Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Предложения по сюжету и форуму

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

мда.. опять же долговато ждать до моего оживления..

0

82

Megatron написал(а):

Так пробьёмся. Там той защиты, датчики движения, звука и куча человеческой техники. Ну автоботов в счёт не берём

Меня в счёт возмите...

0

83

Арайвис написал(а):

Меня в счёт возмите...

Обязательно)

0

84

Megatron
Мне бы чуть-чуть повоевать за автоботов, и к вам...

0

85

Jazz написал(а):

мда.. опять же долговато ждать до моего оживления..

Приятель... Не лучше ли нам отойти от сюжета фильма? Давай ты погибнешь при вот этой вот схватке, а потом все весёлым гуртом отправятся искать искру для тебя? И... Есть ещё задумка, может быть, заинтересуешься... ^_____^

0

86

Starscream
что там?

0

87

Уильям Леннокс
Я напишу позже. -___^

0

88

Starscream а так можно? я только за, если что. что за задумка?

0

89

Друзья ну что у нас с сюжетом? Мне кажется мы тут достаточно долго чтобы начать игру...а сам сюжет можно придумать по мере действий в игре...Мне кажется так будет лучше.

0

90

Jazz
Можно, Арси разрешила. ^____^ Я же сказал уже, что напишу позже...

0

91

Так-с, господа и дамы... *Слабо улыбнулся* Квест есть, кое-что мы придумали, но сюжета не вырисовывается... У нас будут только столкновения, стычки и постоянные поиски Искры или что-нибудь ещё предложим?

0

92

Starscream
например? кто у нас мастер по креативу?

0

93

Уильям Леннокс
А что ты хочешь? Я уже предлагал множество вариантов.
Ну, весёлый поиск Искры большой дружной толпой - это раз.
Перепрограммирование какого-нибудь автобота/десептикона десептиконами/автоботами и использование в гнусных/якобы благородных целях против бывших дружков - это два.
Появление какой-то страшной или опасной третьей силы, перед лицом которой придётся забыть старые счёты и объединиться - это три.
Кто-нибудь создаст что-то вроде машины времени и изменит настоящее - перевёрнутый мир, не все помнят, что было на самом деле, кому-то придётся разруливать ситуацию - четыре.
Ещё?

0

94

Starscream
Мне понравились варианты:

Starscream написал(а):

Перепрограммирование какого-нибудь автобота/десептикона десептиконами/автоботами и использование в гнусных/якобы благородных целях против бывших дружков - это два.

и

Starscream написал(а):

Появление какой-то страшной или опасной третьей силы, перед лицом которой придётся забыть старые счёты и объединиться - это три.

Их можно даже объединить.

0

95

Starscream написал(а):

Появление какой-то страшной или опасной третьей силы, перед лицом которой придётся забыть старые счёты и объединиться - это три.

*Задумчиво* Не могут ли этой силой оказаться... Люди?

0

96

Starscream
Нет, давай лучше нечто из космоса. Придумаем им имена, кто и что они из себя представляют. Ну, или попасть на их планету с помощи какой ни будь машины, которую изобрели люди (главное чтоб этот человек был снами, а то обратно домой не попадем). А там нам всем придется объединиться, для того чтоб спасти свои шкуры. Ну, автоботы как всегда и за себя, и за людей, и даже за десов будут рвать глотки!

0

97

А можно еще поменяться местами. Я ко бы какой-то чокнутый ученый (у которого есть брат близнец) создал машину, которая искажает реальность. Делает ее как в зеркале, все наоборот. Автоботы – разрушают, а десептиконы – защищают. Вот бы мы тогда позабавились… Ух.. как бы дали жару десептиконом! *Коварная улыбка* (Шутка) Просто мысли в слух *На мгновение представила себе эту картину*

0

98

Arcee
Хорошо, Звёздочка, я подумаю сейчас над этим. -___^ Но если что, расу пусть Леннокс разрабатывает.

0

99

короче, пишите сценарий, а за оформлением дело не станет

0

100

Arcee написал(а):

Ух.. как бы дали жару десептиконом! *Коварная улыбка* (Шутка) Просто мысли в слух *На мгновение представила себе эту картину*

гы  :D прикольно, мне по нраву  :jumping:

0

101

Arcee написал(а):

Нет, давай лучше нечто из космоса.

У! Я придумаю! Кучу каких-нибуть чудовищных тварей!

0

102

Арайвис мягкотелых паразитов. мы их будем рвать на клочки. кровища..  красота! :D

0

103

Jazz
Изверг! Садист! Подстрекатель!

0

104

Арайвис ты хочешь сказать, что собираешься с ними мирно договариваться? o.O

0

105

Jazz
Нет...я сделаю так что они будут нас рвать на куски голыми манипуляторами...Придётся нам включать мозги...

0

106

Арайвис
Можно сделать даже так, что до них просто голыми руками не достать. Они будут как фантомы, их вино, но до тронутся не возможно. Так пойдет?
Можно поменяться телами (автобот с десептиконом, ну или ОП с кем нибудь из подчиненных, так же и Мегу можно сказать), или... или... уже забыла!

0

107

Arcee
Ну можно...Типа попробуй достань...

0

108

Как ты думаешь, если совестить то что я тебе в ЛС написала!?

0

109

Arcee написал(а):

Автоботы – разрушают, а десептиконы – защищают.

Starscream написал(а):

Появление какой-то страшной или опасной третьей силы, перед лицом которой придётся забыть старые счёты и объединиться - это три.

Мне вот это очень очень нравится, а особенно вариант Арси.

0

110

Megatron написал(а):

Мне вот это очень очень нравится, а особенно вариант Арси.

*Удивилась* Что!? Это типа такая шутка? Я же знаю тебя, Мега, ты вряд ли станешь защищать, хотя... Нет! Точно не будешь! *Улыбнулась*

0

111

Arcee написал(а):

Можно сделать даже так, что до них просто голыми руками не достать. Они будут как фантомы, их вино, но до тронутся не возможно. Так пойдет?

только не переборщите там

0

112

Уильям Леннокс
Я уже такое там насочиняла... Хочешь прочесть?

0

113

Arcee
давай, люблю на ночь что-нить лавкрафтовское читануть  :D

0

114

Тебе в ЛС или сюда, чтоб все со смеху по умирали?

0

115

Arcee написал(а):

*Удивилась* Что!? Это типа такая шутка? Я же знаю тебя, Мега, ты вряд ли станешь защищать, хотя... Нет! Точно не будешь! *Улыбнулась*

Ну как я понимаю, что то случится, нас переглючит и мы как бы характерами поменяемся. Идея классная

0

116

Megatron
Спасибо! Самой понравилась, но боюсь здесь такое не отыграют.

0

117

Arcee написал(а):

Спасибо! Самой понравилась, но боюсь здесь такое не отыграют.

А почему нет. Наподдаем значит мы на Нест, разносим его, задеваем какой-нибудь там реактор, нас глючит, и вот тебе роботы перевёртыши)

0

118

Arcee
Почему? Это отличная идея! И игроки у нас хорошие, справятся. =)

0

119

Arcee
сюда, я не эгоист, пусть все насладятся))))

0

120

Уильям Леннокс
Хорошо! Но чур, если что, то я писала это после того когда выкурила эвкалипт.

Dо, как можно еще... Искра была потерена в глубинах космоса, десептиконы и автоботы находили много частиц от Искры на разных планетах. На Земле тоже была одна из частиц Искры, нет их лучше даже что бы было 3шт. Сражение на Земле... Два из них захватили десы в итогда, а ону люди с автоботами. Потом обнаружилась главная пропажа, сама Искра (Куб), он находился на планете "Х" (там живут эти существа - назовем их фантомами), где живут фантомы. Фантомы забрали Иску себе, для улучшение своей планеты. Они открыли для себя, что этот Куб обладает не мыслемой силой и способен трансформировать, изменять и давать "жизнь"... Трансформеры: автоботы и десептиконы воевали пока летели сюда (корабли Мезида и Арк), прилетев на планету "Х", они пытали вернуть себе свой Куб, но фантомы были против. Не десептиконом, не автобот и даже людям не получалась забрать его (десы и авто/люди до сих пор сражаются между собой), но поняв что их не перехитрить не поймать. Между тем фантомы решили от незваных гостей избавится с планеты не улететь из-за поля, так как они не обрадовались тому, что у них решили забрать "их" Куб. И началась война между 3 рассы: трансфоромеров, людей и фантомов. В конце концов автоботы и десы все же объединились, но только для того чтобы спасти свои шкуры и Куб, и улететь с этой чертовой планеты.
Правда я тут не использовала роботов перевертышей, это будет уже что-то с чем-то... Ну да ладно. Главное что кустик был хороший. Мега, а Мега... Можешь еще привести таких же, штучек там десять? *Посмотрела на Мегатрона и улыбнулась*

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Предложения по сюжету и форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно