Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » New Generation 4


New Generation 4

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Starscream
Ну это что за чёрный юмор? *Расстроилась*

0

882

Арайвис написал(а):

Ага...Ангел..только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

Скрим? Согласен, что Ангел )) крылья постираны, нимб подзарядился )) *Притащил все необходимое*

0

883

Thundercracker написал(а):

Скрим? Согласен, что Ангел )) крылья постираны, нимб подзарядился )) *Притащил все необходимое*

*Улыбнулась, представив в этом сикера*

0

884

Arcee написал(а):

Не поняла? Ты это на что намекаешь? *Обиделась*

Ты просто секс-машина мото-типа. Ты смогла затрахать целый Раптор, гордись собой. ^^ А с Би у вас тоже был жуткий кибер-вирт или он избежал этой ужасной участи? >_________< Тебя даже Дэн без мата вспомнить не может, ты реально крута! Как ты его тогда в buht из своей винтовочки подбила! И ведь попробуй возразить админу! ^^
Thundercracker
*Улыбается* Нимб на корону. ^^

0

885

Starscream написал(а):

Ты смогла затрахать целый Раптор

О_О

Starscream написал(а):

*Улыбается* Нимб на корону.

Да, Повелитель )) *Повешал нимб над короной*

0

886

Thundercracker написал(а):

Скримми, не обращай на него внимания... Я где-то слышал, что он хотел оборвать тебе все перья....

Этот? Этот мелковат, чтобы на меня нападать. Мне нужен Мегатрон помощнее.

0

887

Thundercracker написал(а):

О_О

Страшно, да? >______<

0

888

Starscream написал(а):

Этот? Этот мелковат, чтобы на меня нападать. Мне нужен Мегатрон помощнее.

Тебе нужен Гальва, Повелитель )) *Вспомнил страстные порывы при виде очаровательных рожек*

0

889

Starscream
*Вздохнула* Умеешь ты настроение испоганить...только что тебе тут рады были....

0

890

Starscream написал(а):

Страшно, да? >______<

Надо переходить на ТУ-160.... Так надежнее.....

0

891

Арайвис
Ещё бы вы мне не были рады! Воплощение металлической красоты и мощи. Воин. Сикер. Просто Старскрим. ^^ А ты? Девушка с кучей комплексов, которые она перекидывает на других, вечно требует внимания и злится, когда ей его не удиляют. Мери-Сья местного разлива. Столько сверхспособностей нет, наверное, даже у Охотницы. Кстати, чем больше ты дружишь с Арси, тем больше у тебя шансов превратиться в секс-машину. Блэк, Барри, Сайдсвайп, Дэф... Они ведь не дают тебе покоя, да?

Арси, любимая, что же ты молчишь тут? Сцены ревности мне ты никогда устраивать не стыдилась, а тут вдруг замолкла... Хм...

0

892

Thundercracker
Надёжнее всего будет в огромный блэндер, они точно никого не соблазняют в этом смысле. >_______<

0

893

Звёздочка, а хочешь, я тебе распишу, чем каждая девушка на этом форуме лучше тебя? С кого начать? С честной Анны? С верной Сары? С прямолинейной Мегги? Со смелой Кент? Со скромной Элис? С оригинальной Хоти? Или может быть, с искренней, несмотря на все её недостатки, и романтичной Реви?

0

894

Starscream написал(а):

А ты? Девушка с кучей комплексов, которые она перекидывает на других, вечно требует внимания и злится, когда ей его не удиляют. Мери-Сья местного разлива. Столько сверхспособностей нет, наверное, даже у Охотницы. Кстати, чем больше ты дружишь с Арси, тем больше у тебя шансов превратиться в секс-машину.

И кто мне это говорит? М? Я знаю кто я "и с чем меня едят" но такое... И с кем мне общатся? Ткни мне пальцем в этого человека...По твоим словам тут нельзя дружить ни с кем....

Starscream написал(а):

. Блэк, Барри, Сайдсвайп, Дэф... Они ведь не дают тебе покоя, да?

"У кого что болит тот о том и говорит." представь себе, я к ним равнодушна.

0

895

Всем спокойной ночи.... *Спрыгнула в подполье*

0

896

Starscream написал(а):

Звёздочка, а хочешь, я тебе распишу, чем каждая девушка на этом форуме лучше тебя? С кого начать? С честной Анны? С верной Сары? С прямолинейной Мегги? Со смелой Кент? Со скромной Элис? С оригинальной Хоти? Или может быть, с искренней, несмотря на все её недостатки, и романтичной Реви?

Да хоть с кого начинай, мне все равно.  :)

0

897

Starscream написал(а):

Или может быть, с искренней, несмотря на все её недостатки, и романтичной Реви?

Хоть что то...

0

898

Арайвис написал(а):

И кто мне это говорит? М? Я знаю кто я "и с чем меня едят" но такое... И с кем мне общатся? Ткни мне пальцем в этого человека...По твоим словам тут нельзя дружить ни с кем....

Ну, если вас тут с Мегатроном и Арси только трое... То да, дружить не с кем. >_______<
Арайвис
Да-да-да. Не зря же постоянные шутки про вылитое из окна на Барри кофе, оторванный пропеллер и убитого Свайпа в шкафу. Бедные, непослушные мальчики... >_______<

Мегатрон, прочитай флудилку. Ответь этим двум про дизайн. Ты совсем заврался, скажи хоть, почему ты не мог сделать здесь приличный дизайн, а там, у себя, сделал. Расскажи им. Мне уже всё равно, а им полезно будет послушать, почему ты так сделал.

0

899

Starscream написал(а):

Ну, если вас тут с Мегатроном и Арси только трое... То да, дружить не с кем. >_______<

Никого тут больше нету...

Starscream написал(а):

Да-да-да. Не зря же постоянные шутки про вылитое из окна на Барри кофе, оторванный пропеллер и убитого Свайпа в шкафу. Бедные, непослушные мальчики...

А у тебя такие асоциации? Странно....

0

900

Арайвис
Что-то светлое в тебе есть, но оно тонет в море агрессии и этих просьб тебя развлекать и радовать.
Arcee
Арр. Маленькая фуррия. Стервочка, собственница, злая, как бешеная кошка. Неудивительно, что у тебя всё так получается.

0

901

Арайвис написал(а):

А у тебя такие асоциации? Странно....

Ну, как бы там ни было, раз они сбежали, значит... Боялись! >_______<

0

902

Starscream написал(а):

Что-то светлое в тебе есть, но оно тонет в море агрессии и этих просьб тебя развлекать и радовать.

Ничего не могу с собой поделать...Иногда как будто что то сидит рядом и грызёт, грызёт....а развлекать меня не надо...мне достаточно чувства того что у меня есть друзья...больше в этом мире мне ничего не надо....

0

903

Starscream написал(а):

Ну, как бы там ни было, раз они сбежали, значит... Боялись!

А я никого пугать, и обижать не хотела....

0

904

Starscream написал(а):

Как ты его тогда в buht из своей винтовочки подбила! И ведь попробуй возразить админу!

Ну, я не изверг, и всегда готова выслушаю, и даже обговорить все действия в посте. Он мог бы просто сказать, и его бы за это никто не съел и не забанил. Он ведь не в ЛС, не во флуде, ни где этого не написал.

0

905

Arcee
да чё те скажешь? ты ж невменяемая, особенно во флуде!!!!!!!! чё ни начнёшь говорить - пропеллер оторву, забью насмерть >_____< если было неприятно, как я тут придурялсо, так надо было серьёзно один раз сказать, я бы перестал
а с игрой вообще косяк, вы же по фильму даже Журавлика втроём не могли замочить, как ты могла мя сбить - ваще загадка

не хочу я у вас играть. я вот освобожусь от зач сессии, мы вон с Хотей где-нить пересечёмсо и поиграем, а к вам больше ни ногой, ни винтом

а, да, Мегатрон тут - однозначно ДУРА. я долго наблюдал за всей этой эпопеей голубых вертолётов, он у вас совсем ненормальный, если столько терпит издёвки

0

906

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВЕЧНО РУГАЕТЕСЬ?!!!!!

Можно же было просто собраться, и сказать ,что, кому и где не нравится. Можно было такие косяки как разговор во флуде исправить. А вы... Пришли, собрали все недостатки человека в кучу, и друг друга носом в них тыкаете... Это не по человечески.... Можно было сказать : Реви не веди больше тему *** .... А про отыгрыш это же вообще чушь. Блэк мог любому написать что ему не нравится действие в посте Арси, даже мне он мог об этом сказать, я бы сказала ей, чтобы она исправила...И Всё! ВСЁ! НОУ ПРОБЛЕМС! ПРОБЛЕМО ФИНИТО! А вы тут городите...Уходите...ИЗ ЗА ЧЕГО!? Из за того что вас кто-то не понял? Это же просто глупо. Мы раньше все чудно общались, было просто замечательно! А сейчас что вам мешает взглянуть на человека под другим углом? Что? Принципы? Характер? Или просто нехотение этого сделать? Мы тут сами создаём проблемы, а потом перебрасываем их через плече, "кто вляпался тот и виноват"... Можно же попытаться наладить отношения, можно даже попробовать начать всё заново....А не отворачиваться от этого в самый последний момент... Если тут хоть кто-то видит что-то светлое в другом, дак дайте чтобы оно проросло... Не омрачайте это ссорами, которые чуть до драки не доходят, гнусными оскорблениями, этой словесной поножовщиной...Мы тут все похожи...чем то но похожи, и мы МОЖЕМ нормально "существовать" бок о бок... Можно же хоть попробовать переступить через себя, и пойти на встречу...
Меня уже достало тут проповедничать....

0

907

Арайвис написал(а):

Меня уже достало тут проповедничать....

Это бесполезно, Лекса!

Blackout написал(а):

если было неприятно, как я тут придурялсо, так надо было серьёзно один раз сказать, я бы перестал

Вам что говоришь, что нет, вы все равно продолжаете. Хотя, ты сам уже должен понимать, когда бывает смешно, а когда нет. Я тоже косяки за собой оставляю, я этого не отрицаю. Тут почти каждый, что нибудь да оставил. Не все. конечно же, и то хорошо!
Да, и нужно было тогда мне написал либо в ЛС, ну или в теме "Идеи по сюжету..." а не молчать, а потом еще и чуть ли не с матом нападать. В это не по человеческий!

Арайвис написал(а):

Можно было сказать : Реви не веди больше тему *** .... А про отыгрыш это же вообще чушь. Блэк мог любому написать что ему не нравится действие в посте Арси, даже мне он мог об этом сказать, я бы сказала ей, чтобы она исправила...И Всё! ВСЁ! НОУ ПРОБЛЕМС! ПРОБЛЕМО ФИНИТО!

Я про тоже самое говорю!

Blackout написал(а):

чё ни начнёшь говорить - пропеллер оторву, забью насмерть

Да, говорила я так, но потом же перестал.  Во первых самой надоела, а во вторых я понимала, что это и приедается и человека раздражает. Так что, не нужно нам меня одну, волну гнать. Хотя давай, продолжайте дальше.

0

908

Starscream написал(а):

Ответь этим двум про дизайн. Ты совсем заврался, скажи хоть, почему ты не мог сделать здесь приличный дизайн, а там, у себя, сделал. Расскажи им.

А чем тебя этот дизайн не устраивает? И что с того, что он не такой навороченный, чем у него на сайте. Что теперь от этого, будем стреляться, или не приходить пока не поменяют. Это по моему глупо.

0

909

Арайвис эт для тебя:
http://dream-worlds.ru/uploads/posts/2010-03/1270055715_kaleidoscope_spinning_as_you___by_silverfenrir.jpg     
http://dream-worlds.ru/uploads/posts/2010-03/1270055821_kation_by_jeddibub.jpg   
http://dream-worlds.ru/uploads/posts/2010-03/1270056703_archer_by_jeddibub.jpg

0

910

Охотница
Прикольные картинки! Где надыбала?  :)
Кстати, приветик. Как жизнь?

0

911

Охотница
Какая красота) Спасибо)

0

912

Arcee написал(а):

Прикольные картинки! Где надыбала? 
Кстати, приветик. Как жизнь?

Здеся: http://dream-worlds.ru/
Жизня норм!

Прива усем!

Арайвис написал(а):

Какая красота) Спасибо)

Да не за что!

0

913

Охотница
Спасибо за ссылочку. Вижу, там много картинок. Пойду посмотрю, может что нибудь и для себя найду интересного.
Арайвис
Приветик, сестренка! Как жизнь?

0

914

Arcee
не очень...

0

915

Тишь, тишь тишь....

0

916

Арайвис написал(а):

не очень...

А что такое? Почему?

Арайвис написал(а):

Тишь, тишь тишь....

Можно устроить грохот, если тебя тишина не устраивает. Перед бурей! Тссс... А то еще испугает и пройдет мимо.

0

917

МАТЬ ВАШУ! Ё! НУ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ, НА САУНДВЭЙВА РЕГНУЛСЯ! Анкету пишет...

0

918

Arcee написал(а):

Перед бурей! Тссс... А то еще испугает и пройдет мимо.

Мда..Лучше тишь, чем Скримов концерт.

0

919

Arcee написал(а):

А что такое? Почему?

Неважно.

0

920

Ух...Уже Рэчет появился)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Без границ » New Generation 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно