Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


New Generation 5

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Nemesis Prime
Всё равно пародия! Он велик, он прекрасен и совершенен!!! Я его любил!!! Обожал!!! Боготворил!!! Бегал за ним везде и всегда!!! Выполнял все его приказы!!! А ты!!! Ты!!! Ты!!! Что ты можешь на это сказать?!!

0

242

Starscream
теперь ты будешь бегать за мной!!! вот что я скажу!

0

243

Гальватрон написал(а):

теперь ты будешь бегать за мной!!! вот что я скажу!

Респект!

0

244

Гальватрон
НИКОГДА!!! *Фыркнул, отвернулся, покружился вокруг себя и замер* Ладно, я согласен. ^_________^ *Подбежал, обнял и с улыбкой прижался*

0

245

Starscream
О_о так, хорошо... давай суда Мегатрона и мы все выясним.
Arcee
*подмигнул*

0

246

Гальватрон
Зачем нам Мегатрон? Нам Мегатрон не нужен... Совсем не нужен... *Целует, пока не отшвырнули*

0

247

Starscream
ну все! прекрати лабзания! *отдернул и поставил ровно* вот чтоб он не помешал нашим планам завоевать маленьких товарищей, его надо уничтожить... конечно можно его оставить на Прайма, однако мне будет не совсем приятно видеть свою старую копию...

0

248

Гальватрон
На счет Мегатрона, не волнуйся, он все поймет, он у нас умный и понимающий! *улыбнулась*

0

249

Гальватрон
Так точно, Повелитель!!! *Оскалился* Уничтожить... Уничтожить!!!

0

250

Arcee
да просто как-то Мегатрон по сути я тоже, просто с апдейтом...

0

251

Starscream
а я уже хотел разочаровываться... ничего, хороший сикер!)) где твои братья, Старскрим?

0

252

Гальватрон
Он их взаперти в клетке держит... *Сжал пальцы и отвернулся*

0

253

Гальватрон
Ага, и еще бьет. Он их даже пальцем не трогает, честное слово. Этому сикеру кажется снова ремонт нужен.

0

254

Starscream
освободить немедленно! мне нужна армия!
Arcee
не будет полкуба энергона? *ненароком спросил*

0

255

Гальватрон
*Хныкает* Я как раз и сбежал оттуда, чтобы запросить поддержку и освободить их! >_________<

0

256

Starscream
а, так, значит надо их освободить! *строит план* в моем супер-режиме он меня не победит. у меня в руках замечательное оружие, так что пусть лучше побаивается. пойдем, Старскрим - нам нужно освободить твоих братьев сикеров, чтобы навсегда стать властелинами вселенной! *душесжигающий смех*

0

257

Гальватрон
Так точно, Повелитель! *Подпрыгнул вверх и трансформировался* Десептиконская база... Может, совсем её разнести? Кто не за нас - тот против нас? ^^

0

258

*Передаёт по выделенному каналу* Внимание, внимание, говорит Старскрим. Объявляю всеобщую мобилизацию. Командование войском десептиконов передаётся Гальватрону. Те, кто не согласны с таким положением дел... Увидимся на том свете.

0

259

Starscream
верно, мой друг! *усмехнулся* круши все, что будет сопротивляться!!!
если бы Мегатрон сейчас был здесь...как бы я его изуродовал... сам не могу поверить, как я мог им быть! эти два никчемных красных окуляра, которые даже пугающими сложно назвать! а это унижение...поклоняться какому-то фоллену... да я бы даже Юникрону бы дорогу в космосе не уступил! вырву его искру и отдам шарктиконам....а тело развею пеплом по вселенной, когда луч моего оружия коснется его тонюсеньких пластин.....

0

260

Гальватрон написал(а):

не будет полкуба энергона? *ненароком спросил*

Все найдется, что только искре будет угодно!

0

261

Гальватрон
И при этом считать себя возможным управлять такой мощной армией... Посягать на всю Вселенную... Считать себя прародителем страха... Никакой пощады, он должен быть уничтожен, Повелитель.

0

262

Arcee
ты с нами? *приобнял*

0

263

Starscream
да... он жалок, Старскрим... ему нужно было умереть еще когда он появился на свет... у него нет шансов!

0

264

Starscream написал(а):

Увидимся на том свете.

Что-то не очень хочется на тот свет.

Гальватрон написал(а):

да я бы даже Юникрону бы дорогу в космосе не уступил!

Крутой у нас оказывается Гальвотрон. Гляди, скоро памятник воздвигнут.

0

265

Гальватрон написал(а):

ты с нами? *приобнял*

Это спорный вопрос. Кто сильнее, там и я! *Хищно улыбнулась*

0

266

Arcee
ты даже не представляешь насколько... *смешок*

0

267

Arcee
кто может быть сильнее Гальватрона? Мегатрон - лишь яйцо, которое будет раздавлено.... *шипит* скользкий и ничтожный Мегатрон....

0

268

Гальватрон
Ты главное это докажи на деле, а там уже посмотрим. *Села на диван и стала подтачивать ногти* Так, вы будете энергон или уже перехотели?

0

269

Гальватрон написал(а):

кто может быть сильнее Гальватрона? Мегатрон - лишь яйцо, которое будет раздавлено.... *шипит* скользкий и ничтожный Мегатрон....

Ну, это точно спорный вопрос. Если еще не считать самого создателя, точнее Праймуса и его злобного братца Юникрона, то без сомненье вы, Гальвотрон.

0

270

Arcee
да! надо выпить за будущую победу! *поднял манипулятор с откуда ни возьмись появившимся реквиемом* во славу Гальватрона! *злобный хохот* Старскрим! сегодня - наш день!

0

271

Гальватрон
Именно так, Повелитель... *Спрыгнув вниз, трансформировался, кровожадно оскалился и приготовил пушки к атаке*

0

272

Гальватрон
*Посмотрела на повелителя* Вы только не напейтесь, а то... *прокашлялась* сражаться не сможете. *продолжила подтачивать ногти*

0

273

Starscream
все, пока пьем энергон, завтра дела будут плескаться в фейерверках моей славы!

0

274

Гальватрон
*Покосилась* А не рано ли плескаться в фейерверках вашей славы, повелитель!?

0

275

Ладно, я спать пошла. Пока, Гальвотрон, и спокойно ночи. *Слегка улыбнулась и пошла в спальный сектор*
Всем споки и пока.

0

276

ПРИВЕТ ПУСТОШЬ!

0

277

Арайвис
Приветик, сестренка!

0

278

Всем приветЭ

0

279

Soundwave написал(а):

Всем приветЭ

Ну привет)

0

280

Как жизня?)

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно