Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


New Generation 5

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Arcee
Мне завтра эту работу сдавать. А я ещё не хрена не сделал....

0

522

Megatron
А что хоть писал? *поинтересовалась фемка* Ведать даже у правителей бывает завал на работе!

0

523

Arcee
Ну конечно, вы же думаете что я с утра до вечера сижу на троне и пальцами щёлкаю. Вы ошибаетесь....

Arcee написал(а):

А что хоть писал?

Не писать. Делать

0

524

Megatron
Я не говорю, что ты целый день просиживаешь сперва на троне, а потом идешь и дрыхнешь на платформе. Ты сперва покричишь на Скрима, потом выслушаешь отчет Баррика, после поспоришь с Реви. Потом станешь разрабатывать новый план по уничтожению автоботов. Напоишь нашего лидера, и только тогда, идешь отдыхать у себя на троне. Если конечно же дадут тебе это сделать.

Megatron написал(а):

Не писать. Делать

Ясно... А что делаешь? Что-то интересное?

0

525

Arcee написал(а):

Если конечно же дадут тебе это сделать

Вот именно.... Я всегда что-то делаю) :yep:

Arcee написал(а):

Ясно... А что делаешь? Что-то интересное?

Да очень интересное. форум о наркомании, алкоголизме и курению....

0

526

Megatron написал(а):

форум о наркомании, алкоголизме и курению....

Да ты у нас смотрю, совсем хороший и правильный правитель. А я раньше думала, что ты только разрушать умеешь. Значит ошибалась. То-то я гляжу, что у нас только нормальные десептикны остались. Ведать остальные испугались что им придется бросить энергонить и курить твой эвкалипт.

Megatron написал(а):

Вот именно.... Я всегда что-то делаю)

Если это всегда, было на блага всему миру, а не на оборот!
Кстати, когда будешь искать себе нового заместителя?

0

527

Arcee написал(а):

Если это всегда, было на блага всему миру, а не на оборот!

Ты на что намекаешь?

Arcee написал(а):

Да ты у нас смотрю, совсем хороший и правильный правитель. А я раньше думала, что ты только разрушать умеешь. Значит ошибалась. То-то я гляжу, что у нас только нормальные десептикны остались. Ведать остальные испугались что им придется бросить энергонить и курить твой эвкалипт.

Если честно... Я кайф от этого вообще не получаю....

Arcee написал(а):

Кстати, когда будешь искать себе нового заместителя?

А ты хочешь занять его место? Да Реви обещала поискать. А что у тебя есть предложения?

0

528

Megatron написал(а):

Ты на что намекаешь?

Мегатрон, обижаешь. Там даже намеками не пахнет. Все на прямую, и сразу в лоб! Я говорю, что когда ты возьмешься только за хорошее. За чем тебе уничтожат нас и захватывать жалкую планету Земля.

Megatron написал(а):

Если честно... Я кайф от этого вообще не получаю....

Интересно, что ты тогда от этого получаешь? Бедный ты наш. Тогда бы отказался от этого.

Megatron написал(а):

А ты хочешь занять его место?

*плюнула в сторону* Нет, спасибо! Ты только смотри, чтоб Реви сюда какую нибудь хушуру не привела, а то не только уже ты пострадаешь, но и все мы. С нас голубых вертолетиков хватила.

Megatron написал(а):

А что у тебя есть предложения?

Да пока нет. Я проверю одного, если что, то пригоню. Прям со штраф стоянки придется угонять. Надеюсь что будет хорошо служить.

0

529

Arcee написал(а):

*плюнула в сторону* Нет, спасибо! Ты только смотри, чтоб Реви сюда какую нибудь хушуру не привела, а то не только уже ты пострадаешь, но и все мы.

После Старскрима я ничего не боюсь....

Arcee написал(а):

Интересно, что ты тогда от этого получаешь?

Это секрет

Arcee написал(а):

Бедный ты наш. Тогда бы отказался от этого.

Ага, попробуй откажись....

Arcee написал(а):

С нас голубых вертолетиков хватила.

*Передёрнуло* Бля, ну ты нашла что вспомнить.

Arcee написал(а):

Мегатрон, обижаешь. Там даже намеками не пахнет. Все на прямую, и сразу в лоб! Я говорю, что когда ты возьмешься только за хорошее. За чем тебе уничтожат нас и захватывать жалкую планету Земля.

*Думает "Ну наконец хоть кто-то решил у меня это спрасить"* Я могу тебе ответить одним очень интересным выражением.  На самом деле я не плохой. Просто меня таким нарисовали....

Arcee написал(а):

Да пока нет. Я проверю одного, если что, то пригоню. Прям со штраф стоянки придется угонять. Надеюсь что будет хорошо служить.

Ну давай)

0

530

Megatron написал(а):

После Старскрима я ничего не боюсь....

Ну, надо же какое смелое заявление. Смотри, не накаркай!

Megatron написал(а):

Это секрет

Придется снова трясти Реви.

Megatron написал(а):

Ага, попробуй откажись....

Ты попробуй...

Megatron написал(а):

*Передёрнуло* Бля, ну ты нашла что вспомнить.

*ржет* Ну, зато это самый запоминающий из всех эпизодов. Вот и решила вспомнить.

Megatron написал(а):

*Думает "Ну наконец хоть кто-то решил у меня это спрасить"* Я могу тебе ответить одним очень интересным выражением.  На самом деле я не плохой. Просто меня таким нарисовали....

*Удивленное выражение лицевой пластины* Да ну... И кто же тебя нарисовал тебя так. Кому в оптику дать за это лжи-информацию!? *рыкнула*

0

531

Извините что так долго отвечала, но приходилась идти помогать маме.

0

532

Megatron написал(а):

После Старскрима я ничего не боюсь....

Рано или поздно появиться новый Старскрим и тогда. Ха ха ха

0

533

Sideways
Еще один пришел каркать тут. *пробормотала*

0

534

Sideways написал(а):

Рано или поздно появиться новый Старскрим и тогда.

Обязательно появится.

Sideways написал(а):

Ха ха ха

А вот этот момент я чё-то не допанимаю.....

Arcee написал(а):

*Удивленное выражение лицевой пластины* Да ну... И кто же тебя нарисовал тебя так. Кому в оптику дать за это лжи-информацию!? *рыкнула*

Это секрет фирмы....

Arcee написал(а):

Ну, надо же какое смелое заявление. Смотри, не накаркай!

Уже накаркал. *Медленно и мучительно умирает*

Arcee написал(а):

Ты попробуй...

Поздно....

0

535

Megatron написал(а):

Да Реви обещала поискать

*Перезарядила зенитку* О-о-о Я найду.....

Arcee написал(а):

Ты только смотри, чтоб Реви сюда какую нибудь хушуру не привела, а то не только уже ты пострадаешь, но и все мы. С нас голубых вертолетиков хватила.

Чёго ты сказала?

Megatron написал(а):

После Старскрима я ничего не боюсь....

Могу с тобой поспорить...

Arcee написал(а):

Придется снова трясти Реви

Это бесполезно...

Arcee написал(а):

*ржет* Ну, зато это самый запоминающий из всех эпизодов. Вот и решила вспомнить.

Ага. Флуд 6 страница 8...я до сих пор это забыть не могу....Но только я помню ещё, как Мег жучка спас XD Как мы  его хоронили. (Не жучка, Мегза) и как Скрим в первый раз раздолбал таверну....

Sideways написал(а):

Рано или поздно появиться новый Старскрим и тогда. Ха ха ха

Даа...Я тут поняла, что повышение это не так уж и плохо....второго Скрима ожидают адские муки в моём присутствии...*Поскрежетала когтями и усмехнулась. * Я пошла) :flirt:  Искать Скрима :flirt:

0

536

Показывают Арайвис, всем смотреть!
http://www.livestream.com/araivisedelve … annel-logo

0

537

Арайвис написал(а):

*Перезарядила зенитку* О-о-о Я найду.....

*Страдает* Можно сперва меня?

Арайвис написал(а):

Могу с тобой поспорить...

Я не рескну...

Арайвис написал(а):

Я пошла)   Искать Скрима

Удачи...

0

538

Arcee написал(а):

Показывают Арайвис, всем смотреть!
http://www.livestream.com/araivisedelve … annel-logo

А что это такое?

0

539

Всем приветик.
Megatron
Ты как всегда все пропустил! Ну не чего, когда нибудь еще Арайвис выступит с новой рисовкой.

Megatron написал(а):

*Страдает* Можно сперва меня?

За чем тебя? Ты нам еще нужен. Кто все удары будет на себя принимать, кому мы будем портить его нервный центр, до кого будет домогаться новый советник. Да ни кто больше не хочет идти на эту должность, даже под дулом пушки. Такого золотого Мегатрона, мы не на кого другого не променяем, и пусть только кто нибудь начнет возникать, сразу же по стене размажем и без всяких вопросов.

Арайвис написал(а):

как Мег жучка спас

*тихо смеется*

Арайвис написал(а):

Как мы  его хоронили. (Не жучка, Мегза)

Нужно было вместе с жучком похоронить... ХD

Арайвис написал(а):

Скрим в первый раз раздолбал таверну....

Это точно не забудется никогда

Megatron написал(а):

Уже накаркал. *Медленно и мучительно умирает*

И где же он!? *осмотрела все во круг* Если ты про старого, то он нечего тебе уже не сделает, ну, а нового я еще не увидела.

0

540

Arcee написал(а):

За чем тебя? Ты нам еще нужен. Кто все удары будет на себя принимать, кому мы будем портить его нервный центр, до кого будет домогаться новый советник. Да ни кто больше не хочет идти на эту должность, даже под дулом пушки. Такого золотого Мегатрона, мы не на кого другого не променяем, и пусть только кто нибудь начнет возникать, сразу же по стене размажем и без всяких вопросов.

Ну асибо, БЛЯ.....

Arcee написал(а):

Нужно было вместе с жучком похоронить... ХD

:tired:

Arcee написал(а):

И где же он!? *осмотрела все во круг* Если ты про старого, то он нечего тебе уже не сделает, ну, а нового я еще не увидела.

:suspicious:

0

541

*пришла, как пьяная, и ткнулась носом в пол8 если никто не против...*Повалилась* Я лягу спать, прямо тут.....

0

542

Арайвис
Лично я не против *Всё ещё умирает на диване*

0

543

Megatron написал(а):

Лично я не против *Всё ещё умирает на диване*

Слава....Фоле..ну....*Храпит*

0

544

Megatron
Эээээ... смотри только не откинь копыта, ты нам еще нужен! Т_Т Куда мы без тебя, наш повелитель... Может что нибудь принести, повелитель? *смотришь щенячьем взглядом*
Арайвис
*всхлюпнула и посмотрела на лежащую Реви* Сестренка, что с тобой? Ты что, наэнергонилась?

0

545

Arcee написал(а):

Ты что, наэнергонилась?

*сонным голосом* Чур меня....Ненавижу розовые занавески....*Храп*

0

546

эх....А ведь раньше мы флуд раз в неделю меняли....*Качается в кресле качалке*

0

547

Арайвис
Привет! Когда нибудь снов эти времена наступят...

0

548

Sideways написал(а):

Когда нибудь снов эти времена наступят...

Угу! *поддакивает*
Всем приветик!

0

549

Arcee написал(а):

Эээээ... смотри только не откинь копыта, ты нам еще нужен! Т_Т Куда мы без тебя, наш повелитель... Может что нибудь принести, повелитель? *смотришь щенячьем взглядом*

Уже не надо. Всё прошло.... Бля, как же я не люблю отдыхать от отдыха....

0

550

Megatron написал(а):

Бля, как же я не люблю отдыхать от отдыха....

Кто же это любит...*пытается доползти до дивана*

0

551

Sideways написал(а):

Когда нибудь снов эти времена наступят...

я боюсь что.....

0

552

Арайвис написал(а):

*пытается доползти до дивана*

Я не пущу тебя на своё место.....

0

553

Megatron написал(а):

Я не пущу тебя на своё место.....

*Спихивая повелителя* кто тебя спрашивает!? Двигайся....Мешок с опилками *С горем пополам обвисла на спинке дивана*

0

554

Арайвис написал(а):

*Спихивая повелителя* кто тебя спрашивает!? Двигайся....Мешок с опилками *С горем пополам обвисла на спинке дивана*

*Упирается* Животное, твоё место на коврике. *Нервно сглотнул, слушая как диван противно заскрипел* Реви, а если он развалится....

0

555

Megatron написал(а):

*Нервно сглотнул, слушая как диван противно заскрипел* Реви, а если он развалится....

*безразлично* будешь спать на полу! *Уменьшилась до размера кошки и свернулась клубочком на подушке*

0

556

ООооо... Вижу вы тут  не скучаете.
Уже делешка имущества пошла. БЫстро же вы! ^___^ Возьмите пилу дружбы и распилите диван пополам. Зато у каждого есть по полдивана.

0

557

Arcee написал(а):

Зато у каждого есть по полдивана.

Мне кажется он сейчас сам поделится. *Зловещий скрип нарастает*

Арайвис написал(а):

*безразлично* будешь спать на полу! *Уменьшилась до размера кошки и свернулась клубочком на подушке*

Что-то мне кажется обратное *Раздаётся страшный треск и виван проваливается в подвал* Ну я же сказал.... *Лежит на обломках*

0

558

Megatron написал(а):

Что-то мне кажется обратное *Раздаётся страшный треск и виван проваливается в подвал* Ну я же сказал.... *Лежит на обломках*

Вы там еще живы? *Смотрит на раздолбаный диван, недовольного Мегатрона и помятую Реви* Я сейчас спущусь и помогу... *Не успев отойти от дыры, тут же послышался треск, и фемка падает на Мегатрона, и Арайвис* А вот и Я! *Невинная улыбка*

0

559

Arcee написал(а):

Я сейчас спущусь и помогу... *Не успев отойти от дыры, тут же послышался треск, и фемка падает на Мегатрона, и Арайвис* А вот и Я! *Невинная улыбка*

*Понимает что лежит на Реви* Умничка ты моя....

0

560

Megatron написал(а):

*Понимает что лежит на Реви* Умничка ты моя....

Бедная Реви! Она же у нас так и до Нового года не доживет. Придется нам потом не только нового Скрима - секретаря искать, но и новую кошку - механика, врача, психолога, экстрималку и ученого.
Может уже слезем с дивана, которого  уже нет. *тихо хихикнула* И еще добавим в один вещь в нашу пункт, это диван. Тоже придется искать, новый, крепкий и удобный что бы был.

Megatron написал(а):

Умничка ты моя....

Умничка? Когда это успела? О_о *Глазеет на всю помятую кошку*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно