Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Optimus Prime написал(а):

Ворнинг.

О бедный несчастный Фрэнзи

Optimus Prime написал(а):

Ладно, не дуйся) Почти перестал)

*Продумывает коварный план*

Optimus Prime написал(а):

На этом, пожалуй, я закончу свой фееричный стеб) Боюсь, муза моя меня бросила и вытерла об меня ноги.

Да ладно тебе. Отлично получилось)

0

682

Megatron написал(а):

Да ладно тебе. Отлично получилось)

Ну, я рад, я рад) Просто в ближайшее время так уже не получится. А ты в курсе, что после создания ролика ты уже терпеть не можешь эту песню?
Кстати, давно хотел спросить, чем занимаешься ты. Пишешь, рисуешь, ну, хоть что-нибудь, давай, колись)

0

683

Megatron написал(а):

О бедный несчастный Фрэнзи

:D Че, дошло, наконец, кого на базе держал?

0

684

Optimus Prime написал(а):

Пишешь, рисуешь, ну, хоть что-нибудь, давай, колись)

Пишу, Рисую, как и ты издеваюсь над видео)

Optimus Prime написал(а):

Ну, я рад, я рад) Просто в ближайшее время так уже не получится. А ты в курсе, что после создания ролика ты уже терпеть не можешь эту песню?

:D

Вот это очень важно посмотреть! Лично меня убило!

+1

685

Megatron написал(а):

Пишу, Рисую, как и ты издеваюсь над видео)

"строго прищурился" мне раскурочивать тебя вручную, или сам готов сдаться?

Megatron написал(а):

Вот это очень важно посмотреть! Лично меня убило!

"из последних сил подполз к столу и долго прицеливается в каждую букву, после страшного ржача" Сначала, мне вспомнилась сцена из G1, потом, углядел сходство с японским выпендрежем, а после явления моей оптике десептиконьей фракции, кажется, меня окончательно замкнуло :rofl:

0

686

Optimus Prime написал(а):

или сам готов сдаться?

Десептиконы не сдаются!

Optimus Prime написал(а):

"из последних сил подполз к столу и долго прицеливается в каждую букву, после страшного ржача" Сначала, мне вспомнилась сцена из G1, потом, углядел сходство с японским выпендрежем, а после явления моей оптике десептиконьей фракции, кажется, меня окончательно замкнуло

:rofl: Я же говорю... Это что-то....

0

687

Megatron написал(а):

Десептиконы не сдаются!

"повис на рукаве Десептикона" Делись! Делиииись! Я ж любопытный, ты меня знаешь. Делииись!

Megatron написал(а):

Это что-то....

Не поддается определению) А это точно про ТФ?

0

688

Optimus Prime написал(а):

А это точно про ТФ?

:D  Впервые я увидел рисунок её перевоплощения, и он тоже был связан с трансформирами. Но вообще я думаю что это обычная сова.

Optimus Prime написал(а):

"повис на рукаве Десептикона" Делись! Делиииись! Я ж любопытный, ты меня знаешь. Делииись!

Ну я даже не знаю. Оно всё не закончено, всё надо дописывать....

0

689

Megatron написал(а):

Впервые я увидел рисунок её перевоплощения, и он тоже был связан с трансформирами. Но вообще я думаю что это обычная сова.

Не, обычная сова так не может) Наверно...

Megatron написал(а):

Ну я даже не знаю. Оно всё не закончено, всё надо дописывать....

Ну, хоть что-то есть законченное?! Фыр! Я ж заинтригован под завязку, точно не усну. Только не говори мне что это и есть твой коварный план, он слишком жестокий!

0

690

Optimus Prime написал(а):

Не, обычная сова так не может) Наверно...

Ну не знаю. Может, не может. Но факт остаётся фактом, она бешеная!  :D

Optimus Prime написал(а):

Ну, хоть что-то есть законченное?!

Да) И оно есть в фанфиках. Мы со Старскримом писали)  :D

Optimus Prime написал(а):

Я ж заинтригован под завязку, точно не усну. Только не говори мне что это и есть твой коварный план, он слишком жестокий!

Нет, это не он)

0

691

Megatron написал(а):

Да) И оно есть в фанфиках. Мы со Старскримом писали)

Что лежит-полеживает в фиках я уже чтал и, все, что от Старскрима поступало очень даже уважаю)) Не знаю, правда который фик от тебя... "тянет манипуляторы" Еще!

0

692

Optimus Prime написал(а):

Что лежит-полеживает в фиках я уже чтал и, все, что от Старскрима поступало очень даже уважаю)) Не знаю, правда который фик от тебя... "тянет манипуляторы" Еще!

Больше всего меня убивает то как я его к вам на пьянку отпускал) Есть законченные 2 главы про смысл жизни Старскрима и его виденье мира. Но это не законченный рассказ.

0

693

Megatron написал(а):

Больше всего меня убивает то как я его к вам на пьянку отпускал)

"втихомолку" вот скромник... и перечеркнул даже)

Megatron написал(а):

Есть законченные 2 главы про смысл жизни Старскрима и его виденье мира. Но это не законченный рассказ.

Кинь в меня, чем не жалко) Я все приму)

0

694

Optimus Prime написал(а):

"втихомолку" вот скромник... и перечеркнул даже)

Это просто было не к теме!

Optimus Prime написал(а):

Кинь в меня, чем не жалко) Я все приму)

Кину в раздел. *Схватил пару кирпичей и швырнул в Прайма*

0

695

Megatron написал(а):

Кину в раздел. *Схватил пару кирпичей и швырнул в Прайма*

"радостно поймал кирпичи и удрал их рассматривать"

0

696

Optimus Prime написал(а):

"радостно поймал кирпичи и удрал их рассматривать"

*В шоке*

*Выложив фик* А там оказывается больше двух глав....

0

697

Megatron написал(а):

*Выложив фик* А там оказывается больше двух глав....

Что? Сам удивлен? :D

0

698

Optimus Prime написал(а):

Что? Сам удивлен?

Честно, я думал что меньше написал....

0

699

Megatron написал(а):

Честно, я думал что меньше написал....

Йэх... мне бы так... думать. У меня в новом рассказе наоборот, думал, что написал больше...

0

700

Optimus Prime написал(а):

У меня в новом рассказе наоборот, думал, что написал больше...

Так надо наверстать упущенное)

Так, я тебя бросаю на 2 часа. Надеюсь что когда я вернусь, ты спать не будешь! Кстати, давай пинай Айронхайда. Пусть идёт сюда!

0

701

Megatron написал(а):

Так надо наверстать упущенное)

"очень возмущенно" Думаешь, я не знаю?! У меня срок между прочем назначен!

Megatron написал(а):

Так, я тебя бросаю на 2 часа. Надеюсь что когда я вернусь, ты спать не будешь! Кстати, давай пинай Айронхайда. Пусть идёт сюда!

"печально" Нет гарантии, и дело даже не в том, что я соня. Меня может выбросить в офлайн оплеуха со стороны родителей( Постараюсь, конечно...
Айрон, думаю, зайдет к тому времени как ты вернешься. Ну, будим надеяться вместе)

0

702

"сердито" 1:0 в пользу пинка Альфа Трионы. "пошел спать"

0

703

Optimus Prime написал(а):

"сердито" 1:0 в пользу пинка Альфа Трионы. "пошел спать"

Вот так и знал, что не успею....

Optimus Prime написал(а):

У меня срок между прочем назначен!

:O Да?

0

704

Megatron написал(а):

Да?

Скажи, ты действительно думал, что я просто накурился, когда я нервно ходил кругами? Нет! Все было гораздо страшнее! Кстати, как тебе мысль на время стать моей музой? :idea:

Megatron написал(а):

Вот так и знал, что не успею....

Ну, извини уж... при всей моей любви к хорошему флуду к 4 часам ночи (судя по времени твоего письма) я бы точно стал бесполезным собеседником :insane:

Отредактировано Optimus Prime (2011-06-29 04:01:17)

0

705

Optimus Prime написал(а):

к 4 часам ночи (судя по времени твоего письма)

У нас с тобой разное место проживание (Часовой пояс)

Optimus Prime написал(а):

Скажи, ты действительно думал, что я просто накурился, когда я нервно ходил кругами?

Это риторический вопрос?

Optimus Prime написал(а):

Кстати, как тебе мысль на время стать моей музой?

Ого, что-то новенькое, ну давай попробуем)

0

706

Optimus Prime написал(а):

Ну, Мегатрон видимо и не такое видел, что промолчал. И неееечего, нееечего от собственных грехов отпираться Будда смотрит на тебя, я знаю.

*истерично взвизгнул* Штоб тебя, Прайм! Зараза такой, я ж параноик, я ж теперь оглядываться боюсь!..

Optimus Prime написал(а):

Не, нормальные оружейники нынче пошли. Сначала подарком в подвал заманивают, потом как бы между прочем интересуются а что за это перепадет... Учти больше моего левого тапка, который ты изволишь сейчас лабзать не перепадет. "еще упорнее вцепился в паркет"

Малыш, мы живем в суровые времена, цены растут, запросы тоже, так что даже не мечтай отделаться малым. Вот во времена Г1 мне хватало только дружественного похлопывания по плечу, а теперь столько лет минуло... проценты набегли на полтора Прайма))

Optimus Prime написал(а):

(нечаянно) уронил на Айрона кресло" Я слышал за такие хотения голова, а то и задница, а то и вместе болят потом, как не родные.

*подозрительно* Ты любишь БДСМ?.. Не знал, не знал. А ты шалопай, Оптимус  :rofl:  на этом месте Паша представил, как это выглядит у гигантского робота и укатилсо под стол

Optimus Prime написал(а):

Оуууу.... это было низко! Ржавый педант, я тебе за очепятку припомню. Во-вторых, Флуд хоть чем-то обязан отличаться от действительного положения вещей, так что я не только на равных социальных правах, но превосхожу тебя по рангу! А теперь упор лежа 1000 отжиманий и немедленное отпускание моей собственности! "пытается отдрыгнуться"

Вот-вот, все на равных, так что ничего я делать не буду) Анархия наше все) Но я согласен произвести 1000 отжиманий в позиции "сверху на лидере" бгггг))

Optimus Prime написал(а):

"печально задумался" Вот уйду я от тебя к Иван Петровичу и сиди в обнимку со своим мандарино-лимоно-кактусом хоть круглые циклы.

Нытьем ты меня не возьмешь.

Megatron написал(а):

Это сугубо ложная информация!

Ничоооооооо, щаз материализуем!)

Megatron написал(а):

А может не стоит? Это история по типу как о Старскриме....

*ужаснулся* Не-не-не, Девид Блейн, не-не-не!...

Megatron написал(а):

Хуже!

Что может быть хуже? Оо

Megatron написал(а):

В первую очередь это чистое издевательство надомной!

И не надся. на тебя я точно не обольстюсь даже за гарем фемок.

Арайвис написал(а):

*швырнула в центр комнаты мешок, набитый звездовидными ярко-зелёными листами*

*прослезился от счастья* Чудо-женщина! Живая мечта! *тискает дивное котэ и жадно смотрит на мешок* Помнишь, как я учил? Самокрутку надо свораичвать с краааааюююуу...

Optimus Prime написал(а):

"Умудрился дотянуться до платочка" Ага, спасибо, тяни теперь, тяни!

Мегатрон, фу!.. Брось каку!))

Optimus Prime написал(а):

Ха! Многого хочешь)

И тут я с ним солидарен!

Optimus Prime написал(а):

А плакаться во что потом будешь? Конечно, это большая потеря. "c ужасом представляет себе резко пониженного в ранге Сарскрима"

Бггггг, хорошо сказал)) *опять укатилсо*

Megatron написал(а):

Ты специально меня драконишь да?

Optimus Prime написал(а):

Ладно, не дуйся) Почти перестал)

Не сдавайся, детка! Ты почти добил это десептиконское насекомое) Кстати, платочек у него уже есть. Вон, в третьем фильме он в мешке из-под картошки разгуливает, оборванец, блин Х))

Optimus Prime написал(а):

Кстати, давно хотел спросить, чем занимаешься ты. Пишешь, рисуешь, ну, хоть что-нибудь, давай, колись)

А вот тут присоединяюсь. Любопытно, че)

Megatron написал(а):

Да) И оно есть в фанфиках. Мы со Старскримом писали)

*боится заходить проверять* Эти двое друг с другом и так не ладят,а там, поди, вообще от сикера только кучка шлака осталась, после третьей опечатки...

Optimus Prime написал(а):

У меня в новом рассказе наоборот, думал, что написал больше...

Optimus Prime написал(а):

У меня срок между прочем назначен!

Оффтоп: Ох, Прайм, Прайм... Вот как ты ухитряешься быть таким прозрачным?) Я так каждый раз удивляюсь. Ты ж всю жизнь свою сюда пишешь, и даже не параноишь. Я вот тоже участвую, но как-то не палю этого, видимо, я долбанный параноик. Хотя почему "видимо"? Я и есть долбанный параноик) Они следят за мной! ОО

Optimus Prime написал(а):

Кстати, как тебе мысль на время стать моей музой?

Megatron написал(а):

Ого, что-то новенькое, ну давай попробуем)

*ревниво вревывает и роет копытом землю, потом обижается и уходит в ТТУ, где остается угрюмится под табличкой "брошенный муз"*

0

707

Итак, свершилось Сегодня вышли Трансформеры 3: Тёмная сторона луны. Я ездил смотрел. Подтверждаю слова Майкла Бэя о том, что это лучший из 3 фильмов. Знаю что гад, но если кратенько по фильму не пробегусь и не расскажу вам, то умру от переизбытка чувств.

1) Положительные качества.
а) Наконец фильм сняли именно о трансформирах. Люди отошли на второй план и были чем-то вроде разбавителя.
б) Показали наконец равновесие, тобишь были потери не только со стороны десептиконов как это было обычно, но и со стороны автоботов.
в) У Саундвейва была отличная альтфолрма. (mercedes amg sls)
г) Старскрима убили, и очень даже красиво
е) Прайму наконец дали его пристройку (Прицеп) и топор.
ж) Показывали Чернобыль

2)Отрицательные качества
а) Я вынес для себя одну важную суть из фильма. Все Праймы козлы, да и вообще любое ругательное и гадкое слово которое можно сказать. При этом какой бы он не был Оптимус, Сентинел, Фолен. Все гады.
б) Автоботами был уничтожен Кибертрон (Разнесён на атомы)
в) Мегатрон спас Оптимуса Прайма, а тот ему голову отрубил. Ну что же это за несправедливость а? При этом могу подтвердить слова Мегатрона, что если бы не он, то Прайм был бы ни кем.
г) Убили бедного, несчастного, ни в чём не повинного Айронхайда. За что я так и не понял. Что бы показать какой Сентинел козёл? Так и всем это было ясно.

3) То что я так и не понял
а) Про Айронхайда сказал.
б) Кто трансформировался в красное Феррари (автобот) И во что трансформировался Вилджек?
в) Если у Мегатрона был такой грандиозный план по поводу перетаскивания кибертрона поближе к ресурсам, то нафиг тогда надо было искать искру? Зачем надо было ломать гаситель? Может телепортация был запасной план?
г) Каким образом все автоботы поместились в капсуле? При их размере и количеству, можно было сказать, что они селёдки в банке. Они друг друга просто бы раздавили!

Короче одним словом фильм обалденный, так что я собираюсь идти на наго ещё раз. И всем остальным тоже советую.

Iron Hide написал(а):

*ревниво вревывает и роет копытом землю, потом обижается и уходит в ТТУ, где остается угрюмится под табличкой "брошенный муз"*

Да ладно тебе, я только буду идеи подавать и нечего больше. Слава Фолену мне большего и не надо)

Iron Hide написал(а):

Ничоооооооо, щаз материализуем!)

А вот хрен тебе, я обещал, что буду мстить после 3 трансформеров, вот и свершилось. Теперь я вас обоих на атамы разнесу!

Iron Hide написал(а):

*ужаснулся* Не-не-не, Девид Блейн, не-не-не!...

Вот вот!

Iron Hide написал(а):

Что может быть хуже?

Не важно...

Iron Hide написал(а):

И не надся. на тебя я точно не обольстюсь даже за гарем фемок.

*Пожелел что под рукой нет ничекго тяжолого, что бы метнуть в Айронхайда и убить наверняка*

Iron Hide написал(а):

Мегатрон, фу!.. Брось каку!))

Нет... Я его вытяну комне и убью. *Достаёт плазменую пушку*

Iron Hide написал(а):

Вон, в третьем фильме он в мешке из-под картошки разгуливает, оборванец, блин Х))

Зато ты вообще на атомы там разваливаешься. Что старость не радость?

0

708

Iron Hide написал(а):

*истерично взвизгнул* Штоб тебя, Прайм! Зараза такой, я ж параноик, я ж теперь оглядываться боюсь!..

И правильно делаешь, я твоего Будды тоже побаиваюсь.

Iron Hide написал(а):

Малыш, мы живем в суровые времена, цены растут, запросы тоже, так что даже не мечтай отделаться малым. Вот во времена Г1 мне хватало только дружественного похлопывания по плечу, а теперь столько лет минуло... проценты набегли на полтора Прайма

Ах, цены у него растут?... "дал пинок" Это мои... проценты со времен G1.

Megatron написал(а):

Ого, что-то новенькое, ну давай попробуем)

Megatron написал(а):

Да ладно тебе, я только буду идеи подавать и нечего больше. Слава Фолену мне большего и не надо)

Наивный)  "с сосредоточенной миной" Так, а теперь ты становишься возле окна и встаешь с позицию Статуи Свободы. Я проникаюсь и создаю шедевр) Система работает просто и безотказно :D

Megatron написал(а):

Зато ты вообще на атомы там разваливаешься. Что старость не радость?

А вот это ты зря... Я вот могу поклясться своим задним приводом, что на
этом моменте, слышал чей-то печальный всхлип.

Megatron написал(а):

Я вынес для себя одну важную суть из фильма. Все Праймы козлы, да и вообще любое ругательное и гадкое слово которое можно сказать. При этом какой бы он не был Оптимус, Сентинел, Фолен. Все гады

"ВОЗМУЩЕННО" ЭЙ!...

Megatron написал(а):

А вот хрен тебе, я обещал, что буду мстить после 3 трансформеров, вот и свершилось. Теперь я вас обоих на атамы разнесу

"флегматично пожал плечами" ну, попробуй...

Megatron написал(а):

2)Отрицательные качества

Уууу.... А про то, как низко ты пал, забыл отметить? Это что еще был за выпендреж перед стадом слонов? Это что за альт-форма, описать которую я даже не берусь? Тьфу... там еще по тебе всякая гадость ползала :no:
И Скрима, и Айрона, и Джека... всех жалко, прям не могу...

0

709

Optimus Prime написал(а):

Наивный)  "с сосредоточенной миной" Так, а теперь ты становишься возле окна и встаешь с позицию Статуи Свободы. Я проникаюсь и создаю шедевр) Система работает просто и безотказно

Хорошо, но прежде ты становишься к вон той стенке и работаешь мишенью!

Optimus Prime написал(а):

А вот это ты зря... Я вот могу поклясться своим задним приводом, что на
этом моменте, слышал чей-то печальный всхлип.

Я в этот момент сам чуть не заплакал....

Optimus Prime написал(а):

"ВОЗМУЩЕННО" ЭЙ!...

А что я не прав?

Optimus Prime написал(а):

"флегматично пожал плечами" ну, попробуй...

Вот и договорились)

Optimus Prime написал(а):

Уууу.... А про то, как низко ты пал, забыл отметить? Это что еще был за выпендреж перед стадом слонов? Это что за альт-форма, описать которую я даже не берусь? Тьфу... там еще по тебе всякая гадость ползала

И не говори, стыд неимоверный. Сценаристы гады починить что ли нормально не могли....

Optimus Prime написал(а):

И Скрима, и Айрона, и Джека... всех жалко, прям не могу...

И причём Айрона больше всех. Его лично убили  абсолютно не за что!

Кстати Прайм на проводах класно повис)  :D

0

710

Megatron написал(а):

Хорошо, но прежде ты становишься к вон той стенке и работаешь мишенью!

Ну, счаз, разбежался) У той стены света мало, писать не удобно) Да и вообще рядом с кактусом стоять не безопасно.

Megatron написал(а):

Я в этот момент сам чуть не заплакал....

"молча подал платочек" Так и знал, что понадобится....

Megatron написал(а):

Вот и договорились)

Не очень

Megatron написал(а):

И не говори, стыд неимоверный. Сценаристы гады починить что ли нормально не могли....

И Виилджек расстроил, вылитый Эйнштейн. Имитация волос выглядит на роботах ооччень странно...

Megatron написал(а):

И причём Айрона больше всех. Его лично убили  абсолютно не за что!

Под горячее дуло попал(

Megatron написал(а):

Кстати Прайм на проводах класно повис)

Тьфу... напомнил блин.... Ага. Веселуха там в самом разгаре шла, а я в шнурках запутался. Жестоко :D

0

711

Optimus Prime написал(а):

Ну, счаз, разбежался) У той стены света мало, писать не удобно) Да и вообще рядом с кактусом стоять не безопасно.

Давай не ломайся. А света мало, лампочку включи. Кактус боишься, отодвинь подальше *Готовить пушку*

Optimus Prime написал(а):

"молча подал платочек" Так и знал, что понадобится....

Но больше всего мне жалко Кибертрон? Его то за что? Ели пережил войну и тут на тебе, ещё взяли и на атомы разнесли....

Optimus Prime написал(а):

Не очень

Что не очень?

Optimus Prime написал(а):

И Виилджек расстроил, вылитый Эйнштейн. Имитация волос выглядит на роботах ооччень странно...

А во что он трансформировался?

Optimus Prime написал(а):

Под горячее дуло попал(

Зато рукопашная мне понравилась) Кстати насчот по горячую... Что-то мне кажется что Мегатрон точно так же под Прайма попал.....

Optimus Prime написал(а):

Тьфу... напомнил блин.... Ага. Веселуха там в самом разгаре шла, а я в шнурках запутался. Жестоко

Люстра мне тоже очень понравилась)

0

712

Megatron написал(а):

Давай не ломайся. А света мало, лампочку включи. Кактус боишься, отодвинь подальше *Готовить пушку*

"деловито пошел капаться в своем прицепе - шкафчике оружия"  Хм, мне тут недавно щит Сэнтинала по наследству перепал. Огромная толстая такая дура. Не пробьешь)

Megatron написал(а):

Но больше всего мне жалко Кибертрон? Его то за что? Ели пережил войну и тут на тебе, ещё взяли и на атомы разнесли....

Ну, если следовать канону, то Кибертрон не пережил войну. Как бы...

Megatron написал(а):

Что не очень?

Я сказал, что можешь попробовать, а не договаривался о сдаче в плен. Не в моих интересах.

Megatron написал(а):

А во что он трансформировался?

"поморщился" Шиш... думаешь, я запомнил хоть кого-то из новеньких сквозь все это мелькание в кадре?..

Megatron написал(а):

Зато рукопашная мне понравилась) Кстати насчот по горячую... Что-то мне кажется что Мегатрон точно так же под Прайма попал.....

Ага, это я нечаянно тебя... того :D

Megatron написал(а):

Люстра мне тоже очень понравилась)

Гы) А свадьба?

0

713

Optimus Prime написал(а):

"деловито пошел капаться в своем прицепе - шкафчике оружия"  Хм, мне тут недавно щит Сэнтинала по наследству перепал. Огромная толстая такая дура. Не пробьешь)

Не волнуйся, пробью)

Optimus Prime написал(а):

Ну, если следовать канону, то Кибертрон не пережил войну. Как бы...

А мне всё равно жалко  :'(

Optimus Prime написал(а):

Я сказал, что можешь попробовать, а не договаривался о сдаче в плен. Не в моих интересах.

*Коварно так* Зато в моих)

Optimus Prime написал(а):

"поморщился" Шиш... думаешь, я запомнил хоть кого-то из новеньких сквозь все это мелькание в кадре?..

Вот мне тоже интересно кто же был Красным Феррари.

Optimus Prime написал(а):

Ага, это я нечаянно тебя... того

Вот и я говорю что умер не за что и несправедливо.

Optimus Prime написал(а):

Гы) А свадьба?

Да так, Би просто затупил малость.... Ещё был класный момент с Вилзом пот дождём и в корабле....

0

714

Megatron написал(а):

Не волнуйся, пробью)

"заглянул с боку щита, как пыжится Мегатрон, пытаясь его поцарапать" Не перетрудись, батарейки сядут)

Megatron написал(а):

*Коварно так* Зато в моих)

Ну, и что из этого?

Megatron написал(а):

Вот мне тоже интересно кто же был Красным Феррари.

"пожал плечами" Пару раз выкрикивали его имя, но взрывы были более красноречивы) Я тож не понял.

Megatron написал(а):

Вот и я говорю что умер не за что и несправедливо.

Тебе просто не повезло.

Megatron написал(а):

Да так, Би просто затупил малость.... Ещё был класный момент с Вилзом пот дождём и в корабле....

Та эта мелкая шантрапа была во многих моментах хороша)

0

715

Optimus Prime написал(а):

"заглянул с боку щита, как пыжится Мегатрон, пытаясь его поцарапать" Не перетрудись, батарейки сядут)

*Пошол искать гранатомёт Леннокса*

Optimus Prime написал(а):

Ну, и что из этого?

А то что я буду пробовать да тех пор пока не выиграю!

Optimus Prime написал(а):

"пожал плечами" Пару раз выкрикивали его имя, но взрывы были более красноречивы) Я тож не понял.

А там его имя выкрикивали? Мда....
Кстати там был Баррикейд!

Optimus Prime написал(а):

Тебе просто не повезло.

Как всегда.... Вот за что мне такая жизнь?

Optimus Prime написал(а):

Та эта мелкая шантрапа была во многих моментах хороша)

Ага это точно... Жаль что Бэй просты вырезал близнецов, а не убил их, так было бы интереснее

0

716

Megatron написал(а):

*Пошол искать гранатомёт Леннокса*

:rofl: Не маловат ли он тебе?

Megatron написал(а):

А то что я буду пробовать да тех пор пока не выиграю!

Оооо... эт на долго) "разлегся в гамаке на следующее тысячелетие"

Megatron написал(а):

А там его имя выкрикивали? Мда....
Кстати там был Баррикейд!

Баррикейд? А, ну да... вроде мелькал. Хотя, кто его знает...

Megatron написал(а):

Ага это точно... Жаль что Бэй просты вырезал близнецов, а не убил их, так было бы интереснее

Не-не-не... Хэрэ убивать привычных персов, слишком все это печально, я бы точно зарыдал.

0

717

Optimus Prime написал(а):

Не маловат ли он тебе?

О не волнуйся, его для меня конструировали....

Optimus Prime написал(а):

Оооо... эт на долго) "разлегся в гамаке на следующее тысячелетие"

*Подрезал трос гамака и с улыбкой посмотрел как Прайм падает на пол*

Optimus Prime написал(а):

Баррикейд? А, ну да... вроде мелькал. Хотя, кто его знает...

Не мелькал а точно был. Он стоял вместе в Шоквейвом и по нему снайперы полили. Кстати его то глаз и пострадал первым)

Optimus Prime написал(а):

Не-не-не... Хэрэ убивать привычных персов, слишком все это печально, я бы точно зарыдал.

Ой да ладно они заслуживали смерти)

0

718

Megatron написал(а):

О не волнуйся, его для меня конструировали....

"с интересом наблюдает, как мегатрон пытается поддеть огромным пальцем микро курок" Мда?...

Megatron написал(а):

*Подрезал трос гамака и с улыбкой посмотрел как Прайм падает на пол*

Ах ты шлак!"незаметно одевает новенькие кастеты" Ну, сейчас я тебе валенки-то почищу...

Megatron написал(а):

Не мелькал а точно был. Он стоял вместе в Шоквейвом и по нему снайперы полили. Кстати его то глаз и пострадал первым)

Ладно, ладно, не спорю. Был, так был.

Megatron написал(а):

Ой да ладно они заслуживали смерти)

Не согласен. Мне всех было жалко. И Айрона и Скрима и Барикейда (пусть и не заметил его), ну, всех кроме Сэнтинала. Так сто не надо мне про такое жужжать.

Отредактировано Optimus Prime (2011-06-30 15:15:53)

0

719

*Сидит убитый. Потом спохватывается и ложится, баюкая пушку. Лежит убитый.*

Megatron написал(а):

А вот хрен тебе, я обещал, что буду мстить после 3 трансформеров, вот и свершилось. Теперь я вас обоих на атамы разнесу!

*уныло* Тебе теперь нечем. Да и мне тоже... 

Megatron написал(а):

*Пожелел что под рукой нет ничекго тяжолого, что бы метнуть в Айронхайда и убить наверняка*

Тебе что, одной моей смерти мало было?!

Megatron написал(а):

Нет... Я его вытяну комне и убью. *Достаёт плазменую пушку*

Плагиат! Это мой прием. *показывает, как надо работать с плазменной пушкой*

Megatron написал(а):

Зато ты вообще на атомы там разваливаешься. Что старость не радость

*мрачно зыркнул* Ничего, нам с тобой теперь на пару вечность коротать. Всеискра нам пухом.

Optimus Prime написал(а):

А вот это ты зря... Я вот могу поклясться своим задним приводом, что на
этом моменте, слышал чей-то печальный всхлип.

Еще бы. Я от возмущения чипсой так подавился, что аж слезы на глаза навернулись.

Optimus Prime написал(а):

Уууу.... А про то, как низко ты пал, забыл отметить? Это что еще был за выпендреж перед стадом слонов? Это что за альт-форма, описать которую я даже не берусь? Тьфу... там еще по тебе всякая гадость ползала

На этом моменте я чуть не зарыдал. Ты был так жалок, что я бы сам тебе сдался, лишь бы ты дал себя помыть, почистить, привести в божеский вид и полностью вооружить, чтоб Прайм не позорился, добивая плешивого и киберблохастого повелителя десептиконов.

Megatron написал(а):

причём Айрона больше всех. Его лично убили  абсолютно не за что!

*взвыл и забилс под кольчужный плед* Все, меня нету. Не выйду, пока эти сволочи не переснимут фильм с хэппи-эндом для меня. Остальных можно не щадить.

Megatron написал(а):

Зато рукопашная мне понравилась) Кстати насчот по горячую... Что-то мне кажется что Мегатрон точно так же под Прайма попал.....

А на этом моменте я подавился чипсой еще раз. Прайм, он прав, ты гад. Лишил меня любимой мишени.

Optimus Prime написал(а):

Не-не-не... Хэрэ убивать привычных персов, слишком все это печально, я бы точно зарыдал.

Врешь. Я лично слышал, как ты у меня под ухом ржал как бешенный!

Вообще мой вывод по фильму: неоднозначно.
1. Меня грохнули. Этот факт меня так выморозил, что дальше я смотрел уже в охренёже.
2. Мегатрона грохнули. Предварительно поглумившись. Оглупили, обезобразили, покрыли слоем ржавчины и одарили потомством.
3. Старскрима грохнули. У меня к Бэевскому сикеру была своеобразная привязанность, потому что дизайн нравился, а тут такой облом.
4. Слишком много Прайма в кадре. ОП поддостал ближе к концу.
5. Вообще очень тяжеловесно, атмосфера фильма пришибла как упомянутый мешок с картошкой, пожже стыренный Мегатроном. Нападение, к тому же, попахивает плагиатом... все это мы видели в Войне миров и прочем, апокалипсис от инопланетян всегда одинаковый, этот момент расстроил.
6. Бобро опять победило осло, то есть добро - зло, и на этот раз однозначно и неопровержимо. Опять обломали. Я симпатизировал плохим парням, а им не оставили шанса возродить вою расу.
7. Смутил момент  подрыванием Баррикейда и стрельбой по десам. Насколько я помню, трансформера вообще сложно взять обычным оружием, а тут ему с одной бомбочки ногу оторвало... >>
8. При этом было интересно смотреть, хоть и в 3D, которое я не люблю. Зато на большом экране.
В общем. я впечатлен, но больше расстроен, чем обрадован. Пересматривать если и буду, то не скоро и на двд, а не в кино. Еще раз увидеть собственное тело кучкой ржавчины не айс.

0

720

Iron Hide написал(а):

*Сидит убитый. Потом спохватывается и ложится, баюкая пушку. Лежит убитый.*

"искренне жалеет" Йех... собрать бы тебя пылесосиким, макнуть в полироль и склеить все как было. Жестоко очень получилось.

Iron Hide написал(а):

А на этом моменте я подавился чипсой еще раз. Прайм, он прав, ты гад. Лишил меня любимой мишени.

Да тебе как-то к этому времени было все равно. И если учесть, что вы теперь в Колдце всех Искр, то я тебе сделал услугу.

Iron Hide написал(а):

Врешь. Я лично слышал, как ты у меня под ухом ржал как бешенный!

Не вру. Я сидел возле твоего левого уха, и рыдал. Истерично ржали возле правого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно