Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Привет всем!

0

762

Optimus Prime написал(а):

"понимающе треплет кошачье ушко" спокойно и с терпением, Рэви, новеньких есть нельзя...

*Сдержанно кивнула*

Fallen написал(а):

Люди, я завтра еду на ТФ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тебя жаль.

0

763

Sideways
хай

0

764

Арайвис
как дела?

0

765

капец пора пиарить, а то что то тихо

0

766

Элита написал(а):

Я Мэри-Сью

Fallen написал(а):

Судя по всему, я тоже....

Мама Праймуса мне в помощь....
Iron Hide
Вот зря ты думаешь, что меня на долго хватит, очень зря...

Iron Hide написал(а):

Флуд - вот твоя кара за грехи.

"возмущенно" Назови мне хоть один грех, что тянет на восьмой круг ада? Гад ты, что такое кидалово мне устроил.

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-02 13:52:14)

0

767

Так! А ну что тут за балаган происходит?! Женщины бабы, вы почему обижаете и до того мизерный и при этом не за что убитый мужской коллектив?

0

768

Megatron написал(а):

Так! А ну что тут за балаган происходит?! Женщины бабы, вы почему обижаете и до того мизерный и при этом не за что убитый мужской коллектив?

"подошел со спины и как бы незаметно шепнул" Мегз, а я к кому сейчас по-твоему отношусь? Просто для верности...

0

769

Optimus Prime написал(а):

"подошел со спины и как бы незаметно шепнул" Мегз, а я к кому сейчас по-твоему отношусь? Просто для верности...

Прости, я тебя не заметил, ты так с обоями гармонично сливаешься... *Медленно уходит от темы*

0

770

Megatron написал(а):

Прости, я тебя не заметил, ты так с обоями гармонично сливаешься... *Медленно уходит от темы*

"хватает за валинок и возвращает к теме" Мегз! Ну как меня можно не заметить?! "пыжится и встает на цыпочки" А во-вторых, я отношусь к жертвам, прошу не путать.

0

771

Optimus Prime написал(а):

"хватает за валинок и возвращает к теме" Мегз! Ну как меня можно не заметить?! "пыжится и встает на цыпочки" А во-вторых, я отношусь к жертвам, прошу не путать.

Ну хорошо хорошо мой хороший, я тебя сейчас сделаю жертвой! *Достаёт плазменную пушку и начинает полить по Прайму*

0

772

Megatron написал(а):

Ну хорошо хорошо мой хороший, я тебя сейчас сделаю жертвой! *Достаёт плазменную пушку и начинает полить по Прайму*

"спрятался за щит Сэнтинала" Не, Мегз) Прости, конечно, но ты Мэри Сью в подметки не годишься. Там мне больше по духовному равновесию попадает. "дотянулся до рядом стоящего ведра вчерашней краски и запустил ею" Спасайся, кто может! Розовый Мегатрон!

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-02 15:33:18)

0

773

привет всем! Я что то пропустил? А точно я все пропустил

0

774

Megatron
*стонет* Мегатрон, требую себе безлимитное подключение к Кибертронсети и разрешение камментить анкеты! *кровожадно* Мери-сью не пройдут!

0

775

Sideways
Ну наконец, а то я думал что так и автоботом стану без десептиконов то а... Где ты был?

Optimus Prime написал(а):

"дотянулся до рядом стоящего ведра вчерашней краски и запустил ею" Спасайся, кто может! Розовый Мегатрон!

*Увернулся от ведра с краской и услышал как оно врезалось во что-то за спиной.* Хуже.... *Побоялся повернутся так как там был Айронхайд*

Iron Hide написал(а):

*стонет* Мегатрон, требую себе безлимитное подключение к Кибертронсети и разрешение камментить анкеты! *кровожадно* Мери-сью не пройдут!

Ну хорошо, иди проверь....

0

776

Iron Hide написал(а):

*кровожадно* Мери-сью не пройдут!

"вспоминает все те сердитые замечания на счет грамматики" Смертные тоже.

0

777

Megatron написал(а):

*Увернулся от ведра с краской и услышал как оно врезалось во что-то за спиной.* Хуже.... *Побоялся повернутся так как там был Айронхайд*

"инстинктивно ищет безопасное место" Это ты очень зря увернулся. Очень-очень зря...

0

778

Optimus Prime написал(а):

"инстинктивно ищет безопасное место" Это ты очень зря увернулся. Очень-очень зря...

За то я кооперативно смоюсь, а ты получишь по шее *Истерично ржот, трансформируется в истребитель и уносится прочь*

Так, у меня страшно глючит инет, так что я вас бросаю на время, надеюсь что попозже встретимся, а если нет, то до завтра)

0

779

Megatron написал(а):

За то я кооперативно смоюсь, а ты получишь по шее *Истерично ржот, трансформируется в истребитель и уносится прочь*

"швырнул вдогонку валиком с зеленой краской" Сам виноват, что увернулся! И я тоже мотаю от сюда, мне вставать завтра рано, так что валик можешь не возвращать!

0

780

Megatron
*Скептически* Прости мамуль.......

0

781

*стоит весь розовый, и медленно, но верно закипает. Издав тихое рычание, навинчивает на пушку плазму и без лишних вопросов начинает громить все и всех вокруг, не заботясь о тех несчастных, что подвернуться под заряд*
- Как! *бах* Вы! *грохот* Все! *взрыв* Меня *канонада* ДОСТАЛИ! *пулеметная очередь*

0

782

Iron Hide
Да ладно тебе *Осторожно выглядывает из-за стенки* Подумаешь, всего лишь краска)

Арайвис написал(а):

*Скептически* Прости мамуль.......

О ну наконец объявилась) Кстати насчёт мамули, видели какие хорошенькие личинки были. Такие лапочки)

Optimus Prime написал(а):

мне вставать завтра рано,

Отмазался да?

0

783

Megatron написал(а):

Кстати насчёт мамули, видели какие хорошенькие личинки были. Такие лапочки)

*Глаза сложились в кучку*

0

784

Арайвис написал(а):

*Глаза сложились в кучку*

Вот не надо, не надо вот этого....

0

785

Megatron написал(а):

Ну наконец, а то я думал что так и автоботом стану без десептиконов то а... Где ты был?

я был на одном из самых жестоких сражениях нашего мира сначало экзамены за атестат, потом деревня где с трудом мне удалось выжить и теперь я тут добитый 3 частью фильма трансформеры...

0

786

Megatron написал(а):

Отмазался да?

Только от части) но стряхнули меня с кровати действительно в безбожную рань.

Iron Hide написал(а):

*стоит весь розовый, и медленно, но верно закипает. Издав тихое рычание, навинчивает на пушку плазму и без лишних вопросов начинает громить все и всех вокруг, не заботясь о тех несчастных, что подвернуться под заряд*
- Как! *бах* Вы! *грохот* Все! *взрыв* Меня *канонада* ДОСТАЛИ! *пулеметная очередь*

"висит на подоконнике, предпринял попытку стянуть белую занавеску и помахать ею, как флагом, но после пулеметной очереди, превратившей данную в кружева грубой обработки, решил, что просто повисит на карнизе еще немного" Айрон! В следующий раз намекни, пожлста тонко, мы поймем!

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-03 12:52:26)

0

787

*Наблюдает за всем происходящим*
-Весело вам тут, однако...

0

788

Fallen написал(а):

*Наблюдает за всем происходящим*
-Весело вам тут, однако...

И не говори) Может ты нас спасёшь по доброте душевной?

Sideways написал(а):

я был на одном из самых жестоких сражениях нашего мира сначало экзамены за атестат, потом деревня где с трудом мне удалось выжить и теперь я тут добитый 3 частью фильма трансформеры...

Итак.... теорией подтверждается то, что всё десептиконы обязаны страдать.... Я кстати ближайшие пару месяцев тоже умираю....

Optimus Prime написал(а):

Только от части) но стряхнули меня с кровати действительно в безбожную рань.

Ну ладно, ладно верю... Кстати а зачем?

0

789

Megatron написал(а):

Ну ладно, ладно верю... Кстати а зачем?

не секрет, конечно, но личная подробность)

0

790

Optimus Prime написал(а):

не секрет, конечно, но личная подробность)

Ну ладно...

0

791

Megatron
А чем ты говорил там убиваешься на ближайшие пары месяцев? Кстати, я так понимаю мы игроков сейчас активно вербуем, прежде чем возобновить ход постов? А то зависло все у нас как-то...

0

792

Optimus Prime написал(а):

Кстати, я так понимаю мы игроков сейчас активно вербуем, прежде чем возобновить ход постов?

*Пожал плечами* Не знаю.... Но игроки нам катастрофично нужны. Кстати что там твой друг?

Optimus Prime написал(а):

А чем ты говорил там убиваешься на ближайшие пары месяцев?

Сестра!

Optimus Prime написал(а):

А то зависло все у нас как-то...

А кто вас просил тормозить?

0

793

Megatron написал(а):

Кстати что там твой друг?

Тормоз, похлеще нас всех вмете взятых.

Megatron написал(а):

Сестра!

Ауч... ну, по крайней мере я всегда могу тебя утешить тем, что ты не в моем положении) у меня таковых две и тиранят меня раз в день регулярно)

Megatron написал(а):

А кто вас просил тормозить?

не смотри на меня своей укоризненной миной. Не моя очередь.

0

794

Optimus Prime написал(а):

Тормоз, похлеще нас всех вмете взятых.

Чё он опять хочет?

Optimus Prime написал(а):

Ауч... ну, по крайней мере я всегда могу тебя утешить тем, что ты не в моем положении) у меня таковых две и тиранят меня раз в день регулярно)

А я буду жить с ней наедине ещё полтора месяца!

Optimus Prime написал(а):

не смотри на меня своей укоризненной миной. Не моя очередь.

Ну а ты как полный нахал лезь без очереди!

0

795

Megatron написал(а):

Чё он опять хочет?

Боюсь, что наш эксперимент закончится появлением мартисья, так что я кооперативно ищу новую жертву

Megatron написал(а):

А я буду жить с ней наедине ещё полтора месяца!

Совет на будущее - на такую трагедию лучше страдать в жилетку, тому, у кого вообще нет сестер) И желательно братьев тоже.

Megatron написал(а):

Ну а ты как полный нахал лезь без очереди!

В том-то и дело, что я не полный нахал)

0

796

Optimus Prime написал(а):

Боюсь, что наш эксперимент закончится появлением мартисья, так что я кооперативно ищу новую жертву

Ясно....

Optimus Prime написал(а):

Совет на будущее - на такую трагедию лучше страдать в жилетку, тому, у кого вообще нет сестер) И желательно братьев тоже.

:'( Ааааа.... Убейте меня...

Optimus Prime написал(а):

В том-то и дело, что я не полный нахал)

Это плохо!

0

797

Megatron написал(а):

Итак.... теорией подтверждается то, что всё десептиконы обязаны страдать.... Я кстати ближайшие пару месяцев тоже умираю....

не справидливо...капец вокруг одни автоботы, где же все войска?

0

798

Sideways написал(а):

не справидливо...капец вокруг одни автоботы, где же все войска?

Посылают нас далеко и подальше, бухают и страдают фигнёй... Да откуда же я знаю?

0

799

Megatron написал(а):

Ааааа.... Убейте меня...

А разве я не уже? Та ладно, вон у Айрона нет никого. За психологической помощью можешь к нему обратиться)

Megatron написал(а):

Это плохо!

«пожал плечами» некоторым нравится

Megatron написал(а):

Да откуда же я знаю?

Мегз, ты че своих распустил всех на фиг?! Давай, зарабатывай свой пост десептикон - страшный лидер без пощады и с упреком" и собирай свое войско со всех свалок округа.
.

0

800

Optimus Prime написал(а):

А разве я не уже? Та ладно, вон у Айрона нет никого. За психологической помощью можешь к нему обратиться)

Я думаю что после розовой краски, он на меня обижается)

Optimus Prime написал(а):

«пожал плечами» некоторым нравится

Даааа?

Optimus Prime написал(а):

Мегз, ты че своих распустил всех на фиг?!

Я?!

Optimus Prime написал(а):

Давай, зарабатывай свой пост десептикон - страшный лидер без пощады и с упреком" и собирай свое войско со всех свалок округа.

*Понимая что пушка это старое время, взял щит Сентинела и настучал им Прайму по башке*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно