Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Iron Hide написал(а):

Котэ, как тебе мысля приобщиться к культу... ээ.. траволюбов?

"усердно делает вид, что не замечает вновь начинающийся бардак"

0

602

Iron Hide написал(а):

Котэ, как тебе мысля приобщиться к культу... ээ.. траволюбов?
*не рискует подниматься*

*Покосилась* *Подумала* Ай.. И так уже затравили..... давай!

0

603

Арайвис написал(а):

Только тссс... меня человеки в чорных очках разыскивают.... *заныкалась в шкаф*

о_О Что?

Iron Hide написал(а):

На данный момент все, чего я хочу - это жилетка Мегатрона или хотя бы эвкалипт.

А хочешь и то и другое сразу?

Optimus Prime написал(а):

"усердно делает вид, что не замечает вновь начинающийся бардак"

Не волнуйся, это пройдёт...

Арайвис написал(а):

*Покосилась* *Подумала* Ай.. И так уже затравили..... давай!

Что опять "Убиваете" мой эвкалипт?

0

604

Megatron
Кэээээп.......Привет!

Megatron написал(а):

о_О Что?

Тсссс...это государственная тайна.....

Megatron написал(а):

Что опять "Убиваете" мой эвкалипт?

Не успели....

0

605

Megatron написал(а):

А хочешь и то и другое сразу?

Хм.. я так понимаю, ты сегодня специально одел желтку для нытья? Ну, везет же этому Айрону... слов нет

Megatron написал(а):

Не волнуйся, это пройдёт...

Я знаю, что проходит, но и возвращается

0

606

Арайвис написал(а):

*Покосилась* *Подумала* Ай.. И так уже затравили..... давай!

*с довольной харей подтянул к себе котю, обнял за плечо и пригнув почти к самому полу, шепотом на ухо рассказвает, как скрутить гигантскую сигару "по-кибертронски", параллельно сворачивая одну себе и одну, потоньше, для хвостатой дамы*

Megatron написал(а):

А хочешь и то и другое сразу?

*обнаружил Мегатрона неподалеку* Хочешь. Но осторожно, по-быстрому в подсобке и чтоб никто не видел. Я же мачо, мне жаловаться некошерно!  :rofl:

Megatron написал(а):

Что опять "Убиваете" мой эвкалипт?

Присоединяйся) Но жилетку - вперед.

Optimus Prime написал(а):

Хм.. я так понимаю, ты сегодня специально одел желтку для нытья? Ну, везет же этому Айрону... слов нет

Это зависть. Ладно уж, и тебе свернем цыгарку...

0

607

Iron Hide написал(а):

*обнаружил Мегатрона неподалеку* Хочешь. Но осторожно, по-быстрому в подсобке и чтоб никто не видел. Я же мачо, мне жаловаться некошерно!

НЕ! Я Обещал.... Что... не буду.... ржать.. "делает дыхательные упражнения" не, ну действительно с тебя выпендреж так и прет

Iron Hide написал(а):

Это зависть. Ладно уж, и тебе свернем цыгарку...

И что мне потом с ней делать?

Отредактировано Optimus Prime (2011-06-01 05:50:22)

0

608

Iron Hide написал(а):

*обнаружил Мегатрона неподалеку* Хочешь. Но осторожно, по-быстрому в подсобке и чтоб никто не видел. Я же мачо, мне жаловаться некошерно!

:tired:

Iron Hide написал(а):

Присоединяйся) Но жилетку - вперед.

Ладно...

0

609

Бля....Я потерял пароль к аське и теперь зайти не могу. А у меня большая часть контактов не сохранена....

0

610

Iron Hide написал(а):

*с довольной харей подтянул к себе котю, обнял за плечо и пригнув почти к самому полу, шепотом на ухо рассказвает, как скрутить гигантскую сигару "по-кибертронски", параллельно сворачивая одну себе и одну, потоньше, для хвостатой дамы*

*"Впитывает" каждое слово*

Megatron написал(а):

Бля....Я потерял пароль к аське и теперь зайти не могу. А у меня большая часть контактов не сохранена....

Добро пожаловать в мой клуб..весёлых и находчивых...

0

611

Арайвис написал(а):

Добро пожаловать в мой клуб..весёлых и находчивых...

И что мне теперь делать?

0

612

Megatron написал(а):

И что мне теперь делать?

*пожала плечми* смени пароль через сайт ICQ

0

613

*Пришёл усталый, злой, сильно раздражённый и весьма агрессивный* Мать твою, это же надо, что бы попасть в родной дом надо двери выламывать

0

614

Megatron написал(а):

*Пришёл усталый, злой, сильно раздражённый и весьма агрессивный* Мать твою, это же надо, что бы попасть в родной дом надо двери выламывать

Из этого можно даже народную мудрость сделать) Видно, не у меня одного пошла черная полоса... К слову сказать, Мегз, завязывай с матом, а то не по-братски получается, что правила страшные, строгие, а Админ закон до уровня трепа может опустить…

0

615

Optimus Prime написал(а):

К слову сказать, Мегз, завязывай с матом, а то не по-братски получается, что правила страшные, строгие, а Админ закон до уровня трепа может опустить…

Прости просто реально это же надо в родной дом таким способом попадать...

Optimus Prime написал(а):

Из этого можно даже народную мудрость сделать) Видно, не у меня одного пошла черная полоса...

Та, у меня по жизни чёрная полоса.

0

616

Megatron написал(а):

Прости просто реально это же надо в родной дом таким способом попадать...

Да ладно, иногда я бываю и отходчивым) Если способ удался, то значит все обошлось, как считаешь? "очень старается поднять настроение"

Megatron написал(а):

Та, у меня по жизни чёрная полоса.

Значит надо быстренько перебежать на белую и обязательно идти вдоль))

0

617

Optimus Prime написал(а):

Да ладно, иногда я бываю и отходчивым) Если способ удался, то значит все обошлось, как считаешь? "очень старается поднять настроение"

Ну зная как я эту дверь выламывал....

Optimus Prime написал(а):

Значит надо быстренько перебежать на белую и обязательно идти вдоль))

Ну если я решу перебежать, меня обязательно тягач передит....

0

618

Megatron написал(а):

Ну зная как я эту дверь выламывал....

"нерешительно" Ну, получилось же...

Megatron написал(а):

Ну если я решу перебежать, меня обязательно тягач передит....

"понял намек на свою альт форму" Да, ладно, в этот раз не буду)

Отредактировано Optimus Prime (2011-06-10 13:05:27)

0

619

Optimus Prime написал(а):

"понял намек на свою альт форму" Да, ладно, в этот раз не буду)

Обещаешь?

Optimus Prime написал(а):

"нерешительно" Ну, получилось же...

А ты как думаешь? Конечно же Да! Я потом эту дверь ещё и на место прибивал....

0

620

Megatron
Хосспди, ты что, сантехника позвать не мог? == *вспоминает, как лично с ором прогонял слесаря, сам ставил трубу, а потом через неделю униженно просил его вернуться и оторвать ее обратно* Хотя это как посмотреть...

0

621

Iron Hide написал(а):

Хосспди, ты что, сантехника позвать не мог?

Если бы ты знал какую я дверь выбивал...  :D

0

622

Megatron написал(а):

Обещаешь?

"со строгой миной" В этот раз, да. За другой не ручаюсь.

Megatron написал(а):

Если бы ты знал какую я дверь выбивал...

"подозрительно" От сейфа что ль?...

0

623

Optimus Prime написал(а):

"со строгой миной" В этот раз, да. За другой не ручаюсь.

Вот ты как всегда!

Optimus Prime написал(а):

"подозрительно" От сейфа что ль?...

Лучше) От туалета)  :D

Короче всё было так. Мои родители уехали в другой город к родственникам. А мы вместе с сестрой в этот момент были у моих друзей. Пропёрлись дамой, а двери закрыты. Ну я как обычно в нычку для ключей. Их нет. Я пошел, облазил все места, где могли бы лежать ключи. НЕТ!  Телефон, деньги и разумеется запасной ключ заперты в доме. Думаю: "сейчас возьму у соседей отвертку скручу сетку на окнах и залезу." Обошёл дом вокруг не одно окно не открыто. Я в шоке. Малая ноет, что делать не знаю. Тут я вдруг вспоминаю, что у нас с сортире есть окно. Оно под самой крышей. Как я до него долез я не помню, но думаю это было что-то. Как я пытался в него залезть был наверное вообще кадр. Ну короче сижу я значит на окне и думаю. "Если буду спускаться вот так ударюсь лицом об подоконник." Перевернулся на живот и начал спускаться в туалет. Думал сначала проломлю бочок. Соскользнул с него и упал вниз. Ударился головой, ободрал всю левую руки и набил несколько синяков на правой руке. Стаю я значит в туалете и думаю. "Бля, он же с другой стороны на щеколду закрыт". Тут же меня посещают другие мысли. "На улице жара. Когда приедут родители фиг знает, малая одна на улице. У меня не еды, не воды. Не пить же с туалета... Буду дверь выламывать" Начал я значит её выбивать. Бился наверное минуты 3, потом слышу страшный треск. Такой когда дерево ломается. Я в этот момент как дал по ней с ноги. Дверь слетела с верхней петли и при этом я выбил боковой наличник, и отломил половину верхнего, а за щеколду я вообще молчу. Вылетел я оттуда, отпёр дверь, впустил малую, нашёл телефон и решил же узнать где ключи. Позвонил родителям. Оказывается отец их с собой забрал. Я в афиге. А потом мне ещё всё назад пришлось прибивать.

0

624

*Выбив лапой дверь, отшвырнула её в сторону и злая как шартикон, скинула всех с дивана и села на него гневно бурча ебе что то под нос*
НЕНАВИЖУ КАФЭ С ЭТИМИ ДОЛБОРАЗАМИПОСЕТИТЕЛЯМИ И ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ!.... тупые долборазы........Как же меня это бесит! Вот попала же я... в Болгари, всё семейство отдыхает а я с ночи до ночи в кафе пашу как проклятая! Грррр...... *растянулась на диване*

0

625

Megatron
*представил и тихо сдох, истерически ржа*
Арайвис
Котё работает? Оо Хах, не один я такой хрен летом надрываться) *попытался сесть на Реви сверху, но поймал убийственный взгляд Прайма и просто сдвинул ее вбок, чешет кису за ушком*

Отредактировано Iron Hide (2011-06-11 18:12:47)

0

626

Арайвис написал(а):

*Выбив лапой дверь, отшвырнула её в сторону и злая как шартикон, скинула всех с дивана и села на него гневно бурча ебе что то под нос*
НЕНАВИЖУ КАФЭ С ЭТИМИ ДОЛБОРАЗАМИПОСЕТИТЕЛЯМИ И ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ!.... тупые долборазы........Как же меня это бесит! Вот попала же я... в Болгари, всё семейство отдыхает а я с ночи до ночи в кафе пашу как проклятая! Грррр...... *растянулась на диване*

Да пошли ты всех нафиг и езжай домой!

Iron Hide написал(а):

*представил и тихо сдох, истерически ржа*

:D Я вот тоже теперь ржу, а тогда было как-то не очень....

0

627

Megatron написал(а):

Да пошли ты всех нафиг и езжай домой!

Ага.. через 4 границы! Контробандой!

Iron Hide написал(а):

Котё работает?

Коте За******* разносить подносы! Котэ з****** представители мужского пола, которые не раз получали по морде грязной тряпкой! ...В следующий раз они получат подарок от завидения...Очень вкусный кофе, в очень грязной чашке....

Iron Hide написал(а):

попытался сесть на Реви сверху,

оО

Iron Hide написал(а):

сдвинул ее вбок, чешет кису за ушком

*Уставше мурчит*

Megatron написал(а):

Я вот тоже теперь ржу, а тогда было как-то не очень....

Ты хоть не железную дверь выносил..... А я и об такую как то билась.. пока соседка не услышала и снаружи не открыла *вспоминает и хохочет*

0

628

Арайвис написал(а):

Ага.. через 4 границы! Контробандой!

В ящике из под пива)

Арайвис написал(а):

Ты хоть не железную дверь выносил.....

Не деревянную)

0

629

Megatron написал(а):

В ящике из под пива)

Отличная мысль!

0

630

Арайвис написал(а):

Отличная мысль!

Да ладно тебе....
Долго тебе ещё мучиться?

0

631

Megatron написал(а):

В ящике из под пива)

В ящике из-под мандаринов. Чебурашкой)) (скажешь, что символ Олимпиады, сразу пустят)

Арайвис написал(а):

Коте За******* разносить подносы! Котэ з****** представители мужского пола, которые не раз получали по морде грязной тряпкой! ...В следующий раз они получат подарок от завидения...Очень вкусный кофе, в очень грязной чашке....

*поморщился* Котё, не матюгайся, даже запикамши. Ты ж деффачко, тебе низзя!
О_о а я вот думал, что коте лет 14-15, и работать ее ишшо не пустят...

0

632

Megatron написал(а):

Да ладно тебе....
Долго тебе ещё мучиться?

3 месяца в Болгарии..и ещё год в Москве....

Iron Hide написал(а):

*поморщился* Котё, не матюгайся, даже запикамши. Ты ж деффачко, тебе низзя!
О_о а я вот думал, что коте лет 14-15, и работать ее ишшо не пустят...

Прошу прощения....
Тут, в кафешке персонала нет почти... меня с радостью взяли. Паспорт то есть, да и работать можно с 14.

0

633

Арайвис написал(а):

3 месяца в Болгарии..и ещё год в Москве....

:tired:

0

634

Мегз! Ты мой герой! "умиляется историей с туалетной дверью"
Вот. Можно сказать для тебя склепал, но думал подержать до нового переезда на новый форум, чтоб не так грустно было. Надеюсь, твоя Десептиконья харька будет довольна...

0

635

Optimus Prime написал(а):

Мегз! Ты мой герой! "умиляется историей с туалетной дверью"

Хочешь тебя научу?

Optimus Prime написал(а):

Вот. Можно сказать для тебя склепал, но думал подержать до нового переезда на новый форум, чтоб не так грустно было. Надеюсь, твоя Десептиконья харька будет довольна...

Спасибо. Особеенно мне понравилась музыка и Фрэнзи на подпевке)

Кстати, кто кроме меня смотрел чудесное явление в среду под названием лунное затмение? (Тёмная сторона луны  :D )

0

636

Megatron написал(а):

Хочешь тебя научу?

Спасиб, я уже умею лазить по деревьям, пусть и не все оценивают это жизненно важное искусство)

Megatron написал(а):

Спасибо. Особеенно мне понравилась музыка и Фрэнзи на подпевке)

"очень доволен собой" и про меня еще есть пирожок, но думаю, что за один раз счастья многовато будет. Или раскошеливаться все-таки?

Megatron написал(а):

Кстати, кто кроме меня смотрел чудесное явление в среду под названием лунное затмение? (Тёмная сторона луны   )

"завидует белой завистью"

Отредактировано Optimus Prime (2011-06-17 11:50:03)

0

637

Optimus Prime написал(а):

Спасиб, я уже умею лазить по деревьям, пусть и не все оценивают это жизненно важное искусство)

Я очень даже оцениваю)

Optimus Prime написал(а):

Или раскошеливаться все-таки?

Давай!

Optimus Prime написал(а):

"завидует белой завистью"

Чё профукал? Ну тогда жди ещё семь лет

0

638

Megatron написал(а):

Кстати, кто кроме меня смотрел чудесное явление в среду под названием лунное затмение? (Тёмная сторона луны   )

Я. Та ночь была особенно приятной...зарплату выдавали

0

639

Арайвис написал(а):

Я. Та ночь была особенно приятной...зарплату выдавали

Красивое явление) Я о зарплате кстати)

0

640

Megatron написал(а):

Чё профукал? Ну тогда жди ещё семь лет

Я не фукал, было облачно. "сел, пялится на небо, ждет следующее затмение"

Megatron написал(а):

Давай!

В данный момент у меня интернет мобильный. Я скорее себе харакири пластмассовой вилкой сделаю, чем у меня тут что-нибудь загрузится. В отличии от затмения, я постараюсь кинуть свой фильм раньше истечения семи лет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно