Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

"посвистывая непринужденную мелодию входит пожелать кому-нибудь доброго утра, но от увиденного зрелища сел прямо на пороге" Вы что специально ждете пока я уйду?! Оставлю я вас еще вдвоем без присмотра! Ха! "резко меняет интонацию" Я тоже так хочу!

0

562

Optimus Prime написал(а):

"посвистывая непринужденную мелодию входит пожелать кому-нибудь доброго утра, но от увиденного зрелища сел прямо на пороге" Вы что специально ждете пока я уйду?! Оставлю я вас еще вдвоем без присмотра! Ха! "резко меняет интонацию" Я тоже так хочу!

Что? Пить, шмалить и разносить всё вдребезги? Ты? Ну давай!

0

563

Megatron написал(а):

Что? Пить, шмалить и разносить всё вдребезги? Ты? Ну давай!

А как прикажешь жить? Это не литературный клуб, где нужен этикет, но чувствовать себя рыжим мне ой как не хочется) Так что там про пить - шмалить- вдребезги? Можешь начинать, я по ходу подключусь "запрокинулся энергонкой"

0

564

Optimus Prime написал(а):

А как прикажешь жить? Это не литературный клуб, где нужен этикет, но чувствовать себя рыжим мне ой как не хочется) Так что там про пить - шмалить- вдребезги? Можешь начинать, я по ходу подключусь "запрокинулся энергонкой"

*Смеётся* Нееее....  Ты не исправим....

0

565

Megatron написал(а):

*Смеётся* Нееее....  Ты не исправим....

"пожал плечами" Как могу, брат) Как получается... Если наказали тебе в детстве читать классику и заниматься в художеством, то считай что это болезнь)
"навалился на Мегатрона и начал откровенничать" О! Кажись ударила в голову эта энергонка...

0

566

Optimus Prime написал(а):

"навалился на Мегатрона и начал откровенничать" О! Кажись ударила в голову эта энергонка...

*Придерживает* Ну конечно, ты же наверное первый раз в жизни пьёшь...

0

567

"положа руку на искру" В сети Да... в жизни нет, потому что этого первого раза никогда не было "многозначительно" О как! Что там дальше по сценарию… начать нести какой-нибудь непристойный бред?... Или сразу переходим к пункту «вдребезги»?

0

568

Optimus Prime написал(а):

"положа руку на искру" В сети Да... в жизни нет, потому что этого первого раза никогда не было "многозначительно" О как! Что там дальше по сценарию… начать нести какой-нибудь непристойный бред?... Или сразу переходим к пункту «вдребезги»?

А как пожелаешь? *Мысленно себе* Айронхайд меня теперь точно прибьёт....

0

569

Megatron написал(а):

Мысленно себе* Айронхайд меня теперь точно прибьёт....

"телепатически прочел мысли" Совсем немного) Думаю, он войдет в моеи твое положение

Megatron написал(а):

А как пожелаешь?

Одно другому не мешает! "собрал свои микросхемы в кучу и более-менее скоорденированно залез на стол оря во весь вокадер "ветер с базы дул..."
Мегз! Ты знаешь что сегодня за день?!

0

570

Optimus Prime написал(а):

"телепатически прочел мысли" Совсем немного) Думаю, он войдет в моеи твое положение

Пусть будет так)

Optimus Prime написал(а):

Одно другому не мешает! "собрал свои микросхемы в кучу и более-менее скоорденированно залез на стол оря во весь вокадер "ветер с базы дул..."

О.... я знаю чья это песня)

Optimus Prime написал(а):

Мегз! Ты знаешь что сегодня за день?!

29 мая воскресенье. А что?

0

571

*мрачно хрустул пальцами* Да, я вас сейчас обоих буду сурово анально карать. Кого первым? *с каменной репой переводит взгляд с одного на другого, но тут фейс осеняет мыслью* Хотя нееее... я лучше посмотрю как Прайм будет "нести непристойный бред". Я хочу это видеть. *раскинулся на многострадальном диване, придвинутом к выходу, и с выжидательно наблюдает, не даваю усомниться в том, что делать это ПРИДЕТСЯ, в противном случае умрут все* Гоу, бейби, гоу.

0

572

Iron Hide написал(а):

Хотя нееее... я лучше посмотрю как Прайм будет "нести непристойный бред".

*Грустно выдохнул* Бля Опять всё обломалось

0

573

Megatron написал(а):

О.... я знаю чья это песня)

ВИДНО НЕ УЙТИ И НЕ УПОЛЗТИ!!!
как видишь, я тоже)

Megatron написал(а):

29 мая воскресенье. А что?

НЕТ! Сегодня всего лишь день, когда у меня от скуки поехала крыша! Да оторвись ты уже чертого колесо! "прихрамывает на покрышку" У всех Лето, а у меня Это! ЗА-ДО-ЛБА-ЛО!

0

574

Optimus Prime написал(а):

ВИДНО НЕ УЙТИ И НЕ УПОЛЗТИ!!!
как видишь, я тоже)

А откуда ты знаешь?

Optimus Prime написал(а):

НЕТ! Сегодня всего лишь день, когда у меня от скуки поехала крыша! Да оторвись ты уже чертого колесо! "прихрамывает на покрышку" У всех Лето, а у меня Это! ЗА-ДО-ЛБА-ЛО!

А вот оно что. У меня такой каждый день....

0

575

Megatron написал(а):

*Грустно выдохнул* Бля Опять всё обломалось

А что именно ты хотел? Анальную страшную кару? Ну, при желании можно, конечно, но я гомофоб - раз, и два - Старс с этим справиться лучше)

0

576

Iron Hide написал(а):

Гоу, бейби, гоу.

Ну, держись за стул, ща я тебе вылезу! "с грацией падающей рокеты сеганул со стола до дивана, а если конкретенее в "зрительный зал" Так сказать, свободу подбитому попугаю!!!

0

577

Optimus Prime
Это тебе что бы не сильно отличаться от остальных!
http://s47.radikal.ru/i118/1105/12/cb20bdc3866f.jpg

0

578

Iron Hide написал(а):

А что именно ты хотел? Анальную страшную кару? Ну, при желании можно, конечно, но я гомофоб - раз, и два - Старс с этим справиться лучше)

*Достал пушку и пару тройку раз пальнул по Айронхайду* Та пошёл ты гад! Лучше бы сидел и молчал в тряпочку, а то я сейчас вспомню и про тебя страшные истории... *Кивает в сторону Прайма*

Optimus Prime написал(а):

Ну, держись за стул, ща я тебе вылезу! "с грацией падающей рокеты сеганул со стола до дивана, а если конкретенее в "зрительный зал" Так сказать, свободу подбитому попугаю!!!

Ой как хорошо что я не там сижу....

0

579

Optimus Prime написал(а):

Ну, держись за стул, ща я тебе вылезу! "с грацией падающей рокеты сеганул со стола до дивана, а если конкретенее в "зрительный зал" Так сказать, свободу подбитому попугаю!!!

*поймал прилетевший презент, фыркнул и заслонился им от буянившего недолидера недоконов*

Megatron написал(а):

*Достал пушку и пару тройку раз пальнул по Айронхайду* Та пошёл ты гад! Лучше бы сидел и молчал в тряпочку, а то я сейчас вспомню и про тебя страшные истории... *Кивает в сторону Прайма*

А вот если и впрямь пойду, как вы тут без меня жить будете?.. Ну вспомни, было бы что.

0

580

Iron Hide написал(а):

А вот если и впрямь пойду, как вы тут без меня жить будете?.. Ну вспомни, было бы что.

*Отмахнулся и внезапно вспомнил очень важную вещь* Куда ты дел мой эвкалипт?

0

581

Megatron написал(а):

Ой как хорошо что я не там сижу....

"Ухватил Мегза за валинок и тащит в кучу-молу" Не отделяйся от колектива! А то как я будешь!

Megatron написал(а):

*Достал пушку и пару тройку раз пальнул по Айронхайду* Та пошёл ты гад! Лучше бы сидел и молчал в тряпочку, а то я сейчас вспомню и про тебя страшные истории... *Кивает в сторону Прайма*

Что я пропустил?

Megatron написал(а):

Это тебе что бы не сильно отличаться от остальных!

Вот только синего чубчика мне еще не хватало! Аниме я смотрю, конечно но крайности с глазами и волосами переношу плохо... "в подтверждение позеленел, но решил все-таки не встречать свой ужин"

0

582

Optimus Prime написал(а):

"Ухватил Мегза за валинок и тащит в кучу-молу" Не отделяйся от колектива! А то как я будешь!

Мне кажится или ты по пьяни что то путаешь?

Optimus Prime написал(а):

Вот только синего чубчика мне еще не хватало! Аниме я смотрю, конечно но крайности с глазами и волосами переношу плохо... "в подтверждение позеленел, но решил все-таки не встречать свой ужин"

Ну тогда скинь мне картинки которые запихнуть, я и сделаю....

0

583

Iron Hide написал(а):

*поймал прилетевший презент, фыркнул и заслонился им от буянившего недолидера недоконов*

"оттер сажу с мягкого места и не прида значения" Сегодя так просто ты меня не расстроишь!

0

584

Megatron написал(а):

Мне кажится или ты по пьяни что то путаешь?

Я?! Пьян?! Да я стекл как трезвышко!

Megatron написал(а):

Ну тогда скинь мне картинки которые запихнуть, я и сделаю....

"отмахнулся" Да ладно тебе дурью маиться... Мне и так в моем героическом профиле нормально)
Ладно, меня опять прогнали, так что досвидос) на сегодня я уже отличился

0

585

*фыркнул, внезапно страшно обиделся на всех и ушел мрачниться в угол*
:sceptic:

0

586

Ну здрасте господа.... *появилась из за занавески* Только тссс... меня человеки в чорных очках разыскивают.... *заныкалась в шкаф*

0

587

Iron Hide написал(а):

*фыркнул, внезапно страшно обиделся на всех и ушел мрачниться в угол*

"страшно испуганный светит фарами и выманивает оружейника" Ну, где ты там, черныш? Кончай мрачниться, а то некошерный сразу становишься) Лучше в личку ныряй, на подробный досмотр "популярной механики"

Арайвис написал(а):

Только тссс... меня человеки в чорных очках разыскивают.... *заныкалась в шкаф*

Да не вопрос, только с каких это пор ты от человеков бегаешь? Пост назад ты жрала всех без разбора в аксессуарах.

0

588

Optimus Prime написал(а):

Да не вопрос, только с каких это пор ты от человеков бегаешь? Пост назад ты жрала всех без разбора в аксессуарах.

О! Это особые люди.. даже я ими подавлюсь...они из организации "Гринписа" задолбали, щитают тигру в городе - хреново.. пытаются в ссылку в Сибирь отправить, в тайгу!!! *нервно протароторила*

0

589

Арайвис написал(а):

О! Это особые люди.. даже я ими подавлюсь...они из организации "Гринписа" задолбали, щитают тигру в городе - хреново.. пытаются в ссылку в Сибирь отправить, в тайгу!!! *нервно протароторила*

Сибирь... А что Сибирь? К нам едь Амурских тигров выручать) Тут тебе и лес, и пляж-море. А что? Амурские на самом деле самыми крепкими ребятами считаются) "пытается соблазнить рекламным буклетом"

0

590

Optimus Prime написал(а):

"страшно испуганный светит фарами и выманивает оружейника" Ну, где ты там, черныш? Кончай мрачниться, а то некошерный сразу становишься) Лучше в личку ныряй, на подробный досмотр "популярной механики"

*бухтит из угла* На порнуху не заманишь!
Арайвис
Ба, какие люд.. тьфу ты, коты в нашем флуде! Уж и не чаяли, особенно оспосля того, как кое-кто подвесил нам отыгрыш... но все-таки хорошо, что ты с нами.

0

591

Iron Hide написал(а):

*бухтит из угла* На порнуху не заманишь!

Ну, да, действительно... пора бы уже номер посвежее прикупить. Ну, а пока могу заинтриговать новым поступлением своего творчества. Сегодня, завтра - интригую, послезавтра - присылаю

0

592

Optimus Prime написал(а):

Ну, да, действительно... пора бы уже номер посвежее прикупить. Ну, а пока могу заинтриговать новым поступлением своего творчества. Сегодня, завтра - интригую, послезавтра - присылаю

Вот послезавтра и вылезу.

0

593

Iron Hide написал(а):

Вот послезавтра и вылезу.

"настойчиво тащит упертого оружейника из пыльного угла" ТАМ мне тебя интриговать неудобно! Неужели старая швабра для тебя лучшая компания, чем я?!

0

594

Optimus Prime написал(а):

"настойчиво тащит упертого оружейника из пыльного угла" ТАМ мне тебя интриговать неудобно! Неужели старая швабра для тебя лучшая компания, чем я?!

*флегматично* С твоей-то манерой демонстрировать свое расположение - однозначно. Швабра меня не стебает, не динамит и не шпыняет. На данный момент все, чего я хочу - это жилетка Мегатрона или хотя бы эвкалипт.

0

595

Iron Hide
Здравия желаю *откозыряла* Как поживаешь?
Optimus Prime
Ненене я люблю конечно ёлки.. но не до такой степени....

0

596

Арайвис
На данный момент ужасно, впрочем, все переходяще, это пройдет. Но вообще, пускай ты мне и не поверишь, но я даже рад тебя видеть) *вяло, но дружелюбно махнул ботинком*

0

597

Iron Hide написал(а):

*флегматично* С твоей-то манерой демонстрировать свое расположение - однозначно. Швабра меня не стебает, не динамит и не шпыняет. На данный момент все, чего я хочу - это жилетка Мегатрона или хотя бы эвкалипт.

"вздохнул и раскаяно протянул НЗ запас травки" Ну, я думал приберечь это на более страшный случай. Но, так как я сам теперь расстроен мне все равно. "ушел искать понимания о душевных терзаниях у веника"

Арайвис написал(а):

Ненене я люблю конечно ёлки.. но не до такой степени....

"фыркнул" городские...

0

598

Iron Hide написал(а):

Но вообще, пускай ты мне и не поверишь, но я даже рад тебя видеть) *вяло, но дружелюбно махнул ботинком*

*Безумно довольна*

Optimus Prime написал(а):

"фыркнул" городские...

*Заявила* Полу городские!

0

599

Арайвис написал(а):

*Заявила* Полу городские!

"скептично повел носом" Не тянешь. Была бы полу, знала б что у нас тут совсем и не одни елки. Точно городская

0

600

Арайвис
*брошенный Оптимусом, больно стукается шлемом о пол и провожает того взглядом, полным укоризны. Но, словив мешочек конопли, чуть веселеет*
- Котэ, как тебе мысля приобщиться к культу... ээ.. траволюбов?
*не рискует подниматься*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно