый потенциал к ведению боя. Он тренировался. Очень много тренировался, пытаясь достичь идеала сначала по скорости, а потом, когда началась гражданская война и появилась банда десептиконов – и в боевых искусствах. Он сумел трансформировать свои манипуляторы в сверхострые мечи, а в искусстве стрельбы и вовсе превзошёл всех. На Кибертроне Сайдсвайп выполнял самые сложные задания. Когда требовалось выследить врага и уничтожить в особо короткий срок, он всегда вызывался и ехал первым. А вот нападать он не спешил, предпочитая смотреть, как делают неудачные попытки его товарищи, чтобы потом эффектно появиться. Люди в таких случаях говорят - как ангел смерти. Бывали, конечно, неудачи и ранения, но… Слишком редко, чтобы на что-то влиять. На Земле Сайдсвайп продолжил свою службу с неменьшим качеством. Хладнокровно убивая нападавших на беззащитных белковых десептиконов, робот верно служит Оптимусу Прайму.
6. Как с Вами связаться?
rom12roma123@yandex.ru
7. Как часто будете посещать?
скорее всего раз в день, пока сессия
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую?
в теме с рекламой
9. Пробный пост:
я жду тему

0

2

Sideswipe
Так... Расскажите-ка, как на Земле расправляетесь с десептиконами. -_____^

0

3

Как забавно…
Тринадцать минут продолжалась погоня по улицам Нью-Йорка. Два десептикона, замаскированных под легковые автомобили, пытались скрыться от преследовавших их сестёр Арси и Бамблби. Сайдсвайп ехал обходными путями, изредка выезжая из домов к основной дороге, чтобы в очередной раз убедиться в бесполезности попыток других автоботов.
И ведь обязательно уйдут. Если только я не помешаю. А я помешаю.
Ускорение, разгон, рывок вбок, трансформация, активация мечей – робот оказался над одним из своих противников. Острый металл скользнул вдоль корпуса десептикона.
Интересно, что чувствуют перед смертью, когда восстановление точно невозможно?
Прыжок, трансформация, разгон, вновь трансформация и прицельный выстрел.
Так точно, искра насквозь.
Сайдсвайп не зря так долго следил за легковушками, пытаясь просчитать, какой выстрел будет смертельным. Резко затормозив чуть не под колёсами у Бамблби, робот самодовольно произнёс:
- Так работают профессионалы.
Не дожидаясь ответа шпиона, развернулся, трансформировался и уехал. Он точно знал, что ему все завидуют – свои и чужие.

0

4

Sideswipe
Принят, конечно принят. ^_________^

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Damn, I'm good.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно