Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


New Generation 5

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Привет, всем!

0

922

Народ если кто знает ответьте мне. Например я хочу зарегистрироваться под вторым ником, и если я зарегистрируюсь с телефона и другим мылом, но лазить по сайту буду только с компа смогут ли админы узнать что я сижу с 2-ух учетных записей? ответьте кто знает плиз оч надо

0

923

Sideways
А у учётных записей будет 2 разных мыла?

0

924

"Тут Прайма на мгновение осинило и он торопливо учесал в неизвестном направлении. Через пять минут он возвращается и тащит на себе большую коробку, из которой гроздями свисает мишура и гирлянда" Народ, айда кантору украшать! Новый год на носу! :rofl:

0

925

Megatron да он мне это в принцые безразницы они гады мне пароль на мыло не прислали для активации учетной

0

926

Sideways
Если с двух разных, то не узнают. А вот с отправкой подтверждение это частая проблема. Письмо само по себе может не прийти. Далби админов....
Optimus Prime
:tired:

Кто ни будь, пожалейте несчастного бедного десептикона и подарите мне молоток, я хочу разбить комп!!!!

0

927

Megatron написал(а):

Кто ни будь, пожалейте несчастного бедного десептикона и подарите мне молоток, я хочу разбить комп!!!!

Optimus Prime
А у меня есть идея лучше...*заткнулась*

0

928

Нет, ну а что тут сверхъественного?! Почему я не вижу интузиазма в глазах? Новый год - это же замечательный веселый праздник! Тут все должно быть по традициям и украшения чуть ли не одно из главных правил. "Во время монолога увлеченно вешает игрушки на все что вешается."
Megatron
Лицо попроще сделай) Я тут фотку откапал, и твердо решил что в этот раз командовать парадом буду я. http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/056 … 3c7b7b.jpg Или хочешь, чтоб как в прошлом году?

Арайвис написал(а):

А у меня есть идея лучше...*заткнулась*

боюсь спрашивать, но всеж...

0

929

Арайвис написал(а):

А у меня есть идея лучше...*заткнулась*

Я слушаю!

Optimus Prime написал(а):

Лицо попроще сделай) Я тут фотку откапал, и твердо решил что в этот раз командовать парадом буду я.

Ты? Я сомневаюсь что будет лучше чем у меня. Я просто уверен что всё будет вот так! Хотя если честно я не против. Я хоть высплюсь нормально)

0

930

Megatron написал(а):

Я слушаю!

*Спряталась за Прайма*  Предлагаю праздновать Новый Год в катакомбах.... У костра...Комп мы торжественно раздолбим, когда напьёмся..*Хихикнула*

0

931

Арайвис написал(а):

*Спряталась за Прайма*

А вот это для меня новость....

Арайвис написал(а):

Предлагаю праздновать Новый Год в катакомбах.... У костра...Комп мы торжественно раздолбим, когда напьёмся..*Хихикнула*

Отлично, я согласен

0

932

Смотрите что я нашёл.....

А вот это так для разнообразия:
Новые машины в фильме

Съёмки фильма:

Видео это не задумка сценария а реальный жизненый прокол:

0

933

Megatron написал(а):

А вот это для меня новость....

ехидный ты видимо по жизни

Арайвис написал(а):

Предлагаю праздновать Новый Год в катакомбах.... У костра...Комп мы торжественно раздолбим, когда напьёмся..*Хихикнула*

слов нет, даже не знаю что думать о таком нововедении

Megatron написал(а):

Смотрите что я нашёл.....

красота-то какая...)

0

934

Megatron написал(а):

А вот это для меня новость....

А для меня система жизнеобеспечивания.

Megatron написал(а):

Отлично, я согласен

Вот и славненько.......

Optimus Prime написал(а):

слов нет, даже не знаю что думать о таком нововедении

А думать и не придётся.....

0

935

Optimus Prime написал(а):

ехидный ты видимо по жизни

Почему это?

Арайвис написал(а):

А для меня система жизнеобеспечивания.

Ты так говоришь, будто я сразу после каждого нового предложения со стороны отвожу на расстрел...

0

936

Megatron написал(а):

Ты так говоришь, будто я сразу после каждого нового предложения со стороны отвожу на расстрел...

Сасибо кэп......

0

937

Арайвис
За что?

0

938

Арайвис не будет в сети до 10 числа. Она уезжает и покидает нас на такой длительный срок! Желаю ей всего самого хорошего, отлично провести Новый Год, ну просто незабываемо! Хорошего, позитивного настроение и удачи! Пока, сестра! *помахала манипулятором вслед легрице*
Megatron
Привет. Прикольные видео ))) Как поживаешь?

0

939

Arcee написал(а):

Привет.

Привет)

Arcee написал(а):

Прикольные видео )))

Спасибо)

Arcee написал(а):

Как поживаешь?

Хренова, а ты?

0

940

Megatron написал(а):

Хренова, а ты?

У меня чуть получше будет. А что случилось? Оо

0

941

Arcee
Болею)

0

942

Ну что же...Хэппи Нью Юеар..... *Помахала флажком, сидя на подоконнике*

0

943

Всех с Новым Годом! Желаю хорошего и крепкого здоровья, отличного отдыха, и не забываемых праздничных дней! ^___~

0

944

Арайвис/ Arcee? C новым Годом!  :flag:

0

945

Megatron
И тебя тоже с НГ!

0

946

Megatron
и тебя с праздником Мег)

0

947

*Тихо напевает*

Пусть буря бушует...
Мне снится Атлантика....
Я буду всех ждать..
Как преданный Хатико......

0

948

Привет, ну, пусть немного запаздалое, но с Новым Годом! Зашел полюбопытствовать кто успел очнуться от праздника, но, видимо, еще никто) Как прийдете в себя, давайте, делитесь как все прошло) У меня в семье ели как дотянули до 12, добросовестно запустили салют и ушли на боковую. Лично меня задарили заурядным мылом, так что весь 2011 буду пахнуть как клумба. Эх... готовилась, старалась, а получилось жуть как "весело"....

0

949

Арайвис
Так заканчивай давай!
Optimus Prime
Мне тоже очень повезло. Я в одиночестве провел весь новый год. Мои родственники гуляли с друзьями, я встречал с интернетом в обнимку)

0

950

Megatron написал(а):

с интернетом в обнимку)

Инет - лучший друг человека..... Я тож так же проводила праздник)
Megatron
Аррр! Что хочу то и делаю! *клацнула зубами*

0

951

Арайвис
Я бя сейчас налуплю и в угол поставлю!

Арайвис написал(а):

Инет - лучший друг человека..... Я тож так же проводила праздник)

Это плохо

0

952

Megatron написал(а):

Я бя сейчас налуплю и в угол поставлю!

*Заткнулась*

Megatron написал(а):

Это плохо

Согласна. Совсем не хорошо.

0

953

Арайвис написал(а):

*Заткнулась*

*Удивлённо* А я думал что не сработает....

Арайвис написал(а):

Согласна. Совсем не хорошо.

Это точно. Как дела у тебя?

0

954

Megatron написал(а):

А я думал что не сработает....

*Фыркнула*

Megatron написал(а):

Как дела у тебя?

Как обычно.. Жарила котлеты, сработала пожарка.. котлеты плавали в сковороде, а мне даже под душь заходить не пришлось...

0

955

Арайвис написал(а):

Как обычно.. Жарила котлеты, сработала пожарка.. котлеты плавали в сковороде, а мне даже под душь заходить не пришлось...

Потрясающе.... Ты прям везунчик....

Арайвис написал(а):

*Фыркнула*

Да ладно тебе)

0

956

Всем привет)

0

957

О... Явление звезды народу....

0

958

Всем снова хай... *Ввалилась в окно и распласталась на полу* - Кто нибудь...оторвите мне голову....

0

959

*Поймал кошку*
-Да без проблем! Тебе как оторвать: справа-налево или снизу-вверх?

0

960

Fallen
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ БЛЯ!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно