Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Megatron написал(а):

Ох зря ты это... *Решил спрятаться*

Почему это?

Арайвис написал(а):

*в театральной позе* С неимоверной надеждой ждать подкрепления! Надеясь на лучшее...ах да....Прости Мег.. это удел ботов....

Боже, какая простецкая провокация...

0

42

Iron Hide написал(а):

Мне тут уже сообщили, что вашу хвостатую персону перманивают к десептиконам

Да ладно? *поглядывает на Мега*

Iron Hide написал(а):

(раз уж в автоботы не берут).

Ваши автоботы, хамы...как я вижу.....

Iron Hide написал(а):

припряги кого-нибудь из десов с веником побегать. *саркастически*

Хм *задумчиво поглядывает на окружающих*

Iron Hide написал(а):

Враг - он и есть враг

С такими приоритетами вы долго в мире со вселенной не протяните....

Iron Hide написал(а):

Бабы - это все существа женского пола после десяти световых циклов. Я всегда так разделял девиц на категории и взглядов менять не собираюсь.
Раз девушка, к тому же полагающая себя не "пожилой женщиной", то чего тогда трястись о возрастных категориях?.. Для меня все равно останешся бабой)

Ну всё... *Дала затрещину* Я тебя предупреждаю! *С другой стороны* никогда не называй меня бабой! *дала в челюсть* А то... *Взяла швабру и хорошенько отжав ещё пару раз заехала по лицевой пластине*..Ты у меня быстро сменишь пол! *трансформировалась в тигрицу и тихо рыча легла на подоконник.*

Iron Hide написал(а):

Кто сказал, что не готовили? Просто все бабы, особенно фемки, готовить не умеют - только пушками махать да скандалить. Тут, кстати, я тоже не вижу ни одного исключения)

Хорошо. *улыбнулась и вручила кулинарную книгу* Продемонстрируй своё мастерство...шеф повар блин.....Вот неймётся некоторым поругатся.....

0

43

Арайвис написал(а):

С неимоверной надеждой ждать подкрепления! Надеясь на лучшее...ах да....Прости Мег.. это удел ботов....

*Злобно* Ну спасибо мать вашу...

Iron Hide написал(а):

Бабы - это все существа женского пола после десяти световых циклов

Вообще-то согласно подписанному перемирия. Тут девушек бабами не называют.

0

44

Megatron написал(а):

Вообще-то согласно подписанному перемирия. Тут девушек бабами не называют.

*молча соглашается*

Megatron написал(а):

Ну спасибо мать вашу...

Не за что кэп! *добродушно и довольно сидит на подоконнике*

0

45

Iron Hide написал(а):

Почему это?

Потому что она тебя порвёт. И это мелко сказано!

Арайвис написал(а):

Да ладно? *поглядывает на Мега*

*Невинно* Я не в теме. Правда правда...

Арайвис написал(а):

Хм *задумчиво поглядывает на окружающих*

Ладно, ладно, припрегу Сайдвеса

Арайвис написал(а):

Ну всё... *Дала затрещину* Я тебя предупреждаю! *С другой стороны* никогда не называй меня бабой! *дала в челюсть* А то... *Взяла швабру и хорошенько отжав ещё пару раз заехала по лицевой пластине*..Ты у меня быстро сменишь пол! *трансформировалась в тигрицу и тихо рыча легла на подоконник.*

Ну я же сказал...

0

46

Megatron написал(а):

Ладно, ладно, припрегу Сайдвеса

Главное ему сообщи...

0

47

Арайвис написал(а):

Ваши автоботы, хамы...как я вижу.....

Ничуть не хамливее местных Мэри Сью.

Арайвис написал(а):

С такими приоритетами вы долго в мире со вселенной не протяните....

4 миллиона лет уже как-то протянул, чего мне останавливаться?..

Арайвис написал(а):

Ну всё... *Дала затрещину* Я тебя предупреждаю! *С другой стороны* никогда не называй меня бабой! *дала в челюсть* А то... *Взяла швабру и хорошенько отжав ещё пару раз заехала по лицевой пластине*..Ты у меня быстро сменишь пол! *трансформировалась в тигрицу и тихо рыча легла на подоконник.*

*увернулся от всех дилетантских выпадов кошкообразного, сломал швабру и "нечаянно" наступил на хвост* Так, запомни, деточка. Не ругайся со мной, а то прямо сейчас я оторву тебе все лишние детали. *стащил с подоконника и сдавил вражескую головешку манипуляторами, плавно откручивая голову против часовой стрелки* Меня мало волнует твое положение на этой ролевой, так что тебе проще меня выгнать, чем заставить спустить тебе твое подростковое хамство. Я тебе не девчонка-сверстница и не желторотый новичок, чтоб передо мной выкоблучиваться.

Арайвис написал(а):

улыбнулась и вручила кулинарную книгу* Продемонстрируй своё мастерство...шеф повар блин.....Вот неймётся некоторым поругатся.....

Я же сказал - кухня это бабское дело. Что, сложно запомнить? Ругаться со мной - плохая идея, я таких вещей не спускаю.

0

48

Арайвис написал(а):

Главное ему сообщи...

Хорошо)

*Тихо стоит в сторонке* Ну начинается! Так вы оба! А ну прекратили этот лишний брет!

0

49

Iron Hide написал(а):

Ничуть не хамливее местных Мэри Сью.

Сочту за комплимент..

Iron Hide написал(а):

*увернулся от всех дилетантских выпадов кошкообразного, сломал швабру и "нечаянно" наступил на хвост* Так, запомни, деточка. Не ругайся со мной, а то прямо сейчас я оторву тебе все лишние детали. *стащил с подоконника и сдавил вражескую головешку манипуляторами, плавно откручивая голову против часовой стрелки* Меня мало волнует твое положение на этой ролевой, так что тебе проще меня выгнать, чем заставить спустить тебе твое подростковое хамство. Я тебе не девчонка-сверстница и не желторотый новичок, чтоб передо мной выкоблучиваться.

Ха! *как ящетица откинула хвост* Ну как бэ вам сказать... матёрое существо безграничного мира..... Мой статус на этой ролевой, это моё достояние. вашь статус, ещё не установлен. И если вы будете хамить,  он вообще будет желать лучшего.
2) Выгонять я от сюда, никого и никогда не буду, но советую вести себя приличнее. А то могу резко изменить свои планы.
3) Выкоблучиваются простачные, мелочные люди. я же даю понять. И отстаиваю то, что тут держалось очень долгое время.
И ещё одно. *дала в челюсть и выскользнула* Если вы тут появились для того чтобы унижать наших, то прошу закруть свой милй хлебальничек и сидеть смирно.
ВСЁ ЯСНО?!!!!!
*рычит*

0

50

Megatron написал(а):

Ну начинается! Так вы оба! А ну прекратили этот лишний брет!

так точно. *откозыряла*

0

51

Арайвис написал(а):

так точно. *откозыряла*

*Неодобрительно* Я надеюсь)

0

52

Megatron написал(а):

*Тихо стоит в сторонке* Ну начинается! Так вы оба! А ну прекратили этот лишний брет!

Сейчас закончим. Я еще не все сказал. Подожди немного, пжалст.

Арайвис написал(а):

Ха! *как ящетица откинула хвост* Ну как бэ вам сказать... матёрое существо безграничного мира..... Мой статус на этой ролевой, это моё достояние. вашь статус, ещё не установлен. И если вы будете хамить,  он вообще будет желать лучшего.
2) Выгонять я от сюда, никого и никогда не буду, но советую вести себя приличнее. А то могу резко изменить свои планы.
3) Выкоблучиваются простачные, мелочные люди. я же даю понять. И отстаиваю то, что тут держалось очень долгое время.
И ещё одно. *дала в челюсть и выскользнула* Если вы тут появились для того чтобы унижать наших, то прошу закруть свой милй хлебальничек и сидеть смирно.
ВСЁ ЯСНО?!!!!!
*рычит*

Мне совершенно плевать на ваш админский статус, мамзель, равно как и на угрозы. Я здесь не из любви к вашей чахлой ролке, а по личным прчинам. Не удивлюсь, что большинство игроков сбежало с этой ролевой избегая вашей компании - если вы их с порога "приветили" своим задиранием носа.Статус админа не дает вам права командовать людьми и демонстрировать свое отсутствующее превосходство. Продолжайте в том же духе, о очередная посредственная девочка, которая пишет как только обучившийся грамоте тролль, и пытается вести себя как стерва. Неубедительно и жалко.
Вижу я, что тут держалось долгое время - самодурство. И как ни назови выкоблучивание, оно им и останется, а по другому такое поведение назвать нельзя.
*наподдал пинка под жирный зад* Только после того, как вы заткнетесь, мадам. Я не унижал никого, кроме вас, потому что вы позволили себе лишнее, не более того, уважаемое хамло. Получайте по заслугам.

0

53

Iron Hide написал(а):

Мне совершенно плевать на ваш админский статус, мамзель, равно как и на угрозы. Я здесь не из любви к вашей чахлой ролке, а по личным прчинам. Не удивлюсь, что большинство игроков сбежало с этой ролевой избегая вашей компании - если вы их с порога "приветили" своим задиранием носа.Статус админа не дает вам права командовать людьми и демонстрировать свое отсутствующее превосходство. Продолжайте в том же духе, о очередная посредственная девочка, которая пишет как только обучившийся грамоте тролль, и пытается вести себя как стерва. Неубедительно и жалко.
Вижу я, что тут держалось долгое время - самодурство. И как ни назови выкоблучивание, оно им и останется, а по другому такое поведение назвать нельзя.
*наподдал пинка под жирный зад* Только после того, как вы заткнетесь, мадам. Я не унижал никого, кроме вас, потому что вы позволили себе лишнее, не более того, уважаемое хамло. Получайте по заслугам.

*проигнорила*

0

54

Iron Hide, Арайвис Я сейчас пристрелю вас обоих!

0

55

Megatron написал(а):

Iron Hide, Арайвис Я сейчас пристрелю вас обоих

Давай, я не против спустить пар. А кому-то и выпустить... кхм... паровой механизм.

Арайвис написал(а):

*проигнорила*

Вот так и продолжай, направление поведения ты уловила.

0

56

Iron Hide написал(а):

Вот так и продолжай, направление поведения ты уловила.

хех... бедное создание... :'(  Хочется огрести по холке, и кому нибудь ещё надавать... нет, сразу по нормальному. Иди оторви чоль голову мягкой игрушке..нервы успокаивает.... ;)  :yep:

0

57

Iron Hide
*Выстрелил и попал в люстру. С интересом посмотрел как она со всей дури грохнулась на бота, прибивая его к полу*

0

58

Арайвис
Реви, не начинай... Ты обещала мне

0

59

Megatron написал(а):

Реви, не начинай... Ты обещала мне

молчу молчу!

0

60

Megatron написал(а):

*Выстрелил и попал в люстру. С интересом посмотрел как она со всей дури грохнулась на бота, прибивая его к полу*

*небрежно стряхнул стеклянную крошку с уха и остался стоять* Ты меня вчера Пизанской башней не покарябал даже, что мне твоя люстра?

Арайвис написал(а):

хех... бедное создание...   Хочется огрести по холке, и кому нибудь ещё надавать... нет, сразу по нормальному. Иди оторви чоль голову мягкой игрушке..нервы успокаивает....

Кому и поможет такая терапия, так только девочке, все еще тащащейся по плюшевым кошкам и прочим пушистым гадостям. Избавь меня от своих фрустаций, жертва ПМСа.

0

61

Iron Hide написал(а):

Кому и поможет такая терапия, так только девочке, все еще тащащейся по плюшевым кошкам и прочим пушистым гадостям. Избавь меня от своих фрустаций, жертва ПМСа.

Моё дело предложить....*потянулась*

0

62

Iron Hide написал(а):

Ты меня вчера Пизанской башней не покарябал даже, что мне твоя люстра?

*Пожал плечами*

0

63

*занялся полезным делом - сворачиванием оригами в виде значка автоботов из остатков каркаса люстры*

0

64

Iron Hide написал(а):

*занялся полезным делом - сворачиванием оригами в виде значка автоботов из остатков каркаса люстры*

*наблюдает*
Megatron
Ну вот и скончалась наша ветеранка.... И кто теперь люстру будет заказывать? м?

0

65

Арайвис написал(а):

Ну вот и скончалась наша ветеранка.... И кто теперь люстру будет заказывать? м?

*вздохнул* У нас там на складе завалялась конфискованная. Правда, ее уже выкрасили в цвета Прайма, но еще не повесили. Забацаем на потолок?
*что-то не получается в оригами и все время выходит что-то похожее на черепушку Фоллена*

0

66

Iron Hide написал(а):

У нас там на складе завалялась конфискованная. Правда, ее уже выкрасили в цвета Прайма, но еще не повесили. Забацаем на потолок?

*достала балончик серебристого цвета* А давай.....

Iron Hide написал(а):

выходит что-то похожее на черепушку Фоллена*

*хмыкнула* мило...

0

67

Iron Hide написал(а):

*занялся полезным делом - сворачиванием оригами в виде значка автоботов из остатков каркаса люстры*

*В шоке*

Арайвис написал(а):

Ну вот и скончалась наша ветеранка.... И кто теперь люстру будет заказывать? м?

А что сразу я то? Вот пусть Прайм и заказывает)

0

68

Megatron написал(а):

*В шоке*

Что? Должно же у меня быть ВНЕЗАПНОЕ хобби)

Арайвис написал(а):

*достала балончик серебристого цвета* А давай.....

*бурча, ушел в кладовку, долго чем-то брякает и звенит, тихо материться и наконец вытаскивает что-то большое и развесистое* Вуаля.

Арайвис написал(а):

*хмыкнула* мило...

*немедленно возненавидел сей кусок металла* Дарю. В память о незабываемом вечере... *глянул на часы* ...хотя скорее ночи.

0

69

Iron Hide написал(а):

*бурча, ушел в кладовку, долго чем-то брякает и звенит, тихо материться и наконец вытаскивает что-то большое и развесистое* Вуаля.

Мило....Давай ка это прицепим......*полезла на потолок, держа в зубах люстру*

Iron Hide написал(а):

Дарю. В память о незабываемом вечере...

О, благодарю...*поставила на полочку.*

0

70

Iron Hide написал(а):

*бурча, ушел в кладовку, долго чем-то брякает и звенит, тихо материться и наконец вытаскивает что-то большое и развесистое* Вуаля.

*Гордо и властно* Вот не надо нам старый автоботский хлам. Неси обратно!

Iron Hide написал(а):

Что? Должно же у меня быть ВНЕЗАПНОЕ хобби)

*Нет слов*

0

71

Арайвис написал(а):

Мило....Давай ка это прицепим......*полезла на потолок, держа в зубах люстру*

*задумчиво посмотрел на заднюю панель фемки и подсадил к оставшемуся от старой люстры крюку*

Megatron написал(а):

*Гордо и властно* Вот не надо нам старый автоботский хлам. Неси обратно!

*молча игнорит и помогает прицепить светильник*

П.С. Все, отчаливаю, опять ночь уже! До связи)
*незаметно утащил в оффлайн миску с притащенной с кухни едой*

0

72

Iron Hide написал(а):

*молча игнорит и помогает прицепить светильник*

Ну хорошо вешайте, а я его опять нечаянно подстрелю

0

73

Iron Hide написал(а):

*задумчиво посмотрел на заднюю панель фемки и подсадил к оставшемуся от старой люстры крюку*

*покосилась, но прицепила люстру* Спасибо...*спрыгнула и села на подоконник*

Iron Hide написал(а):

*незаметно утащил в оффлайн миску с притащенной с кухни едой*

Где моя жрачка?! *оглядела комнату*

Megatron написал(а):

, а я его опять нечаянно подстрелю

Чему быть..того не миновать *скептически*

0

74

"неожиданно раздался властный голос сверху" Вы меня не видите, но я есть! "разъяренно" А НУ, БЫСТРО СНИМАЙТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! "сердито дрыгает ногами, привинченный вместо люстры" Я не буду ограничиваться лампочками в качестве снарядов!

Отредактировано Optimus Prime (2011-01-31 07:56:21)

+1

75

*в качесте мести за урезанную зарплату красит свисающие с потолка части Прайма в цвета десептиконов, пользуясь тем, что его не видно* Боже мой, шеф, как же вы так?.. Беда-беда, огорчение! *гадостно хихикает*

0

76

Арайвис написал(а):

Чему быть..того не миновать *скептически*

*Коварно* Это точно

Optimus Prime написал(а):

А НУ, БЫСТРО СНИМАЙТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!

Как пожелаете *Несколькими прицельными выстрелами, обстрелял место вокруг новенькой люстры. А после с довольным видом посмотрел, как она рухнула на Айронхайда*

0

77

*словил Прайма на руки, некоторое время постоял с ошарашенным видом, почле чего брезгливо уронил командира на пол* Да что ж вы все, сговорились, что ли?! *разрывается между желанием накосылять Мегатрону или слинять замазывать царапины на корпусе* Грр-быр-быр!..
*не выбрал, с горя трансформировался в тачку и укатился спускать пар на трассу, давя незадачливых роллеров*

0

78

Привет, всем-с!

0

79

Sideways
Привет*Вспоминает сколько раз разговор на этом и кончался*

0

80

Megatron
Несегодня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно