Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Связист


Связист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Саундвейв/Soundwave
2. Возраст:
---
3. Принадлежность к группировкам:
Десептикон
4. В кого трансформируется, вооружение и назначение:
Cybertronian jet/satellite
Пушка на плече, бластер, ультразвуковой излучатель на шлеме.
Специалист по коммуникациям
5. Характер:
Характер - непрошибаемый. Саундвейв редко с кем общается, замкнут в себе. Частично жесток, но предан Мегатрону. Механической голос сразу дает понять, что связист не настроен на развлечение, ради своего Лидера выполнит любое задание, пойдет куда прикажут.
6. Биография:
До войны Саундвейв  мог трансформироваться в башню коммуникаций, и оставался в таком виде рядом с опорным пунктом автоботов — городом Якон (Iacon City), чтобы шпионить за их высшим командованием .. Именно от него Мегатрон узнал о плане автоботов покинуть разорённый войной Кибертрон и отправиться на поиски новых источников энергии.                   
Саундвейв неактивный участник действия, наблюдающий за происходящим с орбиты; он не имеет своей техноформы, но вместо этого ассимилирует американский военный спутник.                                                                                       
Найдя осколок куба, выпускает Реведжа – робота десептикона наминающего собаку, который и крадет драгоценную вещь.
Даже во время биты в Египте, Саундвейв остается в стороне, наблюдая за всеми действиями и давно окупировав спутник, на котором устроился.

6. Как с Вами связаться?
584650184
7. Как часто будете посещать?
Каждый день
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую?
Занимаюсь этим
9. Пробный пост:

Отредактировано Soundwave (2010-06-02 14:02:34)

0

2

Хм...Ну Анкета сама по себе не плоха...Но всё же выбери себе трансформу, и дам тебе пробный пост.

0

3

Исправил

0

4

Soundwave написал(а):

Исправил

:D Да вывернулся :D  Хорошо)
Пробный пост:
Мегатрон отправил тебя на задание. ты должен проникнуть на базу автоботов, где куча охранной системы, и прочего. Что ты будешь делать, если вдруг до выполнения этого задания осталось совсем немного, буквально пару шагов, и тут тебя заметили автоботы...

0

5

Значит я не могу использовать кассетников?

0

6

Soundwave
Нет...Всё сам...Ну в крайнем случае Лазербика.

0

7

Десептикон оказался на базе автоботов, оставалось найти нужный отсек, выкрасть чертежи и можно отправляться обратно. Саундвейв стоял в коридоре за поворотам, даже звука куллеров не было слышно, но тут пальцы связиста потянулись к белой кнопке на плече: - Лазербик, на вылет. Операция: разведка  Кассетная дека открылась, и из неё вылетел небольшой кассетник, по форме, напоминающий птицу. Разведчик щелкнул клювом и направился в сторону помещения, трансформировался в кассету и прикрепился к потолку.
Через какое то время Лазербик вернулся с информацией, точнее, её отсутствием. Кассетная дека на груди десептикона открылась, птичка, трансформировавшись снова в кассету, нырнула в камеру. Саундвейв включил запись и стал прослушивать. Никаких лишний звуков не было. Синий мех направился к определенной двери, касаясь правым плечом о стену. Идти по середине коридора было опасно. Подойдя ко входу в отсек, Саунд набрал код на цифровой панели. Нужные цифры он уже знал заранее, благодаря Рэведжу, который подслушал разговор Оптимуса Прайма с каким то его подчиненым.
Кнопки на панели были со звуком. То есть при каждом нажатии слышался писк. Возможно, его и засекла охранная система автоботов, которую Саундвейв почти обманул. Дежурный бот, получивший оповещение о вторжении, вызвал подкрепление и пятеро ботов уже направились в сектор, где имел место находится Саунд.
Десептикон знал, что его засекли, ведь сирена орала уже во всю. Связист решил все таки проникнуть в отсек и забрать чертежи оружия, но ушло бы много времени на их поиск. Пока дес размышлял, из за поворота выскочили вооруженные представители противоположной расы – Эй!
Зов конечно был адресован Саундвейву, дес достал свой бластер и начал отстреливаться, отходя назад к выходу. Убираться нужно было быстро, пока количество врагов не увеличилось в два или более раз.
Из за зарядов, вылетавших из дул пушек, почти ничего не было видно, только яркий свет. И только благодаря своим визоров, синий мех видел врагов и попал одному в плечо.
И вот долгожданный поворот, сзади путь свободен, усмехнувшись под маской, Саунд юркнул за него, развернулся и побежал к выходу. Там его ждали свои.
Пусть связист провалил задание, но зато остался жив. А в такой ситуации главное именно это. Почему? Ведь приказ не выполнен. Но Саундвейв десептикон, и как бы он не уважал Мегатрона, жизнь для него имеет более большую ценность.

0

8

Soundwave
Парам парам) Принят)

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Связист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно