Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Ну чт я могу сказать на счот фильма *ИМХО*
1) Десов разносило как то нереально оО.. в  фильме их еле-еле отогнали а в 3-м они уже как хлопушки взрываются! Как будто в 1-м фильме они всётаки металл а в 3-м дигродировали до уровня плассмассы.
2) Мегатрона убили как последнего чмордяя...*без обид*
3) Айрона просто тупо рубанули и убрали из фильма....
4) Таким же образом скосили половину других персов.....
5) Автоботов выставили в жестокими тварями, я невольно вспомнила "Разбитосколье"
Короч..я собираю делегацию по поиску Бэя и по насаживанию его на кол......
3-й фильм скосил мою любовь к Муви.....

0

722

Iron Hide написал(а):

и на этот раз однозначно и неопровержимо

Ну я так не думаю.... Что то мне подсказывает что забыли они о Юникроне и кажись за бабки вскоре вспомнят)

Iron Hide написал(а):

Вообще мой вывод по фильму: неоднозначно

Одним словом нас обломали!

Iron Hide написал(а):

*уныло* Тебе теперь нечем. Да и мне тоже...

Вот что за несправедливость а?

Iron Hide написал(а):

Плагиат! Это мой прием. *показывает, как надо работать с плазменной пушкой*

:tired:

Iron Hide написал(а):

*мрачно зыркнул* Ничего, нам с тобой теперь на пару вечность коротать. Всеискра нам пухом.

Вот и я говорю что Бэй и Праймы не благодарные! Похаешь на них похаешь а в конце шарах и убили не за что!

Iron Hide написал(а):

На этом моменте я чуть не зарыдал. Ты был так жалок, что я бы сам тебе сдался, лишь бы ты дал себя помыть, почистить, привести в божеский вид и полностью вооружить, чтоб Прайм не позорился, добивая плешивого и киберблохастого повелителя десептиконов.

:'( Какой ПАЗОР!  :'(

Iron Hide написал(а):

А на этом моменте я подавился чипсой еще раз. Прайм, он прав, ты гад. Лишил меня любимой мишени.

К тому же Я ещё раз подписываюсь под своими словами, что "Если бы не я, то Прайм был бы ни кем" И вообще, как можно было так с нами поступить?

Optimus Prime написал(а):

Жестоко очень получилось.

И не говори...

Optimus Prime написал(а):

Да тебе как-то к этому времени было все равно. И если учесть, что вы теперь в Колдце всех Искр, то я тебе сделал услугу.

*Обиделся за несправедливость*

Iron Hide написал(а):

но больше расстроен,

Подписываюсь. Получили совсем не то что хотели...

Арайвис написал(а):

2) Мегатрона убили как последнего чмордяя...*без обид*

А самое главное, что это правда! Короче надо и вправду оторвать голову сценаристам!

Арайвис написал(а):

5) Автоботов выставили в жестокими тварями, я невольно вспомнила "Разбитосколье"

Мне кстати тоже показалось, что что-то там с ролями добра и зла напутали...

Арайвис написал(а):

Короч..я собираю делегацию по поиску Бэя и по насаживанию его на кол......

Тогда я первый в списке!!!!!

0

723

Megatron написал(а):

А самое главное, что это правда! Короче надо и вправду оторвать голову сценаристам!

Хотелось проникнуть в фильм и добить Прайма >>

0

724

Арайвис написал(а):

Хотелось проникнуть в фильм и добить Прайма >>

Ничего, у меня после фильма пока я ехал домой написался не плохой сюжет.... Так что....

0

725

Megatron написал(а):

И вообще, как можно было так с нами поступить?

Ну, тут имеет место быть факт, что Бэй пообещал к ТФ больше не возвращаться. Кхм... Ничего умнее не придумал, кроме как поставить все точки над i таким радикальным методом. ГНИЛОЙ ПОМИДОР ЕМУ В ФЕЙС, ЗА ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ФАНАТАМИ!

Арайвис написал(а):

Хотелось проникнуть в фильм и добить Прайма >>

"сердито бурчит что-то в углу"

0

726

Роботы вчера я смотрела фильм трансформеры 3 у меня челюсть обвисла!!!)
Так столько роботов было, и Автоботов и Десептиконов.
Короче Айронхайда убили мучительной смертью :'( . Остальные все остались в живых. А и Оптимис убил мегатрона, оторвав ему голову, а Старскрим был убит человеком по имени Сэм. Также в битве со своим бывшим лидером Оптимус потерял руку, но все же он всех замочил))Уря)))**

0

727

Optimus Prime написал(а):

"сердито бурчит что-то в углу"

Ну.. У нас прайм то офигенный *мурчит и трётся у ног*

0

728

Элита написал(а):

Уря)))**

Офигевши оглянулась. WTF тут?! Оо

0

729

Элита написал(а):

Роботы вчера я смотрела фильм трансформеры 3 у меня челюсть обвисла!!!)
Так столько роботов было, и Автоботов и Десептиконов.
Короче Айронхайда убили мучительной смертью  . Остальные все остались в живых. А и Оптимис убил мегатрона, оторвав ему голову, а Старскрим был убит человеком по имени Сэм. Также в битве со своим бывшим лидером Оптимус потерял руку, но все же он всех замочил))Уря)))**

Мис) Ну, как уважающие себя фанаты, у нас еще со вчера челюсть обвисла) И был даже основательный обсуждалово, по хорошим и неудачным моментам.

Арайвис написал(а):

Ну.. У нас прайм то офигенный *мурчит и трётся у ног*

За перса обидно малость. Его теперь не любят...

0

730

Мис) Ну, как уважающие себя фанаты, у нас еще со вчера челюсть обвисла) И был даже основательный обсуждалово, по хорошим и неудачным моментам.

Я просто не знала о чем вы говорите))так вот и паписала)

0

731

Элита написал(а):

Я просто не знала о чем вы говорите))так вот и паписала)

Листни страничку назад.

Арайвис написал(а):

WTF тут?!

"понимающе треплет кошачье ушко" спокойно и с терпением, Рэви, новеньких есть нельзя...

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-01 13:35:43)

0

732

Листни страничку назад.

Аааа, спс я хоть в теме)

0

733

*собирает монатки и рвет на выход*
Все, задолбало меня это!  :mad:  Еще одной бабы я не выыыыынесуууу! К Реви-то я привык, но и на это мне полгода потребовалось, а тут еще одно розовое недоразумение!.. Оптимус, прости,я обещал держаться, но не могу. Шлак, шлак, шлак!..
*хлопнул дверью флуда*

0

734

Iron Hide написал(а):

*собирает монатки и рвет на выход*
Все, задолбало меня это!    Еще одной бабы я не выыыыынесуууу! К Реви-то я привык, но и на это мне полгода потребовалось, а тут еще одно розовое недоразумение!.. Оптимус, прости,я обещал держаться, но не могу. Шлак, шлак, шлак!..
*хлопнул дверью флуда*

"вздохнул, кивнул и поплелся следом"

0

735

Optimus Prime
А ты останешься здесь. Мегатрон меня простит, потому что мужская солидарность, а ты сиди тут и мучайся. Флуд - вот твоя кара за грехи.

0

736

Iron Hide написал(а):

А ты останешься здесь. Мегатрон меня простит, потому что мужская солидарность, а ты сиди тут и мучайся. Флуд - вот твоя кара за грехи.

o.O "минутный шок, и судорожное глотание воздуха" Неееет! Не бросай меня! Стой! Я ж могу стать, как ониииии! "вцепился в лапу оружейника и тащится по полу"

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-01 14:33:25)

0

737

*собирает монатки и рвет на выход*
Все, задолбало меня это!  :mad:  Еще одной бабы я не выыыыынесуууу! К Реви-то я привык, но и на это мне полгода потребовалось, а тут еще одно розовое недоразумение!.. Оптимус, прости,я обещал держаться, но не могу. Шлак, шлак, шлак!..
*хлопнул дверью флуда*

"минутный шок, и судорожное глотание воздуха" Неееет! Не бросай меня! Стой! Я ж могу стать, как ониииии! "вцепился в лапу оружейника и тащится по полу"

*Стала возле них*
- Хм...раслабся Айронхайд. В чем же ты так не выносишь женщин?
*Присела и улыбнулась*

Отредактировано Элита (2011-07-01 15:02:48)

0

738

Элита написал(а):

В чем же ты так не выносишь женщин?

Женщин да, он не выносит. Только баб :D

0

739

Женщин да, он не выносит. Только баб :D

*Элита села на пол :rofl: *
- Оно и видно)
*Улыбнулась*

0

740

Элита написал(а):

*Элита села на пол  *
- Оно и видно)
*Улыбнулась*

"смущенно кашлянул в кулак, дабы не развивать тему"
Кхм... там где-то у нас диван был... Где-то... "вспоминает где его видели в последний раз" Эх, ладно, искать его - гиблое дело. "дает походный складной стульчик" здешние теперь только на таких сидят.

0

741

"смущенно кашлянул в кулак, дабы не развивать тему"
Кхм... там где-то у нас диван был... Где-то... "вспоминает где его видели в последний раз" Эх, ладно, искать его - гиблое дело. "дает походный складной стульчик" здешние теперь только на таких сидят.

*Элита удивилась, и не захотела сидеть на стульчике*
- Эх, да ладно..*Смущенная сказала она*
- Хм, что то и Десептиконы не обьявляються.*Перевела тему*
*Трансформировая свою руку появилась пушка.*
*Вздохнув сказала*
- Что то я даже и не помню как они выглядят..

0

742

Элита написал(а):

*Элита удивилась, и не захотела сидеть на стульчике*
- Эх, да ладно..*Смущенная сказала она*
- Хм, что то и Десептиконы не обьявляються.*Перевела тему*
*Трансформировая свою руку появилась пушка.*
*Вздохнув сказала*
- Что то я даже и не помню как они выглядят..

"хлопнул себя по железному лбу"
Megatron
МЕГЗ! Это к тебе!

0

743

"хлопнул себя по железному лбу"
Megatron
МЕГЗ! Это к тебе!

- Пойду познакомлюсь с землянами)
*Развернулась и пошла своей дорогой*

0

744

Всем привет!

0

745

Fallen написал(а):

Всем привет!

И тебе здорово) Неужели рискнул пофлудить, наконец? "делает себе хладогенную примочку"

0

746

Optimus Prime
И тебе не хворать, племянничек!
Да, мое двуличностное Величество пришло во флуд.
Блин, я реально испугалась, что игра заброшена, пока случайно не заметила активный флуд.

0

747

Fallen написал(а):

Блин, я реально испугалась, что игра заброшена, пока случайно не заметила активный флуд.

Знаешь, флуд у нас явление практически не убиваемое...  "взяв молоток и зажав гвоздики во рту, заколачивает досками дыру в полу, для придания месту хоть мало цивильный вид"

0

748

Всем привет!

Прив...

0

749

Optimus Prime написал(а):

"взяв молоток и зажав гвоздики во рту, заколачивает досками дыру в полу, для придания месту хоть мало цивильный вид"
            Подпись автораНачальство эпично во всем. (с)Iron Hide

*С печальным вздохом, вытаскивает из подпространства банки с краской, валик, кисточки, и начинает красить стены.*

0

750

Fallen написал(а):

*С печальным вздохом, вытаскивает из подпространства банки с краской, валик, кисточки, и начинает красить стены.*

"посмотрел на крашенный кусок стены, возмущенно вырвал валик и стал перекрашивать с фиолетового оттенка, на красный" Автоботы победили - значит и краска наша!

0

751

Optimus Prime написал(а):

"посмотрел на крашенный кусок стены, возмущенно вырвал валик и стал перекрашивать с фиолетового оттенка, на красный" Автоботы победили - значит и краска наша!

Активировалась Нова.
С хитрой ухмылкой ждет, пока Прайм не закрасит всю стену. Краска меняет цвет на ядовито-зелёный в ужасающе-розовый цветочек.
Контроль вновь переходит к Фоллену. Старик, не осознавший действий своего альтер-эго, с ужасом осматривает интерьер.
-Какой ужас!

0

752

Fallen написал(а):

-Какой ужас!

"взял тонкую кисточку и подмазал на цветочек бабочку" Мегатрон сдастся без боя:D

0

753

Optimus Prime написал(а):

"взял тонкую кисточку и подмазал на цветочек бабочку" Мегатрон сдастся без боя:D

-Бедный мой ученик... И ещё говорят что Я ему мозги изнасиловал....

____________________________________________________________________________________________
Люди, я завтра еду на ТФ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

754

Fallen написал(а):

-Бедный мой ученик... И ещё говорят что Я ему мозги изнасиловал....

"трет окуляры от переизбытка ярких и не сочетаемых цветов" Блин... самому потом с этим жить. "с закрытыми глазами берет валик и перекрашивает все обратно в белый"

Fallen написал(а):

Люди, я завтра еду на ТФ3

Рад за тебя неимоверно) только, у нас тут спойлеры сплошные, переживешь?

0

755

Optimus Prime написал(а):

Рад за тебя неимоверно) только, у нас тут спойлеры сплошные, переживешь?

НЕТ ТОЛЬКО НЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________________________________________________________________

Optimus Prime написал(а):

"трет окуляры от переизбытка ярких и не сочетаемых цветов" Блин... самому потом с этим жить. "с закрытыми глазами берет валик и перекрашивает все обратно в белый"

Две личности Фоллена приходят к некому консенсусу, после чего стену разукрашивают в две руки сложным фиолетово-красным орнаментом.

0

756

Fallen написал(а):

НЕТ ТОЛЬКО НЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж... тогда не смотри ни в лево ни в право, а главное ни в коем случае в потолок страницы)

Fallen написал(а):

Две личности Фоллена приходят к некому консенсусу, после чего стену разукрашивают в две руки сложным фиолетово-красным орнаментом.

"отошел от стенки глянул и быстро зажмурился" Ядрить юникронову оптику, так вот что видит Айрон с Мегатроном, когда обкуриваются... "ложит на место валик и старательно делает непричастную физиономию :whistle: "

0

757

*Наслаждается результатом своей работы. На самом деле, это очень древний стиль письма, который использовали ещё квинтессоны на заре веков. Стена красочно описывает, как десептиконы веками гоняли автоботов по Галактике.*
-А при чем тут Айрон?

0

758

Элита написал(а):

*Стала возле них*
- Хм...раслабся Айронхайд. В чем же ты так не выносишь женщин?
*Присела и улыбнулась*

*в ужасе пятиться* Шлак! Я выношу женщин, но тут их нет, здесь одни сплошные Мэри-Сью. Для наглядности вкратце объясню, что это значит:
1. Патологическая неспособность писать без ошибок. Лечиться словарем Ожегова и учебником русского языка.
2. Понимание словосочетания "интеллектуальная беседа". Типичный стиль общения:  "Приветик! Как дела, чмоки-чмоки! А я тут такое видела! А еще вот там вот такое! И печеньки я кушала, и по телеку Билана показывали!..". Лечиться возрастом и умными книжками.
3. Стремление нравиться. Характерные признаки: смущение и краснение через слово, подавание себя как скромная-белая-пушистая-невинная-красавица неописуемая - все умееет - умная как Эйнштейн - такая секси что мужики штабелями падают - сверхпособности - очень плохая/ очень хорошая девочка. Не лечиться.
4. Возраст меньше 14.
5. Словарный запас меньше 200.
Нашла у себя больше одного пункта? Значит, ты стопудовая Мэри-Сью. Я ненавижу Мэри-Сью! Вывод: ты мне вряд ли  понравишься. Очень вряд ли. Застрелите меня-кто нибудь.

Optimus Prime написал(а):

"минутный шок, и судорожное глотание воздуха" Неееет! Не бросай меня! Стой! Я ж могу стать, как ониииии! "вцепился в лапу оружейника и тащится по полу"

Держи меня за руки, Прайм, держи меня за ноги!  А то всех поубиваю и со всеми посрусь! Как пить дать, посрусь, да еще и насмерть!.. *держится из последних сил*

0

759

*в ужасе пятиться* Шлак! Я выношу женщин, но тут их нет, здесь одни сплошные Мэри-Сью. Для наглядности вкратце объясню, что это значит:
1. Патологическая неспособность писать без ошибок. Лечиться словарем Ожегова и учебником русского языка.
2. Понимание словосочетания "интеллектуальная беседа". Типичный стиль общения:  "Приветик! Как дела, чмоки-чмоки! А я тут такое видела! А еще вот там вот такое! И печеньки я кушала, и по телеку Билана показывали!..". Лечиться возрастом и умными книжками.
3. Стремление нравиться. Характерные признаки: смущение и краснение через слово, подавание себя как скромная-белая-пушистая-невинная-красавица неописуемая - все умееет - умная как Эйнштейн - такая секси что мужики штабелями падают - сверхпособности - очень плохая/ очень хорошая девочка. Не лечиться.
4. Возраст меньше 14.
5. Словарный запас меньше 200.
Нашла у себя больше одного пункта? Значит, ты стопудовая Мэри-Сью. Я ненавижу Мэри-Сью! Вывод: ты мне вряд ли  понравишься. Очень вряд ли. Застрелите меня-кто нибудь.

Да нашла, я просто хотела подружиться и все...
(Я Мэри-Сью :playful:  :crazy: )

0

760

*печально*
-Судя по всему, я тоже....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно