Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Mikaela Bens


Mikaela Bens

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа на русском и латинском: Mikaela Bens/Микаэла Банс
2. Возраст, начиная с 2007 года: 20 лет
3. Внешность: Микаэла высокая и довольно привлекательная девушка. У неё каштановые волосы,  которые достают до середины лопаток. Карие глаза, пухлые губы и нос с небольшой горбинкой. Одним словом: мечта ботаника. Одета она всегда очень просто. Светлые лёгкие маячки на бретельках, тёмные джинсы и кроссовки. Изредка можно увидеть её в платьях и шпильках, но можно.
4. Характер, умения, способности, навыки, привычки: Банс взбалмошная натура. Местами ветреная и неосторожная, но в общем, вполне уверенная в себе Афина. Дерзкая и свободолюбивая, она всегда готова на подвиг и маленькую глупость. Ради родных и любимых пойдёт на всё, даже и на смерть, а может и убийство. Очень смелая и безрассудная. Одним словом бандитка. Но всё же она девушка, и попадая в опасные для жизни ситуации, она очень нервничает и даже может заплакать. Но так или иначе, она всегда имеет светлую голову.
5. Биография:  Микаэла не любит своё детство. Мать ушла, когда она была ещё маленькой. Отцу приходилось работать сверхурочно, что бы их прокормить. Так что жизнь была не сахар. Но вдруг в доме стали появляться деньги. А после как-то раз оказавшись на роботе отца, она узнала. Что он ворует машины, разбирает их на детали и продаёт. В конце концов, её отца поймали и посадили в тюрьму. На тот момент Микаэла уже была достаточно взрослой, и поэтому не попала в приют, но могла попасть в тюрьму, так как имела репутацию угонщицы. И вот  одним прекрасным вечером, она познакомилась с Сэмом Уитвики. А уже через несколько дней, она угодила в самое захватывающие приключение в её жизни. Она узнала, что машина Сэма инопланетный робот. Познакомилась с автоботами. И узнала, что далёкий предок Сэма,  был первым человеком, который встретился с трансформирами. Дальнейшие события привели её на войну, между вечно враждующими автоботами и десептиконами, которые в этот раз сражались за сердце их планеты-«Куб». В этой глобальной потасовке, она чудом осталась жива. Но мирная жизнь продлилась не долго. Потеряв Куб, десептиконы решили уничтожить солнце, что бы забрать его энергию. И началась новая война, за время которой Микаэла узнала много нового о трансформирах, побывала в Египте, нашла новых друзей, и обзавелась ручным косетником Уилли.  В этой войне автоботы вновь одержали победу и снова воцарился мир. Но надолго ли?
6. Как с Вами связаться? через мыло Evadmc@mail.ru
7. Как часто будете посещать? Ну думаю раз в день.
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую? тут
9. Пробный пост:

0

2

Да... Краткость сестра таланта....
Тема: Твой отец нечаянно увидел Уилли. Ты обязана ему объяснить кто он

0

3

Для Микаэлы это было обычное солнечное утро. с обычной работой автомеханика в своём гараже. И ничего. Именно ничего не говорило о скорой биде. Под вечер в мастерскую прикатил Уилли с криками что скучает в одиночестве и что бы не мешать Банс, начал играть с собакой, а точнее донимать её пытаясь укусить. 
-Уилли!-Крикнула Микаэла, когда Пунш вновь заскулил.-Перестань кусать собаку.
-Этот слюнявый гад сам напросился...-Не успел огрызнуться десептикон, как в мастерскую внезапно зашёл отец Микаэлы и как назло переципился через находящихся на проходе Уилли и Пунша.  Спотыкнувшись и упав, мистер Банс с любопытством посмотрел на матерившегося робота и уносящуюся прочь собаку.
-Микаэла, милая моя, объясни мне пожалуйста, что это?-Он указал на маленького десептикона
-Уважаемы, любимый мой папочка.-Микаэлла начала оправдываться.-Это подарок Сэма. Это Китайский робот с новым мозгом из нанонитов.-Банс порола всякую нелепицу пытаясь заговорить отцу зубы.-Он запоминает тысячу слов из различных языков.
-И конечно же ты в первую очередь научила его крыть всё подряд матом?-Отец Микаэлы усмехнулся.
-Я больше не буду...Девушка мило улыбнулась и Взяла Уилли на руки.

0

4

Mikaela Bens
Да....  Ну будем считать принята....

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Mikaela Bens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно