Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

временная тема. начался сезон сессий-зачётов-экзаменов, да и просто весна))) поэтому пожалуйста, если в ближайшее время собираетесь отсутствовать, отметьте, сколько времени будет продолжаться отсутствие.

0

2

Анны не будет до выходных. я ей сказал, что у нас новенькие))) она велела накидать для них картинок и фраз)))

и я тоже... институт((( скорее всего, буду появляться раз в день, а то и два.(((

0

3

А это разве не в теме Уход/Отсутствие?

0

4

Арайвис написал(а):

А это разве не в теме Уход/Отсутствие?

Я про тоже самое подумала Арайвис! Зачем 10 тем, если есть уже.

0

5

да))) но там обычно пишут уже непосредственно перед тем, как пропасть. я хочу список тех, кто будет пропадать в ближайшее время. у кого сессии-ЕГЭ-зачёты...

0

6

Я пропам после экзаменнов примерно с 28 мая до 24 или 26 чился следующего месяца ,а если быть точным я буду отсутствовать всё лето......буду иногда появлятся только для просмотра хода игры, вот такие новости...

0

7

Отныне и числа до 22 июня я сижу здесь только по вечерам...

0

8

ну вот, расстроили все меня  :( у меня-то наоборот летом работы нет почти, я тут постоянно сидеть буду  :glasses: и такие новости  :(

Сайдвэйс
ужас  :( ну, если ты хотя бы раз в неделю будешь появляться, как Прайм, и оставлять пост, уже будет хорошо!! что мы, не подождём?  ;)

0

9

Я тоже смогу с вами быть только по вечерам числа до 15

0

10

Jazz
Появляться я буду, но отписываться через телефон я не смогу, а ПК под рукой нету с подключенным интернетом

0

11

Сайдвэйс
Это очень жаль... Несмотря на то, что у нас много новых игроков, твоё отсутствме будет сильно заметно. >_________<
Ладно, я сегодня подумаю, как тебя безболезненно из сюжета вывести, чтобы потом опять спокойно вписать можно было...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » После регистрации » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно