Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grindor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском: Гриндор/Grindor

2. Возраст: Неизвестно. Предполагается, что несколько тысяч лет.

3. Принадлежность к группировкам: Убеждённый десептикон.

4. В кого трансформируется, вооружение и назначение: Трансформа – вертолёт «CH-53E Super Stallion». Цвет оптики – ярко-красный. Цвет экзоскелета – тёмно-серый. Переносит на себе Скорпонока, подменяя Блэкаута.
Вооружение - 2 3×7,62-мм шестиствольных пулемёта GAU-2B/A "Миниган" (опционально); электромагнитный импульс; в форме робота - хвостовые лопасти.

http://s55.radikal.ru/i147/1005/64/04fed949aa0d.jpg
http://www.guncopter.com/images/gallery … allion.jpg

5. Характер: Отличный стратег и специалист по ближнему бою, Гриндор может предсказать, как его противники поступят в следующую минуту ещё до того, как они об этом задумаются. Однако в пылу боя он мало планирует, больше полагаясь на свои смертоносные инстинкты. Гриндор без страха идёт в самый центр сражения, заранее зная, что будет делать и как туго придётся его врагам. Настоящая машина для убийства. Беспрекословно слушается Старскрима, не понимая, откуда растут корни у его недомолвок с Великим Лордом. Не слишком подвижен, когда есть возможность просто отдохнуть, ни за что не ввяжется ни в какую авантюру и не пойдёт ни на какую провокацию. Несмотря на свои огромные размеры, способе выследить и захватить более маленькую и активную цель.

6. Биография: Родился на Кибертроне уже в самый разгар войны автоботов с десептиконами. Сразу решил примкнуть ко вторым. Всегда верно исполнял приказы Великого Лорда и своего непосредственного командующего Старскрима, никогда даже не помышляя им перечить. В боях чаще всего выступал как воин, подменяя более активного и предприимчивого Блэкаута, которого нельзя было послать на те задания, где жертву следовало долго и упорно выслеживать. Именно он на Земле захватил автомобиль с Сэмом Уитвики и его друзьями и принес его на закрытый сталелитейный завод, отдав людей Мегатрону и Старскриму. Гриндор участвовал в убийстве Оптимуса Прайма, где был серьёзно ранен, после чего восстановился с большим трудом. Сейчас с так же отремонтированным претендером Элис торопится присоединиться к Великому Лорду.

6. Как с Вами связаться? 617712403

7. Как часто будете посещать? С этим проблем не будет.

8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую? Только что.

9. Пробный пост: Итак…

0

2

Grindor
Откуда вы сегодня все такой дружной толпой выбежали?
Ну, расскажите, к примеру, о каком-нибудь задании на Кибертроне. Вам с Блэкаутом приказали убить отставших от основного войска автоботов...

0

3

Группа из трёх автоботов пробиралась по кибертронским скалам, стараясь уйти от преследовавшей их авиации десептиконов. Они видели, как Блэкаут пролетел в другую сторону.
- Кажется, ушли от преследования, - сказал один.
- Да точно, - подтвердил второй.
- Пора пробираться к своим! – заявил третий.
Аккуратно вылезая из прикрытия, они внимательно смотрели по сторонам, но не заметили слабого красного свечения за одним из камней. А Гриндор не стал дожидаться, пока они сбегут. Резко выпрыгнув из своего убежища, он не стал давать автоботам время опомниться и предпринять меры. Двоих разнёс пополам быстро работающими лопастями, убегающего третьего пристрелил в спину.
- Всех добил? – поинтересовался приземлявшийся где-то сзади Блэкаут.
- Всех. Старскрим и Великий Лорд будут довольны, - складывая лопасти, негромко произнёс Гриндор и чуть заметно прищурился.

0

4

Grindor
Рад видеть в своём отряде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно