Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Optimus Prime написал(а):

"виновато оправдывается" Я тебе сниться совсем не хотел. Что, думаешь, заняться мне больше не чем? Это чистая случайность... все само... как-то... того-этого...

*В шоке*

Optimus Prime написал(а):

Великолепная мотивация. Теперь я чувствую себя как радио, которое всегда можно вырубить. Хоть какое-то разнообразие...

:tired:

Optimus Prime написал(а):

Если б он взял меня с собой, я бы сказал... наверно... Ну, а так без понятия.

Жаль...

0

482

Megatron
"отмахнулся" не обращай внимания. от этой погоды я в конец отсырел и медленно покрываюсь ржавчиной...  :tired:

0

483

Optimus Prime написал(а):

"отмахнулся" не обращай внимания. от этой погоды я в конец отсырел и медленно покрываюсь ржавчиной...

А я думаешь нет?

0

484

Megatron написал(а):

А я думаешь нет?

Во всяком случае, ты страдаешь молча. И да! Я не знаю, благоприятная ли у вас сейчас погода для ржавения.

0

485

Optimus Prime написал(а):

Во всяком случае, ты страдаешь молча. И да! Я не знаю, благоприятная ли у вас сейчас погода для ржавения.

У нас 3 дня без перерыва идёт дождь....

0

486

Megatron написал(а):

У нас 3 дня без перерыва идёт дождь....

"чувствуя за спиной превосходство, щелкнул пальцами" Неделя!

0

487

Optimus Prime написал(а):

"чувствуя за спиной превосходство, щелкнул пальцами" Неделя!

Везёт.....

0

488

И опять всё умерло... Мать вашу да когда же это кончится.... Кстати, что у нас там с переездом?

0

489

Megatron написал(а):

И опять всё умерло... Мать вашу да когда же это кончится....

"звеня пяти рублевой мелочью в ботинках и бормоча "Отче наш" прошмыгнул мимо" Кончится... Вот когда продемонстрирую всему миру, что у меня не только ТФ в голове, тогда и кончится! By the way, на следующей неделе не ждите.

Megatron написал(а):

Кстати, что у нас там с переездом?

Ты из Айрона кнопки повытрехай хорошенько. Я свой долг перед ролевой выполнял в виде... не будем о грустном... и мне утверждали, что он работал над ними.

0

490

Optimus Prime написал(а):

By the way, на следующей неделе не ждите.

Предатель!

Optimus Prime написал(а):

Вот когда продемонстрирую всему миру, что у меня не только ТФ в голове, тогда и кончится!

Ах ну да как я мог забыть что конец года....

Optimus Prime написал(а):

Ты из Айрона кнопки повытрехай хорошенько. Я свой долг перед ролевой выполнял в виде... не будем о грустном... и мне утверждали, что он работал над ними.

Хорошо, проверим....

0

491

Megatron написал(а):

Предатель!

"пошатнулся" Что?! Это моя первая долгая отлучка, между прочем! Неужели не переживешь?!

Megatron написал(а):

Ах ну да как я мог забыть что конец года....

Ты-то мог забыть, а мне как-то не удалось)) Ничего, сдам все и пошушукаем еще.

0

492

Optimus Prime написал(а):

"пошатнулся" Что?! Это моя первая долгая отлучка, между прочем! Неужели не переживешь?!

Я подохну тут со скуки один...

Optimus Prime написал(а):

Ты-то мог забыть, а мне как-то не удалось)) Ничего, сдам все и пошушукаем еще.

Удачи

0

493

Megatron написал(а):

Я подохну тут со скуки один...

"побоявшись угрозы, появился раньше назначенного. Осторожно тыкает палочкой не очень живучего вида лидера Десептиконов" Эй? Ты как тут? Жив? Не очень?

Megatron написал(а):

Удачи

На салют и фанфары мои отметки не дотянули, но дорожку красную бы... не мешало б. "изощряется поместиться хотя бы одной ногой на коврике" У звезд Галевуда таких проблем не было...

0

494

Iron Hide
"взял за шкирку и тычет носом в подпись" Это что ?! Что это, я тебя спрашиваю?!

0

495

Iron Hide написал(а):

Ненавижу органику! (с) Optimus Prime

Optimus Prime написал(а):

"взял за шкирку и тычет носом в подпись" Это что ?! Что это, я тебя спрашиваю?!

:rofl:  :D  :rofl:

0

496

Optimus Prime написал(а):

"изощряется поместиться хотя бы одной ногой на коврике" У звезд Галевуда таких проблем не было...

Значет это зорошо, что ты не звезда Голливуда)

Optimus Prime написал(а):

но дорожку красную бы... не мешало б. "изощряется поместиться хотя бы одной ногой на коврике"

Ты гляди чего захотел....

Optimus Prime написал(а):

"побоявшись угрозы, появился раньше назначенного. Осторожно тыкает палочкой не очень живучего вида лидера Десептиконов" Эй? Ты как тут? Жив? Не очень?

*Приходит в себя* Пока жив.... А ты?

0

497

Megatron написал(а):

Значет это зорошо, что ты не звезда Голливуда)

Megatron написал(а):

Ты гляди чего захотел....

Не ожидал, что ты воспримешь так серьезно) Хотя, после экзаменов выпендреж это нормально. По-моему.

Megatron написал(а):

*Приходит в себя* Пока жив.... А ты?

Вполне, и даже на выходных посижу вечерком. В смысле, если только ты зайдешь раньше часа ночи)

0

498

Optimus Prime написал(а):

"взял за шкирку и тычет носом в подпись" Это что ?! Что это, я тебя спрашиваю?!

*приглушенно, уткнутый носом в подпись* Это правда) Ты это на всю улицу проорал, между прочим)

0

499

Iron Hide написал(а):

*приглушенно, уткнутый носом в подпись* Это правда) Ты это на всю улицу проорал, между прочим)

"пустил пар из антенок и закопал оружейника учебниками по химии" Вот, что это было! И не надо перевирать мои уличный ор! Я знаю, что ору! "орет"

0

500

Optimus Prime *воодушевился* О, может, я доведу тебя еще и до вопля "ненавижу механику?"))

0

501

Iron Hide написал(а):

Optimus Prime *воодушевился* О, может, я доведу тебя еще и до вопля "ненавижу механику?"))

Ну, у ты явно на верном пути, хотя до этого еще далековато)

0

502

Optimus Prime написал(а):

Ну, у ты явно на верном пути, хотя до этого еще далековато)

*ВНЕЗАПНО выпрыгнул из-за угла, размахивая учебником физики* Бойся!))

0

503

Iron Hide написал(а):

*ВНЕЗАПНО выпрыгнул из-за угла, размахивая учебником физики* Бойся!))

АНгард! "воинственно скрутил трубочкой журнал *Популярная Механика*"  я буду рад услышать "Я ненавижу милитари" в расплату за твою дерзость, сударь!

0

504

Optimus Prime написал(а):

АНгард! "воинственно скрутил трубочкой журнал *Популярная Механика*"  я буду рад услышать "Я ненавижу милитари" в расплату за твою дерзость, сударь!

*уже ряззявил было динамик что бы сказать позорную сдающуюся фразу, но тут заметил журнал и изменился в лице*
  - Кхм, Прайм, а это не тот ли журнал, где на первой странице огромный ковш, а посередине - крупным планом строение вигателя внутреннего сгорания, а?..)

0

505

Iron Hide написал(а):

*уже ряззявил было динамик что бы сказать позорную сдающуюся фразу, но тут заметил журнал и изменился в лице*
  - Кхм, Прайм, а это не тот ли журнал, где на первой странице огромный ковш, а посередине - крупным планом строение вигателя внутреннего сгорания, а?..)

"счел это сдачей без боя, и участливо закивал" Пошли, покажу)

0

506

Optimus Prime написал(а):

"счел это сдачей без боя, и участливо закивал" Пошли, покажу

*счел ОП разнузданным пошляком и покорно пошел*

0

507

Iron Hide написал(а):

*счел ОП разнузданным пошляком и покорно пошел*

"так как тест на поведение оружейник не прошел, все-таки надавал по каске Хайду рулоном механических непристойностей" Нет, мне еще долго тебя отучивать от нездорового интереса к экскаваторам!

0

508

Optimus Prime написал(а):

"так как тест на поведение оружейник не прошел, все-таки надавал по каске Хайду рулоном механических непристойностей" Нет, мне еще долго тебя отучивать от нездорового интереса к экскаваторам!

- Нет, ты скажи, откуда ЭТО у тебя?!.. Кхм, и вообще, экскаваторы - они такие.. мм... аппетитные))

0

509

Iron Hide написал(а):

- Нет, ты скажи, откуда ЭТО у тебя?!.. Кхм, и вообще, экскаваторы - они такие.. мм... аппетитные))

-Как говорит народная мудрость, неважно откуда, важно куда! "продолжает шлепать обложкой по антеннам" Должна же у меня быть на тебя хот какая-то управа, а так за этот журнал ты во всем со мной согласен :D
В следующий раз будешь более разборчивым, прежде чем искать себе альт-мод. Мне-то зачем в локаторы про это жужжать?!

0

510

*Залетел во флуд злой, нервный и весьма агрессивный*
Optimus Prime
Ах ты гад такой!!!!! Я значит конспирацию тут сохраняю, а он на право и на лево интервью раздаёт *Дал по лицевой пластине журналом и начал тыкать носом в злащасную страницу*
http://s53.radikal.ru/i140/1105/5c/0608e4c88569t.jpg

0

511

Megatron
"вырвал журнал из вражеских лап и заныкал себе" Ты первый свою же хваленую конспирацию запустил еще в прошлом номере. И да) Я никогда не вру)) Сам видишь.

0

512

Optimus Prime
Это не я а Реви.... И вообще как тебе было не стыдно вообще что-то о нас разглашать другой и причём враждебной расе!

0

513

"сконфуженно шаркает ногой и оправдывается" А вот и не враждебной! Это ты все из нанобота шаркикона дуешь. А что Рэви? Вдруг бы я сам этот журнал приобрел, а так я уже самое интересное уже знаю...

0

514

Optimus Prime написал(а):

а так я уже самое интересное уже знаю...

В каком это смысле?

Optimus Prime написал(а):

А вот и не враждебной! Это ты все из нанобота шаркикона дуешь

Не правда! Они первые на нас напали!

0

515

Megatron написал(а):

Не правда! Они первые на нас напали!

После того как ты обеспечил озоновую дырку над Арктикой?

Megatron написал(а):

В каком это смысле?

Я не очень уважаю этот журнал. Там гигантические картинки и жирный шрифт, детский одним словом. Вот чепуху всякую туда суют, а по-настоящему интересными встречаются 1-2 страницы. Ну и смысл покупать журнал за 158 руб. из-за двух страниц? Стоп! Ты тоже читаешь это?!
P.S. Ты обратил свои окуляры на фанфикшен? Я туда свое рода «извеняй за малоприходство» оставил.

0

516

Optimus Prime написал(а):

После того как ты обеспечил озоновую дырку над Арктикой?

А причём тут это? Это вообще другая историю!

Optimus Prime написал(а):

Я не очень уважаю этот журнал. Там гигантические картинки и жирный шрифт, детский одним словом. Вот чепуху всякую туда суют, а по-настоящему интересными встречаются 1-2 страницы. Ну и смысл покупать журнал за 158 руб. из-за двух страниц? Стоп! Ты тоже читаешь это?!

:rofl:  :D

Optimus Prime написал(а):

P.S. Ты обратил свои окуляры на фанфикшен? Я туда свое рода «извеняй за малоприходство» оставил.

Я ещё не дочитал....

0

517

Megatron написал(а):

А причём тут это? Это вообще другая историю!

"отмахнулся" Да ну тебя со своими историями... Я белковым все равно буду симпатизировать, ты ж меня знаешь)
Так вот этот хохот сейчас что значил? Да?!

0

518

Optimus Prime написал(а):

"отмахнулся" Да ну тебя со своими историями... Я белковым все равно буду симпатизировать, ты ж меня знаешь)

Они тебя погубят!

Optimus Prime написал(а):

Так вот этот хохот сейчас что значил? Да?!

Ну у меня в доме просто есть кому это читать.... Хотя покупать это заставляют меня....  :D

0

519

Megatron написал(а):

Они тебя погубят!

"сгребает в охапку белковых и тискает" Да как такие крохи вообще могут навредить?! Они же такие милые! И вообще, кончай бред нести, не переубедишь)

Megatron написал(а):

Ну у меня в доме просто есть кому это читать.... Хотя покупать это заставляют меня....

"хихикает под забралом" Так уж тебя и заставляют) А я при покупке первых номеров как только не выеживался... "для двоюродного братика моего дяди" и совершенно не важно, что тот живет в Москве) Это меня однажды так знакомый запалил :D ну... потом отошла от всего этого, решила что так жить больше нельзя)

Отредактировано Optimus Prime (2011-05-28 13:06:22)

0

520

Optimus Prime написал(а):

"сгребает в охапку белковых и тискает" Да как такие крохи вообще могут навредить?! Они же такие милые! И вообще, кончай бред нести, не переубедишь)

Фу какая гадость! Не подходи комне больше пока руки не помоешь! Это на до же гадость такую брать....

Optimus Prime написал(а):

"для двоюродного братика моего дяди"

Нет для родной сестры... Хотя твоя идея мне тоже нравится! Кстати как там твои поживают?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно