Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оптимус Прайм

0

2

Солнце ты моё... Давай-ка я за тебя возьмусь.... Как я понял из вашего разговора с Арси, ты в ролевом деле дилетант. Так что смотри...
1. Вот эту анкету снизу надо заполнить. Ну думаю каждый пункт мне не обязательно разъяснять. Ну а если надо то я всегда готов.
2. Ну как я понимаю в твоём случае подробного описания в анкеты мы не ждём, но так или иначе выложись на максимум.
3. Пункт 9 можешь опустить....
Ну удачи....

Код:
1. [b]Ваше имя на русском и латинском[/b]:

2. [b]Возраст[/b]:

3. [b]Принадлежность к группировкам[/b]:

4. [b]В кого трансформируется, вооружение и назначение[/b]:

5. [b]Характер[/b]:

6. [b]Биография[/b]:

7. [b]Как с Вами связаться?[/b]

8. [b]Как часто будете посещать?[/b]

9. [b]Где Вы прорекламировали нашу ролевую?[/b]

10. [b]Пробный пост[/b]:

0

3

Так, ладно… Взяв в охапку весь свой нулевой опыт новичка и возгласом «Дорогу Щенкам!» для воодушевления, поробую. Раз сама подписалась...

1. Ваше имя на русском и латинском: Оптимус Прайм; Optimus Prime
2. Возраст: ≈10000
3. Принадлежность к группировкам: Автобот
4. В кого трансформируется, вооружение и назначение: Вооружен  лазерной винтовка, пушкой. Трансформируется в грузовик Freightliner COE Dual-Axle (или Mack Truck)
5. Характер:: Если покрыть его с ног до головы стереотипами на тему «Рыцарь без страха и упрека», то вы получите лидера Автоботов Оптимуса Прайма. Как бы хотелось разбить это общепринятое плоское мнение, но это почти не возможно, так как это всегда есть и будет главной характеристикой Прайма. Строгий и самоуверенный, добрый и мудрый, верный и бережливый по отношению к своим соратникам. За его непробиваемым корпусом и устрашающем оружием кроется парадоксально миролюбивая искра. Отличается высоким понятием о морали, так же он питает любопытство к новым проявлениям жизни и интеллекта (органике). Возможно, именно тот факт, что он не в восторге от войны и сделало его этаким непревзойденным лидером. Никто не знает (возможно, это семейное) от куда он вбил в себя заповедь, что-то вроде «Пусть сам сгорю в аду, но друзей от туда вытащу», тогда Автоботам приходиться вытаскивать своего лидера за руки и ноги из самых опасных ситуаций.
6. Биография:Во времена, когда еще не было деления 50\50 Автоботов и Десептиконов на планете Кибертрон существовал мир и порядок. Правели этой планетой Лорд Справедливости Мегатрон и Вершитель Оптимус Прайм. Когда Мегатрон соблазнился силой Оллспарка именно Оптимусу пришлось остужать пыл своего сверстника. Но Мегатрон уже так явно видел себя в роле Императора Вселенной, что, собрав своих сторонников, хотел взять Оллспарк штурмом. Оптимус тоже набрал войска и поклялся защищать Искру любой ценой. Не найдя ничего более умного, Прайм решил спрятать ее путем выброса таковой в космос. Но это было лишь отсрочка неизбежного и началась неофициальная погоня за Оллспарком. Первым финишировал Мегатрон, но по техническим проблемам не смог выполнить свои намерения (по крайней мере, еще 120 лет). «Все хорошо, что хорошо кончается, но казенное имущество надобно бы вернуть» и поиски продолжались. Прочесав космос вдоль и поперек, обследовав каждую комету и метеорит Искра, наконец, обнаружила себя на отдаленной планете Земля. Сложность заключалась в том, что планета была обитаема и просто прийти-забрать не получится. Получив все сведения от разведчика, Прайм дал добро на посадку. Подружившись с аборигенами, подравшись с Десептиконами ,синхронно уничтожив и Искру и Мегатрона, Остатки Десептиконов воскресивши Мегатрона, на этот раз замкнули Прайма. Дальнейшая информация в память Оптимуса не вошла будучи прибывая за гранью жизни. Когда воскресили Прайма, он быстренько утер нос Мегатрону, заодно прикончив Фолена.
-Товарищи, ну, вроде мы все успели. – облегченно сказал Оптимус Прайм.
7. Как с Вами связаться? jenicesevns@mail.ru
8. Как часто будете посещать? В идиале один раз в неделю, но не исключаю, что могу и пропадать
10. Пробный пост:

0

4

Анкета хорошая. Особенно для новичка, вот только есть некоторые недочёты.

white arrow написал(а):

2. Возраст: ≈10000

Ну зная что мне уже  3280000, тебе точно не 10 тыс. Ну это мелочи...

white arrow написал(а):

Трансформируется в грузовик Freightliner COE Dual-Axle (или Mack Truck)

Ну вот скорее Mack Truck, хотя привычнее будет Peterbilt
http://s50.radikal.ru/i127/1009/ac/a6fdab5db41ct.jpg

И насчёт поста... Ну давай дадим тебе вариант полегче. Опиши первую встречу Прайма с Сэмом. Твои чувства, мысли, действия.

0

5

Знаю, что не шедевр. Вот, кстати еще один не шедевр. Пытаюсь, кончно но совершенствоваться в одиночку труно.
Встреча «потому что пришлось».
Настали еще одни сутки в космосе. Кто знает, как там бывает скучно болтаться в невесомости, тот поймет, а кто не знает, тому можно позавидовать. В вакууме звук напрямую не проходит принципиально, а болтать через рацию я сам же и запретил «Вдруг Десептиконы прослушивать будут. Мало ли какую информацию мы можем от скуки друг другу высказать». Короче, эфир молчал так, что в аудиосенсерах звенело. Но грех мне жаловаться, я обязан быть для всех примером и воплощением терпения и невозмутимости, чем я и маялся. Интернет был единственным развлечением, так что Джаз и Айронхайд откопали некую игру с Земли «Камень-ножницы-бумага». Рэтчет все занимался чисткой своих инструментов, видимо добиваясь их прозрачности.
Наконец, свершилось! Пришел рапорт Бамблби. «Ох и загулял он, чем так долго можно было заниматься?!» Он дал добро на высадку и мы незамедлительно приняли столь лестное с его стороны предложение.
-Приземлиться не вызывая лишнего шума всегда сложная и ювелирная работа. Это значит, что нельзя лететь сломя голову в самую оживленную часть города вроде стадиона или на задний двор круглосуточного кафе. Тем более нельзя сеять панику на частных участках. Да, да Айронхайд и не важно, что ты решил в бассейне посадка мягче будет. Так, а теперь нужно этому парню понравиться. Все запомнили, что мы любим все живое, защищаем добро и боремся за справедливость? Тогда поехали, показательный ролик про его отца я уже приготовил.
2 часа спустя у дома Сэма.
- Оптимус Прайм, скажи, пожалуйста, мне, глупому землянину, зачем Автоботы прилетели на Землю? – раздраженно спрашивает Сэм.
- Потому что пришлось. Десептиконы не оставят камень на камне от этой планеты.
-Оптимус Прайм, тогда зачем же меня втягивать в вашу потасовку?
- Потому что пришлось. У тебя есть шифровка на очках, которая приведет нас к Оллспарку.
- Оптимус Прайм, объясни мне зачем нужно было по всем улицам двигать на красный?
- Потому что пришлось. Мы торопимся.
- Хорошо, думаю в авариях никто серъезно не пострадал, но Оптимус, зачем было вопреки моему совету шарахаться прямо возле моего дома?
- Потому что пришлось. Ты действовал, как капуша.
- Кхм… учтем. Но зачем вы задний двор в стоянку превратили?
- Потому что пришлось. Мы не хотим что бы кто-нибудь заметил наше присудствие.
- Тогда финальный вопрос на засыпку. Нафига ты фонтан с мамиными цветами потоптал?!
Оптимус замялся, потупил взгляд.
- Потому что пришлось. Уж больно Айронхайду хотелось Десептиконов грязью закидать…

0

6

:D Пост отличный.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно