Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Optimus Prime написал(а):

А то зависло все у нас как-то...

Я бы даже сказала, вымерло.

Optimus Prime написал(а):

Мегз, ты че своих распустил всех на фиг?! Давай, зарабатывай свой пост десептикон - страшный лидер без пощады и с упреком" и собирай свое войско со всех свалок округа.

Что значит со всех свалок?!

0

802

Megatron написал(а):

Я думаю что после розовой краски, он на меня обижается)

Не думаю, что он такой мелочный. Мы же уживаемся каким-то образом :D

Megatron написал(а):

Даааа?

А чего тут такого? Ну, не наглый я.... иногда.... и что с того?

Megatron написал(а):

Я?!

А, например, кто еще? За войско командир отвечает.

Megatron написал(а):

*Понимая что пушка это старое время, взял щит Сентинела и настучал им Прайму по башке*

Э-э-э! Положь! Положь, кому сказано?! Это теперь моя собственность! "прикрыл макушку стыренной с дивана подушкой"

0

803

Fallen написал(а):

Что значит со всех свалок?!

Ну, или где еще Десептиконы каратают свой досуг, я ж не знаю... Сказал, исходя из факта, что уже многие месяцы вы там поститесь.

0

804

Optimus Prime написал(а):

Не думаю, что он такой мелочный. Мы же уживаемся каким-то образом

о_О

Fallen написал(а):

Я бы даже сказала, вымерло.

Возможно...

Optimus Prime написал(а):

А чего тут такого? Ну, не наглый я.... иногда.... и что с того?

Вот именно что иногда!

Optimus Prime написал(а):

А, например, кто еще? За войско командир отвечает.

Значит Старскрим, Шоквейв и Саундвейв, так что я не причом.... Все проблемы к Фоллену!

Optimus Prime написал(а):

Э-э-э! Положь! Положь, кому сказано?! Это теперь моя собственность! "прикрыл макушку стыренной с дивана подушкой"

*Продолжает лупить дальше* Я тебе сейчас устрою, я тебе сейчас покажу собственость....

0

805

Megatron написал(а):

Вот именно что иногда!

Тебе не угодишь)

Megatron написал(а):

Значит Старскрим, Шоквейв и Саундвейв, так что я не причом.... Все проблемы к Фоллену!

Fallen
Дедуль, мои соболезнования)

Megatron написал(а):

*Продолжает лупить дальше* Я тебе сейчас устрою, я тебе сейчас покажу собственость....

"одной рукой ухватился за край щита, другой сунул подушку в лицевую пластину Мегзу"  Свою собственность я уже видел, спасибо, тем более, что ты совершенно не умеешь им пользоваться! "рванул на себя щит и отправил с свободный полет Десетикона с перьями в зубах"

0

806

Optimus Prime написал(а):

Тебе не угодишь)

О да, я капризная сволачь)

Optimus Prime написал(а):

Дедуль, мои соболезнования)

:D Ой кто-то пожалеет за свои слова.... Да Прайм?

Optimus Prime написал(а):

"одной рукой ухватился за край щита, другой сунул подушку в лицевую пластину Мегзу"  Свою собственность я уже видел, спасибо, тем более, что ты совершенно не умеешь им пользоваться! "рванул на себя щит и отправил с свободный полет Десетикона с перьями в зубах"

*Перетрасформировался в воздухе в истребитель, развернулся и на скорости снёс Прайма* Возможно и не умею, но я учусь)

0

807

Megatron написал(а):

*Перетрасформировался в воздухе в истребитель, развернулся и на скорости снёс Прайма* Возможно и не умею, но я учусь)

"оседлал Мегатрона и устроил радэо по-кибертронски" Ииииииха! Жги, Мегатрон! "напялил кавойскую шляпу для забойности эффекта"

Megatron написал(а):

О да, я капризная сволачь)

Ладно, верю)

Megatron написал(а):

Ой кто-то пожалеет за свои слова.... Да Прайм?

Битвой больше, битвой меньше, что тут нового?

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-03 16:59:59)

0

808

Optimus Prime написал(а):

Битвой больше, битвой меньше, что тут нового?

Тем что для тебя она может стать последней!

Optimus Prime написал(а):

"оседлал Мегатрона и устроил радэо по-кибертронски" Ииииииха! Жги, Мегатрон! "напялил кавойскую шляпу для забойности эффекта"

*Резко затормозил и посмотрел как Прайм по инерции влетает в стену* Ага, размечтался!

0

809

Megatron написал(а):

*Резко затормозил и посмотрел как Прайм по инерции влетает в стену* Ага, размечтался!

"выплюнул кусок кирпича и выбросил плоскую шляпу" Ну, ничего, ради истории это того стоило) Сам подумай, кто до меня еще так на тебе прокатился с задором))

Megatron написал(а):

Тем что для тебя она может стать последней!

Опять ничего нового я для себя не узнал.

0

810

Optimus Prime написал(а):

"выплюнул кусок кирпича и выбросил плоскую шляпу" Ну, ничего, ради истории это того стоило) Сам подумай, кто до меня еще так на тебе прокатился с задором))

Какой двусмысленный вопрос...

Optimus Prime написал(а):

Опять ничего нового я для себя не узнал.

Жить расхотелось?

0

811

Megatron написал(а):

Какой двусмысленный вопрос...

Заметь, не я это одвусмыслил :D

Megatron написал(а):

Жить расхотелось?

"скучающе зевнул" Мегз, кончай нести банальщину. Я между прочем тут пытаюсь не уснуть, думаешь легко?

0

812

Optimus Prime написал(а):

Заметь, не я это одвусмыслил

Ну ты же его задал!

Optimus Prime написал(а):

"скучающе зевнул" Мегз, кончай нести банальщину. Я между прочем тут пытаюсь не уснуть, думаешь легко?

ДА!

0

813

Megatron написал(а):

Ну ты же его задал!

"пропустил мимо ушей и задал по-настоящему волнующий его вопрос" А еще покатаешь?

Megatron написал(а):

ДА!

"храп прервался и Прайм оглушено проморгался" Че ж орать-то? Час ночи, а ты будишь тут меня ни с того и с сего... Рассказал бы сказку что ль...

0

814

Optimus Prime написал(а):

"пропустил мимо ушей и задал по-настоящему волнующий его вопрос" А еще покатаешь?

Только если буду пьяный в стельку!

Optimus Prime написал(а):

"храп прервался и Прайм оглушено проморгался" Че ж орать-то? Час ночи, а ты будишь тут меня ни с того и с сего... Рассказал бы сказку что ль...

Как автоботы победили десептиконов?

0

815

Megatron написал(а):

Только если буду пьяный в стельку!

Договорились, буду ждать. "выпремляет помятую шляпу"

Megatron написал(а):

Как автоботы победили десептиконов?

"отмахнулся" Эту я слышал уже сто раз на день.

0

816

Optimus Prime написал(а):

Договорились, буду ждать

Не советую... Это очень долго)

Optimus Prime написал(а):

выпремляет помятую шляпу"

Да выкинь ты её!

Optimus Prime написал(а):

"отмахнулся" Эту я слышал уже сто раз на день.

О я рад что ты подтверждаешь что это всего лишь сказка)

0

817

Megatron написал(а):

Не советую... Это очень долго)

Ну, какой там следующий праздник намечается, раз так не можешь?... День рыбака? Во, все повод выпить есть, так что не так уж и долго)

Megatron написал(а):

Да выкинь ты её!

Жалко...

Megatron написал(а):

О я рад что ты подтверждаешь что это всего лишь сказка)

Вот гад, пользуется, что я почти в клаву носом тыкюсь и не придираюсь к словам. Но, все равно я жду от тебя рассказ.

0

818

Optimus Prime написал(а):

Вот гад, пользуется, что я почти в клаву носом тыкюсь и не придираюсь к словам

:D  Зато ты уже дал согласие)

Optimus Prime написал(а):

Ну, какой там следующий праздник намечается, раз так не можешь?... День рыбака? Во, все повод выпить есть, так что не так уж и долго)

А ты коварный однако!

Optimus Prime написал(а):

Жалко...

Кого?

Optimus Prime написал(а):

Но, все равно я жду от тебя рассказ.

И чего ты хочешь?

0

819

*выходит из душа весь такой ароматный, чистый и натертый полиролью, одновременно заденей ногой засовывая каких-то левых фемок обратно в сауну и тут зрит панораму флуда*
- О как я удачно зашел, однако! Прайм, ты трижды... или уже четырежды? в общем, ты опять неуч! У меня сестра есть и младший брат, к твоему сведению. Прекращай насиловать Мегатрона, насилие - это моя прерогатива. В крайнем случае разрешаю трахать ему мозг, но оседлать и скакать - это уже наглость! "О_о" - это очень схожая с моей реакция: когда это мы, позволь, начали уживаться? С учетом того, что живем на разных концах города... Или ты все-таки готов выскочить за меня замуж?)
*тут из-за двери сауны высовывается пестро затюнингованный манипулятор в стразиках и шлепает черного вояку по утолщенным панелям, на что тот, с подобающим его положению и возрасту рычание заскакивает обратно в парную и захлопывает дверь, напоследок буркнув что-то вроде "Мегатрон, как решишься, присоединяйся - мальчишник орагнизуем на все 300%!"*

0

820

Iron Hide написал(а):

Прекращай насиловать Мегатрона, насилие - это моя прерогатива

О_О? Что опять?

Iron Hide написал(а):

В крайнем случае разрешаю трахать ему мозг,

За что?

Iron Hide написал(а):

"Мегатрон, как решишься, присоединяйся - мальчишник орагнизуем на все 300%!"*

Не спасибо, боюсь что мне могут начать насиловать не только мозг!

0

821

Megatron написал(а):

О_О? Что опять?

Ну а чем он, по твоему, занимается? Ролевые игры - скачет понимаешь, сверху на злейшем враге... Развратник. А ты - тряпка. Ты же мужик - должен быть сверху!

Megatron написал(а):

За что?

За йозовенькую краску.

Megatron написал(а):

Не спасибо, боюсь что мне могут начать насиловать не только мозг!

Ну, в этом и соль мальчишников... как бэ)

0

822

Iron Hide написал(а):

Ну а чем он, по твоему, занимается? Ролевые игры - скачет понимаешь, сверху на злейшем враге... Развратник. А ты - тряпка. Ты же мужик - должен быть сверху!

Да вы что все издеваетесь? То Старскрим, теперь ты! Что вы все меня с Праймом то сводите?

Iron Hide написал(а):

За йозовенькую краску.

Ах вот как? Ну ладно ладно...

Iron Hide написал(а):

Ну, в этом и соль мальчишников... как бэ)

Я имею в виду после мальчишника меня на кусочки порвут дико оря «какого хера»? так что я не рискну....

0

823

Megatron написал(а):

Да вы что все издеваетесь? То Старскрим, теперь ты! Что вы все меня с Праймом то сводите?

Это карма.

Megatron написал(а):

Я имею в виду после мальчишника меня на кусочки порвут дико оря «какого хера»? так что я не рискну....

Это почему это? Оо кому тебя рвать-то?

0

824

Megatron написал(а):

Зато ты уже дал согласие)

"сердито фыркнул"

Megatron написал(а):

А ты коварный однако!

Бываю, извини)

Megatron написал(а):

Кого?

Шляпу жалко. Такую Дэнди в фильме носил

Megatron написал(а):

И чего ты хочешь?

А, вот на твое десептиконье усмотрение. Только не отмазывайся, раз почти согласился)

Iron Hide написал(а):

выходит из душа весь такой ароматный, чистый и натертый полиролью, одновременно заденей ногой засовывая каких-то левых фемок обратно в сауну и тут зрит панораму флуда*

О, а я-то думал когда и в каком виде оно заявитсо)

Iron Hide написал(а):

О как я удачно зашел, однако! Прайм, ты трижды... или уже четырежды? в общем, ты опять неуч! У меня сестра есть и младший брат, к твоему сведению.

Не рушь мою расположенность быть неучем, мне так комфортнее живется, и про родных говорил сестер, так что на мочалку и дуй обратно к телкам.

Iron Hide написал(а):

Прекращай насиловать Мегатрона, насилие - это моя прерогатива. В крайнем случае разрешаю трахать ему мозг, но оседлать и скакать - это уже наглость

Он мне разрешает, всех все устраивает. "сует в руки хозяйственное мыло и толкает в душ"

Iron Hide написал(а):

С учетом того, что живем на разных концах города... Или ты все-таки готов выскочить за меня замуж?)

Еще один предира к совам... "кидает через всю комнату моток полотенец" Это все, за чем ты приходил?

0

825

Iron Hide написал(а):

Это карма.

Я тебе сейчас устрою карма!

Iron Hide написал(а):

Это почему это? Оо кому тебя рвать-то?

А вот тебе скажу, так весь свет узнает!

Optimus Prime написал(а):

"сердито фыркнул"

:D Не волнуйся, я уже убедился что лох это судьба

Optimus Prime написал(а):

Бываю, извини)

Ни за что!

Optimus Prime написал(а):

Шляпу жалко. Такую Дэнди в фильме носил

Может Данди?

Optimus Prime написал(а):

А, вот на твое десептиконье усмотрение. Только не отмазывайся, раз почти согласился)

Ну хорошо)

Optimus Prime написал(а):

Он мне разрешает, всех все устраивает.

*Ужаснулся* Ой мамочка...

0

826

Megatron написал(а):

Ни за что!

Ни чем помочь не могу

Megatron написал(а):

Может Данди?

где-то так

Megatron написал(а):

*Ужаснулся* Ой мамочка...

"тоже ужаснулся" где?!

0

827

Optimus Prime написал(а):

Ни чем помочь не могу

Да ладно?

Optimus Prime написал(а):

где-то так

о_О что?

Optimus Prime написал(а):

"тоже ужаснулся" где?!

*Выдернул из стены кирпич и метнул в голову Прайма, через несколько секунд услышал желаемое дзынь*

0

828

Megatron написал(а):

*Дыдернул из стены кирпич и метнул в голову Прайма, через несколько секунд услышал желаемое дзынь*

"шокировано рассматривает сквозную дыру в окне" Мегз, на фиг кирпичами швыряешься?

Megatron написал(а):

Да ладно?

"развел руками и помотал головой"

Megatron написал(а):

о_О что?

Блин, ну, ты хоть верхушку цитаты смотри о чем речь, задолбило объяснять
все выключаюсь я уже, досвидос, но чтоб я завтра утром зашел и обнаружил ту твою сказку, думал, я забыл?

0

829

*из сауны слышится дикий басовитый гогот, переливчатый фемский смех и шлепанье веником*

0

830

Optimus Prime написал(а):

"шокировано рассматривает сквозную дыру в окне" Мегз, на фиг кирпичами швыряешься?

Да просто вспомнил как мы базу давно не разносили)

Optimus Prime написал(а):

думал, я забыл?

Да)

0

831

Megatron написал(а):

Да просто вспомнил как мы базу давно не разносили)

А разве давно? "провалился пятой в наполовину заделанную дыру в полу"

Megatron написал(а):

Да)

обломал опять... А еще меня коварным назвал.

Iron Hide написал(а):

*из сауны слышится дикий басовитый гогот, переливчатый фемский смех и шлепанье веником*

"принес самую колючую елку со двора" Айрон, могу с радостью помочь с веником!

0

832

Optimus Prime написал(а):

"принес самую колючую елку со двора" Айрон, могу с радостью помочь с веником!

*из-за двери высовывается рука, в морду Прайма летит измочаленная сосенка, а елка отбирается с радостным воплем "О, свежачок! Молодец, пацан, вот те монетка", и вручаются помятые синие металлические фемские стринги, после чего дверь снова захлопывается и девичий смех перерастает в повизгивания и хохот*

0

833

Iron Hide написал(а):

*из-за двери высовывается рука, в морду Прайма летит измочаленная сосенка, а елка отбирается с радостным воплем "О, свежачок! Молодец, пацан, вот те монетка", и вручаются помятые синие металлические фемские стринги, после чего дверь снова захлопывается и девичий смех перерастает в повизгивания и хохот*

"выплюнул лысую древесинку, полупал глазами на внезапный прэзент и взбунтовал" Это что за канструктеконша там у тебя поселилась? И не говори, что это одни труселя на всех фемок, не поверю! И вообще, второй день сидеть в бане, это перебор, размокнет твоя хваленая броня, станешь белым и пушистым, Кошмар!

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-04 15:16:23)

0

834

Optimus Prime написал(а):

"выплюнул лысую древесинку, полупал глазами на внезапный прэзент и взбунтовал" Это что за канструктеконша там у тебя поселилась? И не говори, что это одни труселя на всех фемок, не поверю! И вообще, второй день сидеть в бане, это перебор, размокнет твоя хваленая броня, станешь белым и пушистым, Кошмар!

*с совершенно неподобающим возрасту азартным гиком вылетел из сауны, погоняя перед собой горячим кольчужным полотенцем стройную фемочку, нарезал с ней круг вокруг дивана и нова скрылся в маленьком раю, напоследок шлепнув Опеля по носу порядком попользованным полотенцем. Ржет из-за клубов пара и литых дверей*
- Мал ты еще знать такие вещи! А труселя... нууу, эти я снял со своей знакомой, с остальными все еще знакомлюсь, но с них снимать нечего - они пришли уже без. Так что, грубо говоря, ты прав - одни на всех, бггггг))) Кстати, передай Мегатрону вот эту канистру выдержанного масла, я сегодня щедрый!... Иииииии любвеобильный! *слышится восторженное уханье, фемский писк и всхихикивания*

0

835

Iron Hide написал(а):

*с совершенно неподобающим возрасту азартным гиком вылетел из сауны, погоняя перед собой горячим кольчужным полотенцем стройную фемочку, нарезал с ней круг вокруг дивана и нова скрылся в маленьком раю, напоследок шлепнув Опеля по носу порядком попользованным полотенцем. Ржет из-за клубов пара и литых дверей*

"воспитанно закрыл глаза на пробегающую кавайную шестеренку, очень быстро и брезгливо обтер шлепнутый нос и бросил в клуб пара трусы-парашют" Если это маленький рай, то в большой тебя не пустят!

Iron Hide написал(а):

- Мал ты еще знать такие вещи! А труселя... нууу, эти я снял со своей знакомой, с остальными все еще знакомлюсь, но с них снимать нечего - они пришли уже без. Так что, грубо говоря, ты прав - одни на всех, бггггг)))

И дойдет все до того, что кто-то приползет ко мне в облезлой краске, выпрашивая прибавку к жалованию на себя и на фемок за одно. Хоть в гуталине потом мажься, денег не дам!

Iron Hide написал(а):

Иииииии любвеобильный! *слышится восторженное уханье, фемский писк и всхихикивания*

:| Теперь я все видел в этой Вселенной. Белый и пушистый Айронхайд. Три понятия скрепленные в одном предложении... О, Праймус, апокалипсис действительно уже скоро!

0

836

Optimus Prime написал(а):

А разве давно? "провалился пятой в наполовину заделанную дыру в полу"

Да! *Пальнул в пол рядом с Праймом и посмотрел как он красиво вновь улетел в подвал*

Optimus Prime написал(а):

обломал опять... А еще меня коварным назвал.

О я ещё и не такое устрою)

Optimus Prime написал(а):

Кстати, передай Мегатрону вот эту канистру выдержанного масла, я сегодня щедрый!... Иииииии любвеобильный! *слышится восторженное уханье, фемский писк и всхихикивания*

*Забирает канистру и швыряет в угол* Я пью только энергон. Да и вообще... Прайм мне кажется что это  косит на измену *Покосился на трусы* Причём личного характера, так что можешь объединиться сомной и убьём его вместе)

Optimus Prime написал(а):

Хоть в гуталине потом мажься, денег не дам!

Правильно, так его гада... Я своим тоже зарплату не поднимаю!

Возил своё малую на "Трансформеров". Узнал что мая малолетняя гадина ещё тот перец. Сначала она меня по крупному лоханула с десами. А потом и с Мегатронам
Короче приехали мы в кино и она узырила фигурки на стаканы. Ну и запросила конечно... Там их как обычно четыре вида. 2 деса и 2 бота. Я ей говорю... "Ну Старскрим у нас дома есть, давай Мегатрона купим." Этот крысик с довольным видом мне говорит "Нет! Ты же за десептиконов болеешь, значит мы купим его..." и тыкает в Бамбелби. И как бы я её не упрашивал так и не уломал.  А дальше меня чисто лоханули! После того как фильм закончился, мы вышли и она с гордым видом победителя развернулась и зная что я на роле играю за Мегатрона говорит: "Вот так тебе и надо десептиконишка, хорошо что тебе Оптимус Прайм голову отрубил!" Развернулась и пошла! У меня отвисла челюсть, и телефон из рук выпал. Короче малая теперь издевается надомной и играется со своим жёлтым чудовищем....

0

837

Optimus Prime написал(а):

Теперь я все видел в этой Вселенной. Белый и пушистый Айронхайд. Три понятия скрепленные в одном предложении... О, Праймус, апокалипсис действительно уже скоро!

Да без проблем! Сейчас организую.

0

838

Fallen написал(а):

Да без проблем! Сейчас организую.

*Подозрительно так* Ой... что то мне кажется что опять я всё разгребать буду да?

0

839

Iron Hide написал(а):

*из сауны слышится дикий басовитый гогот, переливчатый фемский смех и шлепанье веником*

Боже....... *заткнула уши берушами и залезла под диван*

0

840

Fallen написал(а):

Да без проблем! Сейчас организую.

"обошел со всех сторон Фолена, листая инструкцию к применению" Ну, где тут у тебя кнопка отмены-то?...

Megatron написал(а):

посмотрел как он красиво вновь улетел в подвал*

"выполз из повала, выбросив застрявшую досточку между железными пальцами" Красиво, говоришь?... Странный у Десептиконов вкус, а точнее он отсутствует. Любоваться, как я шмякусь в подвал с изяществом гири, ну ты даешь, Мегз.

Megatron написал(а):

Да и вообще... Прайм мне кажется что это  косит на измену *Покосился на трусы* Причём личного характера, так что можешь объединиться сомной и убьём его вместе)

О_о....... :rofl: "Прайму сложно было определиться с реакцией, так что он исполнил обе версии" Оооо, Мегатрон, наивная душа, что ж ты на такую простецкую провокацию клюешь-то, а? Вон, после прошлой ругани даже я соль просек, а у тебя, значит, зажигание долгое? Айрон просто дурачится во флуде, и ничем личным тут и не пахнет. Но устроить групповую драку на вениках, я только за)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно