Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Предложения по сюжету и форуму

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Arcee написал(а):

Мне кажется, что не стоит из трансформеров делать людей. Даже по внешности. Мы уже в мир магии пошли, а не механики. Это очень разные вещи и не стоит их совмещать. прошу, не трогай внешность роботов. А то я из игры выхожу! Не знаю как остальные, но я точно не буду участвовать в этом. Война, оружие, инопланетные существа, корабли, другие миры... Да ради Праймуса!

Хотя да...Просто, как нормальные трансы, по сносим друг-другу головы, поругаемся кибертронским матом и разойдёмся.

0

962

Арайвис написал(а):

Хотя да...Просто, как нормальные трансы, по сносим друг-другу головы, поругаемся кибертронским матом и разойдёмся.

Я про тоже. Ну, можно корабли создать и по галактике помотаться за осколком, которые украли пираты. Или на другую планету попасть, хоть пешком, хоть через порталы, хоть на тех же самых кораблях.

0

963

Что мне лично нравилось в этой идее? Я хотел посмотреть на реакцию других. Как бы повели себя трансформеры, внезапно оказавшиеся беспомощными даже перед белковыми - всё-таки так кардинально поменять внешность и внезапно оказаться без своего всемогущего оружия... Я хотел бы посмотреть на Джазза и Анну, как бы им пришлось пожертвовать своим личным счастьем ради всех. Смог бы выстрелить Леннокс в безоружных меня и Мегатрона, зная, что если убьёт нас сейчас, война остановится? Что бы стал делать Блэкаут, если бы вдруг перестал быть машиной для убийства... Заставлял ли бы Оптимус Джазза сделать выбор в пользу всех или предоставил свободу... Много всяких психологических моментов, и в итоге бы все вернулись в свои изначальные состояния.

Но у нас как обычно.

0

964

Starscream написал(а):

Но у нас как обычно.

А хотя можно и попробовать...Но пункт :Нагие вычеркнуть!

0

965

Starscream написал(а):

Смог бы выстрелить Леннокс в безоружных меня и Мегатрона

Он просто заставит вас мыть весь НЕСТ :D

Starscream написал(а):

Что бы стал делать Блэкаут, если бы вдруг перестал быть машиной для убийства.

Попал бы в дур-дом или застрелился. :rofl:

Starscream написал(а):

Заставлял ли бы Оптимус Джазза сделать выбор в пользу всех или предоставил свободу...

Зная что он научил Мегза бить своих я боюсь ответить :D

0

966

Starscream написал(а):

Смог бы выстрелить Леннокс в безоружных меня и Мегатрона, зная, что если убьёт нас сейчас, война остановится?

Он вас завалит ,но вы не учли что лидер найдется как ни крути хоть и не такой как Мегатрон или ты но лидер...

0

967

Арайвис
Она бы ещё кибервирт машин с людьми в прямом эфире предложила...

0

968

Starscream написал(а):

Она бы ещё кибервирт машин с людьми в прямом эфире предложила...

Вот вот....Ну ладно я как бы согласна на такой исход...

0

969

Сайдвэйс написал(а):

Он вас завалит ,но вы не учли что лидер найдется как ни крути хоть и не такой как Мегатрон или ты но лидер...

Выдвигай кондидатуру :D

0

970

Сайдвэйс написал(а):

Он вас завалит ,но вы не учли что лидер найдется как ни крути хоть и не такой как Мегатрон или ты но лидер...

На себя намекаешь, да? Штука в том, что этому новому лидеру скорее всего Земля будет глубоко до лампочки. Она даже мне не нужна. Это Фоллен и Мегатрон у нас озабоченные ею.

Арайвис написал(а):

Зная что он научил Мегза бить своих я боюсь ответить

Тупо возьмёт за шкирку и отнесёт. >________<

Арайвис написал(а):

Попал бы в дур-дом или застрелился.

Из него получится прекрасный маньяк-извращенец. ^_________^ А какой из Барри оборотень в погонах получится! ^___________^

Арайвис написал(а):

Он просто заставит вас мыть весь НЕСТ

Лучше пусть убивает...

0

971

Арайвис написал(а):

Выдвигай кондидатуру

Саундвейв

0

972

Сайдвэйс написал(а):

Саундвейв

Да... Всё-таки не зря я его собрался... Кхм. Хорошая кандидатура.

0

973

Арайвис написал(а):

Он просто заставит вас мыть весь НЕСТ

Это точно! И чтоб блестел! 

Starscream написал(а):

Я хотел бы посмотреть на Джазза и Анну, как бы им пришлось пожертвовать своим личным счастьем ради всех.

Ну, тут как говорится, он бы все равно сделал так, чтобы все стала на круги своя. И мы бы снова стали трансформерами.

Starscream написал(а):

Смог бы выстрелить Леннокс в безоружных меня и Мегатрона, зная, что если убьёт нас сейчас, война остановится?

Наверное, так как что Вы - десептиконы сделали такое, чтобы вас оставлять в живых? А тем более для людей?

0

974

Starscream написал(а):

Штука в том, что этому новому лидеру скорее всего Земля будет глубоко до лампочки. Она даже мне не нужна.

Вот в этом ты прав, вот и возник вопрос чё мы делаем на Земле. Матрицу ищем, осколки от Олкспарка или что то другое...

0

975

Сайдвэйс написал(а):

Саундвейв

Ну его убрать, мне труда не доставит :D  Принимается

0

976

Starscream написал(а):

Она бы ещё кибервирт машин с людьми в прямом эфире предложила...

А вот с этого момента, я попрошу поконкретнее. Что там Хотя предлагала?

0

977

Arcee написал(а):

Что там Хотя предлагала?

Да это просто пример.

0

978

Сайдвэйс написал(а):

Матрицу ищем, осколки от Олкспарка или что то другое...

И кристаллы и осколки. Короче, все что светится, блести и дает силу.

0

979

Арайвис написал(а):

Да это просто пример.

Я кого-то сейчас закопаю живьем с вашими примерами.

Арайвис написал(а):

Принимается

Мда... Жалковат и мелковат для лидера, но это нам только на руку.

0

980

Arcee написал(а):

И кристаллы и осколки. Короче, все что светится, блести и дает силу.

Магистр Йода Ну конечно, тогда меня уже давно в Святые зачислили

0

981

Arcee написал(а):

но это нам только на руку.

Не вам одним *Хищная усмешка*

0

982

Arcee написал(а):

Ну, тут как говорится, он бы все равно сделал так, чтобы все стала на круги своя. И мы бы снова стали трансформерами.

Я в курсе. Я хочу посмотреть, как они мучатся будут, зная, что всё равно так придётся сделать. ^^

Arcee написал(а):

Наверное, так как что Вы - десептиконы сделали такое, чтобы вас оставлять в живых? А тем более для людей?

Ничего не сделали. Просто интересно, как он, носитель демократии, гуманизма, патриот и счастливый отец, будет в нас, безоружных и не в бою, стрелять.

Сайдвэйс написал(а):

Вот в этом ты прав, вот и возник вопрос чё мы делаем на Земле. Матрицу ищем, осколки от Олкспарка или что то другое...

Исполняем прихоть Мегатрона. Почему это доходит до вас всех так поздно?

0

983

Starscream написал(а):

Исполняем прихоть Мегатрона.

Очередной бзик...Сполшные уничтожения, концы света, КРИЗИСЫ...Кошмар.

0

984

Starscream написал(а):

Исполняем прихоть Мегатрона. Почему это доходит до вас всех так поздно?

О Боги, прихоть, вы чё издеваетесь так ни кчему не придем нужно более сущесвенное предлог для задержки на Земле ,а так кажись на Кибертрон скоро улетим.....

0

985

Сайдвэйс написал(а):

так ни кчему не придем нужно более сущесвенное предлог для задержки на Земле ,а так кажись на Кибертрон скоро улетим.....

ВАУ! А мы типа о другом говорим? Мы это подразумеваем.

0

986

Starscream написал(а):

Ничего не сделали. Просто интересно, как он, носитель демократии, гуманизма, патриот и счастливый отец, будет в нас, безоружных и не в бою, стрелять.

Да очень просто! Хочешь я на тебе покажу? *Вытащила пистолет* Берет в руку пистолет... *Снимает с предохранителя, перезаряжает его, прицеливается* и направляет прям на тебя, и... "БАХ" и нет тебя!

Арайвис написал(а):

Не вам одним *Хищная усмешка*

Согласна, сестра! *Дьявольский улыбнулась*

0

987

Arcee написал(а):

Согласна, сестра!

С чем?

0

988

Арайвис написал(а):

Очередной бзик...Сполшные уничтожения, концы свет, КРИЗИСЫ...Кошмар.

Да он из микросхем выжил уж сколько миллионов лет назад... И в Академию его не приняли. Короче, нам срочно нужен новый лидер. Поскольку Саундвейв висит высоко в атмосфере, а это место небезопасное, там часто пролетают метеориты, кометы, спутники, ракеты, ядерные боеголовки и прочая, предлагаю слишком на него не рассчитывать - ну, мало ли что может случиться, заденет чем-нибудь и убьёт случайно, - а сразу выдвинуть другую кандидатуру. ^^

0

989

нУ Скрим устрой что нибудь в своем стиле, там попытку Бунта :D .....

0

990

Starscream написал(а):

а сразу выдвинуть другую кандидатуру.

Ясно...Ты хочешь выдвинуть себя? Но если тебя убьют, врят ли десам понравитя командир-привидение :D

0

991

Арайвис написал(а):

С чем?

А ты догадайся!

Starscream написал(а):

Да он из микросхем выжил уж сколько миллионов лет назад... И в Академию его не приняли. Короче, нам срочно нужен новый лидер. Поскольку Саундвейв висит высоко в атмосфере, а это место небезопасное, там часто пролетают метеориты, кометы, спутники, ракеты, ядерные боеголовки и прочая, предлагаю слишком на него не рассчитывать - ну, мало ли что может случиться, заденет чем-нибудь и убьёт случайно, - а сразу выдвинуть другую кандидатуру.

Шоквейва берите в лидеры!

0

992

Arcee написал(а):

Да очень просто! Хочешь я на тебе покажу? *Вытащила пистолет* Берет в руку пистолет... *Снимает с предохранителя, перезаряжает его, прицеливается* и направляет прям на тебя, и... "БАХ" и нет тебя!

Да! Но! У тебя нет любимой жены и ребёнка, нет бзиков по поводу демократии во всём мире, гуманизма для всех, и вообще, американские военные на словах всегда самые благородные в мире...

Сайдвэйс написал(а):

нУ Скрим устрой что нибудь в своем стиле, там попытку Бунта  .....

Да я уже начал, Блэкаута обрабатываю, дальше на вас перейду... А вы как думали? Всё не так просто, как кажется...

0

993

Arcee написал(а):

Шоквейва берите в лидеры!

А кто это?

0

994

Арайвис написал(а):

Ты хочешь выдвинуть себя? Но если тебя убьют, врят ли десам понравитя командир-привидение

Не че! Зато все станут боятся и уважать. разве ты не помнишь ТР Армада, точнее продолжение, новые сезоны.

0

995

Арайвис написал(а):

Ясно...Ты хочешь выдвинуть себя? Но если тебя убьют, врят ли десам понравитя командир-привидение

Ну... Кажется, Мегатрон говорил, что нет такой ситуации, из которой бы я не выкрутился, если мне будет дано слово? ^_____^

0

996

Arcee написал(а):

Шоквейва берите в лидеры!

Не не надо.Это будет ужасно.

Arcee написал(а):

точнее продолжение, новые сезоны.

Скинь ссылочку...Я потому что не смотрела продолжение.

0

997

Starscream написал(а):

Кажется, Мегатрон говорил, что нет такой ситуации, из которой бы я не выкрутился, если мне будет дано слово?

Ну да...Будем дружно выворачивать Леннокса на изнанку....

0

998

Starscream написал(а):

Да я уже начал, Блэкаута обрабатываю, дальше на вас перейду... А вы как думали? Всё не так просто, как кажется...

Вот начало конца правления Мегатрона если он не примет мер но он ведь не настолько глуп чтоб допустить бунт....

0

999

Сайдвэйс написал(а):

А кто это?

Поддерживаю! Нет у нас такого! *Записал в блокнотик* Убить Шоквейва и подчистить всем по поводу его существования долгосрочную память...

0

1000

Сайдвэйс написал(а):

А кто это?

Ну ты даешь! А еще десом называешься! Он правая рука Мегатрона. Когда Мега улетел на Землю, то он оставил Шоквейва за главного на Кибертроне. Самый верный и преданный солдат из всех!

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно