Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

***

0

2

*мрачно хрустит салатом из гаек и болтов*
- Скучно, едрить твою девизию! Кому бы голову снести, а?
*оглянулся назад*
- Мегз, чего ты там говорил про "еще одного на твою голову"?.. Развлеки дядю Айронхайда, дай ему повод устроить бучу...

0

3

Iron Hide написал(а):

- Скучно, едрить твою девизию! Кому бы голову снести, а?

Я лично не знаю. У всех кризис времини(

Iron Hide написал(а):

- Мегз, чего ты там говорил про "еще одного на твою голову"?.. Развлеки дядю Айронхайда, дай ему повод устроить бучу...

Ты при входе во флуд читал его описание? Уверен что хочешь в этом участвовать? Смотри, если ввяжешься уже не вылезешь)

0

4

За исключением тебя... *многозначительно*
А за чем, по твоему, я сюда пришел? Да и вообще, заинтриговал ты меня вчера) Сегодня уж на что я Прайма тряс, так все равно не вытянул, что там за "долгая история"...

0

5

Iron Hide написал(а):

Сегодня уж на что я Прайма тряс, так все равно не вытянул, что там за "долгая история"...

А ты думаешь он знает? Ему скажи, так он жизнь самоубийством закончит....

Iron Hide написал(а):

За исключением тебя... *многозначительно*

Я сама индивидуальность

0

6

Megatron написал(а):

Ему скажи, так он жизнь самоубийством закончит....

Ну тогда тем более рассказывай! Если достанет окончательно, будет повод намекнуть ему, что я знаю о чем-то страшном. Угроза уволиться на него не действует уже пару веков, пора изобретать что-то новое.

Megatron написал(а):

Я сама индивидуальность

Чегооо?... Не знаю таких слов! Но оно мне страшно напоминает один десептиконий мат... *радостно чешет кулаки*

0

7

Iron Hide написал(а):

Ну тогда тем более рассказывай! Если достанет окончательно, будет повод намекнуть ему, что я знаю о чем-то страшном. Угроза уволиться на него не действует уже пару веков, пора изобретать что-то новое.

Тебе в двух словах или подробно?

Iron Hide написал(а):

Чегооо?... Не знаю таких слов!

В школе надо было учиться!

Iron Hide написал(а):

Но оно мне страшно напоминает один десептиконий мат... *радостно чешет кулаки*

Как культурное существо... Я промолчу...

0

8

Megatron написал(а):

Тебе в двух словах или подробно?

Подробно, коротни мой кабель, ты не краткое сочинение, чтоб сжато излагать!..

Megatron написал(а):

В школе надо было учиться!

Да я и учился - в школе выбивания оптики и отрывания корпуса) Ща продемонстрирую аттестат с отличием!.. *кувыркнулся в воздухе, в полете дав ощутимый щелбан по мегатроньей каске*

Megatron написал(а):

Как культурное существо... Я промолчу...

*довольным голосом* Ссышь, однако)

0

9

Iron Hide написал(а):

Подробно, коротни мой кабель, ты не краткое сочинение, чтоб сжато излагать!..

Тогда читай вот это пост номер 272. когда будет конец, ты поймёшь. Возникнут вопросы, задавай.

Iron Hide написал(а):

*кувыркнулся в воздухе, в полете дав ощутимый щелбан по мегатроньей каске*

Ты специально меня дратуешь?

0

10

Megatron написал(а):

Возникнут вопросы, задавай.

Возникли... как ты, мать твоя криогенная капсула, это пережил? Я б всех нахрен повыгонял, гадких гомосе... кхм, ну ты понял.  :tired:

Megatron написал(а):

Ты специально меня дратуешь?

*делает подсечку* Да нет, чисто для красоты вокруг тебя, как вокруг трансформаторной будки, па выписываю! Ясен пень, драться давай, дубина десептиконья!

0

11

Iron Hide написал(а):

Возникли... как ты, мать твоя криогенная капсула, это пережил?

Ты лучше бы спросил сколько это продолжалась? Там дальше знаешь ещё сколько такого. Я просто вешался. А потом девчонки не выдержали в выгнали нахрен....

Iron Hide написал(а):

*делает подсечку* Да нет, чисто для красоты вокруг тебя, как вокруг трансформаторной будки, па выписываю! Ясен пень, драться давай, дубина десептиконья!

*Потпрыгнул* Мне вот интересно. а как долго ты вот так сможешь? *Уселся на диван* У меня лично нервы железные. Я после Скандалиста долго могу терпеть. Но если ты прям так хочешь, то могу полечить тебя древним народным десептиконским методом. Хочешь?

0

12

Megatron написал(а):

А потом девчонки не выдержали в выгнали нахрен....

Замечательные девушки) *одобрительно* Но знаешь, я вот чем-то задним чую, что те "голубые вертолеты" - это тоже девки, только стебучие. Видел я таких, они с этих извращений тащатся... *передернулся*

Megatron написал(а):

*Уселся на диван*

*разочарованно скрипнул*

Megatron написал(а):

Но если ты прям так хочешь, то могу полечить тебя древним народным десептиконским методом. Хочешь?

Если этот метод включает в себя драки и разрушения, то хочу!

0

13

Iron Hide написал(а):

Если этот метод включает в себя драки и разрушения, то хочу!

Это расшифровывается как "Железным дрыном по башке"

Iron Hide написал(а):

Замечательные девушки) *одобрительно* Но знаешь, я вот чем-то задним чую, что те "голубые вертолеты" - это тоже девки, только стебучие. Видел я таких, они с этих извращений тащатся... *передернулся*

Нет, это парни. Я с ними по аське общаюсь.

0

14

Megatron написал(а):

Нет, это парни. Я с ними по аське общаюсь.

Ну у тебя и сила воли. Хотя... знаешь, в этих аськах никому нельзя верить. Я когда молодой и зеленый новичок был, часто любезничал с парой довольно милых девушек в аське, а потом оказалось, что никакие это не девушки... *мрачно*

Megatron написал(а):

Это расшифровывается как "Железным дрыном по башке"

*фыркнул* И все что ли? Давай уже серьезнее. К примеру, "Эйфелевой башней по башке"...

0

15

Iron Hide написал(а):

Ну у тебя и сила воли

Это точно)

Iron Hide написал(а):

Хотя... знаешь, в этих аськах никому нельзя верить. Я когда молодой и зеленый новичок был, часто любезничал с парой довольно милых девушек в аське, а потом оказалось, что никакие это не девушки... *мрачно*

Значит мне не повезло...

Iron Hide написал(а):

*фыркнул* И все что ли? Давай уже серьезнее. К примеру, "Эйфелевой башней по башке"...

А ты разве не знаешь, что я пацифист? :D

Iron Hide написал(а):

"Эйфелевой башней по башке"...

Тогда давай Пизанской башней. Она всё равно падает...

0

16

Megatron написал(а):

А ты разве не знаешь, что я пацифист?

*Пытается совместить понятия "Мегатрон" и "пацифист", чувствует, что мозги уже коротит*
- Нет. Я скорее поверю, что тебе башни "маловато будет")

Megatron написал(а):

Тогда давай Пизанской башней. Она всё равно падает...

Железяка мне привычней, к тому же у нее целых четыре ноги, стало быть, в тебе 4 дырки) Это больше чем одна от Пизанской... вроде.. *неуверенно*

0

17

Iron Hide написал(а):

- Нет. Я скорее поверю, что тебе башни "маловато будет")

Возможно...

Iron Hide написал(а):

Железяка мне привычней, к тому же у нее целых четыре ноги, стало быть, в тебе 4 дырки)

А почему это во мне? Я же по тебе бить буду!

0

18

Megatron написал(а):

А почему это во мне? Я же по тебе бить буду!

А с чего ты взял, что я тебе ее отдам?)

Megatron написал(а):

Возможно...

Скресим башни?) *помахивает слегка помятой французкой гордостью*

0

19

Iron Hide написал(а):

Скресим башни?) *помахивает слегка помятой французкой гордостью*

Нормальные автономные роботизированные формы жизни посмотрят на нас, скажут что мы с тобой вдвоём рассудком тронулись *Держит в руках тяжёлую железобетонную башню*

Iron Hide написал(а):

А с чего ты взял, что я тебе ее отдам?)

А зачем она тебе нужна?

0

20

Megatron написал(а):

Нормальные автономные роботизированные формы жизни посмотрят на нас, скажут что мы с тобой вдвоём рассудком тронулись *Держит в руках тяжёлую железобетонную башню*

Просто мы эстеты) Им не понять современное искуство)

Megatron написал(а):

А зачем она тебе нужна?

Тебе объяснить или сразу показать? *предвкущающе подогревает ножки башни на плазме до белого каления*

0

21

Iron Hide написал(а):

Просто мы эстеты) Им не понять современное искуство)

:tired:

Iron Hide написал(а):

Тебе объяснить или сразу показать? *предвкущающе подогревает ножки башни на плазме до белого каления*

Нет спасибо) *Со всего размаху врезает по противнику своим оружием и смотрит как он отлетает на несколько метров* Я и сам могу показать)

0

22

Что такое? Ты только прикинь, как мы эпично смотримся!  :D

Megatron написал(а):

Нет спасибо) *Со всего размаху врезает по противнику своим оружием и смотрит как он отлетает на несколько метров* Я и сам могу показать)

*выплевывая кусок бетона* О, вот это я понимаю - интеллектуальная беседа! *одобрительно крякает, отталкивается от стены и перекатившись, смачно лупит деса каленой башеней, не забывая пинать коленом и в оставшееся время раздавать оплеухи*

0

23

Iron Hide написал(а):

Что такое? Ты только прикинь, как мы эпично смотримся!

Ага  :D Прям кино снимать надо

Iron Hide написал(а):

*одобрительно крякает, отталкивается от стены и перекатившись, смачно лупит деса каленой башеней, не забывая пинать коленом и в оставшееся время раздавать оплеухи*

*Стоя на одном колене, увернувшись от оплеух, несколько раз дал по морде боту башней, а после в упор пальнул в грудь из плазменной пушки*

0

24

Megatron написал(а):

Ага   Прям кино снимать надо

*пытается втюхать идею Спилбергу*

Megatron написал(а):

*Стоя на одном колене, увернувшись от оплеух, несколько раз дал по морде боту башней, а после в упор пальнул в грудь из плазменной пушки*

*одобрительно наблюдает, как Мегатрон, яростно пыхтя, раскрошивает об его броню башенку*
- Ну чуваааак, железобетон - это несерьезно! Ты б еще пенопласт взял...
*в последний момент пригнулся, ощутил как в каком-то метре от него прошел заряд плазмы и больше не тормозя боднул головой деса в корпус, одновременно включая в дело гранатомет*

(Пы.Сы. Сочини мне какой-нибудь пафосный статус над авой, а то что я как голый по форуму шарюсь...)

0

25

Iron Hide написал(а):

*пытается втюхать идею Спилбергу*

:tired:

Iron Hide написал(а):

- Ну чуваааак, железобетон - это несерьезно! Ты б еще пенопласт взял...

Прости, что первое попалось, то и взял. Скажи спасибо что не диван.

Iron Hide написал(а):

*в последний момент пригнулся, ощутил как в каком-то метре от него прошел заряд плазмы и больше не тормозя боднул головой деса в корпус, одновременно включая в дело гранатомет*

*В последний момент увернулся от снарядов* Убить меня хочешь?

Iron Hide написал(а):

(Пы.Сы. Сочини мне какой-нибудь пафосный статус над авой, а то что я как голый по форуму шарюсь...)

А что у самого фантазии не хватает?

0

26

Megatron написал(а):

А что у самого фантазии не хватает?

Вот не поверишь - на такую чушь как статусы и подписи я всегда был слаб. Так что в данном случае - не хватает.

Megatron написал(а):

Прости, что первое попалось, то и взял. Скажи спасибо что не диван.

вот не надо мне теперь про диван! Я нонче нервный.

Megatron написал(а):

*В последний момент увернулся от снарядов* Убить меня хочешь?

ДА!!! *продолжает палить*

0

27

Iron Hide написал(а):

Вот не поверишь - на такую чушь как статусы и подписи я всегда был слаб. Так что в данном случае - не хватает.

Ладно, сейчас чего ни будь придумаю)

Iron Hide написал(а):

вот не надо мне теперь про диван! Я нонче нервный.

Банальный такой вопрос: "Почему?"

Iron Hide написал(а):

ДА!!! *продолжает палить*

*Увернувшись от снарядов, перехватил руки бота и разведя их в стороны, ударил коленом в грудь несколько раз, после чего оттолкнул о себя бота несколько раз стреляя в его сторону*

+1

28

Megatron написал(а):

Банальный такой вопрос: "Почему?"

напоминает мне о Прайме, а тот - о нашей недавней дискуссии, и сразу нервный тик... *сумрачно*

Megatron написал(а):

Ладно, сейчас чего ни будь придумаю)

*заранее нервничает*

Megatron написал(а):

*Увернувшись от снарядов, перехватил руки бота и разведя их в стороны, ударил коленом в грудь несколько раз, после чего оттолкнул о себя бота несколько раз стреляя в его сторону*

*проигнорировал пинки, благо броня и не такое выносила, а вот от снарядов пришлось поскакать..." Э! Э! Ты что творишь?! Ты мне краску поцарапаешь!..

(П.С. Все, я на подзарядку, половина третьего ночи... Давай, флудивый, да связи)) Порадовал ты меня сегодня, +, однозначно))

0

29

Iron Hide написал(а):

напоминает мне о Прайме, а тот - о нашей недавней дискуссии, и сразу нервный тик... *сумрачно*

:D

Iron Hide написал(а):

*заранее нервничает*

Не надо так сразу)

Iron Hide написал(а):

*проигнорировал пинки, благо броня и не такое выносила, а вот от снарядов пришлось поскакать..." Э! Э! Ты что творишь?! Ты мне краску поцарапаешь!..

Ничего страшного, возьмёшь у серебристого таракана краску и докрасишься)

Iron Hide написал(а):

(П.С. Все, я на подзарядку, половина третьего ночи... Давай, флудивый, да связи)) Порадовал ты меня сегодня, +, однозначно))

Давай. До завтра)

0

30

*Ввалилась в дверь, выплюнула снег, выбросила переломанный сноуборд, и погнутые лыжные палки* Здрасте всем.... О...вижу в составе ботов прибавка....новые собутыльники...... *Легла на коврик*

0

31

Арайвис написал(а):

О...вижу в составе ботов прибавка....новые собутыльники.....

Автоботы не пьют, но клятвенно обещаю всем десам насолить, наперчить и посыпать петрушкой)
*ногой засовывает остатки башни под коврик, любезно скрипя*

0

32

Iron Hide написал(а):

Автоботы не пьют

Ага.... Десы тоже добрые.....

Iron Hide написал(а):

клятвенно обещаю всем десам насолить, наперчить и посыпать петрушкой)

Кухня там... *ткнула лапой на дверь ведущую на кухню*

Iron Hide написал(а):

*ногой засовывает остатки башни под коврик, любезно скрипя*

Вообще то для этого есть урна, в крайнем случае шкаф... это не вы тут уборку делаете....
*трансформировалась в фемку и пошла на кухню готовить*

0

33

Привет, всем!

0

34

Арайвис написал(а):

Здрасте всем....

Ну наконец, а я уже подумал что я единственный десептикон на базе остался. Где ты была всё это время?

Арайвис написал(а):

Ага.... Десы тоже добрые.....

*Шёпотом на ухо* Реви, ты что он же ещё пока не знает, что Прайм нас всех тут спаивает и заставляет Леннокса нелегально добывать уран.

0

35

Megatron написал(а):

*Шёпотом на ухо* Реви, ты что он же ещё пока не знает, что Прайм нас всех тут спаивает и заставляет Леннокса нелегально добывать уран.

Ах да...*таким же шёпотом* Ясно....тогда сохраним его моральную психику и не будем пока посвещать в подробности...а то и его в долю брать придётся....

Megatron написал(а):

я единственный десептикон на базе остался.

Мда.....Ну и мысли у вас сэр.....
Sideways
Здрасте....

0

36

Арайвис написал(а):

Вообще то для этого есть урна, в крайнем случае шкаф... это не вы тут уборку делаете....

А у меня оригинальный подход. Кроме того, всегда радость сделать маленькую гадость противнику - обсорить ему всю базу)

Арайвис написал(а):

Кухня там... *ткнула лапой на дверь ведущую на кухню*

Кухня - это бабское дело. Суровому мне там делать нечего. Да и вообще, ничего съедобнее   подгоревших гвоздей ни одна фемка на моей памяти пока еще не изобразила...

Арайвис написал(а):

*трансформировалась в фемку и пошла на кухню готовить*

*с голодной завистью проводил взглядом*

Megatron написал(а):

*Шёпотом на ухо* Реви, ты что он же ещё пока не знает, что Прайм нас всех тут спаивает и заставляет Леннокса нелегально добывать уран.

*жадно оттопырил локатор и подслушивает* Чего-чегооо?!...

Sideways написал(а):

Привет, всем!

*приветственно помахал пушкой перед десептиконьим фейсом*

0

37

Iron Hide написал(а):

гадость противнику - обсорить ему всю базу)

Тут нейтральная зона.... и я нейтрал..... и меня задолбали мусорные кучи во всех углах *начинает бесится*

Iron Hide написал(а):

Кухня - это бабское дело. Суровому мне там делать нечего. Да и вообще, ничего съедобнее   подгоревших гвоздей ни одна фемка на моей памяти пока еще не изобразила...

Тут все знают, но я напомню... *Дала затрещину* бабы - это пожилые женщины... *Ещё одну затрещину* а так как единственная девушка тут я, то прошу не упоминать о возрастной категории...*Опять затрещина* И ещё.. раз никто хорошо не готовил..значит не заслужил....

Iron Hide написал(а):

Чего-чегооо?!...

Ох палево... придётся и ему в шахтёры подаваться...*Мегу на локатор*

Iron Hide написал(а):

*с голодной завистью проводил взглядом*

*вернулась с кухни, с тарелкой набитой разной жрачкой*

0

38

Iron Hide написал(а):

*жадно оттопырил локатор и подслушивает* Чего-чегооо?!...

То самое
Sideways
Привет

Арайвис написал(а):

Ах да...*таким же шёпотом* Ясно....тогда сохраним его моральную психику и не будем пока посвещать в подробности...а то и его в долю брать придётся....

*Кивнул*

Арайвис написал(а):

Мда.....Ну и мысли у вас сэр.....

А какие должны быть?

Iron Hide написал(а):

это бабское дело.

Ох зря ты это... *Решил спрятаться*

0

39

Megatron написал(а):

А какие должны быть?

*в театральной позе* С неимоверной надеждой ждать подкрепления! Надеясь на лучшее...ах да....Прости Мег.. это удел ботов....

Megatron написал(а):

Ох зря ты это... *Решил спрятаться*

*косо глянула*

0

40

Арайвис написал(а):

Тут нейтральная зона.... и я нейтрал..... и меня задолбали мусорные кучи во всех углах *начинает бесится*

Это ненадолго, слава богу. Мне тут уже сообщили, что вашу хвостатую персону перманивают к десептиконам (раз уж в автоботы не берут).
А мне-то что с того? Враг - он и есть враг, не нравиттся - припряги кого-нибудь из десов с веником побегать. *саркастически*

Арайвис написал(а):

Тут все знают, но я напомню... бабы - это пожилые женщины...а так как единственная девушка тут я, то прошу не упоминать о возрастной категории...И ещё.. раз никто хорошо не готовил..значит не заслужил....

Бабы - это все существа женского пола после десяти световых циклов. Я всегда так разделял девиц на категории и взглядов менять не собираюсь.
Раз девушка, к тому же полагающая себя не "пожилой женщиной", то чего тогда трястись о возрастных категориях?.. Для меня все равно останешся бабой)
Кто сказал, что не готовили? Просто все бабы, особенно фемки, готовить не умеют - только пушками махать да скандалить. Тут, кстати, я тоже не вижу ни одного исключения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно